Текущее время: 14 май, 2024, 5:08






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 11 авг, 2009, 11:56     Въезд на авто и временный выезд на поезде.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 6
Добрый день!
У меня вопрос. Я въехал на территорию Украины на автомобиле. Вместе со мной в машине была жена и дети. Возникла необходимость на 2 дня съездить в Москву. Я поехал на поезде. Жена и авто остались на Украине. В поезде украинский таможенник сказал, что я нарушил какое-то правило и мне надо будет при выезде на авто уплатить штраф, т.к. теперь на моём талончике будет стоять не машинка а паровозик, т.к. возвращаться я буду на поезде.
Теперь сам вопрос(ы). Действительно ли я что-то нарушил? Может ли это стать проблемой при передвижении по Украине ( мы поедем из Харькова в Крым)? Если жена будет за рулём при обратном пересечении границы( у неё на талончике машинка ), обратит кто-то внимание, что я последний раз въезжал на поезде?
Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2009, 12:13     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Машину вы ввезли на 2-месячный срок!
Остальное от лукавого ;-) Разводы возможны, проблем быть не должно.
Это я рассуждаю так, представив, что у меня такая ситуация возникла, как у вас ;-)

Жена только вписала авто, а оформляли ведь вы на себя, так что не усложняйте. Объяснитесь и всё должно быть нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2009, 16:02     
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2008
Сообщения: 149
Откуда: Уфа
НП писал(а):
Остальное от лукавого Разводы возможны, проблем быть не должно.
Это я рассуждаю так, представив, что у меня такая ситуация возникла, как у вас

Николай Павлович+1000..Сам в том году въезжал на авто,а выезжал на поезде...НИКАКИХ проблем..Тож самое если я въезд оформлял на поезде .а выезд на самлёте или автобусе..Украина-демократическое государство?Значит имеет место быть свобода передвижения...И мне решать на чём въезжать , и на чём выезжать...Иначе можно ситуацию до абсурда довести...Типа ,въезд на поезде №310,так будь добр и выехать на нём..Но все знают,что поезд номер меняет..И что,нарушение?Езжайте .спокойно и ничего не опасайтесь...Единствено,на кого был временный ввоз ТС оформлен? Пусть тот человек за рулём и сидит.Иначе дадите лишний повод для разводок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru