Текущее время: 13 май, 2024, 23:33






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 03 авг, 2009, 9:06     должники через границу
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
Прошу прощения у автора сайта и форумчан, если поднимаю тему, которую возможно уже обсуждали, чесс сказать за месяц, что я тут зарегистрирован обсуждений темы не видел.
но так как приближается заветное 28 августа - день когда я стартую в Крым, меня все больше терзают смутные сомнения: у меня есть пара - тройка не оплаченных штрафов, так небольшие на 100, 300 и 500 рублей (последний из-за аварии, въехал в зад двенашке) :oops: , так вот, нашего брата все время стращают, что даже из-за 100 рублей - испортят отдых на корню! однако где то читал (может дажена этом сайте), что невыездным становится человек, в отношении которого есть судебное решение о взыскании штрафа, а не просто постановление судебного пристава, и что можно узнать о своем статусе (выездной/невыездной) по базе службы судебных приставов, стоит только туда позвонить. но есть у меня такое сомнение, что как только я туда позвоню, я срау же в этой базе и окажусь, даже есл там и не был (че лишнийраз напоминать о себе :P ).
собсна, внимание вопрос: возникают ли какие либо проблемы с таможенными органами по вопросам неуплаты штрафов и какие трудности при пересечении раницы могут возникнуть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 9:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=261


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 9:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
ТОчно, здеся я это и читал!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru