Текущее время: 19 апр, 2024, 20:11






 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2011, 9:52     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
я в евпатории буду. далековато


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 10:49     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
74serg писал(а):
я в евпатории буду. далековато

До Севастополя?! :shock:
Да и в Симферополе есть ОД...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 10:53     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Zadunaiskii писал(а):
а в дальнейшем? при передвижении по територии Украины?

А что в дальнейшем?Едете спокойно, и никто вас не тронет. В России часто тормозят битые машины??
Соседка пол года ездила с разбитой фарой,помятой и заклиненной водительской дверью.Выходила ч/з пассажирскую.



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 11:06     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
BEGEMOT писал(а):
74serg писал(а):
я в евпатории буду. далековато

До Севастополя?! :shock:
Да и в Симферополе есть ОД...

Думаю всетаки не рисковать. Лучше на 3 тысячи км раньше сделаю то. А то вдруг что то не срастется


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 11:45     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
74serg писал(а):
а вот интересно:) плановое то пройти на ниссане тоже дешевле будет. Есть ли в крыму официальные диллеры

Не знаю как плановое ТО (имею в виду гарантийное), а на ремонт я мотаюсь в Донецк. Крайний раз менял сайтентблоки подрамника на Ниссан, так вот Ростовский дилер продает только подрамник в сборе за 16000 руб. + работа 4000 руб., да и по Экзисту отдельно не бьются, а в Донецке дилер за запчасти и работы взял 400 гр., разница существенная. %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 11:53     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
В "Техпомощи" есть несколько тем, посвящённых ОД в Крыму (Украине). :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 14:30     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Mixa писал(а):
так вот Ростовский дилер продает только подрамник в сборе за 16000 руб. + работа 4000 руб., да и по Экзисту отдельно не бьются, а в Донецке дилер за запчасти и работы взял 400 гр...

Разница в 450$ почти??? Фигассе... "Не верю!!!"© %)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 15:06     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
тоже на своей Мериве ТО буду в Луганске делать, позвонил дилеру, дешевле, чем во Владимире получается. А так же буду чистить радиаторы, снятие, промывка, чистка 2-радиаторов у нас 3000 р. там 400 гривен, разница в цене почти в 2 раза.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 16:50     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Mixa писал(а):
74serg писал(а):
а вот интересно:) плановое то пройти на ниссане тоже дешевле будет. Есть ли в крыму официальные диллеры

Не знаю как плановое ТО (имею в виду гарантийное), а на ремонт я мотаюсь в Донецк. Крайний раз менял сайтентблоки подрамника на Ниссан, так вот Ростовский дилер продает только подрамник в сборе за 16000 руб. + работа 4000 руб., да и по Экзисту отдельно не бьются, а в Донецке дилер за запчасти и работы взял 400 гр., разница существенная. %)

Подорожник писал(а):
Mixa писал(а):
так вот Ростовский дилер продает только подрамник в сборе за 16000 руб. + работа 4000 руб., да и по Экзисту отдельно не бьются, а в Донецке дилер за запчасти и работы взял 400 гр...

Разница в 450$ почти??? Фигассе... "Не верю!!!"© %)

Может не правильно поняли. В Донецке поставили сайлентблоки новые + работа, а в Ростове только подрамник в сборе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 11:16     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 178
Откуда: Тула
Спавку о ДТП с собой и все. Домататься могут если что та из-за этого ДТП не работает в нарушение требований к автомобилю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 17:51     Re: Пересечение границы на битом автомобиле
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2010
Сообщения: 31
Все разрешилось следующим образом.
Уг дело было направлено через прокуратуру Украины в прокуратуру РФ.
Далее оно пришло по месту жительства - о в следственный отдел.
Далее - по полной программе -- по УПК РФ-- запросы в Украину о допросе свидетелей- там ездил киевский мент и снимал показания, все это пересылалось сюда, в Москву. Обвинение, подписка о невыезде, суд - который закрыл дело по примирению сторон.
Т.е.- все дело украинское было как информация, затем все проведено было как бы по УПК РФ.
Кстати, в деле украинском- я его просмотрел- "слеплено" было будь здоров. Показания свидетелей - исчезли, заключение экспертизы- бред полнейший.
Вот вам и прецендент


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 11:33     Re: Пересечение границы на битом автомобиле
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
kv484 писал(а):
Далее - по полной программе -- по УПК РФ-- запросы в Украину о допросе свидетелей- там ездил киевский мент и снимал показания, все это пересылалось сюда, в Москву. Обвинение, подписка о невыезде, суд - который закрыл дело по примирению сторон.

Какое обвинение было Вам предъявлено? Можете процитировать Постановление? Какими документами подтвердили "примирение сторон"?



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 23:42     Re: Пересечение границы на битом автомобиле
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
А пустят ли на Украину без фар? У меня вот совсем недавно украли переднюю оптику, а в отпуск ехать нужно. При этом есть DRL противотуманки, которые светят ещё сильнее головной оптики.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 23:46     Re: Пересечение границы на битом автомобиле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
DRL и противотуманки - разные вещи с разным предназначением, ни то ни другое ночью использовать не стоит, чтобы не слепить встречных. Побеспокойтесь о других людях. Они не виноваты, что вам "нужно".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 0:00     Re: Пересечение границы на битом автомобиле
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
den_s писал(а):
DRL и противотуманки - разные вещи с разным предназначением, ни то ни другое ночью использовать не стоит, чтобы не слепить встречных. Побеспокойтесь о других людях. Они не виноваты, что вам "нужно".

Само-собой ночью никто передвигаться не будет, исключительно в светло время суток. Ну вот, у меня в противотуманках стоят DRL (Volvo XC90 2012).

Возвращаюсь к вопросу: пропустят ли на границе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 0:05     Re: Пересечение границы на битом автомобиле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ready писал(а):
пропустят ли на границе?

Ох, когда же Памятку будут читать, прежде чем спрашивать...
Цитата:
3.6. При въезде автомобиля в / на Украину украинские пограничники и таможенники не имеют права проводить контроль уровня СО/СН в выхлопе машины, измерять светопропускную способность стекол (тонировку), оценивать степень "помятости" крыльев, бамперов и прочей "жестянки", интересоваться трещинами на лобовом стекле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 12:02     Re: Собрался ехать в Крым, но попал в небольшое ДТП
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 11
Откуда: Ставрополь
Mixa писал(а):
Не знаю как плановое ТО (имею в виду гарантийное), а на ремонт я мотаюсь в Донецк.

Вроде встречал где-то упоминание, что при ремонте автомобиля на Украине на таможне придется платить НДС (или пошлину?) то ли с оказанных услуг, то ли с зап. частей. Или я с чем-то путаю?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 12:14     Re: Пересечение границы на битом автомобиле
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Вы настолько честный товарищ, что собираетесь извещать таможню о каждой проведенной манипуляции с автомобилем ? Тогда дойдет до маразма, могут ведь и подкачанный воздух в шинах обложить налогом, шутка конечно :)
В Харьков с близлежащих областей России ездит полно автомобилей в том числе и гарантийных поскольку в Украине значительно дешевле проходить регламентные ТО и ремонтироваться. В на кума СТО (он спец высшего класса по рулевым рейкам, автомат-коробкам) добрая половина клиентов из России. Стоимость ремонта в сравнении с Москвой отличается в разы.
Если конечно что-то глобальное как замена двигателя или кузова, то тут наверное будут нюансы. А так на границе никаких налогов не платится, пересекаете её как обычно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 10:25     Вопрос по внешнему виду автомобиля
 
Не в сети

С нами с: 29.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: брянск
На моей машине есть небольшая вмятина и царапины.Мы ее уже такой и покупали,по ГАИ машина в авариях не учавствовала,видимо прежний хозяин моего львенка когда-то так неудачно припарковался.Что -то делать с этим изъяном я сейчас не хочу. В июле этого года хочу посетить на машине Крым. Вопрос:не будет ли у меня проблем с ДАИ по этому поводу .Может можно какую-нибудь справку взять в ГАИ .Или все-таки заморочится и отреставрировать бок?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 10:28     Re: Вопрос по внешнему виду автомобиля
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Кассандра писал(а):
На моей машине есть небольшая вмятина и царапины.Мы ее уже такой и покупали,по ГАИ машина в авариях не учавствовала,видимо прежний хозяин моего львенка когда-то так неудачно припарковался.Что -то делать с этим изъяном я сейчас не хочу. В июле этого года хочу посетить на машине Крым. Вопрос:не будет ли у меня проблем с ДАИ по этому поводу .Может можно какую-нибудь справку взять в ГАИ .Или все-таки заморочится и отреставрировать бок?

личный опыт. ездили на вторые майские в Крым на спарке, где до этого было снесено левое зеркало. приклеено на скотч. никто и пол слова не сказал. только наши гаишники поржали на посту перед нехотеевкой....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru