Текущее время: 19 апр, 2024, 4:20






 Страница 33 из 70 [ Сообщений: 1383 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 сен, 2019, 0:14     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
chervonec писал(а):
Твоя проблема в том, что ты на себя негатив притягиваешь.



Ну что ж поделать, раз вы притянулись :)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Mityai писал(а):
Это которым могла стать бабушка?



Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 6:52     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
chervonec писал(а):
Главный юрист по всей видимости вы

Нет, не я. У вас есть ещё одна попытка.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 9:38     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Ну что ж поделать, раз вы притянулись :)
Сопли в рот трусы на лямках. Троль из тебя никакущий.


Последний раз редактировалось chervonec 06 сен, 2019, 16:06, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 9:41     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Прогнозируемое поведение человека ( в частности водителя), это когда в его действие есть логика, на видео прекрасно это видно. Машина сместилась в левую сторону, включил поворотник, зажглись стоп-сигнал, неужели этого не достаточно, чтобы понять что хочет машина развернуться?
Не прогнозируемое поведение человека - это диагноз, трудно предугадать, что выкинет в тот или иной момент человек,...... скорость увеличит, на встречку выйдет, затормозит резко и т.д........в данном случае водитель Хрея.
Вы только представьте - что такое 15 секунд.....это очень много!!! Этого достаточно,чтобы сбросить скорость, и не подвергать себя опасности..............Разве это не логично?? Или нужны мнения юристов - чтобы вбить в голову людям, что надо не только соблюдать ПДД, но еще и думать!!! Машин все больше и больше, и уже не будет как в СССР, когда одна машина в час проезжает, потоки все больше и больше, и нужно подстраиваться под реалии, когда в плотном потоке - машины перестраиваются, делают маневры.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
den_s писал(а):
я неверующий

Это как раз и плохо.............это и пугает!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Senpal писал(а):
А кто еще заметил, что как только стоило заявить, что регик и Слава - суть одно лицо в двух аватарках, так "они" стали чередоваться постами, имитируя диалог? Мол, "мы" совсем не я, а очень даже разные мы. Раздвоение личности. "На воре и шапка горит" (с)

Молодец!! :lol: :lol: ВЫ и есть походу юрист...)))))))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 9:49     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Подогрею тему.
А ещё он называл тебя земляным червяком. ))))))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 9:51     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
SlavaP писал(а):
нужно подстраиваться под реалии, когда в плотном потоке - машины перестраиваются, делают маневры.


Это все очень относительные понятия.
Я могу перестраиваться и делать маневры так, что даже опытные избежать столкновения не смогут =)
И назову это "моими реалиями".

Абсолютно никакой аргумент.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 9:56     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
gegaREX писал(а):
Я могу перестраиваться и делать маневры так, что даже опытные избежать столкновения не смогут =)

Вы адекватный человек?? Интересно будет посмотреть ролик, где сделаете такой свой фирменный маневр, например перед фурой...)))))...в лучшем случае по башке получите, в худшем - Ден,с уже писал..........)))))))))
Вот и страшно, что по дорогам едут рядом такие водители.......не...шофера!! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Не прогнозируемое поведение человека- это дураки...)))....это уже не к юристу, а к психологу.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 10:29     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
gegaREX писал(а):
Абсолютно никакой аргумент.


Не ведитесь. Это не аргумент, а классический увод темы
в сторону, подальше от неудобных вопросов, ответить на которые они не могут.
СССР, и плотные потоки транспорта никакого отношения к разбираемому случаю
не имеют. На видео абсолютно пустая дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 12:16     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
SlavaP писал(а):
Интересно будет посмотреть ролик, где сделаете такой свой фирменный маневр, например перед фурой...)))))...в лучшем случае по башке получите, в худшем - Ден,с уже писал

Так вот же он, ролик фирменного маневра:


Говорят это какой-то чувак на RANGE ROVERе колбасит. )))



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 12:35     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Глина пук.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 12:47     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
SlavaP писал(а):
Вы адекватный человек?? Интересно будет посмотреть ролик
chervonec писал(а):
Глина пук.

SlavaP
И вы еще надеетесь на адекватную реакцию? )))



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 13:54     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
/Alex/ писал(а):
На видео абсолютно пустая дорога.

На конец то дошло.. совершенно точно, дорога абсолютно пустая, и автор ролика выехал на пустую дорогу!!
Вопрос: в чем автор не прав?? То что выехал на пустую дорогу?

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Надо заканчивать этот балаган....))))
Все ораторы уже высказались...)))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Про обочечников интереснее было..))))) там математические расчеты в ход шли, а тут только шириной Ровера обошлось.....))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 14:45     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
SlavaP писал(а):
gegaREX писал(а):
Я могу перестраиваться и делать маневры так, что даже опытные избежать столкновения не смогут =)

Вы адекватный человек?? Интересно будет посмотреть ролик, где сделаете такой свой фирменный маневр, например перед фурой...)))))...в лучшем случае по башке получите, в худшем - Ден,с уже писал..........)))))))))
Вот и страшно, что по дорогам едут рядом такие водители.......не...шофера!! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Не прогнозируемое поведение человека- это дураки...)))....это уже не к юристу, а к психологу.....


Очень мало людей в мире однозначно считают себя неадекватными, поэтому ваш вопрос какой-то глупый.
Адекватность или "не" обычно могут утверждать либо точечные специалисты в какой-то области, либо общественность.
Так вот, возвращаясь к теме, где автор выложил этот ролик, надеясь на общественную оценку, мы можем сказать абсолютно точно - поведение автора оценено как неадекватное в данном конкретном случае.

Психологи и юристы тут не к чему - это непрофильный форум. Автор это прекрасно знает, выкладывая такой материал.

Балаган закончен первой-второй странице. Дальше идет просто хайп на теме...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 15:08     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
SlavaP писал(а):
а тут только шириной Ровера обошлось.....))))



Это вроде ваш таварищ про ширину своей замечательной машины рассказывал.
Я тоже посмотрел, действительно, на 9 ( девять) сантиметров шире Таурега.
А радиус разворота у них одинаковый - 6,1м.
К чему это он начал рассказывать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 15:47     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
SlavaP писал(а):
я неверующий

Это как раз и плохо.............это и пугает!!



Да, ребятки, я страшнее червонца, поэтому - бойтесь на дороге.
Да, у меня академическое еще советское образование, занимаюсь наукой, физикой.
И родители кандидаты наук. И воспитание соответствующее.
И считаю, что Капица был прав: "Вот здесь у меня расхождение с церковниками - они считают, что Бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал Бога"
Ровно в такой степени как 30 лет назад в религиозных тыкали пальцем и качали головой, так и сейчас поступают с атеистами.
То есть все эти игры с религией уже не для меня, я классический советский "ватник".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 16:12     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
gegaREX писал(а):
SlavaP писал(а):
Очень мало людей в мире однозначно считают себя неадекватными, поэтому ваш вопрос какой-то глупый.
Адекватность или "не" обычно могут утверждать либо точечные специалисты в какой-то области, либо общественность.
Так вот, возвращаясь к теме, где автор выложил этот ролик, надеясь на общественную оценку, мы можем сказать абсолютно точно - поведение автора оценено как неадекватное в данном конкретном случае.

Психологи и юристы тут не к чему - это непрофильный форум. Автор это прекрасно знает, выкладывая такой материал.

Балаган закончен первой-второй странице. Дальше идет просто хайп на теме...
Ну вот пришел и положил всех на лопатки. )))
Интересно, а чем измеряется адекватность или не адекватность? И кем оценено?
В таком же ракурсе можно констатировать, что пришел какой то один неадекват и назвал автора ролика неадекватом.
Докажите что вы адекватный.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 16:18     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
den_s писал(а):
Да, у меня академическое еще советское образование, занимаюсь наукой, физикой.

Наука - это хорошо!!
Но вера это другое! Это душа, вернее состояние души! Ничего плохого нет, что человек умный и верующий!
Социализм разрушил все, что мог.......а мы русские, православные! За веру люди жизнь отдают. Хотя Россия страна многонациональная.
Путешествуйте по России, по святым местам, по разным регионам, интересно даже посмотреть и другие религиозные традиции, храмы.
И в каждом регионе - люди верят, и от этого добрее, потому что у верующего человека есть принципы, морали внутри себя!
Вы бы все таки сходили в церковь!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
chervonec писал(а):
В таком же ракурсе можно констатировать, что пришел какой то один неадекват и назвал автора ролика неадекватом.
Докажите что вы адекватный.

Да, как же он докажет, если бред всякий пишет не адекватный.....
Это только адекватные люди, могут аргументировать, предоставлять свои взгляды, выводы, делится видео, выкладывать видео на обсуждение............а не адекватные могут только все в гамно превратить и всех обозвать...)))))))))

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
конструктив - это когда все по полочкам разложили, мнение всех людей выслушали, свои доводы, какой то вывод вынести из спора.....
Я читаю, и удивляюсь, как детский сад....нет ты дурак, нет ты.....сам дурак...)))
Уже 17 раз одно и тоже.....и Червонец признал, что надо было на дибилов побольше рассчитать времени, мало им 15 секунд....и с шириной определились....и с полосами....но дибила, который чуть не расшибся - не признают и все!!....))))))))))
Что спорить, на видео же видно, что Хрей пронесся на полной скорости мимо джипа, но если бы он начал тормозить секунд 5 назад, он бы не был на встречке!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вот если бы наоборот было бы , все было бы по другому...))))
Если бы хрей поворачивал, а Ровер пронесся (хотя мало вероятно), но в теории.......то все бы накинулись на Ровер..))))....да как он смел, что он не видел что ли....на хрена глаза нужны.. и т.д...)))))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 16:53     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
SlavaP писал(а):
Путешествуйте по России, по святым местам

SlavaP писал(а):
интересно даже посмотреть и другие религиозные традиции, храмы.


Я там и путешествую, но неверующий. Почему для этого требуется быть верующим?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
SlavaP писал(а):
а мы русские, православные!


то есть русских язычников не существовало, и по какой-то причине Перуну теперь поклоняться нельзя?
Не надо искажать историю Руси в угоду православию, которое появилось только 1000 лет тому назад.
И как будто до того на Руси были только болота и комары.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 17:04     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
21-й век на дворе. Какой нафик бог? Что блин за средневековье? :lol:



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 17:41     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
den_s писал(а):
Я там и путешествую, но неверующий. Почему для этого требуется быть верующим?

А смысл какой - как баран на ворота смотреть..не понимая......извини, не хочу обидеть...)))
Смысл духовно обогатиться....

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
letyurij писал(а):
21-й век на дворе. Какой нафик бог? Что блин за средневековье? :lol:

Вам в 1917 году отменили Бога, чтобы Вами управлять легче было..........
Человек без веры - пустое место.......Мне искренне Ваш жалко....
А если что - то бегом в храм бегут....и такое бывает.....
Я не проповедник, мне лично все равно кто Вы и что Вы собой представляете.........я лишь высказал свое мнение...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 33 из 70 [ Сообщений: 1383 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 70  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru