Текущее время: 20 апр, 2024, 2:30






 Страница 21 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 дек, 2018, 12:33     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Хоть смс прислал, что прошел?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2018, 12:42     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Нет. Как только что будет от него- сразу напишу.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 14 секунд:
Первооткрыватель, можно так сказать, отписался...
-"Только что прошли границу. Подробности будут завтра."
Более ничего не писал, ждем до завтра.Если что будет- отпишусь.
Видать не легко ему пришлось.
Ноооо, главное прошел :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2018, 16:25     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
С проходом Серегу! (ещо бы он не оказался задним). Рисковал не зря.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 дек, 2018, 16:38     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2018
Сообщения: 27
Откуда: Брянск
Хех....Ну что сказать - везунчик!
Молоток! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2018, 17:10     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
-"Только что прошли границу. Подробности будут завтра."

Невероятно! Трудно поверить, казалось что шанс был равен 0, честно(. Но это очень вдохновляет. Серёга спасибо за риск и слава Первооткрывателю! И также спасибо пограничникам Украины, надеюсь их не уволят после этого) Очень хочется на Рождество посетить родителей и не по гуманитарным обстоятельствам)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2018, 23:35     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я в ХМ. В общем просто так сюда попасть невозможно. Завтра отпишусь подробно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2018, 5:06     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 166
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
Серёга82 писал(а):
Я в ХМ. В общем просто так сюда попасть невозможно. Завтра отпишусь подробно

а вернутся ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 дек, 2018, 9:59     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Мой отчет

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13420

Добавлено спустя 37 секунд:
Теперь уже появлюсь не раньше завтра вечера


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2018, 10:24     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Серёга82 писал(а):
Мой отчет

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13420

Добавлено спустя 37 секунд:
Теперь уже появлюсь не раньше завтра вечера


Поздравляю. Я думал, что не пустят. Но у вас пара козырей была.
Хотя, не дай бог никому таких козырей,( я про справку из больницы.)
Я примерно так же в первый раз крымскую границу пересекал с российским паспортом, тоже с Херсоном связывались, потом с Киевом.
Тоже часа 3 стоял, весь пост был мной озадачен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 дек, 2018, 11:14     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Мой отчет

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13420

Добавлено спустя 37 секунд:
Теперь уже появлюсь не раньше завтра вечера

Фартовый ты Серега! Поздравляю! Да, 3 детей и зима - сыграли ( я считаю) решающую роль. С наступающими тебя!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2018, 21:50     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Цитата:
...СЕРЕГА, ответь плиз, сильно на укр. таможне шмонали?, планирую взять чуток лишнего...

Я так понял, то в РБ больше шмонали чем в Украине.


Последний раз редактировалось igor65 23 дек, 2018, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2018, 21:57     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Козыри мои были потрачены, но вначале пытался пройти по приглашению. Если бы не справка и 3 детей 100,% не пропустили бы. Тут сыграло 2 фактора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2018, 22:09     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2013
Сообщения: 53
Откуда: Киев-Москва
бывалый писал(а):
СЕРЕГА, ответь плиз, сильно на укр. таможне шмонали?, планирую взять чуток лишнего.

Я не Срега, но имея опыт по 5-6 раз в год кататься Киев-Москва могу сказать, что на Укр. границе (Сёстры, Троебортное, Николаевка) такие продукты как:
икра, сыры, молочка, мясное. НЕ ПРОПУСКАЮТ. Особенно перед НГ.
Исключение могут быть продукты в путь-следование (бутерброды, нарезка) и конфеты в разумных пределах (до 5 кг).
Так же, исключением может быть ирка (если вы ею поделитесь) :crazy: .
Везли в прошлом году с женой 1 кг икры красной (две тары по 0,5кг) родителям и 1-2 баночек 125г.
Так вот боночками пришлось пожертвовать :beer: НО тем не менее, предупредили мол в след. раз нефиг...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2018, 22:28     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2015
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Козыри мои были потрачены, но вначале пытался пройти по приглашению. Если бы не справка и 3 детей 100,% не пропустили бы. Тут сыграло 2 фактора.

Рад за первую ласточку. Дал всем надежду. Думаю у многих здесь найдутся аргументы для пересечения границы. Сам бы сейчас не сомневаясь поехал, просто нет нужды, а так думаю нашел бы аргументы. Свои шаровары с чубом не скрываю. Тему бы почистить от "доброжелателей"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2018, 22:47     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Выгреб из темы продукты коллективной жизнедеятельности.

И, да, за пропаганду взяток - бан. Хотите подробностей, пишите людям в личку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 дек, 2018, 2:01     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Приветствую всех! Немного "вестей с полей". Хорошая знакомая, гражданка РФ, в субботу полетела из Москвы в Киев в командировку. При себе нотариальное приглашение от партнерской фирмы, командировочное удостоверение, банковская выписка, обратные билеты. В "Борисполе" встречали представители киевской фирмы. Тем не менее, на границе промурыжили более трех часов. Подробностей не знаю - отписалась в телеграфном стиле по вайберу. Половину - матерно :) Может, злую шутку сыграло то, что на прилете из граждан РФ она была одна. Но, правда, летела не через Минск, а через Ригу - тамошними авиалиниями.

И по поводу запрета "16-60". Лично для меня тема тоже актуальная, запланированный прежде на 21-22 декабря выезд на Украину пришлось отменить, ибо из "смягчающих обстоятельств" имею только родственников и приглашение, но этого явно мало. Вчера через интернет слушал украинское радио, попал на представителя Госпогранслужбы Украины Слободяна, которому в прямом эфире задавали вопросы. В том числе у него спросили, будет ли после 26 декабря для мужчин-граждан РФ разрешен въезд на Украину. Ответ был очень коротким и дословно звучал так: "Заборона буде зберiгатися щонайменше до завершення вiйськового положення". Из чего лично я сделал вывод, что погранслужба Украины и сама не знает, будет ли снят запрет. Думаю, что решение будет приниматься в Киеве, при этом очень сомневаюсь, что 27 декабря ворота распахнутся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2018, 8:46     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Мы их уже приоткрыли :Yahoo!:

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:
Antrhacis, я через Выступовичи, там немного по другому.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2018, 10:39     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Серёга82 писал(а):
...Через несколько минут приятная женщина лет 45 пригласила меня на собеседование. Все записывалось на камеру. Подробно расспрашивала ... "Когда в прошлый раз были в Крыму?" и дежурные Донецк/Луганск.

В этой теме уже несколько раз писали, что при пересечении украинской границы спрашивают про события в Донецке и Луганске, Путина, Крым, инцидент в Керченском проливе. Понятно, что отвечать нужно уверенно, не долго думая. А что именно следует отвечать на эти вопросы, так, что бы пропустили, но при этом не скатиться до уровня "Путин – х#$%о"? Думаю, ответы в таком ключе также вызовут подозрения. Попрошу обойтись без политики и личностных оценок. Интересует исключительно практическая плоскость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2018, 10:51     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
Мне кажется, что после отмены ВП, даже если снимут запрет 16-60, то первое время сильно закрутят гайки, будут досконально проверять приглашения и пр аргументы при решении вопроса пропуска.
А кто-что думает, если жена гр Укр на пассажирском сидении, считается как приглашение для меня, Гр РФ (коренного подМосквича) 50+ лет? Или всеж надо мутить приглашение от родителей жены/сына, проживающих в/на Украине постоянно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2018, 10:57     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Bobr писал(а):
Или всеж надо мутить приглашение от родителей жены/сына, проживающих в/на Украине постоянно?

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13420&p=439965#p439965
Серёга82 писал(а):
... Меня подзывает тот кто проверял авто и тут началось. Теща не родственник и меня 99 % не пустят.
...
Отдал приглашение и справку им, мне было сказано теща это не родственник по закону прямой, жена может ехать без проблем, я нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru