Текущее время: 28 мар, 2024, 11:46






 Страница 18 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 дек, 2018, 13:15     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
бывалый писал(а):
РебЯты, давайте поделимся, кто , когда, с каким пакетом документов, собрался всё таки поехать на НГ, не взирая на эту х@рню, которая сейчас творится.

До 26 нехрен соваться


Целиком и полностью поддерживаю. Сам надеюсь на 26-е и далее. А по поводу помечтать, что будет после 26-го, так одному чёрту известно что у "свидомого" в голове. Никакой логике его ходы не подвластны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 13:32     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
DAN писал(а):
погадаем на кофейной гуще
Просто ждем похолодания. Так-то сёдня намечалось ( опять разболтали ).
Со стены Нехотеевки (орфография авторов) :
Скрытый текст
"Станислав Белик
четыре часа назад
Я гражданин Украины. 11 декабря выезжал из Украины в РФ. На украинской стороне всех попросили выйти из автобуса, для досмотра багажа. Зашли все в комнатку для досмотра(даже не знал что такая имеется), после прохода моей сумки по ленте, меня попросили подойти к столику, для тщательного досмотра. Все как обычно, простые вопрос насчёт запрещенных предметов, откуда и куда. Короче обшмонали меня пополной. И еще попросили разблокировать телефон, посмотреть фото. Короче, долго расписывать не буду, вообщем у них были подозрения, на наличие российского паспорта, какого у меня нет. А эта мысль им пришла после того как они нашли у меня укр. загранник, а в нем у меня есть печать РВП РФ(это не запрещено). И куча печатей пересечения границы РФ. В том числе и Крым. Вообщем остался негативный осадок, тем более после того как один из них выразился, после моего многочисленного ответа, на их вопрос о наличии российского паспорта, что типа «Нет? Значит будет! Припишим». Блять как их земля носит, прости Господи.."
"Олег Корн
вчера в 12:03
Ответ на обращение в погранслужбу
(фото ответа на украинском удалено, бо нэлизэ)
...
Юрий Катана
Касаемо Вашего вопроса сообщаем, что документ о заключении брака подтверждает факт женитьбы гражданина РФ на гражданке Украины. Если жена находится на территории Украины и гражданин РФ следует в Украину с целью воссоединения семьи и четко дает ответы на поставленные вопросы во время проведения мер контроля 2-й линии, в таком случае сотрудник Госпогранслужбы принимает соответствующее решение. В соответствии со ст. ст 6 и 7 Закона Украины "О пограничном контроле", окончательные полномочия относительно предоставления гражданам разрешения пересечения государственной границы, предоставлены сотрудникам Госпогранслужбы, которые непосредственно несут службу по охране Госграницы в пунктах пропуска через государственную границу
вчера в 13:58"

Цитата с сутью : "окончательные полномочия относительно предоставления гражданам разрешения пересечения государственной границы, предоставлены сотрудникам Госпогранслужбы"

Добавлено спустя 39 минут 10 секунд:
Судя по статистике таможни спад в декабре есть, и 18-й по сравнению с 17-м, но Суджа -Юнаковка дает угля!
Сухие цыфры по пятницам:
Ноябрь
Вчера


Последний раз редактировалось Bazil 14 дек, 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 14:26     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Bazil писал(а):
Сухие цыфры:
Ноябрь
Изображение
Вчера
Изображение

Цифры получились слишком сухими :-)

http://ctu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19179:--------------------------23112018-09-00&catid=249:2011-09-16-05-08-58&Itemid=281
http://ctu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19407:--------------------------14122018-09-00&catid=249:2011-09-16-05-08-58&Itemid=281


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 16:33     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2016
Сообщения: 14
Откуда: Щелково
BeloFF писал(а):
Granom писал(а):
Серёга82 писал(а):
Я планирую ехать туда с женой 21 декабря (я жена, и 3 детей все граждане РФ). В последнее время ездил через РБ. Но теперь не знаю как быть. На руках приглашение прошлогоднее со сроком на 3 года. По базе они конечно меня пробьют и увидят что часто езжу. Но раньше они видели что я лет 10 на своем уазике ездил к ним, а теперь машина новая, номера новые, и всю мою историю уже так знать не будут. К тому же, ехать ли через РБ? Если меня не пустят, то от Погар ближе ехать, нежели от Овруча (там хочу проходить), но дорога после Гремяч убитая

Так вроде в Житомирской области нет ВП. Соответственно и въезд не должен быть запрещен. Попрявте если не прав.

Не прав


Запрет на въезд м РФ 16-60 в(на) Украину? Или только в области с ВП?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 16:50     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Granom писал(а):
Запрет на въезд м РФ 16-60 в(на) Украину?

Да.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2018, 14:32     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2013
Сообщения: 53
Откуда: Киев-Москва
krokokot писал(а):
Так уже кто то ответит кого пустили или не пустили. Тема то о чем? Как ездить то дальше? Пока толком никто и не отчитался, кто сам ездил.

Я планирую поехать из МСК в Киев. числа 28 - 29.
Как раз дождусь окончаия(надеюсь) ВП.
Но я сам-то UA, работаю и живу прсто давно уже в МСК.
Коллега по работе летит через Минск самолётом 25 числа. Расскажет что там твориться в Борисполе.


Последний раз редактировалось Antrhacis 15 дек, 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2018, 14:50     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2015
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Antrhacis писал(а):
krokokot писал(а):
Так уже кто то ответит кого пустили или не пустили. Тема то о чем? Как ездить то дальше? Пока толком никто и не отчитался, кто сам ездил.

Я планирую поехать из МСК в Киев. числа 28 - 29.
Как раз дождусь окончаия(надеюсь) ВП.
Но я сам-то UA, работаю и живу прсто давно уже в МСК.
Коллега по работе летит через Минск самолётом 25 числа. Расскажет что там твориться в Борисполе.

UA гражданство? Если да то причем тут военное положение. Речь идет о гражданах России. Коллега опять же чей гражданин? А то в принципе вся тут инфа от троюродных друзей двоюродных племянников


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2018, 17:49     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Всем привет.Буду краток.Сегодня приехал на Львовском поезде в Хмельницкий.У меня ВНЖ.Ребята!!!!Только с ним!!!Под окнами в поезде прям напротив меня мужиков 20 собрали с поезда,снимают всех.Рядышком пара ехала,лет 55,то жену пропустили,а мужика нет.Женжина начала скандалит,сказала я с ним выйду,погранцы,женщина,мы вас пропускаем,а она ни в какую,в итоге вышли оба.видел в окно,мужик,лет50 ,аж плакал стоял.потом видел,наверное старший пришел,у пары,то же в возрасте,брал какие то бумаги и звонил и они прошли.остальные с погранцами пошли в сторону вокзала.вывод,щас не надо суваться.погранцы ругали проводника,нахера ты россиян садишься,все равно не пускаем!поезд полупостой.ребята,ждите отмены,не суйтесь

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Да,сами украинцы,которые ехали,были в шоке,от того,что творится на границе с мужчинами РФ.РФ таможня очень сильно шмонала,очень,все проверяли,тщательно,украинская сторона нормально


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 10:57     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Перестаньте ругаться уже, давайте тут по делу писать
с соседнего форума прочитал

Добрый вечер! Сегодня мне удалось успешно пройти пограничный контроль в Борисполе. Мужчина, 29 лет. Цель визита медтуризм.
Прилетел из Риги, с паспортом РФ был я один судя по всему. На пограничном контроле после обнаружения моего паспорта РФ пограничник позвонил, и за мной подошел человек и отвел в сторону к отдельной комнате и попросил документы какие есть - я выдал приглашение(не зааверенное нотариально) от клиники, бронь гостиницы, распечатку обратных билетов. Через несколько минут приятная женщина лет 45 пригласила меня на собеседование. Все записывалось на камеру. Подробно расспрашивала о цели визита, роде деятельности, есть ли направление на операцию, контакты доктора, также были вопросы о службе в армии, и "Когда в прошлый раз были в Крыму?" и дежурные Донецк/Луганск. После чего сняли отпечатки пальцев на левой руке, и попросили заполнить миграционку и ожидать решения. Лжидание заняло 45-50 минут, после чего та же женщина подошла и с моим паспортом провела меня без очереди к одному из пограничников, который поставил штамп в паспорт, и пожелал с улыбкой хорошего дня!
После выяснилось что пограничники звонили моему другу-доктору и спрашивали его ждут ли они кого-то в клинике и утоняли мои данные - ФИО и дату рождения.
В общем, в моем случае все прошло удачно, и полетел я в том числе благодаря предыдущим отписавшимся! Всем удачного пересечения границы)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 12:56     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Так они лекарь. Все доки есть, да ещё из Риги, дружественная страна Украине получается.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 13:17     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2013
Сообщения: 53
Откуда: Киев-Москва
Серёга82 писал(а):
Перестаньте ругаться уже, давайте тут по делу писать
с соседнего форума прочитал

Добрый вечер! Сегодня мне удалось успешно пройти пограничный контроль в Борисполе. Мужчина, 29 лет. Цель визита медтуризм.

Хм. Много у кого есть дурзья доктора :)
Получается, рабочая схема ? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 14:01     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Прилетел из Риги, с паспортом РФ был я один судя по всему

Таки мне интересно- Как чел с паспортом РФ в Латвии живёт? Может таки у него есть ВНЖ в Латвии?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 14:17     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Не знаю, я в пятницу стартую на машине через РБ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 14:21     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Скорее всего, так и есть, поэтому радоваться рано.

Добавлено спустя 43 секунды:
Серёга82 писал(а):
Не знаю, я в пятницу стартую на машине через РБ

Ну молдавский/украинский паспорт же есть, раз так смело?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 14:46     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Не знаю, я в пятницу стартую на машине через РБ
Езжай через Погар, ближе возвращаться

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Sea писал(а):
Сам думаю сделать ВНЖ, так как судя по наклонной последних лет в области внешней политики, с паспортом РФ скоро

Таки мне интересно-Как ВНЖ на Украине улучшит паспорт РФ? Украина уже в ЕС?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 14:54     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Sea писал(а):
Скорее всего, так и есть, поэтому радоваться рано. Сам думаю сделать ВНЖ, так как судя по наклонной последних лет в области внешней политики, с паспортом РФ скоро можно будет въехать только в братскую Сирию).

Добавлено спустя 43 секунды:
Серёга82 писал(а):
Не знаю, я в пятницу стартую на машине через РБ

Ну молдавский/украинский паспорт же есть, раз так смело?


Нет только РФ и нет ВНЖ.
Думал до Погара, если что возвращаться ближе, но в Черниговской обл. ВП, вдруг в Житомирской будет попроще


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 16:48     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Sea писал(а):
Цитата:
Сам думаю сделать ВНЖ, так как судя по наклонной последних лет в области внешней политики, с паспортом РФ скоро можно будет въехать только в братскую Сирию).

Палка о двух концах. В последнее время муссируется опять тема запрета ЖД и автобусных перевозок. Останется только самолёт(дорогой) и авто. А с ВНЖ на авто тоже проблема. Перспективка... :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 16:49     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Таки мне интересно-Как ВНЖ на Украине улучшит паспорт РФ? Украина уже в ЕС?

А почему вопрос мне? Я ничего не писал про ВНЖ на Украине и про ЕС. И неужели Вы сами не знаете, вступила ли Украина в ЕС?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
igor65 писал(а):
Палка о двух концах. В последнее время муссируется опять тема запрета ЖД и автобусных перевозок. Останется только самолёт(дорогой) и авто. А с ВНЖ на авто тоже проблема. Перспективка... :o

Ну я не так часто езжу на Украину, чтобы делать там ВНЖ. Другую страну планирую, более стабильную.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 20:08     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Для тех кто все таки собирается на НГ.
Петро Лексеич выдал новую формулировку. https://news.yandex.ru/story/Poroshenko_rasskazal_o_srokakh_dejstviya_voennogo_polozheniya_na_Ukraine--2d966b76ee2b8cc2df4aecf91ff53f57?lang=ru&from=main_portal&stid=hvF_1O6pY3jKpcxPV1Hf&t=1544979725&lr=213&msid=1544980444.00377.121997.509735&mlid=1544979725.glob_225.2d966b76



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2018, 22:28     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Если 21 проскочу, то 22 в субботу буду у тетки и отчет писать. Каждый раз так делаю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru