Текущее время: 28 мар, 2024, 13:09






 Страница 17 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 дек, 2018, 15:30     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я это все понимаю, но вдруг погранец разоткровеничается и скажет - приказ сверху только с ВНЖ или наоборот послабления и по результатам собеседования. Родственники едут не ради меня, попросил узнать по дороге, почему бы и нет. Еще тетка работает на базаре в Хмельницком, к тей ездят оптовики с РБ. Тоже попрошу пусть они спросят. За вопрос пока не растреливают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2018, 15:49     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 05.12.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва
ГПСУ: "Среднедневное количество въезжающих россиян сократилось с 5000 до менее чем 1000, процент отказа составляет около 6-8%.

Что логично - только пенсионеры, дети, женщины и мужики с ВНЖ и могут проехать. :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2018, 17:17     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Уже.... Узнал у беларусов.
Они ничего не знают. Говорят что россиян отводят в отдельный кабинет, далее их судьба не известна, т.к. едут дальше, им же не надо такую процедуру проходить :o



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2018, 17:18     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
igor65 писал(а):
От 16 до 60 -ти и все понятно.


Это тоже гипотетически. Я тут уже писал, как моего знакомого 65 лет от роду еще в 14-м году, тоже "не пускали без кофе", хотя формально уже под запрет не попадал. И давили серьезно - "выходим из поезда с вещами, ибо я так сказал!"

Добавлено спустя 41 секунду:
бывалый писал(а):
Говорят что россиян отводят в отдельный кабинет


Беспокоюсь, не запираются ли они там? А то мало ли что они там...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2018, 17:21     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
С соседнего форума содрал;
-"Здравствуйте.
Въезжали в Киев через а/п Жуляны 09.12, рейсом Белавиа через Минск. Ехали на собеседование в посольство США, я с мужем, оба граждане РФ. Из документов было подтверждение записи на собеседование, бронь хостела с Букинга, обратные билеты на поезд 12.12, и справки с работы (готовили на всякий случай на собеседование). На рейсе было человек 12 с паспортами РФ, примерно половина - мужчины, все "непропускного" возраста. Всех завернули собеседоваться, мы прошли примерно в середине, до этого было 2 мужчины и 4 женщины, всех пропустили, и нас в том числе. Копировали все документы, спрашивали, сколько денег с собой, предъявлять не пришлось. Все в корректной обстановке, но по времени не быстро, у нас ожидание и переход границы заняли около 2-х часов."



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2018, 17:49     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
всех пропустили,
Так может у них
было ВНЖ? Кто знает


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2018, 19:48     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
den_s писал(а):
igor65 писал(а):
От 16 до 60 -ти и все понятно.


Цитата:
Это тоже гипотетически. Я тут уже писал, как моего знакомого 65 лет от роду еще в 14-м году, тоже "не пускали без кофе", хотя формально уже под запрет не попадал. И давили серьезно - "выходим из поезда с вещами, ибо я так сказал!"

А я о чем?...Это и есть "человеческий фактор", который всегда присутствовал, а сейчас в более изощрённой форме, и ничего некому не докажешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2018, 20:54     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
BeloFF писал(а):
Так может у них было ВНЖ?

Там другое:
бывалый писал(а):
Ехали на собеседование в посольство США

Вже ж було:"Garshanin » 03 дек 2018, 21:19
Ехал в автобусе с другом из Москвы в Киев. Друг - гражданин Украины, ехал делать американскую визу. Я гражданин РФ, у меня билет в Киев и в самолёт из Киева в Берлин на следующий день. И прочие выписки тоже были. Не впустили, «не смог доказать цель визита». Сижу щас на КПП Троебортное."
" vovasok » Вчера, 22:49
И так, сегодня ехали с товарищем-россиянином с внж беларуси ехали через наземный пункт новая гута-новые яриловичи из минска. У нас трансфер до борисполя, а там вылет в египет. Товарищ ехал с женой и ребёнком. Его забрали на собеседование, спрашивали полную биографию, где работает в рб, чем занимался в России. Почему уехал в Беларусь. Он показал ваучеры, посадочный, внж, загран. паспорт. Все записали, пальцы откатали. Отправили запрос на Киев, час где то ждали и..... Пропустили! Сейчас сидим в борисполе. Все было очень вежливо и миролюбиво,пограничники были дружелюбные, сочувствовали, что такая ситуация."
Единственный прошедший "безничего" по собеседованию - ехал в посольство США (видимо с их писулькой).
Все от Винского.
Еще посвежее соттудва же:
Perovskij » 10 дек 2018, 07:41
Проехал сегодня границу, мне просто повезло) я собирался ехать в посольство США, собрал все необходимые документы, их даже никто и смотреть не хотел, говорят отказ, собирайся... Увидели молдавский паспорт от которого я отказался при получении российского и по нему меня пустили, он оказывается действителен
Парень, у которого девушка и мама граждане Украины, девушка была с ним, с девушкой впустили, но пограничники снимали его на видео и все документы показывал


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2018, 21:11     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Bazil, ну не нагнетай обстановку 8)
Кто из россиян собрался на НГ в Украину, тот поедет сто пудов и при любых обстоятельствах.
Даже если земля с небом сойдется, один фиг поедем. :car:
Есть ВП, нет ВП,Это так отговорка для политики сопредельной страны, а законы на въезд в Украину вряд ли поменяют за 5 дней до НГ.
Нас что, этим запугать можно?
Неееее,
ездили в 2014г и похуже бывало. :focus:
Давайте лучше о хорошем. :Rose:
Кто захочет - тот проедет :friends: :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2018, 21:47     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я так чувствую мне первому придется испытать это на себе еде 21 числа :P :shock: :o :( :-o :scare: :tomato: :car:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2018, 23:13     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Интересно, кто потом виноват будет? Тот, кто не пропустил, предупредив что въезд запрещен? Или тот, кто поехал, зная что въезд запрещен?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 8:23     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2015
Сообщения: 299
Откуда: МО
Не далее, как вчера, гражданин РФ с ВНЖ (50+ лет) ЕЗДИЛ по делам в Белгород через Харьков, выехал, вернее вышел через переход, спустя несколько часов вернулся обратно на автобусе, курсирующем через границу. Был в банке, ехал далеко не "пустой", все обошлось. Автобусов много на досмотре, их автобус был 4-м. Его сопровождали племянник с супругой (30+), граждане Украины, тех трясли, как грушу на выезде, допытывая вопросами, особенно племянника, с какой целью едете в РФ, стойко стояли на своем - туризм, пропустили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 9:12     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2016
Сообщения: 14
Откуда: Щелково
Серёга82 писал(а):
Я планирую ехать туда с женой 21 декабря (я жена, и 3 детей все граждане РФ). В последнее время ездил через РБ. Но теперь не знаю как быть. На руках приглашение прошлогоднее со сроком на 3 года. По базе они конечно меня пробьют и увидят что часто езжу. Но раньше они видели что я лет 10 на своем уазике ездил к ним, а теперь машина новая, номера новые, и всю мою историю уже так знать не будут. К тому же, ехать ли через РБ? Если меня не пустят, то от Погар ближе ехать, нежели от Овруча (там хочу проходить), но дорога после Гремяч убитая

Так вроде в Житомирской области нет ВП. Соответственно и въезд не должен быть запрещен. Попрявте если не прав.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 9:17     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Granom писал(а):
Серёга82 писал(а):
Я планирую ехать туда с женой 21 декабря (я жена, и 3 детей все граждане РФ). В последнее время ездил через РБ. Но теперь не знаю как быть. На руках приглашение прошлогоднее со сроком на 3 года. По базе они конечно меня пробьют и увидят что часто езжу. Но раньше они видели что я лет 10 на своем уазике ездил к ним, а теперь машина новая, номера новые, и всю мою историю уже так знать не будут. К тому же, ехать ли через РБ? Если меня не пустят, то от Погар ближе ехать, нежели от Овруча (там хочу проходить), но дорога после Гремяч убитая

Так вроде в Житомирской области нет ВП. Соответственно и въезд не должен быть запрещен. Попрявте если не прав.

Не прав


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 9:23     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
Я так чувствую мне первому придется испытать это на себе еде 21 числа :P :shock: :o :( :-o :scare: :tomato: :car:

Скорее всего.
РебЯты, давайте поделимся, кто , когда, с каким пакетом документов, собрался всё таки поехать на НГ, не взирая на эту х@рню, которая сейчас творится.
Если кого не пустят, будет повод встретиться на таможне :friends:
Там Новый год и отметим :beer: :bayan: :alcohol:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 10:19     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 05.11.2015
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Granom писал(а):
Серёга82 писал(а):
Я планирую ехать туда с женой 21 декабря (я жена, и 3 детей все граждане РФ). В последнее время ездил через РБ. Но теперь не знаю как быть. На руках приглашение прошлогоднее со сроком на 3 года. По базе они конечно меня пробьют и увидят что часто езжу. Но раньше они видели что я лет 10 на своем уазике ездил к ним, а теперь машина новая, номера новые, и всю мою историю уже так знать не будут. К тому же, ехать ли через РБ? Если меня не пустят, то от Погар ближе ехать, нежели от Овруча (там хочу проходить), но дорога после Гремяч убитая

Так вроде в Житомирской области нет ВП. Соответственно и въезд не должен быть запрещен. Попрявте если не прав.


Не прав, полностью.
Запрет везде! В аэропортах Киева не пускают, а там нет ВП


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 10:26     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Звоночек Порошенко от ЕС.

Европейский союз (ЕС) не будет вводить новые санкции в отношении России после инцидента в Керченском проливе. Об этом говорится в заявлении, опубликованном по итогам саммита лидеров стран ЕС.

Украинскому режиму придётся придумать веские причины для продления ВП. Хотя ... с другой стороны — отмена ВП не означает автоматического снятия запрета.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 10:36     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
РебЯты, давайте поделимся, кто , когда, с каким пакетом документов, собрался всё таки поехать на НГ, не взирая на эту х@рню, которая сейчас творится.

До 26 нехрен соваться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 11:39     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
То что НГ с родными - это понятно, то что пианка тока с близкими - ну це дило, но то шо там для всех праздник - ото мне сомнительно... Тут ИМХО про май думать надо, ибо 8 марта всё опять будет усилено и завешено лозунгаме. В лучшем случае. Но с апреля отрыв договора дружбы! Тут же повышение цены на газ. И шо ви хатите, таки везде как в Одэсе - тихо до незаметности? Кто бы рассказал, как там на базаре в Хмельницком?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 дек, 2018, 12:18     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
letyurij писал(а):
Европейский союз (ЕС) не будет вводить новые санкции в отношении России после инцидента в Керченском проливе. Об этом говорится в заявлении, опубликованном по итогам саммита лидеров стран ЕС.

Украинскому режиму придётся придумать веские причины для продления ВП. Хотя ... с другой стороны — отмена ВП не означает автоматического снятия запрета.

Значит нужно организовать более грандиозную провокацию, что бы ЕС передумал и был веский аргумент продлить ВП. Любое событие можно трактовать в предпочтительном для себя русле. Давайте погадаем на кофейной гуще, я люблю это занятие :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru