Текущее время: 28 мар, 2024, 23:04






 Страница 14 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 дек, 2018, 19:40     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Тоже самое на русском. Труднее было найти, видимо:
https://ria.ru/amp/20181209/1547688863.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2018, 20:34     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я планирую ехать туда с женой 21 декабря (я жена, и 3 детей все граждане РФ). В последнее время ездил через РБ. Но теперь не знаю как быть. На руках приглашение прошлогоднее со сроком на 3 года. По базе они конечно меня пробьют и увидят что часто езжу. Но раньше они видели что я лет 10 на своем уазике ездил к ним, а теперь машина новая, номера новые, и всю мою историю уже так знать не будут. К тому же, ехать ли через РБ? Если меня не пустят, то от Погар ближе ехать, нежели от Овруча (там хочу проходить), но дорога после Гремяч убитая


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2018, 20:36     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Sea


Просто даю материал из первоисточников, а то господа украинцы уже затюкали "российскими фейками из вражеского СМИ"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 дек, 2018, 20:44     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Я планирую ехать туда с женой 21 декабря (я жена, и 3 детей все граждане РФ). В последнее время ездил через РБ. Но теперь не знаю как быть. На руках приглашение прошлогоднее со сроком на 3 года. По базе они конечно меня пробьют и увидят что часто езжу. Но раньше они видели что я лет 10 на своем уазике ездил к ним, а теперь машина новая, номера новые, и всю мою историю уже так знать не будут. К тому же, ехать ли через РБ? Если меня не пустят, то от Погар ближе ехать, нежели от Овруча (там хочу проходить), но дорога после Гремяч убитая

Заранее сочувствую Вашей семье(не Вам). Писали же тут, что и с детьми разворачивают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2018, 21:21     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
Я планирую ехать туда с женой 21 декабря (я жена, и 3 детей все граждане РФ). В последнее время ездил через РБ. Но теперь не знаю как быть. На руках приглашение прошлогоднее со сроком на 3 года. По базе они конечно меня пробьют и увидят что часто езжу. Но раньше они видели что я лет 10 на своем уазике ездил к ним, а теперь машина новая, номера новые, и всю мою историю уже так знать не будут. К тому же, ехать ли через РБ? Если меня не пустят, то от Погар ближе ехать, нежели от Овруча (там хочу проходить), но дорога после Гремяч убитая

Сережка привет, мы 22-го хотели ехать, если обстоятельства позволят. Если нет то 28-го точняк.
Прорвемся :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2018, 21:28     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Слово "прорвемся" повеселило.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2018, 22:36     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
...Но раньше они видели что я лет 10 на своем уазике ездил к ним, а теперь машина новая, номера новые, и всю мою историю уже так знать не будут...
.
И что, это Вам как-то помогало при прохождении ПП? Сомневаюсь. Заведут новую историю (если пропустят). Желаю Вам конечно всё таки удачно проехать, хотя времена сейчас тяжёлые.
Меня только один раз спросили - кем мне приходится (ФИО моего сына), который годом ранее выехал на моей машине из Украины (правда через другой ПП), показывая мне, что у них " все ходы записаны".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2018, 22:41     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
В 2014 году мне это пусть не сильно, но плюсом было. Летом 2014, мало того что они меня на камеру по 3 раза одни и те же вопросы задавали, так еще и каждую мою поездку на машине пробивали по базе и сверяли с моими словами. Я не сразу понял для чего задавать вопросы одни и теже по несколько раз. Лишним не будет
Бывалый Саша, я хочу стартовать в пятницу в обед (ребенка со школы заберу) и сразу на Брянск - Гомель - Овручь. В Брянске наверно буду ночевать, и в часов 6 утра от туда выезжать буду. А твои планы скажи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2018, 22:47     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
В 2014 году мне это пусть не сильно, но плюсом было
.
Не знаю правда в чём "плюс", тут наоборот облажаться можно- если что-то забудешь))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 10:59     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
сразу на Брянск - Гомель - Овручь

Если на Гомель - Овруч, то я бы подальше ночевал-например в Новозыбкове, чтобы в светлое время ( а его сейчас мало) по бездорожью от границы украинской проехать. На заметку, если через Староконстантинов на Хм. , то мост после города - закрыт на ремонт, обьезд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 11:07     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
А тем временем рейтинг Порошенко постепенно пополз вверх на фоне нагнетания обстановки последние несколько месяцев. А потому есть вероятность, что этот курс будет сохранен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 11:27     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
igor65 писал(а):
Серёга82 писал(а):
Цитата:
сразу на Брянск - Гомель - Овручь

Если на Гомель - Овруч, то я бы подальше ночевал-например в Новозыбкове, чтобы в светлое время ( а его сейчас мало) по бездорожью от границы украинской проехать. На заметку, если через Староконстантинов на Хм. , то мост после города - закрыт на ремонт, обьезд.


Я буду ехать с женой и 3 детьми, далеко не все гостиницы готовы такое количество заселить в 2 номера. А брать 2 номера накладно. Я снимал в Брянске квартиру посуточно, 1 кровать и 2 дивана за 1500, мы переночевали, чай попили и полетели дальше. Я бы снял в Новозыбково или где по дороге квартиру, но не нашел в инете


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 11:46     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
Серёга82 писал(а):
Цитата:
сразу на Брянск - Гомель - Овручь

Если на Гомель - Овруч, то я бы подальше ночевал-например в Новозыбкове, чтобы в светлое время ( а его сейчас мало) по бездорожью от границы украинской проехать. На заметку, если через Староконстантинов на Хм. , то мост после города - закрыт на ремонт, обьезд.

Это тот мост что после WOGовской заправки? Если да, то объезд где проходит? Мне, если все же решусь в конце декабря на машине рвануть, в Красилов надо бы добраться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 13:45     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Санек! писал(а):
Цитата:
...Это тот мост что после WOGовской заправки?...

Нет, это тот, что сразу на выезде из города, через р.Случ - до WOGовского моста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 13:50     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
Готовиться к поездке надо, конечно, тем более в невоенноположенные области, но кроме продления есть риск возврата к начальному проекту "полного" ВП. Еще конкретика появилась : "Заместитель начальника управления народной милиции ДНР Эдуард Басурин сделал экстренное заявление. По его словам, разведка республики добыла неопровержимые доказательства подготовки ВСУ к наступлению на Мариупольском направлении. В частности, украинские силовики готовятся захватить территорию Новоазовского и Тельмановского районов, чтобы в дальнейшем установить контроль над участком границы между ДНР и РФ в районе населенных пунктов Коньково и Холодное. ...14 декабря после артиллерийской подготовки передовые подразделения 128-й и 79-й бригад ВСУ должны перейти в наступление, а к 15 декабря уже выйти к государственной границе ДНР."


Последний раз редактировалось Bazil 10 дек, 2018, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 13:53     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
я хочу стартовать в пятницу в обед (ребенка со школы заберу) и сразу на Брянск - Гомель - Овручь. В Брянске наверно буду ночевать, и в часов 6 утра от туда выезжать буду. А твои планы скажи

Если поеду 22-го тебя догоню на таможне. Выехаю часа в три ночи. Но скорее всего поедем 28-го.
Ночевали пару раз здесь http://www.doroga.ua/hotel/Zhitomirskaya/Ovruch/Panskaya_khata/4093 не очень, но чисто переночевать нормально. Это 20 км от укр. таможни.недоезжая Овруча. Если будешь брать номер-бронируй двухкомнатный, было 400грн.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Санек!, ты какого числа планируешь? Через Н.Рудню?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Что то у меня такое мнение, что вп продлят, не продлят, а запрет на въезд один хрен останется. :shock:
У кого какие предположения?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 14:30     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Bazil писал(а):
доказательства подготовки ВСУ к наступлению на Мариупольском направлении.


мое вчерашнее сообщение об этом же - уже потерли.
Интересно, сколько это продержится?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 14:47     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Я буду ехать с женой и 3 детьми, далеко не все гостиницы готовы такое количество заселить в 2 номера. А брать 2 номера накладно. Я снимал в Брянске квартиру посуточно, 1 кровать и 2 дивана за 1500, мы переночевали, чай попили и полетели дальше. Я бы снял в Новозыбково или где по дороге квартиру, но не нашел в инете[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно Ваше дело, но я б таки повременил.
Почему?
Я сам катаюсь уже много лет транзитом в ПМР. По несколько раз в год. И последние года ( начиная с лета 2017) меня пытаются не пустить (так же транзитом). Прям на грани. Один раз даже уже отказ начали составлять. Еле еле уговорил, сославшись на 2 детских сидения в машине, ... т.к. надо двух моих маленьких детей встречать на днях с женой, т.к. дети заболели и полетят самолетом, а не со мной машиной.
Правда я всё это про обратный путь - на границе ПМР-Украина. При том что я ТРАНЗИТОМ еду, имею большую историю безпроблемных транзитных пересечений. При том что видно в паспорте что я родился в ПМР. Никогда ниче не нарушал на территории Украины, с таможенниками, погранцами, СБУшниками (на допросах) общался нормально. Особенную безопасность так же должно давать то что я еду транзитом, мне даже в паспорте на штампе пишут обычно 24 или 48 часов (время на транзит).
В Крыму - не был, в зоне, так называемого АТО - не был. Не военный. :crazy:
От последних поездок осадочек и риски всё больше и больше.
Думаю учитывая истерию на Украине в последнее время.... сейчас лучше повременить. Не из-за того что кто то накинется на россиян, а просто тупо из-за того что просто не пропустят и вся поездка и планы накроются медным тазом ((((
Конечно всё это ИМХО.


Последний раз редактировалось AK76 10 дек, 2018, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 15:19     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
den_s писал(а):
Интересно, сколько это продержится?
Бьюсь -до 18:00. И неча акцентировать, было ж сверху присыпано...


Последний раз редактировалось Bazil 10 дек, 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2018, 15:23     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
И так, как и обещал на прошлой неделе. Сегодня двоюродный брат, который проводник поезда Хмельницкий Москва, приехал в Москву. Я его наконуне просил узнать у укр. погранцов как проехать на Украину гражданину РФ. Вот что он узнал и рассказал. БЕЗ ШАНСОВ!!! Только если похороны, причем скурпулезная проверка будет или ВНЖ. По крайней мере до 26-го декабря. "На каву" не прокатит от слова вообще! Так что народ, чего делать то будем???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru