Текущее время: 19 авг, 2017, 16:10

Страница 14 из 14 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Сообщение 09 авг, 2017, 22:46     Re: Развод ГИБДД у Славянска-на-Кубани. Или не развод...

С нами с: 21.01.2010
Вчера был забавный развод на посту под Зерноградом Ростовской области. Ехал из Ставрополья, тормозит он меня. Долго (минут 5) стоит у окна, изучает документы, разговоры ведёт на отвлечённые темы. Как потом понял - тянет время пока фотку рисуют. Потом просит выйти из машины (видимо, чтобы свидетелей меньше было) и демонстрирует мне красивое фото на своём смартфоне, где мой ниссан и какой-то грузовик, а между ними сплошная линия.
Уберёг меня от мыслей в неверном направлении тот момент, что именно в этот день у меня вообще не было не только завершений через сплошную, но даже пограничных ситуаций не было, и я на 100% это знал. Поэтому высказал инспектору всё, что думаю о его "доказательствах". В ответ получил обиженный рассказ на тему того, что России такие граждане как я не нужны (про ВНЖ он уже выяснил) и лучше б я со своим мировоззрением остался в Харькове. Почему РФ не нужны граждане, которые не платят гаишнику на основании левой фотки я так и не понял.
Мне вот только интересно - они там реально фотошопом балуются или просто подловили момент, где была сплошная между попутными рядами (а такие места на той трассе есть)?

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 09 авг, 2017, 23:20     Re: Развод ГИБДД у Славянска-на-Кубани. Или не развод...

С нами с: 10.12.2015
Спасибо всем за ответы! На семейном совете решили, что будем платить. 500 руб деньги не большие, для перестраховки

Сообщение 10 авг, 2017, 7:43     Re: Развод ГИБДД у Славянска-на-Кубани. Или не развод...

С нами с: 16.12.2013
Phoenix18 писал(а):
Вчера был забавный развод на посту под Зерноградом Ростовской области. Ехал из Ставрополья, тормозит он меня. Долго (минут 5) стоит у окна, изучает документы, разговоры ведёт на отвлечённые темы. Как потом понял - тянет время пока фотку рисуют. Потом просит выйти из машины (видимо, чтобы свидетелей меньше было) и демонстрирует мне красивое фото на своём смартфоне, где мой ниссан и какой-то грузовик, а между ними сплошная линия.
Уберёг меня от мыслей в неверном направлении тот момент, что именно в этот день у меня вообще не было не только завершений через сплошную, но даже пограничных ситуаций не было, и я на 100% это знал. Поэтому высказал инспектору всё, что думаю о его "доказательствах". В ответ получил обиженный рассказ на тему того, что России такие граждане как я не нужны (про ВНЖ он уже выяснил) и лучше б я со своим мировоззрением остался в Харькове. Почему РФ не нужны граждане, которые не платят гаишнику на основании левой фотки я так и не понял.
Мне вот только интересно - они там реально фотошопом балуются или просто подловили момент, где была сплошная между попутными рядами (а такие места на той трассе есть)?

не этому у.бку решать какие люди нужны России. Так разводить нагло, козлина. Написать плять жалобу на сайте ГИБДД с указанием всех установочных данных этого у.блюдка и всех обстоятельств попытки обмана.

Сообщение 11 авг, 2017, 18:12     Re: Развод ГИБДД у Славянска-на-Кубани. Или не развод...

С нами с: 24.08.2014
Похожей хней страдали посты на волгоградской трассе ,-попадал на зарисовки :evil:
Но там мог и комплекс стоять в припаркованном авто,а я шел с превышением ,-тогда в ЗИЛ у спидометр показував погоду :-)
По сути дела -в Зимовниках стацпоста нет ,а бувают ушлые прикомандированные :o ,которые находят выпавший из своего рукава :help: -ну то шо kazax тудой-сюдой в/на и обратно неоднократно провез в махоньком кармашке :cry:

Страница 14 из 14 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14