Текущее время: 29 мар, 2024, 10:33






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 20 ноя, 2015, 16:28     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
OK писал(а):
бывают и пролетарии умственного труда.

Вот-вот, эти самые опасные, уж лучше просто умом зарабатывать, кто говорит о кирке и лопате, но зарабатывать, а не наёбывать. Кто то тебя обманул и чо теперь и ты должен зарезать? Ведь и убийцы, тоже есть.
Да, к автору никаких претензий, он сделал, что сделал.
Страна вас обманула, давайте и мы будем так же, куда мы докатимся с такой религией? А тем у кого ТВ стоят в комнате, по цене квартиры, так скажу, деньги должны работать, почему я свои деньги пристроил как положено, накануне всех этих потрясений.
Потому что думать надо, всё к тому шло.
Остаюсь на своих позициях - деньги надо заработать, остальное от дьявола.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2015, 17:44     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Alister писал(а):
начни с себя - не кивай на "окружающую среду"
Вот прям с моего родового герба девиз срисовали! Сам я ни-ни, даже в мыслях нет. В прошлом году даже 100 рублей налога за квартиру заплатил, хотя льготы имею и могу не платить - пусть Абрамович какого-нибудь игрока хорошего в "Челси" купит на мои деньги. Но вот когда граждане этого государства красиво на..бывают коммерческие структуры этого государства, то искренне радуюсь и за граждан и за государство. :wink:

ocherk59 писал(а):
Вот-вот, эти самые опасные
Маркс, Энгельс, Ленин? Да, те ещё волчары!
ocherk59 писал(а):
Страна вас обманула, давайте и мы будем так же, куда мы докатимся с такой религией?
В 19 августа 1991 года докатимся. :lol:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2015, 18:31     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
OK писал(а):
Alister писал(а):
начни с себя - не кивай на "окружающую среду"
Вот прям с моего родового герба девиз срисовали!

Ну, мы же как-то раз уже выяснили, что Вы - Д`Артаньян. :wink: :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2015, 20:32     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
"Начни с себя!" У меня такое ощущение, что я попал на собрание ЕР.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
ocherk59 писал(а):
почему я свои деньги пристроил как положено, накануне всех этих потрясений.
Главное не почему, а куда? Т.к. Сбербанк был единственным банком, где население могло хранить сбережения, а покупка валюты каралась законом.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2015, 20:50     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
OK писал(а):
В 19 августа 1991 года докатимся.

Кстати, я тоже лошара, ведь повёлся тогда на поводу этих мразей - Эльцин и всякие другие гайдары.
Нет что бы помочь, народ собрать, за ГКЧП... прости страна, предали мы тебя. :cry:
OK писал(а):
Маркс, Энгельс, Ленин? Да, те ещё волчары!

Эти то нормальные мужУки, я швондеров имел ввиду, вот где пролетарий с "умом". :ROFL:
letyurij писал(а):
"Начни с себя!" У меня такое ощущение, что я попал на собрание ЕР.


Так, тамбовским больше не наливать.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2015, 6:00     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Один мошенник гражданина напарил, другой - банк. А может проще было снять чужие номера и потребовать 600 грн.?! Тогда бы и карточку блокировать не пришлось :ROFL:



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2015, 7:22     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
letyurij писал(а):
а покупка валюты каралась законом.

На самом деле не каралась, хотя статья была, не спорю. Но надо же было что то делать, грабить я не умею, да и характер не тот. За счёт баксов и выкрутились, к сожалению, хотелось бы, что бы наша денежная система не давала сбоев.
Вывод один, бумажки ничто, только золотобрилЬЯнты :ROFL: :ROFL: :ROFL:
vns
+1
:good:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2015, 8:54     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
ocherk59 писал(а):
letyurij писал(а):
а покупка валюты каралась законом.

На самом деле не каралась, хотя статья была, не спорю. Но надо же было что то делать, грабить я не умею, да и характер не тот. За счёт баксов и выкрутились, к сожалению, хотелось бы, что бы наша денежная система не давала сбоев.
Вывод один, бумажки ничто, только золотобрилЬЯнты :ROFL: :ROFL: :ROFL:
vns
+1
:good:

Получается, что Вы нарушили закон, обманули государство, а теперь поучаете других что такое хорошо, а что такое плохо.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
vns
Не надо буй с пальцем сравнивать. Буквально вчера в супермаркете карусель, стою на кассе, протягиваю скидочную карточку... А кассир заявляет: "А она не действительна, надо заменить" На мои возмущения: "Как мол так, почему меня не оповестили, и почему в магазине нет никаких объявлений" Ответ был, мол, на сайте надо смотреть. Офигеть, это я что должен перед каждым походом в магазин на их сайт залезать? Поначалу мысль была не расплачиваться, а идти и поменять карточку. А очередь, пятница, конец рабочего дня, была не маленькая. Но подумав, получается что я сделаю гадость людям, стоящим в очереди, а не магазину; я отказался от этой затеи. И я, так понимаю, что я такой не один. Магазин экономит на скидках. Так что не надо тут морализаторствовать.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2015, 11:36     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
letyurij писал(а):
Буквально вчера в супермаркете карусель, стою на кассе, протягиваю скидочную карточку... А кассир заявляет: "А она не действительна, надо заменить" На мои возмущения: "Как мол так, почему меня не оповестили, и почему в магазине нет никаких объявлений" Ответ был, мол, на сайте надо смотреть. Офигеть, это я что должен перед каждым походом в магазин на их сайт залезать? Поначалу мысль была не расплачиваться, а идти и поменять карточку. А очередь, пятница, конец рабочего дня, была не маленькая. Но подумав, получается что я сделаю гадость людям, стоящим в очереди, а не магазину; я отказался от этой затеи. И я, так понимаю, что я такой не один. Магазин экономит на скидках. Так что не надо тут морализаторствовать.

"Не надо сравнивать буй с пальцем" (с) :) Вы просто поленились пойти карточку поменять. Ваши покупки на кассе можно было аннулировать, товары отложить и смело идти менять карту. Пришлось бы, правда, очередь повторно выстоять... :)

Я бы еще понял, если бы ТС инициировал процедуру чарджбека. А тут прям неприкрытое мошенничество с тщательной подготовкой) и сумма то копеечная, а статья реальная...



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2015, 12:11     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
vns
Я поменял карточку, после покупки. Так что лень тут не причем. Но осадочек остался.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2015, 12:15     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Правдолюбы накинулись на ТС, при этом, самое смешное, никто ни одного слова порицания не сказал в адрес воров, укравших номера. :oops: Мне эта ситуация, извините за сравнение, напоминает феминисток, которые всегда готовы наброситься на офисного хомячка, который страшно оскорбил жену, придя домой пьяным, но очень скромно молчат, если толпа арабов забивает камнями насмерть тетку за то, что она юбку короткую надела. Тут примерно то же, вы, господа святые, накидываетесь не на того, чьи действия более опасны, а просто на того, кто ближе и проще. Оно и понятно - гопникам в темном переулке не прочитаешь нотацию, а на форуме - запросто. И вроде как сразу растет внутри ЧСВ, ведь не хрен собачий, а о законе пекусь.


Последний раз редактировалось bc---- 21 ноя, 2015, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 ноя, 2015, 12:22     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
bc---- писал(а):
Правдолюбы накинулись на ТС, при этом, самое смешное, никто ни одного слова порицания не сказал в адрес воров, укравших номера. :oops:

А это требуется отдельным пунктом обозначить? Так то не всем понятно, да?)

letyurij писал(а):
vns
Я поменял карточку, после покупки. Так что лень тут не причем. Но осадочек остался.

Я имел ввиду лень повторно стоять в очереди.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2015, 13:06     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
bc---- писал(а):
Правдолюбы накинулись на ТС

Неправда, я написал, что к ТС вопросов нет, что сделал, то сделал, чо языками чесать. Я писал свои писЮльки в ответ на мнение одного человека, мнение которого, мне не безразлично, другие меня не интересуют, заодно и слово за слово ху... по столу. :) Да и бить я никого не собираюсь, ни коллег, ни каких то арабов, им и так щаз тяжело.
letyurij писал(а):
Получается, что Вы нарушили закон, обманули государство

А ведь верно, прокололся, виноват, всё выше написанное считать не действительным, сам хорош. :oops:
Хотя тогда все так делали и гос-во в первую очередь, вряд ли это обман, это экономическая ситуация и просто законы не успевали за правдой жизни.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru