Текущее время: 16 апр, 2024, 7:55






 Страница 45 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 сен, 2013, 10:22     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Тарасевич писал(а):
добавлю - тупые и хабалистые люди. Такие, которые не понимают даже, что им помогают.

интересно, сколько денег водитель подготовил? :roll:
Я представляю, какой "счет" наши гаишники выставили, все-таки Мурманск :roll:
Это же надо было людей так зашугать, что они боялись что-то даже уже после сказать?
Номер авто есть. Черная Хонда CR-V. Интересно конечно было бы узнать по предыстории. Но водитель дул точно, это он успел сказать по дороге к авто, пока супруга не выскочила и не вмешалась :-D
Могли, кстати, и принять меня за какого-то засланного, переодетого гражданского :lol: . Дача взятки и пр. :crazy: Хотя, вряд ли.
Ну да ладно, уехали с деньгами, и то хорошо :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 14:40     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
kampana писал(а):
Даже не хочется выкладывать ролик. Или стОит?
Кстати, один и тот же экипаж. В том же месте.

Прально. Не стоит.
Давай по номерам пробьем и позвоним от имени гаишников и скажем, типа нам помешал некий змей с телекамерой, но гонорар хотелось бы получить. Вышлите денежки. ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 7:48     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Хоть и не Украина, но алгоритм одинаковый :)
Москва, 7-45 утра, пятница, съезд с ТТК на Нижегородскую улицу. Патруль ДПС, парный, оба лейтенанты. Молоденькие.

Монолог ИДПС. Текст проверки на пьянку.

Он, машет жезлом, затем подбегает к окну:
"Здравствуйте! ...лейтенант ..." остальное не разобрал (дальше он говорит с паузой в 2-3 секунды, не дожидаясь ответов, как молитву)

Я: открываю окно побольше и поворачиваю регистратор. Отвечать лень, поскольку встал в 6 утра.

Он: "Што-то у вас лицо уставшее..."

Я: поворачиваю зеркало и начинаю рассматривать свое лицо. Молча.

Он: "Наверное, вчера поздно легли спать..."

Я: бросаю смотреть на себя (неинтересно ни разу) и начинаю рассматривать лейтенанта

Он: "Работаете наверное много..."

Я: ...

Он: "И курите много..."

Я: ...

Он: "Документы наверное у вас имеются..."

Я: ...

Он: "Наверное они в порядке..."

Я:...

Он: "Счастливого пути!" И бегом обратно к напарнику.

Я, слегка ошалевший, тихо поехал дальше....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 8:28     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Это был экстрасенс - психоаналитик !
Сотрудник секретного подразделения 125 спецбатальон ГУВД МВД ЦФО ЦАО ГИБДД "отряд имени Григория Распутина".
Реформа МВД в действии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 10:14     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
AK_M писал(а):
Хоть и не Украина, но алгоритм одинаковый :)
Москва, 7-45 утра, пятница, съезд с ТТК на Нижегородскую улицу. Патруль ДПС, парный, оба лейтенанты. Молоденькие.

Монолог ИДПС. Текст проверки на пьянку.

Он, машет жезлом, затем подбегает к окну:
"Здравствуйте! ...лейтенант ..." остальное не разобрал (дальше он говорит с паузой в 2-3 секунды, не дожидаясь ответов, как молитву)

Я: открываю окно побольше и поворачиваю регистратор. Отвечать лень, поскольку встал в 6 утра.

Он: "Што-то у вас лицо уставшее..."

Я: поворачиваю зеркало и начинаю рассматривать свое лицо. Молча.

Он: "Наверное, вчера поздно легли спать..."

Я: бросаю смотреть на себя (неинтересно ни разу) и начинаю рассматривать лейтенанта

Он: "Работаете наверное много..."

Я: ...

Он: "И курите много..."

Я: ...

Он: "Документы наверное у вас имеются..."

Я: ...

Он: "Наверное они в порядке..."

Я:...

Он: "Счастливого пути!" И бегом обратно к напарнику.

Я, слегка ошалевший, тихо поехал дальше....


И при этом, наверное, усиленно втягивал носом воздух.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 15:29     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Московский гаишник слетит с работы сразу, если что не так. Так что они у нас не особо выеживаются. Но и всякий треп не терпят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 17:25     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Тула
Дааааа, вот и мы попались. Думала всётаки пронесёт в эту поездку. Так нет. Дело было 19 августа время около 10 часов вечера и это проклятый пост "Песочин". Даишник нас как увидел так чуть подколёса не бросился. Припарковались. А я говорила мужу не выходи пусть сами подходят, так нет документы в руки и из машины. Дурачок! Смотрю повели на пост а мне сказали отогнать машину на стоянку. Прошло минут 10. Прилетает и говорит что он дыхнул в трубку и показало как будто он пьяный. Нужен паспорт и сейчас повезут на медосвидетельствование на состояние опьянения. Ну я конечно поняла РАЗВОД. Большущее просто пребольшущее просто огромное спасибо этому сайту. Как раз перед поездкой я эту тему читала и распечатала. Если честно то я всегда перед гаишниками пасую когда останавливают а тут откуда-то прям смелость взялась и злость. И посемянила за ним на пост. Ну наглые. А как разговаривают просто кошмар. 3 класса образования. Ну весь разговор я не передам.Когда я начала говорить про свидетелей один из них начал меня выгонять. У меня такое чувство было что он меня возьмёт за шиворот и выставит за дверь. Пока мы сним припирались другой КАК БУДТО строчил протокол.Припиралась я конечно в рамках закона. Что бы были 2 СВИДЕТЕЛЯ. Что он не отказывается пройти медосвидетельствование. В конце концов я так разбушевалась (как говорится тушканчик разбушевался) что меня сам муж увёл от них. И я прямо на улице крикнула что они деньги хрен получат и пошла в машину. Не прошло и 2-х минут пришло моё недоразумение и мы поехали. После моего ухода они спросили: ну что нам с тобой делать? На что муж ответил что у него в кармане 1,500 руб. он не пил и пусть везут к врачу. Даишники кинули ему права и сказали скажи спасибо своей жене-юристке ХРЕНОВОЙ. Ударение на е. А я не юрист а простой продавец, просто у меня есть хороший ДРУГ-ADYBOV.RU.
Что я из этой истории уяснила:
1. Ни когда не выходить из машины. (я так и делаю когда останавливают наши гаишники)
2. Если ты прав стой до конца.
3. Закон на твоей стороне. (если ты его знаешь)
Написала конечно каряво так что не судите строго.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 18:01     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня сложилось странное ощущение, что в большинстве разводов мужики пасуют и лапки кверху, и только жены их выручают, и борются до последнего.
Нет, есть и обратные случаи. но их меньше.
Что случилось с людьми, почему так? Почему мужчины стали "зайцами", а женщины - "волчицами"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 18:23     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
den_s писал(а):
У меня сложилось странное ощущение, что в большинстве разводов мужики пасуют и лапки кверху, и только жены их выручают, и борются до последнего.
Нет, есть и обратные случаи. но их меньше.
Что случилось с людьми, почему так? Почему мужчины стали "зайцами", а женщины - "волчицами"?

Женщины просто не понимают как на 15 суток за оскорбление можно присесть и как дядя в погонах может обидеться и пойдет на принцип. Отстаивать надо до конца, но в рамках приличия. И в многих случаях бывает так- я не пил, ну только 150 гр сухого за 20 часов....
Меня если будут разводить на пьянку, я рассмеюсь. Мы за двое суток до выезда крепче пива ничего не пьем, а за сутки вообще ни грамма. Лапки к верху когда виноват. А женщины когда орут, мозг отключается и могут такого наорать, что дольше мужа передачки получать будет. Не надо на мужиков валить. Как кого стукнуть, так сразу мужу звонить.
Мужик-то наверное принимал до поездки менее чем за сутки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 18:24     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
2x2 писал(а):
Московский гаишник слетит с работы сразу, если что не так. Так что они у нас не особо выеживаются. Но и всякий треп не терпят

Да, с нашими неинтересно. По два слова (без юмора) и разбежались. То ли дело "слепить спектакль из того, что было" с парубками в форме! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 18:38     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
infiniti5lx-81 писал(а):
Смотрю повели на пост а мне сказали отогнать машину на стоянку.

а откуда они узнали, что у Вас есть ВУ ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 19:23     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
kampana писал(а):
Я представляю, какой "счет" наши гаишники выставили, все-таки Мурманск :roll:

Вы отстали от жизни, уважаемый kampana, зарплаты в Мурманске, за небольшим исключением, давно уже такие же как обычных средних городах России. :friends:



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 20:26     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
infiniti5lx-81 молодчина. Спасибо что отписались. Мужа воспитать и провести разъяснительную :-D
Гавкал там скорее всего Мартыненко. Он самый борзый из борзых. Андрей Георгиевич.
bigasik писал(а):
а откуда они узнали, что у Вас есть ВУ ?


там все намного проще. "Стоянка" - это карман около поста вначале видео второе фото - слева от Пассата в левом нижнем углу кадра. Да, формально ехать нельзя без ВУ, но тут тупо переставить.



Я, кстати, стал замечать что они чаще стали машины авто РФ просить поставить на эту площадку у поста. Так они меньше маячат на проезжей части (обочине) и "типа остановились отдохнуть". В общем, не привлекают лишнего внимания.

И говорите им все (если кого остановят) - что про песочинский и харьковскую окружную много историй читано. Когда-нибудь этому придет конец. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 21:01     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
kampana, конечно Вы молодец, спасибо Вам за Ваши труды, много россиян спасли от развода.
Харьковское ДАИ, когда-нибудь соберуться и "темную" Вам устроят! :wink: :)
Будьте аккуратнее !



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 13:13     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
den_s писал(а):
Что случилось с людьми, почему так? Почему мужчины стали "зайцами", а женщины - "волчицами"?

У женщин часто прав (в смысле, ВУ :)))) нет, они какбы ничем не рискуют (или не осознают чем рискуют) :) "Синдром умного пассажира".
А потом, 99,9% водил сознательно нарушают ПДД и поэтому "всегда готовы" откупаться, в неожиданно-незнакомой ситуации.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
vkforum писал(а):
Supric писал(а):
Неужели вы думаете что при таком положении вещей соббезы сидят на зарплате?

Я как-то звонил в Донецке в ССБ в отношении неадекватного ИДПС. Заявление приняли по телефону, потом перезванивали с просьбой приехать (я не смог, т.к. уже покинул Украину). Звонил какой-то полковник из Управления ГАИ по Донецку, оставил свой номер на всякий случай, сказал, что ИДПСу шею намылили. Не знаю, насколько это правда, но ИДПС меня запомнил и примерно через год с того случая мы с ним снова встретились, так он даже документы не стал спрашивать, отвернул морду и ушел.

Вы знаете аббревиатуру ИКД? Так вот, это - именно ОНА :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 19:25     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Supric писал(а):
У женщин часто прав (в смысле, ВУ ))) нет, они какбы ничем не рискуют (или не осознают чем рискуют) "Синдром умного пассажира".

Не надо такого говорить. Сейчас женщин с правами ненамного меньше, чем мужчин. Просто часто женщины более ответственно подходят к вопросу о том пить накануне или нет, а мужики на "авось" рассчитывают... Я не говорю, что все поголовно такие, но ведь, согласитесь, что частенько случается

Во что нашла :)
"Бабы знают. Бабы всё знают. Даже если они не знают, они всё равно узнают. Возможно, мужчины не поймут этот пост, но бабы-то знают" :P



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 8:44     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
По поводу героической саги рассказанной infiniti5lx.
Хочу добавить !
Повезло ее мужу !
А всем мужикам комментировавшим ее рассказ - мол "женщины не понимают "и прочие унылые истины , скажу ! СТЫДИТЕСЬ !


Последний раз редактировалось вилич 05 сен, 2013, 8:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2013, 13:18     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Цитата:
Опубликовано 09.09.2013

Полная версия выйдет 10.09.2013 около 22.00





 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2013, 13:39     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
ЕвгешаЕКБ писал(а):
Supric писал(а):
У женщин часто прав (в смысле, ВУ ))) нет, они какбы ничем не рискуют (или не осознают чем рискуют) "Синдром умного пассажира".

Не надо такого говорить. Сейчас женщин с правами ненамного меньше, чем мужчин. Просто часто женщины более ответственно подходят к вопросу о том пить накануне или нет, а мужики на "авось" рассчитывают... Я не говорю, что все поголовно такие, но ведь, согласитесь, что частенько случается

Во что нашла :)
"Бабы знают. Бабы всё знают. Даже если они не знают, они всё равно узнают. Возможно, мужчины не поймут этот пост, но бабы-то знают" :P



:shock: :shock: :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2013, 19:00     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
den_s писал(а):
У меня сложилось странное ощущение, что в большинстве разводов мужики пасуют и лапки кверху, и только жены их выручают, и борются до последнего.
Нет, есть и обратные случаи. но их меньше.
Что случилось с людьми, почему так? Почему мужчины стали "зайцами", а женщины - "волчицами"?


Думаю, главная причина - мужчина водитель как правило является объектом охоты сволочей в погонах. Т.е. именно он проходит психологическую обработку. А грамотная обработка - это сила, чтобы ей противостоять, нужно иметь приличную предварительную подготовку. Женщина-пассажир просто не принимается во внимание, поэтому имеет возможность стать роялем в кустах, и вмешаться в ситуацию, обладая при этом чистым мозгом, не свернутым набок. Вы неправы, сразу причисляя к зайцам тех, кто подвергается разводу. Грамотный развод плюс отсутствие знаний - это почти гарантированно работающая комбинация.

PS Вторая причина - среди женщин чаще встречается склад характера базарной торговки. "Пусть я неправа, но хрен уступлю в споре". Это, конечно, полная ж... в обычной жизни, но вот в обсуждаемой ситуации работает только в плюс. Ни в коем случае не имел ввиду кого-то конкретно. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 45 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru