Текущее время: 29 апр, 2024, 20:15






 Страница 43 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 авг, 2013, 11:40     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Тарасевич писал(а):
То есть, алгоритм действий должен быть такой: Останавливает, подходит, не успевает произнести ни одного слова, как водитель выскакивает из машины с криком "бандиты!!!" и бьёт в табло

:ROFL:
алгоритм у нас здесь неоднократно упоминался. О разводах отписываются, в основном, новички, приходящие на форум уже после состоявшегося события.

Жажда наживы идпс*на внушение о супер приборе + типичные ошибки водителя = успешный развод
Сужу из того, что видел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 11:45     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
bc---- писал(а):

Тоже вариант, но можно проще - для начала потребовать перед продувкой составления протокола и понятых. :)

После правильно проведённого "в табло" ни про какое желание заставить водителя дунуть уже и речи не будет. А если всё же предложит "дунуть", то дать ещё раз. На этот раз с криком "наркоман проклятый!" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 12:08     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
kampana писал(а):
п.с. За выходные два раза проезжал мимо песочинского поста. Раз заправлялся на ОККО там рядом, второй просто остановился Минут по 15 наблюдал. Ни одной остановленной машины РФ. Хотя поток домой плотный. Возможно, просто совпало.

Некогда им, "магарыч" пересчитывали :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 13:12     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Донецк. [size=150][b]Что за сезон такой

Первая и Главная его ошибка, это то что он сдал назад по указке мента. Тебе надо ?Подходи...Нет? пшёл нах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 15:58     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
От автора:
Мне на телефон позвонил мужчина, сказал, что у него забрали водительское удостоверение, его автомобиль увезли на эвакуаторе, а в отношении него составили протокол об административном правонарушении по ст. 130 КУоАП. Дальше по видео вы видите, что он говорит о том, что он за рулём автомобиля не сидел. Протокол был сфальсифицирован. Акта изъятия автомобиля составлено не было. В этот момент к потерпевшему подъехал командир взвода ГАИ (Кузьменых Станислав) и сказал, что этот вопрос можно решить, водительское удостоверение и автомобиль ему вернут, за 10000 грн. На следующий день мы пошли, чтобы задокументировать факт передачи денег, но ГАИцы уже знали, что мы придём, их предупредили, поэтому у нас задокументировать факт получения взятки не получилось, но автомобиль сразу же отдали владельцу.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 16:26     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Там же из комментов от ДК:

---
Дорожный контроль- Севастополь 51 минуту назад

Водитель - бухарь... Здесь он говорит якобы по существу, а когда пошли с ним в суд, пошел к судье самостоятельно, отказался от помощи и получил штраф в 2700грн
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 16:36     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Amtes писал(а):
От автора:
Мне на телефон позвонил мужчина, сказал, что у него забрали водительское удостоверение, его автомобиль увезли на эвакуаторе, а в отношении него составили протокол об административном правонарушении по ст. 130 КУоАП. Дальше по видео вы видите, что он говорит о том, что он за рулём автомобиля не сидел. Протокол был сфальсифицирован. Акта изъятия автомобиля составлено не было. В этот момент к потерпевшему подъехал командир взвода ГАИ (Кузьменых Станислав) и сказал, что этот вопрос можно решить, водительское удостоверение и автомобиль ему вернут, за 10000 грн. На следующий день мы пошли, чтобы задокументировать факт передачи денег, но ГАИцы уже знали, что мы придём, их предупредили, поэтому у нас задокументировать факт получения взятки не получилось, но автомобиль сразу же отдали владельцу.


Совсем никудышнй ролик и водила вообще "только пива попил, выходной же" :-(
Такое впечатление создаётся, как будто от количества вставленных на форум роликов что-то у кого-то зависит.
Спецом копирую весь пост.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 17:08     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Хотя разводки и взятки - это плохо, поведение бухарика мне не нравится.
И уж тем более, сначала запросил помощи, занял время людей, а потом их же и послал.
Плохо все это.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2013, 11:58     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Цитата:
Прихожане одной из церквей Берегового сообщили о диком случае, произошедшем с гостями из Венгрии на Закарпатье.

Супружеская пара - музыкальный ансамбль, исполнители христианской музыки приехали на Закарпатье по приглашению одной из религиозных общин Берегового.

Однако почему-то решили пересечь границу в Вилке, что и стало роковой ошибкой. Потому что буквально за несколько метров на территории Украины их автомобиль остановили сотрудники ГАИ.

После проверки документов мужчине-водителю было предложено пройти тест на содержание алкоголя в организме.

Затем патрульные на ломаном венгерском сообщили, что их прибор зафиксировал значительное превышение нормы содержания алкогольных испарений. Несмотря на то, что венгр клялся, что не употреблял спиртного, закарпатские стражи порядка настаивали на других результатах своего "исследования". Следовательно пригрозили большими неприятностями - вплоть до конфискации транспортного средства. Или штрафом - на выбор.

Венграм, которые не знали, как реагировать на подобные заявления и находились в шоковом состоянии, не оставалось ничего как согласиться на шантаж.

Они вынуждены были отдать вымогателям все деньги, которые имели при себе - 90.000 форинтов. Но хамам в погонах и этого оказалось мало - они залезли в багажник и в качестве "компенсации" присвоили целую сумку с пакетами (преимущественно едой из супермаркета).

Итак, в Берегово гости из Венгрии все-таки попали, но с ужасными настроением. О случае, который произошел с ними, сообщили во время воскресного служения. После выступления музыкантов священник призвал прихожан по возможности финансово помочь пострадавшим, чтобы они могли вернуться домой. На Закарпатье они вряд ли решатся приехать еще хотя бы раз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 11:58     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Кладу в эту тему, ибо моё субъективное - водителя пытались развести. Хоть факт и не состоявшийся, Sergmi16 прошу не ругаться :lol:
Думаю, полезно будет читателям посмотреть на ошибки водителя

Цитата:
31.08.2013 в 8-30 остановился попить кофе у песочинского поста ГАИ перед Харьковом. Один из инспекторов наконец то дождался автомобиль РФ и взмахнул жезлом. После недолгой беседы, взял документы водителя и они вместе прошли на пост. Всем водителям вменяется про супер-прибор, который "видит" что Вы употребляли последние 48 часов. Если инспектор задался целью провести медосвидетельствование и подготовил для этого прибор Драгер в чемодане, зачем он отпустил водителя не проведя "продувки"?





 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 14:03     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Я так понимаю, что методов выставить на Драгере 0.2 промиле всего 2. Это показать предыдущий результат продувки и заправить одноразовую трубку-мундштук (или как она там называется)алкоголем. От первого варианта можно отбиться попросив сделать контрольный замер воздуха, а от второго...взять и понюхать предложенную трубку...?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 15:14     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
BeloFF писал(а):
а от второго...взять и понюхать предложенную трубку...?!

Проследить чтобы трубка была в одноразовой упаковке. При этом обязательно должны присутствовать два понятых (с самого начала процедуры). Прибор должен быть выключен.
После распечатки и установки ее (трубки) в прибор проследить чтобы инспектор включил прибор нажатием и удержанием (примерно 3 сек) кнопки Ок. После этого идет самодиагностика и загорается на экране надпись "Готов". Т.е. чтобы прибор включался именно с установленной трубкой на него, а не после. Пришли здесь к мнению (хотя и не догма), что при наличии алкоголя в трубке, на датчике и пр. прибор просто не выйдет на режим готовности к диагностике.
При включении прибора до одевания мундштука - он уже вышел на режим готовности к измерениям. Одеть трубку теперь можно любую уже, как понимаем.. В т.ч. "заряженную"
Идеально, чтобы инспектор дополнительно перед продувкой сделал режим "пассивного забора" пробы (хотя не обязан). Идет продувка через мундштук.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 15:29     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kampana писал(а):
BeloFF писал(а):
а от второго...взять и понюхать предложенную трубку...?!

Проследить чтобы трубка была в одноразовой упаковке. .
Одноразовость проверить сложно, даже если она в упаковке, то шприцем можно проделать маааленькую дырочку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 15:48     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
BeloFF подумаю над вопросом как продуть самого себя Драгером. :roll:
Операция "уговори инспектора" :lol:
Спирт у меня в машине есть :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 16:35     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kampana писал(а):
BeloFF подумаю над вопросом как продуть самого себя Драгером. :roll:
Операция "уговори инспектора" :lol:
Спирт у меня в машине есть :roll:

Мне таки интересно, сколько нужно выпить водки ( и когда) чтобы Драгер реально показал 0.2?

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 57 секунд:
"Уже через час на приборе оказалась цифра, с которой в Италии мужчину пустили бы за руль - 0,48 промилле. Полностью выветрились из крови 1,5 литра пива только через 8 часов.Через 5 часов -0.2. А это значит, что, выпив вечером с приятелями после работы, с утра наш корреспондент мог бы отправиться на работу за рулём!"--Мужчина, 35 лет, вес 74 кг, рост 178 см.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно сказать ---Командир, я в дороге 8 часов. Раз я похож на человека который перед выездом выпивает 4-е бутылки пыва?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 18:06     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
BeloFF писал(а):
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно сказать ---Командир, я в дороге 8 часов. Раз я похож на человека который перед выездом выпивает 4-е бутылки пыва?


А можно сказать: "А ты мне наливал?".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 18:08     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Тарасевич писал(а):
А можно сказать: "А ты мне наливал?".

а можно сказать: "Я не пил" :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 18:10     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
Тарасевич писал(а):
А можно сказать: "А ты мне наливал?".

а можно сказать: "Я не пил" :)

Так все говорят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 18:11     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
BeloFF писал(а):
Так все говорят

то есть, если сказать как то иначе, то это прокатит?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 18:18     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
BeloFF писал(а):
Так все говорят

то есть, если сказать как то иначе, то это прокатит?[/quote
Перед этим Вы должны рассказать ИДПСу о скорости выведения алкоголя из организма,(лучше с применением схем и графиков)... И тогда полицай задумается -связываться с вами или нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 43 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru