Текущее время: 08 май, 2024, 17:36






 Страница 40 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 авг, 2013, 8:20     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Ситуация по Харькову. Возможно так было всегда. Много разводяг на харьковской окружной.
Отбил очередного россиянина на ФВ Амароке. Проезжал мимо, он уже в служебном дул. Жена ждет его в машине, а ему уже чек печатают. %) Без всяких понятых. 0,29, потом пока второй инспектор меня отбивал от служебного авто, продуть успели повторно. Тоже без понятых. Ноль. Отпустили. Надо же было как то это оправдать. Попросил у супружеской пары телефон. Потом набрал минут через 15, их сразу же еще раз остановили на следующем патруле. Окружная\Белгородское. И сразу - дышите в трубку! Они поржали на месте - что только что дышали :crazy:
Я не знаю что делать? Это фокусники, капец. Водители, аки овощи. Боятся ужасть :(

Постараюсь к вечеру залить видео.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 10:02     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Рязань
kampana писал(а):
Отбил очередного россиянина .

Вас, похоже, местные менты ненавидят!))
Думаю, что очень многие российские водители вспоминают Вас добрым словом. И это главное!

P.S. Вы случайно числа 10-го сентября не будете по Харьковской окружной кататься?)))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 10:22     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Отбил очередного россиянина .


stingray писал(а):
Вы случайно числа 10-го сентября не будете по Харьковской окружной кататься?
Проезжая Харьков, лучше приклеить на лобовое стекло стикер "Я ЗНАКОМ С kampana" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 11:48     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
Такое ощущение, что пора готовить коллективный запрос Ершову - на каком основании его подчиненные повально "кошмарят" российских водителей, известны ли ему факты массовой фальсификации процедуры освидетельствования, и какие законные основания имеет его распоряжение о "остановке россиян с целью выяснить самочувствие".



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 12:16     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
крюгер Ф писал(а):
Такое ощущение, что пора готовить коллективный запрос Ершову - на каком основании его подчиненные повально "кошмарят" российских водителей, известны ли ему факты массовой фальсификации процедуры освидетельствования, и какие законные основания имеет его распоряжение о "остановке россиян с целью выяснить самочувствие".


Скорее всего, в его карман и кошмарят.

kampana писал(а):
0,29, потом пока второй инспектор меня отбивал от служебного авто, продуть успели повторно. Тоже без понятых. Ноль.


Это радует, скорее всего, никаких модификаций прибора не делается, а разводят по старинке, самостоятельно надувая предварительно цифры, и подсовывая распечатку предыдущего замера.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 21:31     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
stingray писал(а):
Вы случайно числа 10-го сентября не будете по Харьковской окружной кататься?)))))))))

отписал в лс

крюгер Ф писал(а):
Такое ощущение, что пора готовить коллективный запрос Ершову - на каком основании его подчиненные повально "кошмарят" российских водителей, известны ли ему факты массовой фальсификации процедуры освидетельствования, и какие законные основания имеет его распоряжение о "остановке россиян с целью выяснить самочувствие".

долго думал. На 90% будет отписка, как тут получил Роман Лихопол http://www.youtube.com/watch?v=p7Y_xhWa7u4 (в конце видео скан). "Нарушений нет, тех кто пострадал либо обращался тоже нет".
По распоряжению останавливать - "устно-добровольное, профилактика аварийности, помощь в дороге, заботимся об иностранцах".
Это все уже знакомо. С одного котла гребут.
Подумалось сделать отдельной темой FAQ от kampana :) . Кратко главное.
По моим роликам - основные ошибки граждан РФ и что делать с самого начала. Хотя это все на форуме есть

bc---- писал(а):
Это радует, скорее всего, никаких модификаций прибора не делается, а разводят по старинке, самостоятельно надувая предварительно цифры, и подсовывая распечатку предыдущего замера.

Я думаю либо колдуют таки с кнопками-цифрами, либо перед задувкой что-то со спиртом.

Видео заливаю, минут через 15-20 будет. Как по мне - интересное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 21:36     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Я думаю либо колдуют таки с кнопками-цифрами, либо перед задувкой что-то со спиртом.


Колдовать - это вносить изменения в прибор. Впринципе погореть шанс есть. Да и в этом случае скорее всего второй раз тоже показало бы. Проще всего предварительно "заряжать" прибор, и потом старый чек выдавать за твой результат.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 21:43     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
kampana писал(а):
Я думаю либо колдуют таки с кнопками-цифрами, либо перед задувкой что-то со спиртом.

А сам прибор из списка разрешенных, не китайская погремушка за 5 $ ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 21:48     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Слав, драгер. Чек печатали уже с 0,29. Как всегда запугали что "прибор видит, что пили до этого 48 часов". Водитель с кардиостимулятором. У него реально был стресс.
Пока бегал за его супругой (так как закрылись и не пускали к авто) - продули повторно с 0-лем.

Добавлено спустя 35 минут 41 секунду:
Цитата:
24.08.13 в 7:30 двигаясь по окружной Харькова увидел патрульный автомобиль, в котором сидел остановленный водитель, гражданин РФ, и дул в прибор Драгер. Понятых при этом не было. Остановился. Пока шел, инспектор, осуществляющий мед освидетельствование с нарушением законодательства, начал сигналить своему напарнику, чтобы тот меня отвлек.
После общения взял телефон супруги водителя, Тамары. Набрал через 20 минут - их остановили далее по маршруту снова харьковские разводяги и сходу потребовали дышать в трубку! Они ответили, что только что продували, ноль, и их отпустили.
Позабавила фраза инспектора - "водитель сам остановился и попросил продуть его в прибор. Догоните, спросите!"
п.с. У водителя кардиостимулятор. У него явно был в данной ситуации стресс.
И посмотрите каких откормленных котов поставили на окружной. В городе я таких не видел.




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 22:35     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Водитель как замороженный. Неужели, услышав про понятых, ничего в голове не мелькает? Просто гипноз погонами...
Спасибо тебе, Слава!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 23:23     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2011
Сообщения: 95
Изображения: 12
Откуда: ЮАО
kampana писал(а):
Слав, драгер. Чек печатали уже с 0,29. Как всегда запугали что "прибор видит, что пили до этого 48 часов". Водитель с кардиостимулятором. У него реально был стресс.
Пока бегал за его супругой (так как закрылись и не пускали к авто) - продули повторно с 0-лем.

Да, водитель впал в конкретный ступор.
И отмазка тоже убойная - водитель сам попросил его дунуть. :o
Они бы еще оправдывались бы - Да, вы что!!!Они сами деньги дают, говорят, что им не жалка поделиться с нами :lol:



_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 1:03     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
2 или 3 сентября поеду, посмотрю на эту клоунаду. ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 13:23     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
kampana, Вы молодец, спасибо за соотечественников. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 13:56     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Alister писал(а):
kampana, Вы молодец, спасибо за соотечественников. :good:

Слава ник kampana молодец! Впрочем, как и всегда, но соотечественник, в данном конкретном случае, не вызывает симпатий из-за своей телячьей покорности - его на убой ведут, а он хвостом беззаботно машет ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 14:19     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Тем более, kampana, молодец, что не разделяет кому помогать, а кому нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 19:03     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Рязань
To Kampana
Слава, большое спасибо за ответ в личке (не отправляются там у меня сообщения)!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 20:09     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Электрогорск
Доброго времени суток! Я очень дико извиняюсь, а мне в личку можно тоже ответить. :wink: Буду проезжать Харьков 8 сентября. Заранее благодарен... С уважением... :oops:
Андрей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 20:15     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Я думаю либо колдуют таки с кнопками-цифрами, либо перед задувкой что-то со спиртом.

+100
Со спиртом никто возится не будет, ведь мусорня не все фокусники, что бы перед продувкой, незаметно залудить левый мундштук, да и прибор не выйдет в рабочее положение, если мундштук будет "подмазан". :)
Там всё намного проще.
В каждом приборе есть режим для диагностики и тестирования, который запаролен производителем. Доступ к этому режиму имеют только сервисцентры по диагностике и поверке данных приборов, но все же понимают, что любой мент может договорится и получить доступ к этой сервисфункции.
В этом режиме, как раз и происходят все инсинуации, то есть можно при необходимости откорректировать прибор в "нужном направлении", вернее до нужных значений, а при экстренном случае (проверка начальством, скандал, и т.д.) можно быстренько вернуть всё в зад, так сказать или сослаться на ошибку, хотя, могу точно сказать, что прибор с исправным и правильно отрегулированном химическим газоанализатором, ошибок не выдаёт НИКОГДА!!!.
Говорю, так как имею свой прибор именно такой же как и у ИДПСников и могу с определённой долей уверенности утверждать, что практически все ментовские приборы как правило "заряжены" или могут быть "заряжены" по ходу пьесы, в зависимости от ситуации.
Мой совет: по возможности, ни при каких обстоятельствах, никогда не дуть в ментовские приборы, а сразу же настаивать на медицинском освидетельствовании. Как правило на этом всё и заканчивается.
В очень и очень редких случаях менты имеют связку с медиками, как правило такая связка тянет на ОПГ, а это уже уголовка.
В этом году, мой прибор спас двух бедолаг от наглого развода мусорни. Одного на Ангарском перевале в Крыму, а второго в Донецкой области на Константиновском кольце.
И ещё:
100 грамм водки полностью выветривается из организма за 4 часа - даже следа не остаётся, а в выдыхаемом воздухе после употребления тех же 100 грамм, уже через 1-1.5 часа прибор показывает 0,00 промилле. Проверенно неоднократно на личном опыте.
Так что если вы накануне, выпили стакан или 2 вина и хорошо закусили, а утром вам за "бублик", 100%, что в крови у вас ничего не будет! И не надо переживать.

Скоро выложу видео по поводу замеров в различных ситуациях.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 20:23     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Shumchik писал(а):
Водитель как замороженный. Неужели, услышав про понятых, ничего в голове не мелькает? Просто гипноз погонами...
Спасибо тебе, Слава!!
Да он в шоке, видно же по нему, его "обработали"... эти упыри красочно описывают процедуру изъятия прав и те проблемы которые будут у водителя после этого...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
kampana писал(а):
Подумалось сделать отдельной темой FAQ от kampana :) . Кратко главное.
По моим роликам - основные ошибки граждан РФ и что делать с самого начала. Хотя это все на форуме есть

Да разводят в основном тех кто этот форум (и другие подобные) не читает...
А за вашу жизнь и здоровье я уже начинаю опасаться :) Хотя ваши упыри в погонах в основном тупые и трусливые, но все равно...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
chervonec писал(а):
И ещё:
100 грамм водки полностью выветривается из организма за 4 часа - даже следа не остаётся, а в выдыхаемом воздухе после употребления тех же 100 грамм, уже через 1-1.5 часа прибор показывает 0,00 промилле. Проверенно неоднократно на личном опыте.
Так что если вы накануне, выпили стакан или 2 вина и хорошо закусили, а утром вам за "бублик", 100%, что в крови у вас ничего не будет! И не надо переживать.

Скоро выложу видео по поводу замеров в различных ситуациях.

А вот это было бы полезное видео! Не у всех есть возможность и желание приобретать в собственность нормальный прибор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 20:42     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
chervonec
насколько знаю, все чеки должны подкрепляться к протоколам. Даже с 0-вым результатом. Второй (копия) чек отдается водителю. (Пройдена процедура освидетельствования и есть ее результаты. Есть данные понятых, признаки алкогольного, указанные и на основании которых инспектор принял решение продуть).
Тут мы видим, что чек уже печатался после первой продувки.
Но, наверное, как всегда никакой отчетности нет. Это как трезвонили с экранов о честном Трукаме и невозможности удалить видео, но за 50 грн инспекторы его удаляют на раз-два.
Еще подумалось, ведь возможно же показать продуваемому водителю и предыдущий результат? Такой, какой нужен. Кто там запуганный смотрит на это все. Дунул, прибор забрали, покрутили в руках - предъявили показания.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 40 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru