Текущее время: 02 май, 2024, 16:45






 Страница 37 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 авг, 2013, 9:21     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Supric писал(а):
Будет, и языком чесать, и изворачиваться, вместо того чтобы протокол составить. Встретил два года назад такого, хотел без видеофиксации вменить проезд на красный свет, я оспаривал, тот в итоге разорался и пожелал счастливого пути до первого столба. Почему молча протокол не составил? Потому что не протокол ему нужен был...

За два года у нас очень изменилась система МВД.
Меня последни раз останавливал инспектор ГАИ в Москве в июне прошлого (2012) года. На посту при выезде с ул. Саянская на МКАД. Я был не пристегнут. Он лишь сказал, чтобы я не забывал пристегиваться. До этого останавливали лет так пять назад.
Ну, а сколько мотаюсь в Крым, так по трассе никогда не останавливали после 1997 года. В 1997 году нас на посту на объездной Курска, мы ехали в Крым, опять же за непристегнутый ремень. Как помню, обошлись предупреждением ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 9:27     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Усть-Катав
Цитата:
А как, уж простите меня безграмотного, гаишнику (даишнику) определить опьянение водителя, не останавливая авто? Тормозить только тех, кто едет от обочины к обочине, виляя по всей дороге. Уж извините, нет прибора тестирующего за 100 метров.

Это круто проверять пьяный ли водитель, но почему у даишников желание проверять только российских водителей, проехавших 600-800 км. и собирающихся преодолеть ещё 1000-2000 :crazy: . Ну сто пудово перед дальней поездкой российские водители употребляют. Про часто или не часто разводят, знакомый ездил в Крым в июле-августе, на обратном пути развели на пьянку, после этого начали активно изучать форум :Rose: .
С 1 сентября в РФ ВУ можно лишать только после суда :Bravo: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 9:28     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
О, наврал. Еще раз остановили в мае этого года при выезде в 4 утра из промзоны на МКАД в районе Варшавки. Пояснил он так: на всякий случай решил проверить - машина дорогая, а тут промзона, вдруг сперли. Так что вот так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 12:36     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Павловский Посад
OK писал(а):
AZot56 писал(а):
А как, уж простите меня безграмотного, гаишнику (даишнику)т определить опьянение водителя, не останавливая авто? Тормозить только тех, кто едет от обочины к обочине, виляя по всей дороге.
:) Насмешили. Это где-то написано, что он должен определять опьянение водителей, управляющих транспортными средствами?
Встречный вопрос "на засыпку": А как, уж простите меня безграмотного, патрульному милиционеру (полицейскому) определить законность ношения оружия? Останавливать и спрашивать разрешение только у тех, у кого пистолет торчит за поясом или останавливать всех подряд и обыскивать - а вдруг оружие без разрешения имеется?
Не, ну а чо тут такого? О нас же, скотах, заботится :wink: Беспричинно и незаконно остановит и обыщет 100 законопослушных граждан, зато 101-й окажется грабителем с украденным ТТ в кармане!

А что, у нас пистолеты продаются так же свободно, как автомобили и водка? Вот не знал. Пойду куплю парочку... Кстати о патрульных. "Наберитесь" и продефилируйте перед ППС. Пистолета за пазухой для задержания не потребуется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 13:00     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
AZot56 писал(а):
OK писал(а):
AZot56 писал(а):
А как, уж простите меня безграмотного, гаишнику (даишнику)т определить опьянение водителя, не останавливая авто? Тормозить только тех, кто едет от обочины к обочине, виляя по всей дороге.
:) Насмешили. Это где-то написано, что он должен определять опьянение водителей, управляющих транспортными средствами?
Встречный вопрос "на засыпку": А как, уж простите меня безграмотного, патрульному милиционеру (полицейскому) определить законность ношения оружия? Останавливать и спрашивать разрешение только у тех, у кого пистолет торчит за поясом или останавливать всех подряд и обыскивать - а вдруг оружие без разрешения имеется?
Не, ну а чо тут такого? О нас же, скотах, заботится :wink: Беспричинно и незаконно остановит и обыщет 100 законопослушных граждан, зато 101-й окажется грабителем с украденным ТТ в кармане!

А что, у нас пистолеты продаются так же свободно, как автомобили и водка? Вот не знал. Пойду куплю парочку... Кстати о патрульных. "Наберитесь" и продефилируйте перед ППС. Пистолета за пазухой для задержания не потребуется.


Замените "пистолет" на "кухонный нож".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 13:44     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
2x2 писал(а):
Supric писал(а):
Будет, и языком чесать, и изворачиваться, вместо того чтобы протокол составить. Встретил два года назад такого, хотел без видеофиксации вменить проезд на красный свет, я оспаривал, тот в итоге разорался и пожелал счастливого пути до первого столба. Почему молча протокол не составил? Потому что не протокол ему нужен был...

За два года у нас очень изменилась система МВД.

Ну у вас там может и "очень изменилась", а у нас, в России, все по-прежнему.
Бабушка сейчас лежит в больнице, в поселке, который даже не райцентр. Ездим к ней с отцом почти каждый день, уезжаем поздно. В пятницу когда уезжали - едем, а над встречными фарами вдруг люстра врубается. А дороги там неосвещенные, только фары видно, хоть глаз выколи. Подошел, принюхался, пока документы изучал... а отец на взводе, что за фигня всех подряд тормозить? "Спецоперация кольцо бла-бла-бла" как обычно...

Вот такая ситуация сейчас в России, просто чтоб вы в курсе были :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 14:18     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
AZot56 писал(а):
А что, у нас пистолеты продаются так же свободно, как автомобили и водка? Вот не знал. Пойду куплю парочку...
Аа, сходите. Только для начала к психиатру за справкой зайти не забудьте :wink:
AZot56 писал(а):
Кстати о патрульных. "Наберитесь" и продефилируйте перед ППС. Пистолета за пазухой для задержания не потребуется.
Это вот к чему? Богатый личный опыт?
Я пытаюсь донести до Вас мысль, что останавливать без причины и обнюхивать всех подряд с целью "а вдруг повезёт" незаконно и это действие можно приравнять к беспричинным обыскам с целью выявления запрещённого оружия, наркотиков etc., а Вы начинаете рассказ об очередных незаконных задержаниях, типа, это нормально, это правильно. Открою Вам страшную тайну: даже если "набраться и продефилировать", то для задержания нужны веские основания. Пребывание в САО таковым не является.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 14:20     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Про пиар улыбнуло :) . Я реально рад, что те, кто уехал там на месте - уехали без проблем, негатива и с деньгами. И поделиться этой радостью :Yahoo!:

Ну нет ничего на этом видео! Ничего жареного не заснято, бомбы нет никакой. Но оно выкладывается на ютуб и сюда постится.
Это как , знаете, фотограф делает 1 тыс фото, а выбирает из них потом одно достойное внимание. Если бы он выкладывал всю тысячу, то, наверное, это тоже был бы пиар ради пиара или глупость.
А еще интересно в части "пустоты" этого ролика то, что в тот момент, когда Вы подходили к Мазде, уже было видно, что россиянин получил все доки назад!!! Когда мент без вашего участие ранее и так уже отдал доки водителю, считаю все остальное пустотой.
kampana писал(а):
Sergmi16, мне, кстати, интересно Ваше мнение. Только иногда не могу принять когда на белое говорят черное. Как, например по УД за вытаскивание из авто и др. :roll:

По УД за вытаскивание был изначально самый настоящий беспредметный треп. Когда Вы предоставили ссылки за собеседника, тогда уже треп начал походить на нормальную беседу двух взрослых людей.
Так что не было ни черного ни белого. Я просто против пуков в воздух в воздух ничем не подтвержденных.

Добавлено спустя 38 минут 44 секунды:
kampana писал(а):
Sergmi16 писал(а):
Alex_I писал(а):
В Украине те, кто выковыривали водителей, уже пошли уже по уголовке..

Трёп.

раз
http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1521238-Za-primenenie-sily-gaishniku-dali-tri-goda-tjur-my

два
http://roadcontrol.org.ua/node/1052

Е-мое!
По первой ссылке он на свободе, и обжаловал приговор. Под стражу не брали. Дайте ссылку со вступившим в силу приговором по УД.
По вторй ссылке тоже нет подтверждения, что приговор вступил в законную силу. В предыстории и в статье об условном приговоре не совпадают фамилии участников-милиционеров.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 20:58     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Sergmi16 писал(а):
Е-мое!
По первой ссылке он на свободе, и обжаловал приговор. Под стражу не брали. Дайте ссылку со вступившим в силу приговором по УД.
По вторй ссылке тоже нет подтверждения, что приговор вступил в законную силу. В предыстории и в статье об условном приговоре не совпадают фамилии участников-милиционеров.

Написали, что "пошли по уголовке"
Конечно, смотря что под этим понимать?
Оба случая разные. По Киеву Торгонский
Цитата:
Согласно решению суда, уже бывший работник милиции Торгонский Л.А. получил 3,6 года лишения свободы с испытательным сроком в два года и лишением специального звания.

Это именно за вытаскивание из авто по подозрению на пьянку. Там пытались договориться с потерпевшим, но зашло слишком далеко, да и шумное дело было. Все СМИ вещали.

По Харцызску интереснее. Там не пьянка, а просто вытащили из авто. С крепким быкованием со стороны правоохренителя Петренко.
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?t=7554
Два года тяжб. Капитан там еще помимо этого уже после в кафе подрался, глаз потерял. Попытка изнасилования и пр. Объединили все в одно уголовное производство.
Куча больничных у служителя, судебных и пр.
Пока финал неизвестен.
Но в обоих случаях "пошли по уголовке". Заведены дела, один получил, второй пока ускользает.
Но, думаю, далее Вы попросите оригиналы решений судов :lol: , интервью, как Торгонский исправляется на испытательном и пр. И все-равно что-то, но будет не так. В общем, умываю руки :"":


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 21:02     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
kampana писал(а):
Заведены дела, один получил, второй пока ускользает.

Петренко с Харцызска ускользает, поскольку у него куча родичей в органах в высоких чинах (информация от пострадавшего водителя). Те его как могут отмазывают, но водитель - молодец, сказал что додавит эту нечисть. В любом случае даже на свою крышу идут расходы и думаю немалые.

метеор писал(а):
Вы должны знать, что в России гаец - это царь и бог, который может ВСЁ.

Я это отлично знаю не только из своих поездок, информации с форума, инета, а еще и по причине того, что моя троюродная сестра мировой судья в одном из областных центров РФ. Особо распыляться не буду, но то что имеется определенная установка при рассмотрении административных дел. В Украине в судебной области дела обстоят все же иначе.

ocherk59 писал(а):
Думаю ваших так же разводят с задержанием удостоверений, как наших у вас.

В далеком 2009 и меня пытались разводить на стационарном посту в РФ за тонировку. Я идпс'у - меряйте, выписывайте штраф. Он нет, я у вас документы задерживаю. Берет документы и уходит. Мне это через время надоело и я пошел к старшему и уже с ним вел разговор. Говорили больше за жизнь, т.к мне апеллировать было нечем - на тот момент необходимых знаний у меня не было. Но после того случая подумал, что неужели я такой великовозрастный с двумя высшими образованиями не смогу разобраться во всех тонкостях и нюансах НПА, связанных с дорожным движением. За пару месяцев разобрался, в то время еще и ДК образовался и пошла первая практика оспаривания незаконно вынесенных постановлений. Вторая поездка в РФ уже была гораздо более продуктивная. Попытка развода хоть и была, но я ее пресек на самом корню, а составлять идпсу протокол на иностранца видимо было лень, поэтому отпустил.
Напрягает только то, что в РФ водитель становится заложником, отдав документы. Водителю ничего не остается как бежать за ним.

2x2 писал(а):
В России все гаишники с высшем образованием.

Нам бы таких - интересней было бы общаться.
Рекорд образованности украинского гаишника думаю принадлежит односельчанину моего друга - 9 классов средней школы, ПТУ и 3 месяца школы милиции, после чего ему "купили" должность в ГАИ.
За год работы в ГАИ отгрохал нехилый домик, машина еще "десятка", но уже есть мысли замахнуться на беху, т.к у старших товарищей давно уже машины посерьезнее. Даже прозвище среди своих имеется - "валюта". Получил за то, что в основном бомбит россиян-белорусов и берет с них долларами-евро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 22:38     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 18.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Россия
Сегодня вернулся в очередной раз из Крыма. Теперь он точно будет последним. Больше желания ехать нет.
Перед Мариуполем был просто в наглую разведен за пьянку, в то время когда вообще не пью. Прибор показал 0.9 промилле. Я предложил поехать на экспертизу, но мне в цвет ответили что там результат будет аналогичный. Еще рядом крутилось два Россиянина в аналогичной ситуации. Пока "разговаривали", те уехали, один без 40тр, второй без 25. Я отдал поменьше, т.к. было огромное желание уехать нах из этой страны и больше туда ни ногой. Мы им привозим туда деньги за отдых, Крым живет практически только на отдыхающих, а в ответ такое. И вообще надо требовать вернуть Крым назад России!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 23:12     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
ИзРоссии писал(а):
Сегодня вернулся в очередной раз из Крыма. Теперь он точно будет последним. Больше желания ехать нет.
Перед Мариуполем был просто в наглую разведен за пьянку, в то время когда вообще не пью. Прибор показал 0.9 промилле. Я предложил поехать на экспертизу, но мне в цвет ответили что там результат будет аналогичный. Еще рядом крутилось два Россиянина в аналогичной ситуации. Пока "разговаривали", те уехали, один без 40тр, второй без 25. Я отдал поменьше, т.к. было огромное желание уехать нах из этой страны и больше туда ни ногой. Мы им привозим туда деньги за отдых, Крым живет практически только на отдыхающих, а в ответ такое. И вообще надо требовать вернуть Крым назад России!!!

Вот не понимаю, как вообще если не пили можно отдать такие деньги ?
Или что, 25-40.р. для Россиян стали вообще не деньги ?
Конечно зарекаться не хорошо, но было-бы проще вообще права(НВУ) восстановить потом в России, чем 25 т.р. отдавать.
Я повторюсь, зарекаться нельзя, но по крайней мере, я бы всю кровь им попортил. Задержался бы на один день, но запись в прокуротуру (звуковую или видео) плюс заявление, плюс все номера (слубного удостоверения) отнес бы точно.
Вообще позиция любого человека должна быть такая. Если не нарушил - не платить вообще ни копейки. Ну если нарушил, тут как совесть и подход к жизни позволит. А тут фигня какая-то, отдают такие огромные деньги ни за что. Или написавший это что-то не договаривает ? Странно как-то, зайти зарегистрироваться и первым сообщением написать как он отвалил ДАЙцам ни за что.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 23:38     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 18.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Россия
ага. оставить машину на штрафстоянке и мне с семьей где жить пока все эти разборки будут? или пешком в Россию идти? и совсем не факт что там все не куплено, и гайцы, и медэксперты и прокуратура и суды. да и мне и жене на работу уже сегодня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 23:59     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
kampana писал(а):
Заведены дела, один получил, второй пока ускользает.

Петренко с Харцызска ускользает, поскольку у него куча родичей в органах в высоких чинах (информация от пострадавшего водителя). Те его как могут отмазывают, но водитель - молодец, сказал что додавит эту нечисть. В любом случае даже на свою крышу идут расходы и думаю немалые.

метеор писал(а):
Вы должны знать, что в России гаец - это царь и бог, который может ВСЁ.

Я это отлично знаю не только из своих поездок, информации с форума, инета, а еще и по причине того, что моя троюродная сестра мировой судья в одном из областных центров РФ. Особо распыляться не буду, но то что имеется определенная установка при рассмотрении административных дел. В Украине в судебной области дела обстоят все же иначе.

ocherk59 писал(а):
Думаю ваших так же разводят с задержанием удостоверений, как наших у вас.

В далеком 2009 и меня пытались разводить на стационарном посту в РФ за тонировку. Я идпс'у - меряйте, выписывайте штраф. Он нет, я у вас документы задерживаю. Берет документы и уходит. Мне это через время надоело и я пошел к старшему и уже с ним вел разговор. Говорили больше за жизнь, т.к мне апеллировать было нечем - на тот момент необходимых знаний у меня не было. Но после того случая подумал, что неужели я такой великовозрастный с двумя высшими образованиями не смогу разобраться во всех тонкостях и нюансах НПА, связанных с дорожным движением. За пару месяцев разобрался, в то время еще и ДК образовался и пошла первая практика оспаривания незаконно вынесенных постановлений. Вторая поездка в РФ уже была гораздо более продуктивная. Попытка развода хоть и была, но я ее пресек на самом корню, а составлять идпсу протокол на иностранца видимо было лень, поэтому отпустил.
Напрягает только то, что в РФ водитель становится заложником, отдав документы. Водителю ничего не остается как бежать за ним.

2x2 писал(а):
В России все гаишники с высшем образованием.

Нам бы таких - интересней было бы общаться.
Рекорд образованности украинского гаишника думаю принадлежит односельчанину моего друга - 9 классов средней школы, ПТУ и 3 месяца школы милиции, после чего ему "купили" должность в ГАИ.
За год работы в ГАИ отгрохал нехилый домик, машина еще "десятка", но уже есть мысли замахнуться на беху, т.к у старших товарищей давно уже машины посерьезнее. Даже прозвище среди своих имеется - "валюта". Получил за то, что в основном бомбит россиян-белорусов и берет с них долларами-евро.

Это все на тему развода на пьянку, да? Это опять просто ненависть да еще плюс зависть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 0:25     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
ИзРоссии писал(а):
ага. оставить машину на штрафстоянке и мне с семьей где жить пока все эти разборки будут? или пешком в Россию идти? и совсем не факт что там все не куплено, и гайцы, и медэксперты и прокуратура и суды. да и мне и жене на работу уже сегодня.


Да, это печально.
К сожалению на Украине к милиции нужно относится, как к врагу. Трусливому врагу. Почему трусливому? Да потому что, когда они слышат сталь в голосе у гражданина, они не знают как им вести себя, стараются сгладить ситуацию как попало, даже порой унизительно для себя, но съезжают и сваливают. Это мрази, к которым нужно соответствующе относиться.
Не стоит из-за этих мразей забывать Крым. Лучше этим упырям утирать нос, потом даже понравится))
Если Вас немного утешит, то могу сказать, что вчера в Москве у украинского гаишника мой друг гаишник задержал в/у за выезд на встречную полосу. И даже удостоверение не помогло. ))
Вообще, кстати, наши госы не особо-то лояльны к гаишникам Украины. Видимо знают, что их жажда денег переходит все допустимые границы.
Эту информацию, о нелояльности, подтверждают даже сами украинские гаишники.

Поедете в Крым в следующий раз - возьмите телефоны ДК Украины. Можете и мой взять, если надо. Все и проконсультируют прямо на дороге и помогут, кто поближе. ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 0:51     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
2x2 писал(а):
Вообще, кстати, наши госы не особо-то лояльны к гаишникам Украины.

А эти самые "госы" имеют отношение, сидя по кабинетам, к даишникам украинским, которые ездят простыми водителями по дорогам РФ?
С сайта ГИБДД РФ :
Государственные инспектора ГИБДД /госы в среде гибдд/– это те сотрудники, которые выполняют функции по надзору за организацией дорожного движения на дорогах различных категорий, контролируют деятельность автотранспортных предприятий по выполнению норм безопасности дорожного движения, осуществляют регистрацию транспорта и несут службу в экзаменационных отделениях.
В вашей структуре "госы" на дорогах несут патрулирование? Вместо инспекторов ДПС? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 0:56     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
ИзРоссии писал(а):
ага. оставить машину на штрафстоянке и мне с семьей где жить пока все эти разборки будут? или пешком в Россию идти? и совсем не факт что там все не куплено, и гайцы, и медэксперты и прокуратура и суды. да и мне и жене на работу уже сегодня.

Получите МВУ и езжайте спокойно. Может и выпадет возможность отыграться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 2:16     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: СССР, М.О. Железнодорожный
По-моему проще, да и дешевле, было позвонить на УМКУ, или в АВЕРС, узнать телефоны службы доверия ДАИ, так думаю они сами бы перезвонили, и рассказали как поступать, да и ДАЙцы, видя что человек суетится, привлекает сторонний службы, отыграли бы назад, тёмные дела не любят большого шума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 6:36     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
ИзРоссии писал(а):
Сегодня вернулся в очередной раз из Крыма. Теперь он точно будет последним. Больше желания ехать нет.
Перед Мариуполем был просто в наглую разведен за пьянку, в то время когда вообще не пью. Прибор показал 0.9 промилле. Я предложил поехать на экспертизу, но мне в цвет ответили что там результат будет аналогичный. Еще рядом крутилось два Россиянина в аналогичной ситуации. Пока "разговаривали", те уехали, один без 40тр, второй без 25. Я отдал поменьше, т.к. было огромное желание уехать нах из этой страны и больше туда ни ногой. Мы им привозим туда деньги за отдых, Крым живет практически только на отдыхающих, а в ответ такое. И вообще надо требовать вернуть Крым назад России!!!


Пока будут платить такие деньги - бороться с разводами бесполезно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 6:54     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Усть-Катав
Етить колотить, от куда у людей такие деньги с собой и наличкой. Хотя чему я удивляюсь, у нас случай был: в лесу ограбили машину, там было или 600 или 800 тысяч рублей, :crazy: от медведей наверное хотели откупаться!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 37 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru