Текущее время: 02 май, 2024, 13:27






 Страница 35 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2013, 17:51     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Sergmi16 писал(а):
Alex_I писал(а):
В Украине те, кто выковыривали водителей, уже пошли уже по уголовке..

Трёп.

раз
http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1521238-Za-primenenie-sily-gaishniku-dali-tri-goda-tjur-my

два
http://roadcontrol.org.ua/node/1052


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 17:52     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Не выйти, а принести мобильное устройство и провести освидетельствование в процессуальном порядке.
Попросить выйти можно лишь для сверки номеров агрегатов ТС.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 18:12     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Если не секрет, а чего все так боятся выйти из машины? Я обычно выхожу, просто лицом к лицу общаться удобнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 19:56     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Нюша писал(а):
В России существует статья про неподчинение сотрудникам Полиции - уж не знаю, распространяется ли она на сотрудников ДПС,

Про Украину, но в РФ думаю аналогично. Есть статья за неподчинение законному требованию сотрудника милиции, т.е то что прописано в Законе, работник милиции вправе требовать. Но нет статьи за неподчинение любому требованию работника милиции. Т.е если он попросит выйти из машины и сплясать - эти требования являются незаконными.

Нюша писал(а):
но если представить, что он молча достанет пистолет и без угроз и истерик, но настойчиво повторит свою просьбу, я думаю, любой водитель выйдет.

А если допустить, что милициант стал безосновательно трясти оружием, то для таких товарищей тоже есть соответствующая статья УК.

Sergmi16 писал(а):
Ваша неистовая и неуемная ненависть к стране , в которой Вы живете, уже давным-давно не в тему всех веток этого форума. Не находите?

Не нахожу. Факты исходят как раз в большинстве своем от форумчан, попавших под развод в Украине. Еще раз повторяю - здесь не пресс-служба МВД Украины, которая очень любит замалчивать очевидные факты и делать вид, что ничего не происходит.
Ко мне друг из Германии приезжал недавно, только отъехал от границы, его наши оборотни в погонах обули на 50 Евро за якобы превышение скорости ничем не доказанное, якобы где-то на 101 километре сработала автоматическая камера (которых в Украине вообще нет). Угрожали задержанием за неуплату штрафа, конфискацией машины. Хотя за более чем 10 лет в Германии уже научился не превышать скорость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 0:01     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Еще раз
Alex_I писал(а):
Sergmi16 писал(а):
Ваша неистовая и неуемная ненависть к стране , в которой Вы живете, уже давным-давно не в тему всех веток этого форума. Не находите?

Не нахожу. Факты исходят как раз в большинстве своем от форумчан, попавших под развод в Украине. Еще раз повторяю - здесь не пресс-служба МВД Украины, которая очень любит замалчивать очевидные факты и делать вид, что ничего не происходит.

К форуму ваша ненависть какое имеет отношение? К его отдельным темам?
А про "не нахожу" и без вашего ответа понятно, т.к. никто не ставит под сомнение медицинский факт начала слюноотделения при упоминании страны и ее структур. Павлов- молодец в этом отношении.
А вот у вашего сподвижника Kampana ничего подобного не прослеживается, не говоря уже о куда более многократном попадании в темы форума. И Павлов ему побоку.
Есть с чем сравнить, строго говоря.

 #3 за текущий день - сообщение не в тему, хамство.
Последний раз настоятельно рекомендую внимательно читать название темы, в которой пишете, не хамить и не указывать администрации форума какой контент публиковать.

См разделы 1 и 4 Правил форума:

1. Самомодерирование
г) не хамить и не совершать прочих неблаговидных поступков;

4. Модерирование
Если вы - воспитанный, образованный, вежливый и состоявшийся человек, модераторов (администраторов) вы даже не заметите. Остальным нужно знать следующее.
4.1. Модератор (администратор) всегда прав.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 0:27     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
bc---- писал(а):
Если не секрет, а чего все так боятся выйти из машины? Я обычно выхожу, просто лицом к лицу общаться удобнее.


Речь идет не о боязни, а о психологии. Если водитель выходит из машины - это первый признак того, что он готов для развода.

Sergmi16 писал(а):
К форуму ваша ненависть какое имеет отношение? К его отдельным темам?


Это Вы о чем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 7:49     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
vvk54 писал(а):

Речь идет не о боязни, а о психологии.

вот! давно хотел это сказать. Есть человек-лидер, а есть "ведомый", "исполнитель". Первому гораздо проще отстоять свои права (которые он при этом и знает лучше).
Кроме того, есть очнь миролюбивые и добродушные доверчивые люди, которые считают, что и к ним все относятся соответственно. Вот таким сложнее всего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 8:10     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Sergmi16 писал(а):
К форуму ваша ненависть какое имеет отношение? К его отдельным темам?

Я ненавижу беззаконие, обман, ложь и лицемерие и неважно где и в какой области оно проявляется.

За систематическое нарушение Правил форума я вам объявляю последнее устное предупреждение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 10:02     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I

Вы понимаете, только что подставили пистолет в затылок и говорите: " А ты будешь так же не любить Украину как и я?!"
Раз модератор, стойте над схваткой, а если вышли "драться", не фиг жаловаться мамке.
Вам человек правильно сказал. Вы ненавидите свою страну, это же и слепому видно, что же после этого козырять своим положением на форуме.
Я дома такой же тиран, но демократии у меня больше.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 10:28     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
Вам человек правильно сказал. Вы ненавидите свою страну, это же и слепому видно,

Очень ошибаетесь. Я уже выше написал, что я ненавижу беззаконие, обман, к-рые большой степени проявляются именно со стороны товарищей в форме - достаточно полистать ветки про ГАИ и таможню, а также специально созданную ветку про ситуацию в Украине, где многие форумчане отписались о разводах, с которыми они лично столкнулись.
Я также ненавижу, когда друзей-гостей моей страны, разводят товарищи в погонах, пользуясь их незнанием законов Украины, а также своим доминирующим положением.

Еще раз повторяю, теперь уже персонально для вас - прекратите флуд в теме, для этого не предназначенной.
С этого момента все последующие сообщения, не соответствующие данной теме и/или нарушающие Правила форума, будут караться соответствующим образом.


Дальнейшее обсуждение переехало в Жалобную книгу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 13:51     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Добро пожаловать :-D
Обработка иностранных граждан. Снято все сегодня за утро.

Граждане РФ - дыхните!



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 16:07     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Alex_I
Раз модератор, стойте над схваткой, а если вышли "драться", не фиг жаловаться мамке.
Вам человек правильно сказал. Вы ненавидите свою страну, это же и слепому видно, что же после этого козырять своим положением на форуме.

Олег, если я только разглядел, что он модераторствует, и пишу ему как простому участнику, то руки у него чешутся - он сам признавался- и общаться без учета своего положения на форуме у него не получается.
Тема форума "Развод на пьянку", а он поливает грязью регионы своей страны, милицию и т.д. Пытаюсь донести, что не может такое писать, да плюс не в тему, участник форума.
Но, пользуясь своим положением, можно, оказывается, писать все и во всех темах.
Просто не знал этого, вот и удивлялся такому поведению.
Теперь буду знать.

 Нарушение Правил форума п.1 (г), 4.1
Обсуждение действий администрации и любой офтопик в данной теме будет наказан, я предупреждал.
Alex_I



Добавлено спустя 29 минут 20 секунд:
kampana писал(а):
Добро пожаловать :-D
Обработка иностранных граждан. Снято все сегодня за утро.

Граждане РФ - дыхните!

В этом ролике нет ничего про развод на пьянку. Ничего и близко не было. Нет продувки, нет результатов и чего либо связанного с освидетельствованием на состояние алкогольного опьянения или с беспредельными предъявами.
Автор ролика позитивный и интеллигентный, но просто пиарится как будто для лайков на ютубе.
Все мерещатся разводы.
Я, конечно, бывая по два раза в год на авто, в т.ч. транзитом через Украину по пути в Болгарию, готов к любым приключениям с таможней и ДАИ. Начитался :)
Но от этого мне не приходит в голову маршрут в объезд Украины или Молдавии через европы.
Вот еду я такой совсем не не мазде, с женой и ребенком, - одно удовольствие поразводить. А что-то никто не разводит и не останавливает.
Даже жаль.
Вот 10-11 августа с.г. проехал Глухов-Киев с ночевкой-Умань- пп Платоново (на Дубоссары) и опять никто не остановил.
Я уж думаю, не Гоптивка ли растрезвонила, что со мной связываться себе дороже выходит :)
Мое ИМХО такое: перегрели вы градус. Проблема есть, спорить не буду, но не в тех масштабах, в которых здесь идет промывание мозгов и устрашение всех читателей парой участников форума ( а по сути одним).
Увлеклись.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 17:15     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
В масштабах всей страны вероятность попасть под развод минимальна. Тоже никогда не думал что попаду под развод, но попал. Стоял ждал жену с работы (работает в ресторане на окраине Киева). Не отъехал и 100 метров мигалки, сирены всем стоять-бояться. Нас двое их два экипажа. Сперва все культурно-вежливо, потом выйдите из машины, откройте капот. Я вышел, открыл и попросил предъявить удостоверения. Как накинулись - ты пьян. Вижу что люди неадкватные, начинаю звонить своему адвокату. Эти мрази выхватывают телефон, разбивают и скручивают меня. Силой вырвали ключи и документы, начали давить морально - не дергайся, будет хуже, доставим в ровд там с тобой поработают. Жену все это время удерживали в машине не давали выйти. Мне принесли непонятный прибор сказали дуть. Дунул – побежали цифры. Остановили двух таксистов, те подписали протокол. Потом один из оборотней сел в мою машину и укатил. Все это видело несколько прохожих, но боялись подойти к бандитам в погонах.
С жены телефона вызвали такси, созвонились с адвокатом тот сказал как действовать. Поехали на освидетельствование, больница показала полный ноль. Суд протокол отменил, но без уплаты 2500 гривен машину с штрафплощадки не отдавали. Прав ты или не прав все равно плати.
Адвокат сейчас шуршит о привлечении этих мразей по уголовке и возможно получится отсудить деньги за штрафплощадку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 17:57     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Павловский Посад
Без обиды Amtes. Но, что то мне рассказ напоминает анекдот.
" В детском саду дети стали ругаться матом. Стали разбираться и вспомнили, что накануне два электрика чинили проводку. Заставили их писать объяснительную. Написали.
-Мы, с Васей паяли провод. Вася стоял на стремянке, а я внизу. С жала паяльника стали капать капли раскаленного олова. Мне за шиворот. Я сказал- " Вася, разве ты не видишь, что капли расплавленного метала капают твоему товарищу за шиворот ? Стыдно тебе, Вася."
Это я к тому, что все чинно-благородно, корректно и вдруг насильственная, беззаконная продувка, изъятие авто и т.д. Так-на ровном месте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 18:07     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
AZot56 писал(а):
Это я к тому, что все чинно-благородно, корректно и вдруг насильственная, беззаконная продувка, изъятие авто и т.д. Так-на ровном месте.

Именно так, на ровном месте, это и происходит.
Но это же можно заметить только если сам не нарушаешь. Если все время нарушаешь - всегда может показаться что остановили за дело. А попробуйте ездить строго по правилам - ужаснетесь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 18:11     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
AZot56 писал(а):
Это я к тому, что все чинно-благородно, корректно и вдруг насильственная, беззаконная продувка, изъятие авто и т.д. Так-на ровном месте.

Почитайте статью, а началось все с того, что водитель попросил показать служебное удостоверение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 19:46     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
Мне тоже, первый раз в жизни, в этом июне за Донецком прямо Дайец сказал - "Да, Вы,пьяный!" (а я по-жизни не пью вообще).
Мы с женой просто сидели в машине и смеялись на него и на его доводы.... . Отпустил, когда сказали, что мы христиане-сектанты :), из Церкви, где громко поют и хлопают в ладоши :)....
"Да, у меня, у начальника, жена в такую ходит..." - сказал Даец и отпустил....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 21:41     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Sergmi16 отчасти с Вами соглашусь. Возможно градус перегревается. Даже предполагаю, что такое было всегда и ранее по ситуации с пьянкой. Так как на окружной из года в год похожая картина с остановленными авто РФ.
Просто интернет все ближе идет в массы и начали все отписываться.
Это напоминает ситуацию с казачками и песочинским светофором. Тоже было заострение внимание (перегрев градуса) и ситуация исправилась. В лучшую сторону.

Sergmi16 писал(а):
В этом ролике нет ничего про развод на пьянку. Ничего и близко не было. Нет продувки, нет результатов и чего либо связанного с освидетельствованием на состояние алкогольного опьянения или с беспредельными предъявами.
Автор ролика позитивный и интеллигентный, но просто пиарится как будто для лайков на ютубе.
Все мерещатся разводы.

Факта состоявшегося развода нет. Его и не будет, так как я либо уже\либо еще этого не увижу.
Можно только предполагать зачем инспектор неоднократно свистел и кричал мне в спину, как собаке, или привлекал внимание напарника (?), что тот аж дверь открыл. Наверное, переживал за его безопасность :-D
Ну, а во втором случае по видео - реальный факт вранья идпс. Прямо в глаза водителю. "Ничего не спрашивал". Кстати, водитель молодец, отрицательно высказался об этих остановках "на понюхать". И это в том же месте, где Нюша ровно неделю назад утром отдала 400 грн (просили 700) http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1278&start=580. Возможно этим же гайцам :-D
Про пиар улыбнуло :) . Я реально рад, что те, кто уехал там на месте - уехали без проблем, негатива и с деньгами. И поделиться этой радостью :Yahoo!:
Sergmi16, мне, кстати, интересно Ваше мнение. Только иногда не могу принять когда на белое говорят черное. Как, например по УД за вытаскивание из авто и др. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 22:16     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ув. Alex-1, а вы ездили в Россию на машине?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 22:26     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
метеор писал(а):
Ув. Alex-1, а вы ездили в Россию на машине?

Машиной ездил 2 раза и оба довольно давно, в 2009. Один из отчетов есть на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 35 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru