Текущее время: 20 апр, 2024, 7:07






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 16 фев, 2015, 12:42     на авто Украина Россия в техпаспорте с правом на управлени
 
Не в сети

С нами с: 16.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если машина оформлена не на меня но я вписана в тех.паспорт, как лицо имеющее право управлять ТС. Какие могут потребовать документы при выезде из Украины в Россию на украинской и российской границе? Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2015, 14:09     Re: на авто Украина Россия в техпаспорте с правом на управле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Mylana писал(а):
Какие могут потребовать документы при выезде из Украины в Россию на украинской и российской границе? Спасибо!

Никакие особенные. Российский полис ОСАГО или грин-карта + пассажирская таможенная декларация. Это помимо свидетельства о регистрации, естественно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 фев, 2015, 14:37     Re: на авто Украина Россия в техпаспорте с правом на управле
 
Не в сети

С нами с: 16.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Антон, спасибо за ответ!
Звонила на укр.таможню и говорят якобы нужна доверенность заверенная нотариально на право управления т/с при пересечении границы и без нее не выпустят на укр.границе. У меня машина зарегистрирована на отца, а я в тех.паспорте указана, что могу управлять этим т/с(с оформлением доверенности есть определенные проблемы т.к отец живет в Луганской обл.). Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2015, 16:49     Re: на авто Украина Россия в техпаспорте с правом на управле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Mylana писал(а):
Антон, спасибо за ответ!
Звонила на укр.таможню и говорят якобы нужна доверенность заверенная нотариально на право управления т/с при пересечении границы и без нее не выпустят на укр.границе. У меня машина зарегистрирована на отца, а я в тех.паспорте указана, что могу управлять этим т/с(с оформлением доверенности есть определенные проблемы т.к отец живет в Луганской обл.). Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?


Конечно, в идеале - запастись бы нотариальной доверенностью, дабы пресечь попытки "качель".

Из этой темы распечатайте скан письма - многим уже помогало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2015, 17:15     Re: на авто Украина Россия в техпаспорте с правом на управле
 
Не в сети

С нами с: 16.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Киев
NETрезвый, большое Вам спасибо за ответ и за ссылку!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru