Текущее время: 25 апр, 2024, 7:04






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 02 дек, 2014, 15:15     Помогите,пожалуйста. Выезд из РФ в Украину с 1 формой допуск
 
Не в сети

С нами с: 02.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте. Может кто сталкивался или кинете ссылки на документы, сама ничего толком не нашла. Пару месяцев назад с меня сняли 1 форму, но начальник подсуетился и сделал меня невыездной на 10 лет(изначально было 5). В Киеве живут родственники. Выпустят ли меня из РФ в Украину?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2014, 16:02     Re: Помогите,пожалуйста. Выезд из РФ в Украину с 1 формой до
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Lolgag писал(а):
В Киеве живут родственники. Выпустят ли меня из РФ в Украину?


Заграничный паспорт есть? И виза пока не нужна, почему думаете, что не выпустят по общегражданскому паспорту? Ответственность какая у Вас за нарушение подписки?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2014, 16:34     Re: Помогите,пожалуйста. Выезд из РФ в Украину с 1 формой до
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Lolgag писал(а):
с меня сняли 1 форму
Какое отношение имеет форма допуска к ограничению на выезд? Значение имеет только день последнего ознакомления лица со сведениями особой важности или совершенно секретными сведениями. Даже с 1 формой можно не расписываться ни за один документ и не иметь ограничений на выезд.

Lolgag писал(а):
начальник подсуетился и сделал меня невыездной на 10 лет

:shock: Божежтымой! Это как он смог? Имеется заключение Межведомственной комиссии и её же решение о продлении срока ограничения права на выезд из РФ? У Вас на руках есть "уведомление, в котором указываются основание и срок ограничения, дата и регистрационный номер решения об ограничении, полное наименование и юридический адрес организации, принявшей на себя ответственность за ограничение права данного гражданина на выезд из Российской Федерации"?

Lolgag писал(а):
ссылки на документы, сама ничего толком не нашла.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_161977/?frame=2#p212 Статья 15 и дальше.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 дек, 2014, 21:45     Re: Помогите,пожалуйста. Выезд из РФ в Украину с 1 формой до
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
езжайте через Беларусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2014, 23:39     Re: Помогите,пожалуйста. Выезд из РФ в Украину с 1 формой до
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
И тока через Р.Б. :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru