Текущее время: 20 апр, 2024, 15:17






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 29 окт, 2014, 18:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 29.10.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Не лезьте в Молдову, Вас ещё там закроют, у них там каждый день диверсантов из Москвы ловят. Езжайте поездом. Поймите, какая разница укр.погранцам откуда вы въезжаете?

Я почему думал, что лучше самолетом до Днепра. Дело в том, что встречать будет меня вся ее семья, родители, дядя с женой, сестры, братья, в аэропорт приедут много людей. Помимо приглашения, реальное док-во, что я еду к ней, а не диверсионной деятельностью заниматься.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2014, 18:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Тигран писал(а):
Ну ежели я потом еду поездом из Кишинева в Москву, я еду через Украину транзитом к месту постоянного проживания в г.Москву, они меня не имеют права ссадить с поезда, я же еду к менту проживания.. Разве нет?

Да пох им куда вы едите. Тут человек из Молдовы Украину через Европу объезжал на машине, а вы "еду к менту проживания"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2014, 18:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Тигран писал(а):
Я почему думал, что лучше самолетом до Днепра

Ну летите самолётом конечно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2014, 19:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 29.10.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Тигран писал(а):
Я почему думал, что лучше самолетом до Днепра

Ну летите самолётом конечно

В общем запутался, толи мне самолетом, толи поездом, но вариант через Молдову отпадает :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2014, 19:38     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Думаю так;
Ести вас на Днепре будет встречать целая делегация( встречать будет меня вся ее семья, родители, дядя с женой, сестры, братья,),то конечно самолетом.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2014, 19:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Химки
Тигран писал(а):
Приветствую Вас, уважаемые участники форума. Мне 26, гр. России, родственников в Украине не имею, еду к девушке на неделю. Нотариально заверенное приглашение есть. Понимаю, что велики шансы, что меня развернут, ибо читая отчеты особо радужного не увидел. Я обдумывал след.вариант: прилететь в Кишинев, купить там билет на жд до Москвы и на территории Украины, где нибудь в Виннице тупо с вещами на выход, а потом на поезде/авто/автобусе до Днепропетровска. Но все это экстрим, а хотелось бы нормально долететь до днепра, желательно конечно прямым, но есть вариант и с пересадкой в Киеве, но не суть в этом, главное долететь. Подскажите пож-та, из этих вариантов, какой наиболее внушает радужные перспективы:
1. Самолет, прямой рейс Москва-Днепропетровск
2. с пересадкой Москва-Киев-Днепропетровск (во время пересадки в Киеве, тупо выйти из аэропорта и купить билет на автобусе/поезде до Днепропетровска), рассчитываю что в киевском аэропорту мозги делать не будут т.к пункт назначения Днепропетровск.
3. ЖД Москва-Днепропетровск
4. Самолет Москва-Кишинев, билет жд Кишинев-Москва, слезть в Виннице и автобусом до Днепра))
С собой помимо внутреннего паспорта гр. РФ, скан ее паспорта, приглашение, 2к на карте.
Господа любезные, заранее благодарю за ответы))

:shock:
Варианты 2. и 4. доставили)))) У меня предложение ещё лучше: до Гонгконга на оленях, оттуда до Мельбурна на дельфинах, дальше в Рио на рейсовой каракатице, потом на плоту до Варны, а там уж до Днепра рукой подать. Так оно надёжней будет=).
Если серьёзно, то летал в начале сентября прямиком в Днепр, всё путём (http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=364103&f=15#p364103). Встречал меня один человек, и бумажка-приглашение была не от него. Если у тебя оригинал или он будет у встречающих, думаю, проблем не будет. 2к рублей? Маловато. В приглашении не написано, что жить в Днепре ты будешь за их счёт? Если нет, то лучше дописать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2014, 11:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Тигран писал(а):
BeloFF писал(а):
Тигран писал(а):
Я почему думал, что лучше самолетом до Днепра

Ну летите самолётом конечно

В общем запутался, толи мне самолетом, толи поездом, но вариант через Молдову отпадает :crazy:


Если у вас не было родственников на Украине, то лучше сразу к девушке на поезде. А если у вас есть, то вообще не заморачивайтесь. Моя позиция лучше всего поездом - у таможни нет времени много вас разводить (ограничение стоянки поезда). А если авто или поезд - времени у них много и проверяют намного доскональнее нежели поездом (сам проверял и знакомые)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru