Текущее время: 29 апр, 2024, 5:57






 Страница 8 из 21 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 янв, 2015, 22:28     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
1. Раз машина зарегистрирована на территории РФ, то налог в РФ платится. По Украине не скажу.
2. В данном случае - да, одно и то же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2015, 23:37     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Машина зарегестрированна была на территории РФ.Я приехал на Украину и получил укр номера и зарегестрировал ее на год здесь Так что думаю что можно считать что она зарегестрированна на Украине


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2015, 0:11     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Если номера украинские получили, то конечно место регистрации считается - Украина.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2015, 9:17     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
бывалый писал(а):
Если номера украинские получили, то конечно место регистрации считается - Украина.

При этом России это как бы по фонарю, ибо российскую регистрацию никто не отменял, и налог, получается, тоже должен придти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2015, 12:24     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
РОССИИ все по фонарю)) но я то не хочу платить 7000)) и тут плати и там может мы что то не знаем? ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2015, 12:26     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
abramjuk писал(а):
и тут плати и там

А Вы в Украине платите транспортный налог?



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2015, 16:25     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2014
Сообщения: 119
Откуда: Москва
OK писал(а):
abramjuk писал(а):
и тут плати и там

А Вы в Украине платите транспортный налог?


На Украине его нет!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2015, 18:31     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Его тут нет он типо всчитан в стоимость бензина.но платить то на территории РФ я его тоже не хочу так как я там не нахожусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 11:27     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Славянин.1980 писал(а):
На Украине его нет!!!
Так и я о том же. :)

abramjuk писал(а):
но платить то на территории РФ я его тоже не хочу так как я там не нахожусь.

У Вас машина зарегистрирована постоянно на территории РФ. Не хотите платить - избавляйтесь от регистрации. :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 16:53     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в м7рэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Понятно. Как говорится умом Россию не понять хихихи))) спасибо друзья


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 22:14     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
Уважаемые форумчане, я тоже планирую повторить такое же временное действия - ввозе авто зарегистрированное в РФ в Украину на основании временного вида на жительство! хотел бы уточнить сейчас нет никаких ограничений и через какой кпп проезжать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 22:53     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
ilya59 писал(а):
через какой кпп проезжать?

ПП Н.Рудня-Выступовичи



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 23:26     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Похрену какое кпп я например по Киевскому ехал и не помню что там за пропускной пункт))) но на номерах 777рус интерестно было по Киеву ехать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 23:36     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ему в Овруч надо..)))



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 10:34     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Аааааа а ну тогда извените))) ну и через кивуху можно))) долго правда. Там надо искать таможню для разрешения регистрации на год авто. Правда личности там такие сидят вынь да полож)) хотя может сейчас попроще пресуют их вроде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 12:18     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
abramjuk писал(а):
Аааааа а ну тогда извените))) ну и через кивуху можно))) долго правда. Там надо искать таможню для разрешения регистрации на год авто. Правда личности там такие сидят вынь да полож)) хотя может сейчас попроще пресуют их вроде.


Скажите а вы в итоге как быстро номера получили? они обычные украинские или такие Красные? У меня примерно такая же ситуация только машина сразу на меня оформляется и ввозится по временному виду на жительство? какие бумаги просить у таможенника на границе для оформления временного ввоза авто? НА что обратить внимание может подскажите?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
abramjuk писал(а):
Похрену какое кпп я например по Киевскому ехал и не помню что там за пропускной пункт))) но на номерах 777рус интерестно было по Киеву ехать


у меня будет номер 159РУС, может заклеить вообще флаг РФ на номерах что б спокойнее ехать? и надо ли с собой брать наклейку на стекло с символом RUS

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
ДА и еще такая особенность, у меня только права российские, нового образца получены в сентябре 2013г
Надо ли мне получать Украинские права или можно ездить по российским?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 12:39     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ilya59 писал(а):
может заклеить вообще флаг РФ на номерах что б спокойнее ехать? и надо ли с собой брать наклейку на стекло с символом RUS

Если заклеите флаг РФ на номерах, то обязательно надо наклеить на лобовое наклейку формата А4
с символом RUS. Поэтому лучше номера не трогать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 13:01     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
ilya59 писал(а):

у меня будет номер 159РУС, может заклеить вообще флаг РФ на номерах что б спокойнее ехать? и надо ли с собой брать наклейку на стекло с символом RUS

А чего их заклеивать? По Украине то всего 20 км проехать нужно.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 13:05     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
А чего их заклеивать?

Можно ночью ехать и подсветку номера отключить, тогда и клеить не надо будет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 13:33     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
А если мне МРЕЭ откажется выдавать украинские номера? я буду ездить с российскими? мне если надо будет в Киев ехать как думаете вообще стоит туда соваться с такими номерами? и вообще как себя вести при общении с таможенниками? какие бумаги подготовить и что говорить в МРЕО при обращении за украинскими номерами? буду очень признателен т к впервые такое буду совершать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 21 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru