Текущее время: 05 май, 2024, 21:28






 Страница 15 из 21 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июл, 2015, 19:45     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
abramjuk писал(а):
Только что болтал со страховщицей сказала что не имеет права выписывать грин карту на иностранные автомобили ((задниц*

Обратитесь в другую страховую компанию :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2015, 17:19     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Что-то с зеленкой пока не сростается, не кто кстати на таможне на границе не был? Очередь большая интересно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2015, 19:36     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
купите страховку зеленую карту у российской страховой! я так покупал и мне сканы в россии кинули на электронку и я на цветном принтере распечатал - никто на границе и не догадался что это не оригинал - потом получил оригиналы курьерской доставкой за 800 рублей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2015, 20:19     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
У тебя на границе страховку спрашивали? У меня нет) я переживаю за то что мне 300 км ехать по Украине до границы а тут могут гайцы попасться)) а в РФ я куплю зеленку без проблем для обратного въезда


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2015, 9:45     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
abramjuk писал(а):
я переживаю за то что мне 300 км ехать по Украине до границы а тут могут гайцы попасться

Купите украинскую страховку на минимальный срок.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 10:24     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Да болтал только что со страховщицей сказала что транзитку на 15 дней и все пройдет) цена 150 гр. спасибо
Олег

Добавлено спустя 19 секунд:
Да болтал только что со страховщицей сказала что транзитку на 15 дней и все пройдет) цена 150 гр. спасибо
Олег


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 13:47     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ну таки выписывай, 150грн(375р) не такие уж деньги огромные. Больше времени потеряешь :cry:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 19:07     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Спасибо, конечно выпишу)) ребята не кто не знает про очереди есть на границе или нет? Долго торчать будем с женой или нет интересно)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 20:34     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
На каком ПП? В какой день недели?, время прибытия на ПП?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2015, 10:20     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Буду часов в 5 утра в среду выезжать из дома киев, через Чернигов, не знаю как называется пп))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А еще был в ГАИ сегодня в мрэо говорю где заявление на снятие с учета авто взять? Он говорит мы не снимем у нас транзитов нету))) я говорю мне ваши транзиты не надо у вас мои номера должны лежать, он говорит напиши номера я написал он говорит будем в архиве искать)) так вот я задумался архив это хоть в ихнем здании находится? ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2015, 17:11     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
abramjuk писал(а):
Буду часов в 5 утра в среду выезжать из дома киев, через Чернигов, не знаю как называется пп))

Не, Вы уж определитесь с ПП. :crazy: С Чернигова можно попасть на несколько ПП.
В принципе в будни часов в 8-9 будете на таможне. Вряд ли затруднения возникнут.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2015, 17:52     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Навител написал троеборное-бачевск. По поводу архива мрэо не в курсе? )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2015, 18:39     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
abramjuk писал(а):
Навител написал троеборное-бачевск. По поводу архива мрэо не в курсе? )

Удачи на дорогах!



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2015, 19:24     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Спасибо, значит в курсе

Добавлено спустя 14 часов 6 минут 36 секунд:
Знатоки товарищи скажите мне про мрэо архив где хранится? ) боюсь чтобы не затянулось на неделю вся конетель. И куда если что жаловаться на них? Буду звонить при них прям чтоб они не выкручивали руки)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 17:07     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Друзья мои товарищи у меня чудо вопрос назрел, вот я купил себе страховку украинскую транзитную на 15 дней на рос номера. А стоит ли мне покупать зеленку теперь?

Добавлено спустя 23 часа 4 минуты 25 секунд:
Ребята срочно нужна консультация. Я был в ГАИ отдал укр номера и тех паспорт гайцы што то там почистили базу свою и мои росс номера не высвечивались почему-то)) но короче говоря отдали мне и рос номера и рос СТС на авто. Я у него спрашиваю из-за того что в базе не высвечивает у вас у меня проблемм не будет на границе из за этого? Он улыбается и не хрена сказать не может ((могут быть проблемы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 23:45     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
abramjuk писал(а):
А стоит ли мне покупать зеленку теперь?

Только для нового въезда в Украину, если к этому времени срок действия украинской страховки закончится.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 13:55     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
Интересно чем же закончится эта эпопея у abramjuk, я именно поэтому не стал российские номера сдавать т к есть риск что их потеряют хахаха


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 17:50     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Так он их получил обратно, просто переживал, что в гаишной базе следов не осталось, что он на временную регистрацию становился.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2015, 9:59     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
Уважаемый abramjuk Отпишитесь как все прошло, планирую также проехаться в Москву ненадолго, нормально на границе выпустили? Как доехали с русскими номерами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2015, 10:45     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Привет привет, значит пишу.номера да отдали в мрэо но через анал все конечно) ну а вообще они там в сейфе хранятся так что не страшно).короче ехали мы с женой через сумскую таможню.дорога хорошая можно сказать прямая.на границе украины при выезде с территории Украины не каких проблем нет проверка документов и авто с вещами ну максимум минут 15.после чего тебя выпускают на нетралку, вот там концерт начинается, очень много машин и еле движутся на пункт пропуска с рф, стоят украинские бусы с 8-10 людьми роботягами и их долго проверяют, думаю бляха муха пойду пешком на КПП и с таможенником поговорю может пропустит с номерами рф? Оказался таким чмом он короче говоря начал сулить а вот я не могу а вот я при исполнении короче говоря М. ....пошел обратно в машину жена злая стоим часов 9 наверное задниц* жара, в 8 у таможенников пересменка я поскакал к таможенникам на КПП говорю ребят номера рф я и жена стоим тут целый день впустите епрст, говорит конечно давай брат я бегом в тачилу и через КПП)) но правда машин уже в очереди было штук 20 это часа на 3))) но все равно классно что их объехали) тк я думал что уже умираю на этой нетралке).проехали мы КПП тоже быстро на таможне рф, своих долго не шманают, ну и на трассу до дома, устали мы с женой сильно трасса не освещается где-то в час ночи встали на заправке поспать в 3-30 взяли кофейку и погнали до дому оставалось 400 с гаком км.в итоге очень грамотно поступили что решили не ехать ночью а поспать трасса ремонтируется и влететь в отбойник или еще куда шанс процентов 75 наверное).так вот мой совет такой. Не стой на нетралке а едь сразу на КПП и с умным лицом говори впустите ну короче сам знаешь что говорить. И лучше по не освещенной трассе не едь а поспи, ну это я про себя так как опыта ночной езды у меня и жены очень мало.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Русские номера в принципе нормально все) я флаг рф и надпись ru заклеял купил пахучку с флагом украины разрезал ее на 2 части и скотчем приклеил))) а с Киева выехал и снял эту хрень) выезжал в 5 утра.
Ок я не совсем понял про страховку мне не брать зеленку? У меня транзитная украинская страховка по приезду в Киев еще дней 5 действовать будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 21 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru