Текущее время: 28 мар, 2024, 17:12






 Страница 19 из 20 [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 май, 2018, 16:06     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Кеша писал(а):
В заяве: Мною ФИО запрошены Фио,Фио,Фио для видпочинку... Мною буде надане ...короче материальное и финансовое обеспечение, связанное с их пребыванием.

То что надо :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2018, 16:17     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Ну и отлично. С каким-то чувством внутреннего переживания начал готовиться к поездке, запланированной аж на август месяц. Надеюсь до этого времени ситуация кардинально не изменится


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2018, 18:54     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
Кеша писал(а):
Ну и отлично. С каким-то чувством внутреннего переживания начал готовиться к поездке, запланированной аж на август месяц. Надеюсь до этого времени ситуация кардинально не изменится

в лучшую сторону ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2018, 19:13     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
G31r писал(а):
в лучшую сторону ?

Я про худшие варианты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2018, 10:09     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
Кеша писал(а):
G31r писал(а):
в лучшую сторону ?

Я про худшие варианты.

у меня сарказм )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 ноя, 2018, 21:15     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Заяву дают на три месяца, НО, можно договориться с нотариусом. У меня одно на полгода до конца декабря и одно без срока ограничения. Езжу и по тому и по тому. Последнее время правда через РБ вообще про приглашение ни слова. :ROFL:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2018, 22:59     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Саша мне делали на 3 года, одна вроде без срока. Но обновлял все равно каждый год )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2019, 11:09     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
del


Последний раз редактировалось vasiljev 02 июл, 2019, 12:49, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2019, 12:33     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
vasiljev писал(а):
Цитата:
На Украине снят запрет на въезд в страну мужчин из России
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/06/28/na-ukraine-snyat-zapret-na-vezd-v-stranu-muzhchin-iz-rossii

Это новость от 28 декабря 2018 года...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2019, 12:44     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
согласен, типичный фейк, приношу извинения



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2019, 14:34     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
бывалый писал(а):
Заяву дают на три месяца, НО, можно договориться с нотариусом
Обсуждали уже. Нотариус заверяет подпись заявителя (приглашателя), остальное - "творческий процесс". Вдруг еще понадобится - "витаемо вас знову, та ще кильки разив", касса тут же.
Оформляем ежегодно на год - просто патамушта. Да и оформляется по одному образцу - с нашего форума. В первый год отдали вордовский шаблон на флэшке, и пошло... Приносят старое - получают новое такое же. Без вопросов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2019, 23:32     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2014
Сообщения: 32
Откуда: Ковров
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста! Мне прислали скан приглашения, в котором указаны только наши фамилии и даты рождения(тех, кто приезжает). А в старом приглашении 4хлетней давности были указаны и паспортные данные. И я теперь в замешательстве - или поменялась форма приглашения, или неопытный нотариус его составлял? Подскажите те, кто ездил в этом году, как у вас оформлено приглашение?
Кстати, сейчас подумала, что в старом приглашении указаны были паспорта российские, а въезжали мы по загранпаспортам, и я не помню уже, спрашивали ли у нас российские тогда. Это я к тому, что если всё-таки нужно указывать данные в приглашении, то российского паспорта или загран?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2019, 9:51     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Думаю особо значения не имеет. Специально посмотрел свое-тоже нет данных паспорта в одном. В другом-бессрочное есть. Главное что у Вас ФИО и дата рождения есть. Заяву не Вы же составляли, укр.нотариус. какие к Вам могут быть притензии? Езжайте смело. Через какой ПП поедете?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2019, 11:18     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2014
Сообщения: 32
Откуда: Ковров
бывалый писал(а):
Думаю особо значения не имеет. Специально посмотрел свое-тоже нет данных паспорта в одном. В другом-бессрочное есть. Главное что у Вас ФИО и дата рождения есть. Заяву не Вы же составляли, укр.нотариус. какие к Вам могут быть притензии? Езжайте смело. Через какой ПП поедете?


Спасибо! Поедем на автобусе из Белгорода в Харьков - это какой ПП? Я не знаю названия :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2019, 17:06     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Нехотеевка. Ну там случай чего и порешаете.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2019, 14:01     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Скажите, а на какой срок сейчас офорляются нотарусами Украины эти приглашения?
Мне отец сказал, что сейчас оформляют сроком действия только на 3 месяца - мол вышло какое-то постановление, что теперь нотариусы не могут на 3 года оформлять их.
Кто-нибудь знает, что это за постановление вышло?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2019, 15:18     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Враньё. Уже года три как, так же говорили. :crazy:
Надо немного дать нотариусу на лапу и будет вам счастье на полгода или на год.
Последний раз в январе делал. Взял паспорт у тестя и к нотариусу. Один грит, что сделает только на 3 мес. Пошел к другому, тот то же самое. Ну думаю, больше не пойду к следующему. Заява стоит 150грн. Дал ему двести и до конца этого года он мне с боольшим удовольствием сделал. Единственное что, пришлось тестя лично привести- фейс сравнить. :roll:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2019, 8:43     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
leka4ka писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста! Мне прислали скан приглашения, в котором указаны только наши фамилии и даты рождения(тех, кто приезжает). А в старом приглашении 4хлетней давности были указаны и паспортные данные. И я теперь в замешательстве - или поменялась форма приглашения, или неопытный нотариус его составлял? Подскажите те, кто ездил в этом году, как у вас оформлено приглашение?
Кстати, сейчас подумала, что в старом приглашении указаны были паспорта российские, а въезжали мы по загранпаспортам, и я не помню уже, спрашивали ли у нас российские тогда. Это я к тому, что если всё-таки нужно указывать данные в приглашении, то российского паспорта или загран?


Вчера делали приглашение, звонили до выезда, спрашивали про паспорта, послал им прошлое приглашение, там тоже ФИО и даты рождения, паспортных данных нет.
Да и паспорт младшего сейчас делается, есть только старый.
По приглашениям с ФИО и датами рождения все время и ездили - раз 6-7 были с 2014.
Новое тоже с ФИО и датами рождения, возможно в августе понадобится...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2019, 9:40     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Делал недавно приглашение. Тоже только имена и год рождения. На год без проблем. Больше - не делает. Нотариус свой - почти родственник, мог бы сделал и на 3 года. Чем регламентируется - не уточнял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2019, 1:09     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2014
Сообщения: 32
Откуда: Ковров
бывалый писал(а):
....Заява стоит 150грн. Дал ему двести и до конца этого года он мне с боольшим удовольствием сделал. Единственное что, пришлось тестя лично привести- фейс сравнить. :roll:

Вот это разброс цен - моя сестра 550 заплатила! :shock:
То есть по сути это я заплатила, и с учётом пересылки приглашение мне вышло в 2 тысячи деревянных :(

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Спасибо всем, кто ответил насчёт паспортных данных!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 20 [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru