Текущее время: 28 мар, 2024, 11:50






 Страница 20 из 20 [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июл, 2019, 10:16     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
leka4ka писал(а):
бывалый писал(а):
....Заява стоит 150грн. Дал ему двести и до конца этого года он мне с боольшим удовольствием сделал. Единственное что, пришлось тестя лично привести- фейс сравнить. :roll:

Вот это разброс цен - моя сестра 550 заплатила! :shock:
То есть по сути это я заплатила, и с учётом пересылки приглашение мне вышло в 2 тысячи деревянных :(

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Спасибо всем, кто ответил насчёт паспортных данных!


350 грн наше приглашение стоило. Днепропетровск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2019, 12:25     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2014
Сообщения: 32
Откуда: Ковров
gegaREX писал(а):

350 грн наше приглашение стоило. Днепропетровск.


Короче, цены рисуют, как бог на душу положит. Мне почему-то в голову не пришло, что можно походить поспрашивать, может дешевле бы вышло.
У нас было в Харькове оформление.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2019, 13:33     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
leka4ka писал(а):
можно походить поспрашивать, может дешевле бы вышло.
У нас было в Харькове оформление.

Приглашение для россиянина
Вопрос: Здравствуйте! Я собираюсь оформить приглашения для гражданина РФ, можно ли оформить приглашение не на определенный срок?
Елена, Харьков
Ответ:
Добрый день! Приглашение оформляется в виде заявления .
Утвержденного каким-либо нормативным актом текста данного заявления не существует. Как не существует и четкого закрепления тех данных, которые должны быть указаны в данном заявлении.
Поскольку важно не только само нотариальное оформление такого заявления, но и тот момент, чтобы Вашему гостю с таким заявлением разрешили въезд в Украину, то Ваш вопрос лучше адресовать органу, сотрудники которого непосредственно конктролируют пересечение границы - Пограничной Службе Украины.
Оформить приглашение Вы можете у любого нотариуса, чьи контатные данные размещены на сайте.
Нотариус в Харькове - http://www.notary.kh.ua/


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 20 из 20 [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru