Текущее время: 25 апр, 2024, 22:54






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 12 мар, 2014, 19:23     Re: Письмо в ФМС РФ о правиле "90 в течение 180"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Phoenix18 писал(а):
Т.е. если я уже официально работаю, то статус беженца не светит по-любому видимо?



Лично ВЫ, КМК не имеете права на статус беженца (если я правильно понимаю этот документ) Но у Вас же есть дети, родственники. Если им сказали "Российское отродье" (простите, конечно, как пример), то это уже угроза жизни......КМК.....



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2014, 23:51     Re: Письмо в ФМС РФ о правиле "90 в течение 180"
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Многие украинцы говорят, что пускают после выезда.
Правильно, а чего их сдерживать, пусть нарушают. Пока не нарушат на 90 суток. И хлоп!!! сразу депорт!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2014, 16:43     Re: Письмо в ФМС РФ о правиле "90 в течение 180"
 
Не в сети

С нами с: 08.12.2013
Сообщения: 32
Откуда: Иваново
SANK писал(а):
Многие украинцы говорят, что пускают после выезда.
Правильно, а чего их сдерживать, пусть нарушают. Пока не нарушат на 90 суток. И хлоп!!! сразу депорт!

Мечтать не вредно товарищ SANK :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2014, 17:17     Re: Письмо в ФМС РФ о правиле "90 в течение 180"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
alpine21
Но по сути то, он к сожалению прав. Я тоже считаю что будет именно такой расклад.
(если конечно закон не отменят вообще, что врядли)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2014, 22:55     Re: Письмо в ФМС РФ о правиле "90 в течение 180"
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
alpine21 писал(а):
Мечтать не вредно товарищ SANK :)

Мечтать о чем? Я гр. Украины, работающий официально, еще могу обойти данное правило. А вот супругу, воспитывающую детей дома, на прошлой неделе отправил на историческую Украину, чтоб по минимуму была нарушителем. Теперь один с дочерью-школьницей и работу никто не отменял. Мечтал всю жизнь!
Последний раз на "горячую" линию звонил сегодня. 90 дней работают. по истечении въезжать не положено. но ведь пускают.
Вывод один - копят нарушенные дни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2014, 21:19     Re: Письмо в ФМС РФ о правиле "90 в течение 180"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
SANK писал(а):
А вот супругу, воспитывающую детей дома, на прошлой неделе отправил на историческую Украину, чтоб по минимуму была нарушителем.

Может оформить для нее трудовой патент: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=11573 ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2014, 0:07     Re: Письмо в ФМС РФ о правиле "90 в течение 180"
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
DAN писал(а):
SANK писал(а):
А вот супругу, воспитывающую детей дома, на прошлой неделе отправил на историческую Украину, чтоб по минимуму была нарушителем.

Может оформить для нее трудовой патент: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=11573 ?

Уважаемый DAN, очереди на получение патента занимают чуть ли не с вечера. Учитывая наличие на руках годовалого ребенка (сейчас он в лужах в деревне ковыряется и доволен), выжидать в очереди на улице, среди толпы братьев с востока (которыми уже кишит благодаря патенту и нелегалов все больше, потому что можно не выезжать), нет уж. Тем более, что срок законного пребывания уже истек и нужно въехать для личного обращения за патентом. Поработаю лучше в сторону РнР и РВП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 14:59     Re: Письмо в ФМС РФ о правиле "90 в течение 180"
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 24
ГиВи писал(а):
2. 06 апреля в ФМС Вязьмы подавать-забирать документы по патенту, получить ВНЖ, предоставить свидетельство о браке.
3. После всего - повторное собеседование (в этот же день) . Т.К. Ольга почти всю жизнь прожила мммм....в Западной части страны, то для неё процедура включается только после регистрации брака

Это подавалась по какойто нынешней упрощенной процедуре получения для граждан Украины или тем что замуж за россиянина выходит?
И как успехи в дальнейшем? Получила ВНЖ, подала на гражданство?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
По письму: я так понимаю уточняющего письма по тому ответу больше не писали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 15:08     Re: Письмо в ФМС РФ о правиле "90 в течение 180"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 43
Откуда: Луганск - Краснодар
Всё в подвешенном состоянии. Вот только радости добавили:
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru