Текущее время: 09 май, 2024, 22:55






 Страница 7 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 янв, 2014, 15:16     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Phoenix18 писал(а):
РВП, ВНЖ

Да нет никаких проблем с РВП и ВнЖ :)
Закон касается только иностранцев, временно ПРЕБЫВАЮЩИХ в РФ. К временно (постоянно) ПРОЖИВАЮЩИМ по РВП (ВнЖ) новая норма никакого отношения не имеет.


Знаю:)
Я не о том, а о том что сложно получить РВП, соотвественно по этой причине многие остаются в статусе "временно пребывающий" и имеют проблемы с новым законом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 15:48     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Boss* писал(а):
Представляю себе узбекскую семью... из 15-ти человек.

Да хоть 30 человек. Если человек получает на них соответствующую официальную зарплату, то НДФЛ и начисления уже в 5 раз превышают сумму патента. Государству прибыль. А там могут даже работать нелегально - государство за них своё уже с лихвой поимело :) Да и кто станет платить узбеку такую белую зарплату? :)

adybov писал(а):
Да нет никаких проблем с РВП и ВнЖ Закон касается только иностранцев, временно ПРЕБЫВАЮЩИХ в РФ. К временно (постоянно) ПРОЖИВАЮЩИМ по РВП (ВнЖ) новая норма никакого отношения не имеет.

Проблемы есть в том, что как на границе будут разбираться есть РВП или нет РВП или ВНЖ? Есть ли РНР? А случаи вынесения запрета на въезд даже людям с ВНЖ были.

OK писал(а):
4) Дети да, надо бы как в Украине - не подлежат регистрации до 18 лет. А вот старики... Некоторые и в 60 по 2 мешка унести могут Сложный вопрос, но это не уровень ФЗ, это уже подзаконные акты.5) Не уровень ФЗ.

Не суть важно в законе или актами, главное утрясти эти вопросы. Насчёт стариков - может они и могут мешки тягать, но конкурировать на рынке труда явно уже не в состоянии :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 16:26     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2014
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Очень надеюсь,что для семейных все ж таки внесут какие-то поправки в закон(((( А когда будут разьяснения к принятому закону? Сегодня звонила в ФМС(Москва)-вроде говорят,что на след.недел уже что-то прояснится...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2014, 15:21     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2014
Сообщения: 10
Откуда: Волоколамск
Заявление на получение РВП. Там столько нюансов... К примеру, если не работал в течении 5 лет. А в графе что указать? Не повлияет ли отсутствие труд.деятельности на отказ в рвп. Я домохозяйка. Супруг гр.рф. В браке 2 года. Кто проходил это и заполнял заявление прошу подскажите какие могут быть подводные камни. Да и потом спустя время 3 года, если не ошибаюсь, нужно будет подтвердить свои доходы. Ну допустим, устроюсь к мужу на работу. :)
ИНН для рвп опять же разве выдадут в налоговой по заявлению, если не работал? . Неужели все должны работать? Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2014, 15:24     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
havroshka писал(а):
А в графе что указать? Не повлияет ли отсутствие труд.деятельности на отказ в рвп. Я домохозяйка.

Не повлияет.

havroshka писал(а):
Да и потом спустя время 3 года, если не ошибаюсь, нужно будет подтвердить свои доходы. Ну допустим, устроюсь к мужу на работу.

Не нужно. Если у мужа доходы официальные выше двух прожиточных минимумов, то пишете что вас содержит муж.

havroshka писал(а):
ИНН для рвп опять же разве выдадут в налоговой по заявлению, если не работал?

ИНН выдадут всем желающим, лишь бы был мигр учёт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2014, 15:29     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
havroshka писал(а):
Заявление на получение РВП. Там столько нюансов... К примеру, если не работал в течении 5 лет. А в графе что указать? Не повлияет ли отсутствие труд.деятельности на отказ в рвп. Я домохозяйка. Супруг гр.рф. В браке 2 года. Кто проходил это и заполнял заявление прошу подскажите какие могут быть подводные камни. Да и потом спустя время 3 года, если не ошибаюсь, нужно будет подтвердить свои доходы. Ну допустим, устроюсь к мужу на работу. :)
ИНН для рвп опять же разве выдадут в налоговой по заявлению, если не работал? . Неужели все должны работать? Спасибо.

havroshka Если Вы будете сидеть на опе и выяснять все вопросы в Нете, Вам и года не хватит на РВП. Дуйте в ФМС по месту регистрации на консультацию. Там Вам всё популярным языком объяснят про нужные бумажки. Про финансы,.. достаточно 2НДФЛ мужа или вклад в банке. Но повторяю, это всё Вам скажут на консультации в ФМС Волоколамска... И потом, как получите РВП,(6-8 мес) можете сразу подавать на ВНЖ,(6-8 мес). К этому времени Вы уже будете 3года в браке, поэтому после получения ВНЖ, подаёте на гражданство. Реально, не напрягаясь, можно получить гражданство за два года. Только надо не паниковать, а чуть-чуть шевелиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2014, 16:02     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2014
Сообщения: 10
Откуда: Волоколамск
BeloFF писал(а):
havroshka писал(а):
Заявление на получение РВП. Там столько нюансов... К примеру, если не работал в течении 5 лет. А в графе что указать? Не повлияет ли отсутствие труд.деятельности на отказ в рвп. Я домохозяйка. Супруг гр.рф. В браке 2 года. Кто проходил это и заполнял заявление прошу подскажите какие могут быть подводные камни. Да и потом спустя время 3 года, если не ошибаюсь, нужно будет подтвердить свои доходы. Ну допустим, устроюсь к мужу на работу. :)
ИНН для рвп опять же разве выдадут в налоговой по заявлению, если не работал? . Неужели все должны работать? Спасибо.

havroshka Если Вы будете сидеть на опе и выяснять все вопросы в Нете, Вам и года не хватит на РВП. Дуйте в ФМС по месту регистрации на консультацию. Там Вам всё популярным языком объяснят про нужные бумажки. Про финансы,.. достаточно 2НДФЛ мужа или вклад в банке. Но повторяю, это всё Вам скажут на консультации в ФМС Волоколамска... И потом, как получите РВП,(6-8 мес) можете сразу подавать на ВНЖ,(6-8 мес). К этому времени Вы уже будете 3года в браке, поэтому после получения ВНЖ, подаёте на гражданство. Реально, не напрягаясь, можно получить гражданство за два года. Только надо не паниковать, а чуть-чуть шевелиться.

Спасибо))) за пинок, кстати очень. И вам удачи!) :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 9:14     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Вчера посмотрел ролик с пресс-конференции ФМС.
Всё-таки чиновники высшего ранга - существа с другой планеты. Их послушать, так РФ ждёт мигрантов с распростёртыми объятиями с тем, чтобы вручить разрешение на работу или РВП строго в сроки, установленные законом. А они, гады, не хотят легализовываться. О суровых квотах на труд и РВП, которые разлетаются тут же, ни слова.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 16:03     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Вчера посмотрел ролик с пресс-конференции ФМС.
Всё-таки чиновники высшего ранга - существа с другой планеты. Их послушать, так РФ ждёт мигрантов с распростёртыми объятиями с тем, чтобы вручить разрешение на работу или РВП строго в сроки, установленные законом. А они, гады, не хотят легализовываться. О суровых квотах на труд и РВП, которые разлетаются тут же, ни слова.


да-да!! На протяжении всего ролика меня эта мысль не покидала. каждые 15 мин приходилось делать "перекур", чтобы побегать/попсиховать ))
А РнР получить вообще проще простого - все условия созданы, мягкие кресла, булочки и кофе. ) (см. первую фотку по ссылке) http://www.kp.ru/daily/26144/3033914


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 19:34     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Меня другое удивляет: если вас всех всё так не устраивает, весь этот страх и ужас в ФМС, весь тот беспредел, о котором везде так любят писать, чего же вы тогда сюда прётесь как будто вам тут мёдом помазано? Не устраивают текущие реалии - вперёд в Италию подтирать задниц* выжившим из ума старикам. Моя мать там 12 лет проработала и ничего - так же выполняла все их дебильные требования. Но ей это надо было. И если у нас тут вся средняя Азия, то в Европах - сплошь негры и арабы, которые сплошь сидят на пособии и с которыми ни русские, ни украинцы конкурировать не могут. Потому что неграм там приоритет, а славяне могут только на подтирку задниц* рассчитывать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 21:04     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
cyclone
Ну вы совсем уже. "Прутся" сюда люди каждый по своим мотивам. Или по-вашему нужно с радостью встречать любой заворот законодателей? %)
И опять вот этот дурацкий стереотип, что люди едут лишь бы куда уехать. Откуда он взялся? Если человека интересует жизнь в конкретном городе РФ, зачем ему ехать в Италию? :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 21:40     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
cyclone, а у некоторых просто нет выбора.
Моя близкая родственница пребывает в России только потому, что ее муж невыездной из РФ по определенным обстоятельствам.
Хотя "в гробу" она видела и РФ, и Москву с ФМСами вместе взятыми. Дома есть условия, приличное жилье, экология и т.п.
Но ютится в съемной "халупе" в нерезиновой. Любовь, понимаете ли, давняя..

Хотя абстрактный выбор конечно есть всегда, если вдуматься, плюнуть на семью и любовь и найти другого мужа в другой стране.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 21:47     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Phoenix18 писал(а):
Ну вы совсем уже. "Прутся" сюда люди каждый по своим мотивам.

Для меня интересны только два мотива:
1. когда люди везут свои деньги в экономику России (туристы, инвесторы и т.п.)
2. когда люди едут в Россию чтобы целенаправленно получить гражданство
Остальные мотивы меня не колышат вообще, потому что в 99% они сводится только к одному: приехать сюда и конкурировать с гражданами РФ за рабочие места.
Phoenix18 писал(а):
Или по-вашему нужно с радостью встречать любой заворот законодателей?
Вы эти завороты будете либо исполнять, либо будете жить в другом месте. Ваше мнение о миграционном законодательстве России мне будет интересно после того (и если) как Вы станете гражданином России. Пока Вы будете по другую сторону баррикад Ваше мнение всегда будет ангажированным. Россия должна действовать в интересах своих граждан, а не в интересах граждан других государств.
Phoenix18 писал(а):
И опять вот этот дурацкий стереотип, что люди едут лишь бы куда уехать. Откуда он взялся? Если человека интересует жизнь в конкретном городе РФ, зачем ему ехать в Италию?

Бога ради - живите. Легализуйтесь и живите. Разве я против? (см. п.2 выше). Если Вас действительно интересует жизнь в конкретном городе РФ, а не Италии, Вы это сделаете. Если Вам раньше это мешало сделать собственное нежелание, то причём тут наш россиянский законодатель?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
alena.vsk писал(а):
Моя близкая родственница пребывает в России только потому, что ее муж невыездной из РФ по определенным обстоятельствам.
Ваш пример абсолютно несостоятелен. Имея мужа гражданина РФ, Ваша близкая родственница имеет льготу на получение РВП вне квоты, а далее ВНЖ и гражданство. РФ ей, в данном случае, предоставила ПРАВО получить гражданство на льготных условиях. Если ваша родственница этим правом не воспользовалась, то причём тут государство?


Последний раз редактировалось cyclone 17 янв, 2014, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 21:57     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
alena.vsk
А через Беларусь уже не выпускают?

cyclone
Ваше мнение понятно. Не понятно что вы делаете в этих темах. Если вас так раздражает справедливое недовольство людей откровенно дурацкими моментами законодательства - не читайте это, никто не заставляет ;)

Всегда было смешно, что больше всего понтов у "коренных" москвичей, ещё пару лет назад ходивших с рязанской пропиской. ИМХО тот же случай :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 22:11     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
cyclone писал(а):
Ваш пример абсолютно несостоятелен

Есть сложности с документами, ФМС не принимает кое-какие бумаги. На Украине нужно долго восстанавливать их через суды - волокита. Поэтому она предпочла оставить это и абсолютно легально выезжать/въезжать каждые три месяца, и дожить тут еще 2-4 года, т.к. через это время появится возможность наконец покинуть страну обоим. Новый закон застал в расплох.
Если не ошибаюсь, это вы говорили, что об этом слухи ходили еще с лета, но очень многие (и я в том числе) -узнали об этом лишь в декабре, а с лета слышали только о введении с 2015 въезда по загранпаспортам.

Кажется на этом форуме в соседней ветке еще одна история, которая меня тронула (простите за сентиментальность) - муж и жена украинцы, есть маленькие дети. Он получил квоту, получил РВП и "протащил" за собой детей. Она подавала на квоту несколько раз - но квоту до сих пор так ине смогла получить. И теперь детям придется быть с кем то одним из родителей, скорее всего с мамой на Украине, которая будет продолжать попытки и жить половину года без мужа.
Почему трудности с квотой? Не знаю. Я получила квоту с первого раза, мне повезло. Но моя будущая коллега уже в третий раз "пролетает" мимо квоты, по неизвестной причине.

Так же как и я, не рвусь я в нерезиновую. Я тут исключительно из-за конкретного рабочего места и конкретного работодателя (имею ввиду конкретную личность), вынашиваю тайные планы открыть филиал в Киеве и немедленно депортироваться))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Phoenix18 писал(а):
alena.vsk
А через Беларусь уже не выпускают?


Дело не в конкретных КПП, а в его должности, если не вдаваться в подробности. По той же причине их брак - гражданский, хотя живут вместе давно. Но они ищут выход и легальную "лазейку" из этой ситуации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 22:19     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
alena.vsk писал(а):
т.к. через это время появится возможность наконец покинуть страну обоим. Новый закон застал в расплох.

Ну вот, Вы же сами подтверждаете, что Ваша родственница не связывает свою дальнейшую судьбу с Россией. Почему она считает, что государство ей чем-то в таком случае обязано?
alena.vsk писал(а):
Кажется на этом форуме в соседней ветке еще одна история, которая меня тронула (простите за синтементальность) - муж и жена украинцы, есть маленькие дети. Он получил квоту, получил РВП и "протащил" за собой детей. Она подавала на квоту несколько раз - но квоту до сих пор так ине смогла получить. И теперь детям придется быть с кем то одним из родителей, скорее всего с мамой на Украине, которая будет продолжать попытки и жить половину года без мужа.
Да, трагедия. Однако я и не говорил, что современное миграционное законодательство образец для подражания. Однако если эта пара свои проблемы решить захочет - она их решит. Как я уже писал ранее, вопрос абстрактной стоимости усилий по легализации в России для каждого свой. И принимать или не принимать эти условия тоже должен решать каждый для себя индивидуально.
alena.vsk писал(а):
Так же как и я, не рвусь я в нерезиновую. Я тут исключительно из-за конкретного рабочего места и конкретного работодателя (имею ввиду конкретную личность), вынашиваю тайные планы открыть филиал в Киеве и немедленно депортироваться))

Я Вам даже завидую :) Мои 6 студенческих лет в Киеве оставили об этом городе только самые тёплые воспоминания.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Phoenix18 писал(а):
Не понятно что вы делаете в этих темах.

Тема ветки: "Реально ли соблюсти миграционные законы РФ". Так вот, как человек, который получил гражданство России без единой взятки и помощи родственников, со всей ответственностью заявляю - да, это реально. И пример многих людей это доказывает. За сим тему можно считать закрытой.
Предлагаю всем заинтересованным людям, интересующимися вопросом КАК его соблюсти задавать вопросы КОНКРЕТНО, а не высказывать голое возмущение окончившейся халявой. Так же лично мне в своё время помог вот этот ресурс http://www.nelegal.ru/forum

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
alena.vsk писал(а):
Дело не в конкретных КПП, а в его должности, если не вдаваться в подробности. По той же причине их брак - гражданский, хотя живут вместе давно. Но они ищут выход и легальную "лазейку" из этой ситуации.
Я боюсь, что Вашу родственницу попросту водят за нос. Если этот человек женат, то он просто её держит при себе в качестве любовницы. Если он не женат и правда занимает серьёзную должность, то я не знаю ни единой причины, по которой он не может на ней жениться или просто помочь ей с вопросами гражданства по блату. У крупных чинуш это решается "на ура" т.к. рука руку моет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 22:34     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
cyclone писал(а):
Почему она считает, что государство ей чем-то в таком случае обязано

Не считает она ничего))) Это был мой ответ на ваш вопрос: "почему все сюда хотят и почему медом намазано". Не намазано и не хотят. Просто ситуации разные бывают.

А про обязанность я не упоминала, но если уж говорить о них - то не обязано ли государство прежде всего соблюдать права человека и хотя бы создавать условия в тех же отделениях ФМС, для соблюдения достоинства личности, о которой даже в конституции РФ упоминается. Но тем не менее все еще существуют настоящие клетки для "южных мигрантов", в которых они проводят сутки в памперсах, пытаясь легализоваться.
Я не знаю как обстоят дела в странах третьего мира, но в цивилизованных странах (могу сказать наверняка про Германию, Испанию и США, в остальных странах по идее аналогично) - условия для легализации достаточные и приемлимые. А сбор документов? да, с документами везде повозиться надо, это нормально.

alena.vsk писал(а):
Я Вам даже завидую

Да, Киев отличный город :) Как и еще парочка моих любимых городов на Украине.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
cyclone писал(а):
Я боюсь, что Вашу родственницу попросту водят за нос

Не, там все чисто и давно проверено:) к тому же живут вместе уже несколько лет.
Должность отнюдь не блатная, зарплата совсем немногим выше среднего и к чинушеству и аналогичному -его сфера сооовсем не имеет отношения. Был бы чинушей - давно б все вопросы порешали :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 23:09     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
cyclone писал(а):
Так вот, как человек, который получил гражданство России без единой взятки и помощи родственников, со всей ответственностью заявляю - да, это реально. И пример многих людей это доказывает.

Всё реально при определённых обстоятельствах. Никто вроде и не спорит. И не о конкретных людях тут речь. Если мне нужна конкретная помощь, я обычно в личку обращаюсь. А открытые темы просто для обсуждения.
Вот тут и обсуждается свинское поведение российских властей. А в том, что оно именно свинское, сомневаться вроде не приходится. И дело не в иностранцах, а в форме. Или с гражданами РФ власти всегда учтивы и учитываю народное мнение? :)

А вот вы откровенно хвастаетесь своими успехами в получении гражданства. Некрасиво.
Тем более у каждого ситуация всегда индивидуальна. И решающим в подобных вещах всегда будет набор сотен факторов, который у всех свой. И затраченные усилия чаще всего несопоставимы с результатом. Так что если у вас всё так отлично вышло, то радуйтесь что вас это всё сейчас не касается и пожелайте остальным успеха, а не злорадствуйте. Вот если завтра российские власти примут какой-нибудь ещё закон, касающийся уже конкретно вас, и в такой же свинской форме, вот тогда и будете комментировать что раз живёте в этой стране то нужно подчиняться любым прихотям властей беспрекословно. Хотя лично я сомневаюсь в такой реакции :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 23:58     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18 писал(а):
Вот тут и обсуждается свинское поведение российских властей. А в том, что оно именно свинское, сомневаться вроде не приходится.

Ну это уже слишком. Я понимаю Ваше состояние, где то сочувствую ему, но как правильно написал cyclone, халява должна была кончиться. Что же Вы так не красиво о нашей власти отзываетесь, Вы не подумали что это может быть не приятно коллегам. Да, она такая, но она наша и говорить гадости, пока, иностранцу, думаю не корректно. Вот получите паспорт россиянина, тогда другое дело, можно и поругать.
А сейчас всё правильно делается, в этом случае я согласен с cyclone. отлично написал и по делу.
Удачи всем украинцам в легализации.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 0:17     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
ocherk59 писал(а):
А сейчас всё правильно делается, в этом случае я согласен с cyclone. отлично написал и по делу.

Вы шо, прикалываетесь?
Как так можно???
Это большое наплевательство на людские свободы!
Все люди как-то приспособились и живут, а тут бах, "не принимаются синие 5000-е купюры", стиль тот-же.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru