Текущее время: 13 май, 2024, 0:22






 Страница 8 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 янв, 2014, 0:20     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
Ну это уже слишком. Я понимаю Ваше состояние, где то сочувствую ему, но как правильно написал cyclone, халява должна была кончиться.

Ещё раз - где халява, какая халява, причём тут халява?
Ваши слова полностью применимы к случаю, если люди массово нарушают закон, за что предусмотрена конкретная ответственность, но раньше за это не трогали а потом резко начали жать по полной. Когда резко начали выдавать запреты покупателям миграционок, то тут ваши слова были бы целиком уместны. Но к этой ситуации халява каким боком была?
Существовал миграционный режим, чётко обозначенный в законодательстве. Тут законодательство резко меняют, и говорят что послезавтра вы все нелегалы. Не дав на подготовку даже полгода. Не разъяснив новый закон исполняющим его службам. Оставив десяток важнейших дыр и противоречий. Вы что, хотите сказать что это не свинство? Свинство форменное. Попробуйте поспорить.

ocherk59 писал(а):
Да, она такая, но она наша и говорить гадости, пока, иностранцу, думаю не корректно. Вот получите паспорт россиянина, тогда другое дело, можно и поругать.

Я хоть и гражданин Украины, но я русский и россиянин. Больше половины моей жизни связано с Белгородской областью. И мои родители в 80х, принимая решение жить в Харькове, не могли знать, что их страна через 5 лет исчезнет, иначе б остались тогда в Белгородской области. Поэтому имею полное право высказывать все свои мысли касательно законодательства России.
А паспорт это просто документ. Он не даёт и не может давать каких-либо моральных прав и обязанностей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 0:42     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18 писал(а):
Ещё раз - где халява, какая халява, причём тут халява?

Вообще то я не об этом, не только об этом, а главным образом о Вашем отношении к нашей власти. Ругайте её сколько угодно, но у себя дома, а здесь не стоит, Вы не имеете на это права, я же написал, пока. Желаю что бы у Вас получилось.
Вот когда станете россиянином, тогда вместе поругаем.
А насчёт нелегалов... Вы правда не в теме или шутите так?! Да я легальных не встречал, все "туристы", уже писал об этом, а знаю оч. многих.
Phoenix18 писал(а):
Ваши слова полностью применимы к случаю, если люди массово нарушают закон


Вот про них я и говорю, других не знаю, они конечно есть, вот Вы например. Я так думаю, что для Вас ничего не изменится, а вот туристам придётся, либо легализоваться и платить налоги, либо ездить с перерывами, скорее всего будут легализоваться и сразу найдут что для этого надо и где это брать.
В законе не вижу ничего свинского, так что не обижайте наших, я же за ваших пр...ов молчу, думаю и Вы поймёте меня.
Удачи.
метеор писал(а):
не принимаются синие 5000-е купюры", стиль тот-же.

А при чём тут купюры, тем более приняли их все. Отошёл от банкомата и поменял, купил, одолжил, подумаешь недельку сбой произошёл... Других банков хватает, а вообще то, я всегда за личную банку.
Вы шо как америкосы, за свободы наши радеете? Так не волнуйтесь, всё нормально у нас с этим.
А свобода нелегалов и должна кончится, давно пора. Закон против них, делайте правильно и никаким боком Вас не коснётся. Просто глупо читать: А как же теперь дальнобои, водители международных автобусов, то ли смеются в такой серьёзной теме, то ли правда ужас в глазах. Да как ездили, так и будут ездить, как работали (легально здесь) так и будут.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 1:06     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ocherk59
ocherk59 писал(а):
Вот когда станете россиянином, тогда вместе поругаем.

Я вам постом выше всё расписал. Считаю, что добавить нечего. Наличие или отсутствие паспорта не даёт и не отбирает права ругать кого-либо. Важна только фактическая связь со страной.
И перестаньте идентифицировать меня с Украиной как государством. Для меня это оскорбление. Никогда не просил и не хотел иметь украинское гражданство. Моя Родина там, где границы не было и не предвиделось. Между прочим, это ваше поколение развалило ту страну :twisted:

ocherk59 писал(а):
Вот про них я и говорю, других не знаю, они конечно есть

Вы издеваетесь? Только за последние дни и только на этом форуме приведены десятки примеров. Вы темы читали? Выйдите за пределы своего мира, где мигрант это таджик-гастарбайтер и взгляните на жизнь шире. А если не хотите, то не комментируйте тогда то, во что не хотите вникать.

ocherk59 писал(а):
В законе не вижу ничего свинского

Всё свинство данного закона описано на этом форуме за последние дни и неоднократно. Если вы не хотите читать и вникать то я не вижу смысла повторяться. Специально нашёл свою цитату. Вот она http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=327352#p327352 Я там именно вам и отвечал. Вы явно надо мной издеваетесь :evil: :evil: :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 1:23     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18 писал(а):
Вы явно надо мной издеваетесь

В чём это выражается, я просто попросил не оскорблять наши власти, а Вы тут врагов своих несчастий ищете.
Я живу в этом мире и вижу что творится, заселили уже эти мигранты все города и украинцы не на последнем месте, повторяю не законно. Таких как Вы маловато будет и говорю же Вам, вас это не коснётся. Кто по закону работал, тот и будет работать.
Phoenix18 писал(а):
Выйдите за пределы своего мира, где мигрант это таджик-гастарбайтер и взгляните на жизнь шире.

А чем таджик отличается от украинца? Я знаю только тем, что украинец выезжает через 90 дней, а таджик нет, да и то у них есть миграционки, купленные конечно. Так вот, украинец то, тоже нарушает закон, он работает и не платит налоги, это есть не правильно. И я говорю, что таких большинство, вот поэтому считаю правильный закон.
Ну он же не против Вас, Вы легальный уже и не знаю как Вас называть, на украинца обижаетесь. А я украинец, даже всегда себя называю хо-хол и горжусь этим.
Phoenix18 писал(а):
Между прочим, это ваше поколение развалило ту страну

Да и среди наших были такие кто дал себя обмануть этим дерьмократам. но не будем об этом, закроют на фиг.
Не знаю, против кого Вы ополчились, ещё никто ничего не знает, а уже мужики рожи друг другу бьют.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 1:32     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
ocherk59 писал(а):
не принимаются синие 5000-е купюры", стиль тот-же.А при чём тут купюры, тем более приняли их все. Отошёл от банкомата и поменял, купил, одолжил, подумаешь недельку сбой произошёл... Других банков хватает, а вообще то, я всегда за личную банку.

Вы, наверное не поняли, что я Вам напомнил Павловскую реформу денег 1993-го года, когда банкоматов и в помине не было.
А вот это свинское отношение к людям присутствует до сих пор.
ocherk59 писал(а):
Просто глупо читать: А как же теперь дальнобои, водители международных автобусов, то ли смеются в такой серьёзной теме, то ли правда ужас в глазах. Да как ездили, так и будут ездить, как работали (легально здесь) так и будут.

Ужас в глазах заложил ещё Сталин.
Мне вот интересно, где это напЫсано, что меня не будут трогать, и на меня не распространяется этот закон?
Лично я поеду теперь по заграну, чтоб дни можно было считать по штампам, и доказывать в случае чего, хотя, уверен, это бесполезно будет...

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
ocherk59 писал(а):
Вообще то я не об этом, не только об этом, а главным образом о Вашем отношении к нашей власти. Ругайте её сколько угодно, но у себя дома, а здесь не стоит, Вы не имеете на это права, я же написал, пока.

А я вот считаю вправе ругать росвласть, хоть и не гражданин РФ, сбоку оно виднее, тем более что мы все родились в СССР и столица нашей Родины - Москва. 8) :x



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 1:51     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ocherk59
Я повторюсь десятый или даже сотый раз уже на этом форуме. Оставьте в покое рынок труда. Там всё понятно - легалы, нелегалы. Я вообще не говорю о тех, кто работает в РФ. Отбросьте уже эти стереотипы - далеко не все приезжают в Россию работать.
Что вы предлагаете делать с теми, кто живёт в РФ, но не работает? По-вашему это не свинство разрывать семьи, заставлять полгода в году жить детей без родителей? А если детям в принципе негде жить в той стране, где они граждане? А как это теперь называется? У меня в арсенале на подобное только слова пожестче есть.
А вы на работниках зациклились. Работают - не работают, причём тут это вообще? Работа вообще далеко не самое главное в жизни. Главная ценность - это семья. И этот закон на эту ценность покушается. А вы радуетесь :bad:

ocherk59 писал(а):
Таких как Вы маловато будет и говорю же Вам, вас это не коснётся. Кто по закону работал, тот и будет работать.

Т.е. то, что мне, если вдруг перекроют местные КПП, придётся провозить жену и ребёнка полгода в году к себе огородами это теперь называется "меня не коснётся?" :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 1:56     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
метеор писал(а):
Вы, наверное не поняли, что я Вам напомнил Павловскую реформу денег 1993-го года, когда банкоматов и в помине не было.


Да, действительно не понял, вона куда Вас. А что там было, я за эти все закидоны власти, ничего никогда не терял.
А в начале 90-х, вообще в красном пиджаке был. :ROFL: Так что за синие 5000? Убей не помню. Тогда все карманы в баксах были, может я их не видел, эти 5000, да к тому же синие. :shock:
А если Вы имеете ввиду Павловскую реформу, то это было в 1991 году и тогда ещё были деньги СССР. К России формально не относится. И опять же, честные люди не пострадали, именно в тот момент. Конечно, потом облапошили, спору нет.
Я лично не пострадал, во время понял, что надо менять жизнь.
метеор писал(а):
Мне вот интересно, где это напЫсано, что меня не будут трогать, и на меня не распространяется этот закон?

А Вы что, как турист сюда катаетесь? Если так, то возможно и коснётся, увы. Давайте подождём что скажут умные головы, а тогда уж будем драться. :)
Phoenix18 писал(а):
А вы радуетесь

Ну что за глупости, где я радуюсь? :shock:
Phoenix18 писал(а):
Т.е. то, что мне, если вдруг перекроют местные КПП, придётся провозить жену и ребёнка полгода в году к себе огородами это теперь называется "меня не коснётся?"

Подождите, Вы ещё не знаете всех нюансов, а уже всех врагами назвали, давайте дождёмся разъяснений. Скорее всего приграничных зон это не коснётся, но это моё сугубо личное мнение.
метеор писал(а):
А я вот считаю вправе ругать властность, хоть и не гражданин РФ, сбоку оно виднее, тем более что мы все родились в СССР и столица нашей Родины - Москва.

А что же украинцы обижаются, когда начинаешь ругать их Раду и остальных, типа мы сами разберёмся, посмотрите любой форум, уж там ваша оппозиция, аж кипятком писяет, когда какой нибудь россиянин своё "фе" скажет.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 2:09     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
ocherk59 писал(а):
Так что за синие 5000? Убей не помню. Тогда все карманы в баксах были, может я их не видел, эти 5000, да к тому же синие. А если Вы имеете ввиду Павловскую реформу, то это было в 1991 году и тогда ещё были деньги СССР.

Ну а я прекрасно помню, как тупо запретили синие 5000-е банкноты.

ocherk59 писал(а):
А Вы что, как турист сюда катаетесь? Если так, то возможно и коснётся, увы. Давайте подождём что скажут умные головы, а тогда уж будем драться

Я подчёркиваю в миграционке - СЛУЖЕБНАЯ, а подождём это как понимать?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 2:15     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
метеор писал(а):
а подождём это как понимать?

Не совсем понял, но мы все ждём, Антон же отправил запрос, вот его и ждём или может раньше кто проснётся из власть имущих.
метеор писал(а):
Ну а я прекрасно помню, как тупо запретили синие 5000-е банкноты.

Я без прикола, а можете выложить скан этой мифической синей 5000 купюры, ну не помню, мне кажется что Вы что то перепутали.
Оффтоп: А я смотрю 3:10 утра, ну думаю победил, а Вы ещё не сдаётесь. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 2:21     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
У нас только час ночи. :wink:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Денежная_реформа_в_России_1993_года



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 2:25     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
метеор писал(а):
У нас только час ночи.

Приезжайте к нам, у нас больше. :)
Да нашёл про купюру, ну как и думал прошло мимо меня, в то время рублей мы не видели, только баксы, конечно, наверно были дома, но как то не отложилось в памяти. Вплоть до 98 года плохо помню рубли. :shock:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 2:37     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Просто эта тупая брежневско-путинская чиновничья власть НИЧЕГО не может сделать по-человечески, првыкли только запрещать, а там по-ходу разберёмся....

ЗЫ На Украине также само.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 2:39     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
метеор писал(а):
ЗЫ На Украине также само.

Вот, это правильно, приятно осознавать, что мы не одни такие.
Ну всё, Вы победили, я сдаюсь, пошёл баиньки. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 10:22     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Да я легальных не встречал, все "туристы", уже писал об этом, а знаю оч. многих.


Какое-то неудачное у вас подобралось окружение, мне так кажется.. :(
У меня всё с точностью наоборот, среди друзей только "легалы", либо работающие по РНР, либо имеющие РВП/ВНЖ.
Либо люди, которым не нужно работать, живут с семьями, выезжают/въезжают каждые три месяца (что было вполне легально), потому что это действительно намного проще, чем отстаивать в очередях, выслушивать про очередную запятую не в том месте от инспекторов и т.п.
Исключение составляет лишь знакомая украинка-студентка, которая без РнР иногда подрабатывает на дому.

Правда есть еще среди друзей кучка россиян из других регионов, которые никогда не делали регистрацию в Москве (не у кого). Теперь, в связи с ужесточением закона, они, почти как иностранцы - будут выезжать/въезжать из Москвы каждые 3 месяца, т.к. вроде для них 90 дней без реги - можно, если есть билет на руках.
Чувствую, если так дальше пойдет, в борьбе за нерезиновск, "региональщикам" прикроют лавочку тоже, в виде 90/180 :-D

П.С. мне показалось, возмущаются законом именно "легалы". Нелегалам пофиг мне кажется, они как были теневиками изначально, так и останутся, и выловят всех еще нескоро. Даже если выловят - найдут лазейку вернутся, благо их хватает еще :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 10:50     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
alena.vsk писал(а):
П.С. мне показалось, возмущаются законом именно "легалы". Нелегалам пофиг мне кажется, они как были теневиками изначально, так и останутся, и выловят всех еще нескоро. Даже если выловят - найдут лазейку вернутся, благо их хватает еще

Собственно об этом и речь, но не все почему-то готовы это понять :)

alena.vsk писал(а):
Теперь, в связи с ужесточением закона, они, почти как иностранцы - будут выезжать/въезжать из Москвы каждые 3 месяца, т.к. вроде для них 90 дней без реги - можно, если есть билет на руках.

А если на авто ездишь? :shock:

метеор писал(а):
Я подчёркиваю в миграционке - СЛУЖЕБНАЯ, а подождём это как понимать?

Цель въезда в миграционке на срок не влияет. Цель можно любую написать, это ни к чему не обязывает.

ocherk59 писал(а):
Подождите, Вы ещё не знаете всех нюансов, а уже всех врагами назвали, давайте дождёмся разъяснений. Скорее всего приграничных зон это не коснётся, но это моё сугубо личное мнение.

Я врагами никого не называл. Где вы это взяли? Тут вопрос не в том, кого конкретно коснётся, а в сути. Люди с таким же раскладом живут и в Липецке и в Нижнем. Не всем же повезло жить возле границы.

ocherk59 писал(а):
А что же украинцы обижаются, когда начинаешь ругать их Раду и остальных

Я не видел, чтобы нормальные украинцы обижались на подобное. Если в законе есть дурацкие моменты, то критиковать их можно и нужно всем, независимо от их гражданства и прочего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 10:50     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Эээ, господам, сетующим на разрыв семей и некие "новые правила", я бы хотел напомнить, что семьи и страны разделили еще в 1991 году и за 22 года у вас вполне было времени, чтобы самим как-то решить эти проблемы? А все прочее - лирика. Все 22 года мы живем в Разных странах, и взрослый человек должен понимать, что всевозможные послабления в законах - лишь временные. И опыт прошлых лет, установление границ, таможни - чему-то должен был научить?
Детский сад какой-то прямо.
Кстати, то же самое касается и Беларуси. Таможенный союз, конечно, есть. Но надолго ли?
Все может измениться в один момент...
Пора уже давно понять - 22 года уже живем в разных странах, с разными законами, а не делать вид, что это только сейчас и внезапно произошло.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 11:10     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
alena.vsk писал(а):
У меня всё с точностью наоборот, среди друзей только "легалы"...живут с семьями, выезжают/въезжают каждые три месяца

Еще раз.
В этом и главная ваша ошибка, режим 90 дней без регистрации не был предназначен для проживания так, что "легалами", Ваши друзья юридически и тогда не были. Они просто пользовались очень либеральным режимом ПОСЕЩЕНИЯ страны.
Российские власти приняли такие "свинские" законы и подписали такие международные договора, которые позволяют, в случае присоединения, упразднить любой таможенный и\или пограничный контроль на границе, обойтись без разрешения на работу при трудоустройстве и т.д.
Украина к этим соглашениям присоединяться отказывается, но ни одного комментария от украинских форумчан на действия собственных властей нет и видимо не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 11:35     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Народ, признайтесь честно - вы тут в своём уме? Ну сколько раз можно повторять одно и то же? Есть ряд совершенно конкретных претензий к закону, которые были названы в этой же теме выше, и по сути которых, между прочим вопросов у вас же не было никаких. К чему ваши высказывания? Вас там что, таджики покусали, что при слове "мигранты" здравый смысл отключается? Вы вообще в курсе, что мы говорим тут о разных вещах? Я говорю, что это свинство принимать подобный закон без отсрочки даже в полгода. И получаю кучу непонятной "философии" %)

И все ведь взрослые адекватные люди.

Попрошу Антона закрыть эту тему, всё-равно тут никакого конструктива.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 11:55     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
У меня есть претензии к правилам получения английской визы (они идиотские), к отказу в праве посещения страны без объяснения причин, к вводу правила 90/180 задним числом для въезда в шенгенскую зону ... и?
Я смело могу послать эту Европу с ее правилами(свинскими) и гордо оставаться в России или все же собрать все справки (в том числе, справку с работы о том, что они не возражают против поездки) и получить разрешение на въезд, правда нарушая все мыслимые гуманитарные положения, мне почему-то прихватить жену не позволяют, гады.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 11:59     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Насколько я помню павловскую реформу 91г(а помню я её очень хорошо), то подлежали особому обмену(1000р) на рыло купюры 50 и 100р!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru