Текущее время: 27 апр, 2024, 17:31






 Страница 6 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 янв, 2014, 22:22     Re: 90/180 для граждан Украины в РФ. Миф или реальность?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
terek писал(а):
Прям бегом?

А, я поняла. Проблема именно в том, что вы хотите подавать уже в этом приезде.
Св-во вам нужно будет обязательно.
С МУ - сложнее, даже если найдете где сделать, не до конца понятно, будет ли нарушением, то что вы делаете МУ позднее положеных 7 дней. С одной стороны для Украины как бы и не обязательная регистрация, с другой стороны - если делаете, то по идее должны уложиться в срок..


A138, не могу подсказать конкретно по закону, но вот случаи из жизни: я наверно года полтора исправно носила корешки по убытию непосредственно в ФМС (МУ делала по двум разным адресам, т.е. и ФМС были разные) -у меня приняли корешок только один раз. Остальные разы уже даже брать не хотели, типа "оставьте его себе на память".


Последний раз редактировалось alena.vsk 14 янв, 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2014, 22:27     Re: 90/180 для граждан Украины в РФ. Миф или реальность?
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2012
Сообщения: 23
Откуда: Киев
alena.vsk писал(а):
Terek, если будете гражданином РФ - сможете работать на той же работе, в украинской компании?..)

Спасибо! Да, это возможно.

А как это относится ко мне??? Не пойму?
Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет.
Примечание. Действие настоящей статьи не распространяется на случаи прибытия в Российскую Федерацию с нарушением правил пересечения Государственной границы Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства для использования права политического убежища в соответствии с Конституцией Российской Федерации, если в действиях этих лиц не содержится иного состава преступления.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2014, 22:32     Re: 90/180 для граждан Украины в РФ. Миф или реальность?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
terek писал(а):
А как это относится ко мне??? .


Немного не то посмотрели. Вы посмотрели 322, а не 322.3.

Вот: Статья 322.3.
Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечания. 1. Под фиктивной постановкой на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в жилых помещениях в Российской Федерации понимается постановка их на учет по месту пребывания (проживания) в жилых помещениях на основании представления заведомо недостоверных (ложных) сведений или документов либо постановка их на учет по месту пребывания в жилых помещениях без намерения пребывать (проживать) в этих помещениях или без намерения принимающей стороны предоставить им эти помещения для пребывания (проживания).
2. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2014, 22:50     Re: 90/180 для граждан Украины в РФ. Миф или реальность?
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2012
Сообщения: 23
Откуда: Киев
alena.vsk
Еще раз, спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 9:22     Re: 90/180 для граждан Украины в РФ. Миф или реальность?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
alena.vsk писал(а):
Terek, если будете гражданином РФ - сможете работать на той же работе, в украинской компании?..

То, что родились на территории России - хорошо, можете не подавать на квоту, а сразу на РВП.
Во первых, найти место для миграционного учета все же придется - без этого не сможете подавать. В идеале и по закону - в той квартире, где реально проживаете, но если варианта нет - то придется искать обходные пути. (Обязательно ознакомьтесь со статьей 322.3 ук рф)
Если МУ получен - идете в ФМС своего округа (того, в котором сделан МУ), Вот тут можно узнать адрес http://www.fmsmoscow.ru/ufms/offices/

Готовите пакет документов: http://www.fmsmoscow.ru/docs/temp_residence/novisa_nokvota.html
В своем ФМС узнаете, где делать мед.справки - это обязательно конкретные мед.центры, а не любой типа инвитро.
На изготовление справок уйдет 1-2 недели.
Плюс сразу же можно попытаться влезть на консультацию, они в ФМСах не всегда бывают очень грамотными, но не помешает. Особенно по заполнению анкеты.

В итоге, на момент подачи у вас должны быть готовые мед.справки, оплаченая госпошлина 1000 руб, мигр учет, и заявление в двух экз.
И перечень всех документов, перечисленных по ссылке выше.

Это если вкратце)

У меня ещё просили документ подтверждающий финансовую состоятельность(ну что не будете бомжевать здесь). Проще всего было положить в банк сумму денег(в зависимости от прожиточного минимума) и принести справку с банка в УФМС. Ну или 2НДФЛ если работаешь.
А лучше всего это сделать регистрацию(МУ) и пойти на приём в ваш ФМС на консультацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 11:09     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Phoenix18 писал(а):
Но времени на "научиться" ведь не дали. Нужно было дать зазор хотя бы год.
Цитата:
Но, как я понимаю, последних не так уж и много (не верю я в тысячи престарелых родителей и пенсионеров)
Их в одной Белгородской области тысячи. Не только пенсионеров, но жён-домохозяек, детей. Даже сложно сказать сколько их в Москве.
Цитата:
и 3 месяца, через которые начнут не пущать и которые можно считать как переходный период, вполне достаточный срок для принятия решения как дальше жить.
Так через 3 месяца человек должен выехать из РФ а не принимать решение как дальше быть. Вы понимаете суть проблемы? А если человеку в принципе некуда ехать на 3 месяца? А если это старая бабушка, которая не может жить одна? А когда это жена с новорожденным ребёнком? А время тикает.

Я понимаю суть проблемы и по-человечески Вам сочувствую. Но почему вы думаете, что такая громадная махина как Российская Федерация должна подстраиваться под ваши интересы? Это вы все должны подстраиваться по её интересы, а у неё олимпиада, дефицит бюджета, коррупция и т.д. Она нашла выход - заставить мигрантов платить деньги, ещё больше платить. И дала 3 месяца на принятие решения и поиск денег. Есть деньги на решение проблемы - оставайся, нет - уезжай, некуда ехать - ищи деньги.
Жёны-домохозяйки и бабушки-пенсионерки не сами сюда приехали, они с кем-то живут, и этот кто-то должен решать эту проблему.
Дети, согласен, выпадают, на них патент не купишь...



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 12:47     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
OK
Мне можно не сочуствовать. У меня то ситуация может и неприятная, но абсолютно не критическая. Граница рядом, это даёт много преимуществ. Если Журавлёвка и дальше не будет вносить в базу, моя жизнь вообще не изменится. За пределами области я провожу в году от силы месяц, да и то когда езжу на Кавказ отдохнуть + десяток однодневных поездок в Москву.
А вот москвичам и прочим, гражданам Украины, у которых в РФ всё, а на Украине ничего - сочуствуйте по полной.

OK писал(а):
Она нашла выход - заставить мигрантов платить деньги, ещё больше платить. И дала 3 месяца на принятие решения и поиск денег. Есть деньги на решение проблемы - оставайся, нет - уезжай, некуда ехать - ищи деньги.

Разве вопрос в деньгах? Я был бы счастлив, если бы всё решалось чисто деньгами.
Заплатил миллион - получил паспорт РФ - я бы уже давно купил если б это было официально :)

OK писал(а):
Жёны-домохозяйки и бабушки-пенсионерки не сами сюда приехали, они с кем-то живут, и этот кто-то должен решать эту проблему.

Вот тоже - придумали б какое-то лучше "право на жизнь в РФ" и продавали за 500 руб в месяц без права на работу для такой категории. Пошёл, оплатил на год и живи спокойно, без очередей и гор бумажек.

Так что не в деньгах дело.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 13:13     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
Вот тоже - придумали б какое-то лучше "право на жизнь в РФ" и продавали за 500 руб в месяц без права на работу для такой категории. Пошёл, оплатил на год и живи спокойно, без очередей и гор бумажек.
Так что не в деньгах дело.


Ооо, это было бы чудесно. Пусть даже пара тыс в месяц - примерно те же расходы, что и на билеты получились бы. (извиняюсь за флуд)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 13:33     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Коллеги, уже несколько дней читаю, сначала ветку, а теперь уже дерево темы. :)
Меня это никак не касается, но так как украинцев бывших не бывает, то сочувствую. Да и вообще, может пригодятся знания в этом вопросе, ведь родственников полно за кордоном.
Что хочу сказать: не намекая ни на кого конкретно, тут все законопослушные по умолчанию, но...
Вот высказывается много претензий к России, к тому КАК она ввела такие правила, типа не посоветовавшись и т.д.
Да, конечно есть бабушки, которые приезжают к внукам и т.п., есть, но вы же понимаете, что не это имелось ввиду, когда принимали этот закон.
Приведу примеры, у нас, на бывшем объекте, работали сплошь нелегалы и не только у нас. Зная эту тему, могу предположить, что так работают 80% иностранных рабочих, может и ошибся, только если уменьшил сей процент.
Работали и таджики, и узбеки, и молдоване, и украинцы. Подчёркиваю, из всех доков, только миграционки и они постоянно ездили и обновлять, кроме азиатов.
Так вот, законы они не нарушали, выезжали аккуратно, только какая польза стране от таких работников? Деньги они заранее пересылали на родину и ехали на побывку на легке, копейками отделываясь от ментов на вокзалах.
Знаю из Ровенской обл. ездят бригады в Москву, в Питер по тому же сценарию, никто никогда ни каких патентом не брал, да они и слова такого не знают, налогов не платил.
Долго так не могло быть, ну и вот. А теперь они не смогут так работать дальше, ну или скажем смогут, но через три месяца. Теперь начнут репу чесать, как сделать по закону и это справедливо.
Был бы я на той стороне, мне бы это не понравилось, я вас понимаю, но увы, как я уже писал: хотели капитализма, так вот он. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 13:52     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2012
Сообщения: 23
Откуда: Киев
ocherk59 писал(а):
Приведу примеры, у нас, на бывшем объекте, работали сплошь нелегалы и не только у нас. Зная эту тему, могу предположить, что так работают 80% иностранных рабочих, может и ошибся, только если уменьшил сей процент.
Работали и таджики, и узбеки, и молдоване, и украинцы. Подчёркиваю, из всех доков, только миграционки и они постоянно ездили и обновлять, кроме азиатов.
Так вот, законы они не нарушали, выезжали аккуратно, только какая польза стране от таких работников? Деньги они заранее пересылали на родину и ехали на побывку на легке, копейками отделываясь от ментов на вокзалах.
Знаю из Ровенской обл. ездят бригады в Москву, в Питер по тому же сценарию, никто никогда ни каких патентом не брал, да они и слова такого не знают, налогов не платил.
Долго так не могло быть, ну и вот. А теперь они не смогут так работать дальше, ну или скажем смогут, но через три месяца. Теперь начнут репу чесать, как сделать по закону и это справедливо.
Был бы я на той стороне, мне бы это не понравилось, я вас понимаю, но увы, как я уже писал: хотели капитализма, так вот он. :)

В первую очередь закон нарушают организации, которые нелегально взяли на работу данных лиц. Они же хотят сэкономить! они не трудоустраивают своих рабочих и не платят налоги. Им это выгодно в первую очередь. Люди не против официально устроится на стройке, но такой вариант редко предоставляют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 13:56     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
terek писал(а):
В первую очередь закон нарушают организации, которые нелегально взяли на работу данных лиц.

Да кто же спорит, конечно, это везде так. Они взяли за правило говорить от имени всех россиян, что если бы не мигранты, то всё каюк. А это не правда, мигранты им нужны, я же знаю это изнутри, только для собственного обогащения.
Правда начинают прижимать работодателей, но не так как хотелось бы. Тут Вы правы, да и я нигде не говорил обратного.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 13:59     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Коллеги, уже несколько дней читаю, сначала ветку, а теперь уже дерево темы. :)
Меня это никак не касается, но так как украинцев бывших не бывает, то сочувствую. Да и вообще, может пригодятся знания в этом вопросе, ведь родственников полно за кордоном.
Что хочу сказать: не намекая ни на кого конкретно, тут все законопослушные по умолчанию, но...
Вот высказывается много претензий к России, к тому КАК она ввела такие правила, типа не посоветовавшись и т.д.
Да, конечно есть бабушки, которые приезжают к внукам и т.п., есть, но вы же понимаете, что не это имелось ввиду, когда принимали этот закон.
Приведу примеры, у нас, на бывшем объекте, работали сплошь нелегалы и не только у нас. Зная эту тему, могу предположить, что так работают 80% иностранных рабочих, может и ошибся, только если уменьшил сей процент.
Работали и таджики, и узбеки, и молдоване, и украинцы. Подчёркиваю, из всех доков, только миграционки и они постоянно ездили и обновлять, кроме азиатов.
Так вот, законы они не нарушали, выезжали аккуратно, только какая польза стране от таких работников? Деньги они заранее пересылали на родину и ехали на побывку на легке, копейками отделываясь от ментов на вокзалах.
Знаю из Ровенской обл. ездят бригады в Москву, в Питер по тому же сценарию, никто никогда ни каких патентом не брал, да они и слова такого не знают, налогов не платил.
Долго так не могло быть, ну и вот. А теперь они не смогут так работать дальше, ну или скажем смогут, но через три месяца. Теперь начнут репу чесать, как сделать по закону и это справедливо.
Был бы я на той стороне, мне бы это не понравилось, я вас понимаю, но увы, как я уже писал: хотели капитализма, так вот он. :)

Всё так и есть, но если б Украина и Молдова не начали лавировать в сторону ЕС, может и осталось по старому. У РФ есть один недостаток- она не может найти баланс между пряниками и кнутами. Или одно или другое! Так нельзя. Надо чередовать. Чтоб люди почувствовали разницу. Сейчас время кнута. Украина большая и она ещё колеблется, её будут дожимать. Молдова просто опустеет. Я знаю точно, что молдавский чернозём скупают китайские компании( землю продавать в Молдове можно). Что там будет через пару лет -неизвестно, молдаване в РФ, китайцы в Молдове(я так думаю)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 14:14     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
BeloFF писал(а):
Чтоб люди почувствовали разницу.

Да люди то чувствуют разницу, после встречи наших боссов, звонил в Днепропетровскую обл., так чуть ли меня не благодарили, что Россия помогла Украине, мы вот и пенсию получили и газ будет, а то уже начали восстанавливать дровяные печки. Так что не в кнуте дело, моё мнение, а давно пора навести порядок в этом вопросе.
Сделать так, что бы желающие могли спокойно купить патент на работу в России, что бы платили налоги и пускай себе работают. А вот в туристических целях, уменьшить срок пребывания.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 14:24     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ocherk59
Каждый высказывается в одном ключе, и мало взаимопонимания :)

Давайте я постараюсь максимально чётко обозначить то, как лично я всё вижу:

Самое важное! Введение этого закона 90/180 было необходимо для России. С необходимостью этого закона, ИМХО, на форуме согласны все отписавшиеся. И я поддерживаю его введение целиком и полностью. НО ! Есть ряд важных замечаний к закону, которые сильно портят жизнь простым нормальным честным людям.

Озвучу по пунктам:

1) Необходимо было дать временной зазор для подготовки. Пусть даже 6 месяцев.

2) Необходимо было сначала разработать чёткие инструкции, убрать все двусмысленности, поставить все программы, а потом ввозить в силу закон. Чтобы люди могли позвонить в ФМС и получить всю интересующую их информацию, а ФМСники не бегали с выпученными глазами, не зная что им делать.

3) Необходимо было проработать чёткую схему того, как будут выявляться люди, которых не касается данный закон (имеющие РНР, патенты, РВП, ВНЖ), чтобы не допустить проблем на границе, ошибок и беспричинных запретов на въезд.

4) Необходимо было исключить из действия данного закона детей до 18 лет и стариков старше 60 лет. Они физически не могут быть гастарбайтерами. Для них проблематично бегать по отделениям ФМС и собирать документы на РВП. На детей невозможно получить даже патент. По-нормальному, детей и стариков вообще нужно избавить от необходимости обновлять регистрацию въездами-выездами.

5) Необходимо было чётко указать в законе, что он применяется исключительно для поездок с заполнением миграционных карт, чтобы снять массу вопросов с жителями пограничных регионов.

6) Исключить из лиц, подпадающих под действия данного закона, ближайших родственников (жен, родителей, детей), находящихся на иждевении официально работающего иностранца. Можно даже установить минимальную планку дохода на человека, например если работаешь один, можешь получать минимум 10000 а если кормишь жену, то уже минимум 20000. НДФЛ даже превысит сумму с патента, поэтому для государства это было бы выгодно.

Разве по данным пунктам есть у кого-то возражения? Я думаю все согласны. Как и с тем, что гастарбайтеры должны работать официально.

В остальном по данному закону я полностью поддерживаю.

Лично мне гастарбайтеры тоже только во вред, т.к. работаю в строительстве, а они демпингуют и сильно сбивают цены. Но к законодательству нужно подходить с умом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 14:38     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18
Согласен полностью, только как заставить тех "туристов" в этот переходный период, что то предпринять, они до последнего будут сосать.
А потом, я так думаю, будут разъяснения и много вопросов отпадёт. И когда власть делала всё правильно, нет оно всё правильно, только через коленку, потом начинают поправки вносить. Тут уж нифига не поделаешь, Россия однако.
А вообще то, всё будет хорошо, ну какие законы мы не смогли преодолеть, на законных же основаниях. :)
Чай не Пиндостан.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 14:39     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Я бы еще добавила пункт. Правда, не к закону 90/180, но ксвенно касающийся.

Сделать возможность безболезненно (без крови, ночовок под ФМС и унижений) - получение РВП и далее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 14:40     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
РВП, ВНЖ

Да нет никаких проблем с РВП и ВнЖ :)
Закон касается только иностранцев, временно ПРЕБЫВАЮЩИХ в РФ. К временно (постоянно) ПРОЖИВАЮЩИМ по РВП (ВнЖ) новая норма никакого отношения не имеет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 14:51     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
Согласен полностью, только как заставить тех "туристов" в этот переходный период, что то предпринять, они до последнего будут сосать.

А вот это уже на самом деле будут проблемы "туристов". Закон приняли, всех предупредили заблаговременно. Кто не успел тот опоздал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 15:05     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Phoenix18 писал(а):
Разве по данным пунктам есть у кого-то возражения? Я думаю все согласны.

Есть. :wink:
Цитата:
Phoenix18 писал(а):
6) Исключить из лиц, подпадающих под действия данного закона, ближайших родственников

Представляю себе узбекскую семью... из 15-ти человек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2014, 15:13     Re: Реально ли соблюсти миграционные законы РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Phoenix18 писал(а):
Разве по данным пунктам есть у кого-то возражения?

1) Да, вступление в силу с 01.07.2014 было бы оптимально.
2) Это фантастика :)
3) Антон ответил.
4) Дети да, надо бы как в Украине - не подлежат регистрации до 18 лет. А вот старики... Некоторые и в 60 по 2 мешка унести могут :) Сложный вопрос, но это не уровень ФЗ, это уже подзаконные акты.
5) Не уровень ФЗ.
6) Интересная мысль, но тоже фантастика. Об этом думать надо, а кто на это способен? :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru