Текущее время: 26 апр, 2024, 19:01






 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 фев, 2014, 17:11     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
OK писал(а):
NETрезвый писал(а):
О том, что не вижу нигде запрета погранцу "усомниться" и послать на контроль 2-ой линии граждан РФ.

Запрет в инструкции ;) Старший смены по шапке надаёт за массовый контроль 2-й линии. Ему же отписываться потом, это ж всем отказы выдавать надо :)

Ааа...эта бумага была? Что-то я и позабыла, Вы ее не выкладывали...вроде... :pardon:

BeloFF писал(а):
У 77-го бабки есть(должны быть)
Тож не исключено...что там в мозгу ...



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2014, 17:12     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Росинка писал(а):
Иногда Проезжающий то и странно..что прицепились к Вам, 77 номера - святое...не город, а Вавилон ... :) совсем нюх потеряли...

Росинка, я как бы лишён чувства превосходства и значимости от места своего рождения и как следствие проживания. Кстати как все коренные москвичи. Этим, как правило, кичатся люди приехавшие и получившие заветную прописку (регистрацию). Или ещё больше, родившиеся в Москве от брака двух не менее достойных людей, но приехавших в 60-80 годах на работу в Москву со всех уголков некогда могучего СССР. И не прошу к себе какого то особого отношения на всех границах СНГ только потому что имею российский паспорт с московскоой пропиской и местом рождения- город Москва. Но почему именно я, единственный представитель России, оказался самым тревожным и внушающим финансовое недоверие, хотя на данный момент ни как не выделял свою материальную несостоятельность на фоне других посетителей данного заведения? :(



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2014, 17:52     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Иногда Проезжающий писал(а):
Росинка писал(а):
Иногда Проезжающий то и странно..что прицепились к Вам, 77 номера - святое...не город, а Вавилон ... :) совсем нюх потеряли...

Росинка, я как бы лишён чувства превосходства и значимости от места своего рождения и как следствие проживания. Кстати как все коренные москвичи. Этим, как правило, кичатся люди приехавшие и получившие заветную прописку (регистрацию). Или ещё больше, родившиеся в Москве от брака двух не менее достойных людей, но приехавших в 60-80 годах на работу в Москву со всех уголков некогда могучего СССР. И не прошу к себе какого то особого отношения на всех границах СНГ только потому что имею российский паспорт с московскоой пропиской и местом рождения- город Москва. Но почему именно я, единственный представитель России, оказался самым тревожным и внушающим финансовое недоверие, хотя на данный момент ни как не выделял свою материальную несостоятельность на фоне других посетителей данного заведения? :(

Блин....ну что ж так все мои слова то воспринимают...или со мной что не так, прям как личное оскорбление...Я написала Вавилон., знаете чем известен этот город?..крупнейший торговый город,тут все работают, очень много кто из украинцев в Москве и САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЗАРАБОТКИ ТУТ...при чем тут рождение :shock: :shock: :shock: .....77 номера -не про престиж речь...ВОт правильно сказали...77-бабки есть, я думала наоборот не прицепятся, потому что знают что есть деньги и могут разборки учинить сразу..."грамотные шибко"...на мякине не проведешь.... Мне все равно кто откуда и где родился, Вы начинаете метриками трясти... вообще не по теме сказанного...не находите странным? :shock: ....ей Богу, детский сад... :shock: :shock: :shock: Плохо, что Вы оказались в такой ситуации на границе, и хорошо, что рассказали об этом. Вам СПАСИБО! за это...И выбросьте из головы речи про превосходство и прочую фигню...буду в следующий раз разжевывать более детально, а то обижу еще кого-нить...чем-нить...И про материальную несостоятельность,тож не придумывайте..все удивлены, что начали прикапываться...я связываю это с границей Молдовы все-таки... :unknown:


Последний раз редактировалось Росинка 11 фев, 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2014, 18:34     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Практика показывают, что цепляются не случайно - москвичам оказывается проще денег дать, чем разбираться "из-за какой-то мелочи", на то и расчет. Что подтверждалось неоднократными постами тут, из серии: "я человек занятой, мое время дорого"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 фев, 2014, 18:40     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Практика показывают, что цепляются не случайно - москвичам оказывается проще денег дать, чем разбираться "из-за какой-то мелочи", на то и расчет.

Денис, а смысл...ну все с деньгами...ну что он добьется..по любому деньги минималка будет...и 2 контроль, стоит огород городить...ну 100% 15 -20 к край в кармане будет..картой или наликом...и чего? Фигура из 3 пальцев, а рапорт пиши, правильно ОК сказал...Единственное, мне кажется расчет был, привязка к границе,что человек едет пустой после Молдовы...и то...я вообще логику не улавливаю...
Да, еще не учла про время...машина...мы на поезде стоим точное время- не больше не меньше...а машина,дааа...тут возможен вариант.."спешу"..



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2014, 19:13     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Росинка, искренне прошу прощения за то,что принял Ваши слова как подковырку :Rose: ... Денис, мне действительно проще дать денег, как Вы выразились, и не париться. Но... У меня всегда вызывет негативную реакцию попытки получить с меня деньги представителей гос.органов да ещё за то, что мне и так должны с улыбкой и по закону предоставить. Причём не ввиде какой-то льготы а ввиде моего БЕСПЛАТНОГО права въехать в ту страну, куда имею права въехать по паспорту и документам на автомобиль. А требовть с меня не законные справки на триппер , водянку и тропическую чесотку а также сундук с сокровищами Эльдорадо со 100% вероятностью отсутствия оных предметов и потом говорить что всего за 100 единц любой валюты это , без сомнения расстрельное преступление, будет мне прощенно - это наглость на которую я из мягкого и беззаботного кутилу превращаюсь в занудного сквалыгу, который за 100 единиц этой самой любой валюты готов гонять мелких пернатых по всем необъятным полям Бессарабии и Таврии без права на посадку в течении суток.Коротко говоря- не даю я денег гос. служащим всех стран и национальностей кроме как через кассу. Был плохой опыт в 2009 году, до сих пор вспоминаю неприятные ощущения лоха заплатившего за то, что тебе и так бы сделали. Это был первый случай общения с украинскими пограничниками на МАПП "Гоптовка". Мне этого хватило...



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2014, 19:19     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
В Донецкой обл прикордонники даже не слышали о финобеспечении.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2014, 21:43     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Первый скандал с турками:

http://qha.com.ua/skandal-v-aeroportu-u-turetskih-predprinimatelei-trebovali-vzyatku-133096.html?_utl_t=fb

Вкратце - турок не пустили, и еще закрыли въезд на 3 года "из-за отсутствия финобеспечения"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 фев, 2014, 21:48     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
den_s писал(а):
Первый скандал с турками:

http://qha.com.ua/skandal-v-aeroportu-u-turetskih-predprinimatelei-trebovali-vzyatku-133096.html?_utl_t=fb

Вкратце - турок не пустили, и еще закрыли въезд на 3 года "из-за отсутствия финобеспечения"

Нет цензурных слов для характеристики этих... Как назвать-то... :x Не, забанят...



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 1:19     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Первый скандал с турками:
http://qha.com.ua/skandal-v-aeroportu-u-turetskih-predprinimatelei-trebovali-vzyatku-133096.html?_utl_t=fb
Вкратце - турок не пустили, и еще закрыли въезд на 3 года "из-за отсутствия финобеспечения"

Дошло до Посольства...ппц...А у Турции с UA визовый въезд, аль как? :)
Иногда Проезжающий :) :handshake: :friends: :beer:

В итоге - получается как всегда банальщина - на кого попадешь :evil: Либо, на откровенного придурка, жаждущего стянуть "трошки" с тебя любой ценой, либо на вменяемого, который адекватно осознает надобность применения 2 линии...."дорожная" ситуация... :)



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 7:55     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
NETрезвый писал(а):
Сайт посольства Украины в РФ, тоже не знает о "зайцах"

Много раз говорил, что посольство Украины, увы, не является источником достоверной информации о правилах въезда в страну. Почему? Потому что нередко дают такие консультации, что волосы дыбом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 9:28     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
den_s писал(а):
Вкратце - турок не пустили, и еще закрыли въезд на 3 года "из-за отсутствия финобеспечения"
Это ситуация, когда "против лома нет приёма", полный беспредел :x Ладно не пустили, но запрет на въезд на три года вообще за гранью понимания :shock:
Цитата:
на их имя зарезервированы номера в отеле "Москва", на руках имеется 1000 (тысяча) долларов США, а также кредитная карта, содержащая средства. Кроме того, у предпринимателей был обратный авиабилет в Стамбул на 07.02.2014 года.
Как минимум два условия, подтверждающие достаточное финобеспечение, были выполнены.

Росинка писал(а):
А у Турции с UA визовый въезд, аль как?
Безвизовый.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 9:35     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
А не "утка" газетная часом? СТрашилка?



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 10:25     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия
den_s писал(а):
Первый скандал с турками:

http://qha.com.ua/skandal-v-aeroportu-u-turetskih-predprinimatelei-trebovali-vzyatku-133096.html?_utl_t=fb

Вкратце - турок не пустили, и еще закрыли въезд на 3 года "из-за отсутствия финобеспечения"


http://qha.com.ua/skandal-v-aeroportu-u-turetskih-predprinimatelei-trebovali-vzyatku-133096.html?_utl_t=fb

И внимательно читайте первый абзац.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 10:34     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
qwerty писал(а):

И внимательно читайте первый абзац.

Иииии....я понимаю, что не ко мне реплика , и краткость- сестра таланта...."Скандалы, интриги, расследования" (с) будут? :) :) :)



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 10:50     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Росинка писал(а):
qwerty писал(а):

И внимательно читайте первый абзац.

Иииии....я понимаю, что не ко мне реплика , и краткость- сестра таланта...."Скандалы, интриги, расследования" (с) будут? :) :) :)



Честно говоря не понял про краткость, полезней прочитать первоисточник, чем пересказывать своими словами. В детстве не играли в испорченный телефон?

Ну а если кратко, то украинские дипломаты перед ними извинились и пригласили в Украину, ни о каком запрете въезда на 3 года речи вестись не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 11:06     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
qwerty писал(а):

Честно говоря не понял про краткость, полезней прочитать первоисточник, чем пересказывать своими словами. В детстве не играли в испорченный телефон?

Ну а если кратко, то украинские дипломаты перед ними извинились и пригласили в Украину, ни о каком запрете въезда на 3 года речи вестись не будет.

Что написал Денис:
den_s писал(а):
Вкратце - турок не пустили, и еще закрыли въезд на 3 года "из-за отсутствия финобеспечения"


Ващет речь о действиях пограничников....за которые пришлось отдуваться Посольству...ииии....испорченный телефон при чем тут? Тут модус логический...если Посол обещает, что вопрос о снятии 3-летнего ограничения на проезд будет решен, значит ограничение было наложено, а кем оно было наложено???? :) :good:
Или не в том направлении мыслю ? :shock:

Никого не удивила фраза: Посольство Украины в Турции В ТЕЛЕФОННОМ режиме... = "Здрасьте, Я ваша тётя..."(с) :unknown: ? Или такое возможно?



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 11:35     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В общем, пока неизвестный анонимный садовник посольства что-то там вякнул в трубку. То есть ситуация никак не изменилась.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 11:38     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
den_s писал(а):
В общем, пока неизвестный анонимный садовник посольства что-то там вякнул в трубку. То есть ситуация никак не изменилась.

Да кто их знает, садовников этих...а вдруг там завтра кто-нить позвонит и скажет...что он Президент республики Украинской и звонит лично... :lol: :lol: :lol:
Мне думается какие-то бумаги должны быть...все-таки :) :) :) ( и не салфетки от уборщицы :ROFL: )



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 13:05     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Все сообщения, не относящиеся к данной теме переехали http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=331353#p331353



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru