Текущее время: 28 апр, 2024, 9:26






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 12 дек, 2013, 11:43     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Так они сами и сказали.

Ну что значит сказали? Как сказали что замужем, так скажут и что не замужем. Надо заявление писать и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 11:44     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
sem1sm писал(а):
Фамилию не сменишь, если ты замужем за иностранцем, только что из паспортного стола

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Значит надо разводиться(хотя я думаю что это развод на деньги)

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Alvent писал(а):
BeloFF писал(а):
Так они сами и сказали.

Ну что значит сказали? Как сказали что замужем, так скажут и что не замужем. Надо заявление писать и т.д.

Ну-ну. Украинские бюрократы самые упёртые бюрократы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 11:58     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
sem1sm писал(а):
. У меня жена украинка, раньше выезжала на Украину когда придется, 1000р. и все, проблем нет


sem1sm писал(а):
den_s, если не можешь ничего дельного сказать, то лучше молчи, твои высказывания читать противно


2 сообщения - 2 нарушения Правил форума.

sem1sm могу понять, что сейчас Вы нервничаете из-за сложившейся ситуации с супругой. Но, пожалуйста, будьте вежливей и спокойней.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 13:08     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
sem1sm писал(а):
den_s, если не можешь ничего дельного сказать, то лучше молчи, твои высказывания читать противно

Противно читать "исповедь" взяткодателя и сознательного пособника нарушителей миграционного законодательства. Не можете не нарушать российские законы - go home. А так, конечно, русские во всём виноваты :)

sem1sm писал(а):
Фамилию не сменишь, если ты замужем за иностранцем, только что из паспортного стола
И, как всегда, нет даже намёка на нормативную базу. То ли это правда, то ли это паспортисткам приснилось.

BeloFF писал(а):
А ещё я слышал от знакомых гр. Молдовы следующий пассаж- Ну , русские и гады, приучили нас к неисполнению закона, что можно просто дать 500-1000р на границе и всё. А сейчас чего то требуют. Было бы сразу строго, все бы делали документы. А сейчас получается задним числом наказывают.
Приучили-приучили, а теперь издеваются :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 13:45     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Путин ужесточает въезд гастарбайтерам в Россию: Мы должны знать, зачем и на какой срок приезжает иностранец

Президент РФ Владимир Путин призвал запрещать въезд нарушившим миграционное законодательство иностранцам на срок от трех до десяти лет. Об этом он заявил в послании к Федеральному собранию, которое транслировалось по телеканалу «Россия 24», информирует Цензор НЕТ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия запретила въезд 22 тысячам украинцев: Мы предупреждали
По его словам, также нужно усилить контроль за въездом иностранцев в РФ. «Государство должно знать, зачем и на какой срок приезжает иностранец в Россию», - сказал он.
При этом Путин отметил, что нельзя «порвать связь» с бывшими республиками СССР.

Как заявил Путин, иностранные работники, чтобы пользоваться системами здравоохранения и образования, должны платить налоги в российский бюджет.

Отметим, согласно действующему законодательству РФ, иностранцу могут запретить въезд в страну, если это соответствует интересам России. Въезд на пять лет закрывается тем иностранцам, кого уже однажды высылали за нарушение миграционного законодательства. Кроме того, на пять лет закрывают въезд иностранцам, дважды совершившим административное нарушение в течение одного года. На десять лет закон позволяет закрыть въезд лицам, которые были высланы дважды.

Напомним, ранее Владимир Путин предлагал с 2015 года пускать в Россию иностранцев только по загранпаспортам. При этом вводить визы для граждан стран СНГ президент РФ отказывался.

Источник: http://censor.net.ua/n263181


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 14:08     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
OK писал(а):
Приучили-приучили, а теперь издеваются :-)

Привёз совсем свежий случай из нашей деревни (соседка приходила рассказывала о беде, которая постигла её сына Сергея).
Суть в том, что Сергей давным-давно живет и работает в РФ, как он продлял сроки своего пребывания остались за кадром, скорорее всего пользовался выездом/въездом через 2-3 месяца, и вот теперь он вернулся домой, т.к. обратно в РФ его не впустили. Следом за ним приехала его гражданская жена с ребёнком и справкой о беремености - буду пробовать расписаться, т.е. оформить брак в Украине, при этом Сергей возмёт фамилию супруги (за деньги они расчитывали провернуть регистрацию в ЗАГСе за две недели, я засомневался).
Мы уехали не дождавшись финала этой истории. Будет кому интересно сообщу весной чем закончилась эта история.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 15:05     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети

С нами с: 08.12.2013
Сообщения: 32
Откуда: Иваново
"Путин ужесточает въезд гастарбайтерам в Россию: Мы должны знать, зачем и на какой срок приезжает иностранец" Что же теперь будет? Неужели пропадет правило 90 суток? :( И введут что-то типа 30суток..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 15:09     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
alpine21 писал(а):
"Путин ужесточает въезд гастарбайтерам в Россию: Мы должны знать, зачем и на какой срок приезжает иностранец" Что же теперь будет? Неужели пропадет правило 90 суток? :( И введут что-то типа 30суток..

Всё зависит от Украины


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 15:17     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети

С нами с: 08.12.2013
Сообщения: 32
Откуда: Иваново
Но пока что так и действуйет правило 90 дней? Оно неизменно? Сколько у них может уйти на создание закона про ужесточение? год?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 15:39     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
alpine21 писал(а):
Но пока что так и действуйет правило 90 дней? Оно неизменно? Сколько у них может уйти на создание закона про ужесточение? год?

Если ВВП скажет, то через неделю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 16:26     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
BeloFF писал(а):
Если ВВП скажет, то через неделю


Вообще то еще надо хотя бы нотами обменяться.
По цивилизованным дипломатическим нормам.

Но.... Если скажет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2013, 16:32     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
sem1sm писал(а):
den_s, если не можешь ничего дельного сказать, то лучше молчи, твои высказывания читать противно


Не нравится читать меня - в настройках вашего профиля заносите меня в черный список.
А на желания каждого тут не угодить - у всех разные :)

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
OK писал(а):
Противно читать "исповедь" взяткодателя и сознательного пособника нарушителей миграционного законодательства.


О чем и говорю каждый раз.
Как я уже неоднократно отмечал, на форуме периодически встречаются именно такие типажи, которые считают, что все им вокруг должны, а если кто указал на нарушение закона - сразу впадают в истерику с баттхертом. Я считал и считаю, что нельзя поощрять и советовать незаконные методы, так как легко могут довести человека до тюрьмы, а потом он будет утверждать, что в тюрьму его загнали на этом форуме. Нам это надо? Потому просьба не поддаваться на вбросы провокаторов.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 16:42     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети

С нами с: 11.12.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Господа извините, если кого обидел, просто все на нервах, фамилию действительно нельзя поменять, если замужем за иностранцем, проход через Беларусь тоже закрыт, тк единая база у них, послал в ФМС депешу электронкой, не знаю, ее как бы не депортировали, просто таможня сказала, что ничего не могут сделать, так как в ихнем пк, такая фамилия закрыта, на сколько ей въезд запрещен тоже ничего неизвестно. Куда еще обращаться не знаю, да в Харькове, консул велел все действия проводить в Москве, остается только идти к ним на прием, после Нового года, вот так все печально. еще раз sorry


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 16:47     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
sem1sm писал(а):
Господа извините, если кого обидел, просто все на нервах, фамилию действительно нельзя поменять, если замужем за иностранцем, проход через Беларусь тоже закрыт, тк единая база у них, послал в ФМС депешу электронкой, не знаю, ее как бы не депортировали, просто таможня сказала, что ничего не могут сделать, так как в ихнем пк, такая фамилия закрыта, на сколько ей въезд запрещен тоже ничего неизвестно. Куда еще обращаться не знаю, да в Харькове, консул велел все действия проводить в Москве, остается только идти к ним на прием, после Нового года, вот так все печально. еще раз sorry

Ну так разведитесь и тогда поменяйте фамилию, делов то.... А к консулу чего ходить? Вы же нарушили. Если только какие отмазки намутить -типа болела и пр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 17:33     Re: Украинец с просроченым сроком прибывания в России.
 
Не в сети

С нами с: 11.12.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Мне кажется это врят ли пройдет, там тоже не дураки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru