Текущее время: 28 апр, 2024, 21:06






 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 дек, 2013, 20:17     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
veter5757 писал(а):
ocherk59 писал(а):
Что, уже официально объявили? Или это Ваши пожелания, где Вы хотите жить?
Надо бы осторожней, со словами то. 8)

Живу, где живу... хотелось конечно по другому многие вопросы решать. Но вот при своем мнении остаюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Серёга82 писал(а):
В полицейском государстве он бы тут такое не написал бы, а на писал бы то уже бы воронок забрал

Вы не путайте полицейское государство, с жесткой позицией власти и толкованием всех законов в свою пользу и диктатуру с беспощадной борьбой с инакомыслием.


хватит нести этот бред. А во власти кто?? Инопланетяне??? Блин корупция откуда береться? От нас??? Вы говорите корупция во власти. Ок. А в коммерческой сфере она есть и откаты там не слабые. Мы стали такими и мы сами составляем это общество


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 20:27     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
Какое отношение "коррупция в коммерческой сфере" в РФ имеет к безосновательным отказам гражданам Украины во въезде на территорию РФ?

Добавлено спустя 3 минуты:
Серёга82 писал(а):
хватит нести этот бред. А во власти кто?? Инопланетяне???

Бред скорее Вы несете. Во власти не инопланетяне, а преимущественно представители полицейских ведомств, выходцы из них. С образом мышления присущим представителям этих профессий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 22:10     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alvent писал(а):
А как ЭТО назвать?! -"Перегибы на местах ???"

А что ЭТО? Не пойму я вас ребята, что не так то? К вам уже по ночам стучатся, не дают слова молвить, что?
Везде чихвостят эту власть и по ящику, и в прессе, на митингах и т.д. Полицейское гос-во, свободу слова...
Что то я не заметил за плечами орущих караул бойцов МВД.
А то что на границе бывают непонятки, так они всегда были, человек слаб, дают взятки, вот и берут их.
Пока мы все такие, такое будет и гос-во и не надо отделять себя от него.
Когда возникает такой вопрос, посмотиресь в зеркало, там т ответ. Без обид и я такой же.

veter5757 писал(а):
Во власти не инопланетяне, а преимущественно представители полицейских ведомств, выходцы из них. С образом мышления присущим представителям этих профессий

Ужас был бы тогда, когда к власти пришли бы всякие популисты, которые ща на Болотной людей охмуряли.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 22:25     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
ocherk59, посмотрите определение в Википедии, например.
Как назвать то, что пожилую женщину ни за что снимают с поезда, на основании неизвестно чего, и фактически без права на апелляцию? И не только её, мы ведь следим за темой, да?
Да, неприятно читать такое про свою страну, но где тут неправда? И про взятки тут кстати разговора не было.
PS посмотрел в зеркало - не нашёл там ничего, что позволяет беззаконно ссаживать людей с поезда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 23:20     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alvent
Очень жаль, что сняли, но гос-во здесь причём? Идиотов везде хватает, Вы ещё скажите что сам Путин ходил по вагонам и выбирал кого. Ну бред же, правда. Есть идиоты и я не спорю, но клеймить гос-во, как полицейское, считаю это перекос.
Надо разбираться по конкретным именам, Мне за Державу обидно, без шуток.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 23:49     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
но гос-во здесь причём?

Пограничники представляли себя самих или государство?

ocherk59 писал(а):
Идиотов везде хватает.

Кто именно был идиотом? Они сами себе такое распоряжение отдали?

ocherk59 писал(а):
Вы ещё скажите что сам Путин ходил по вагонам и выбирал кого.

Разве я или кто-то ещё упоминал тут это имя? Тем не менее у тех, кто это делал, определенно есть начальство, которое приказало так поступать,
а где кончается данная вертикальная цепочка, мы с Вами не знаем. Царь нахмурился и слуги побежали исполнять так, как они это умеют.

ocherk59 писал(а):
Надо разбираться по конкретным именам.

Так разбираться никто не предлагал и предлагает, сиди смирно и знай своё место, не так ли? Ведь не дали им никаких бумажек-оснований даже.
С кем там теперь разбираться? Ничего не было, никого не видели, ей самой так показалось. Какие документы есть у неё, например, для суда, пусть даже и справедливого (помолчим на этот счёт)? Можно затеять разбирательства, но только вот в итоге ничего не выйдет, найдётся какая-нибудь отписка или отмазка, чтобы оправдать негодяев и врунов - ведь они же исполняли распоряжение руководства. Как пример- суды с гаишниками и НОНД.

ocherk59 писал(а):
Мне за Державу обидно, без шуток.

Мне - тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 0:01     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
И всё же, лично моё мнение, что никакого приказа, наказа не было, рутинная работа естественно с перегибамиА то что Вы сказали погранцы представляют гос-во, отчасти так, но вот когда они у Вас, практически требуют взятку, это значит гос-во тоже делает. Это делает конкретный человек и вот с этой мразью и надо разбираться. А не кричать - Полицейское гос - во!!! Караул! Гос-во, в лице ГД, приняло законы, которые надо выполнять, там нигде нет слов, что можно брать взятки или не выполнять своих полномочий. Не нравится законы, переизберите выборные органы, примите новый закон, который будет нравиться. Другого то не дано, смысл этого крика, про полицейское???
Спать пора, хорошая дискуссия, но увы, надо выполнять свои полномочия, на сим - всего доброго!



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 0:03     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
ocherk59 писал(а):
Alvent
Очень жаль, что сняли, но гос-во здесь причём? Идиотов везде хватает, Вы ещё скажите что сам Путин ходил по вагонам и выбирал кого. Ну бред же, правда. Есть идиоты и я не спорю, но клеймить гос-во, как полицейское, считаю это перекос.
Надо разбираться по конкретным именам, Мне за Державу обидно, без шуток.

Угу.
«Царь хороший, бояре плохие»


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 0:07     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Достаточно было со всеми "отвергнутыми" познакомиться, обменяться телефонами и составить коллективный иск, благо - все пострадавшие и свидетели. Тут и вполне успешно посудиться можно, а не только выпускать пар... А пока ничего и не было, она сама все придумала - так ответят в ведомстве.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 0:10     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
NETрезвый писал(а):
Угу.
«Царь хороший, бояре плохие»

Нi це у вас. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 0:23     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
ocherk59 писал(а):
Нi це у вас.


У нас:
"Де два козака - там три гетьмана")))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 0:25     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
никакого приказа, наказа не было, рутинная работа естественно с перегибами

Ага, и наиболее рьяное выполнение обязанностей вдруг, совершенно случайно и независимо случилось одновременно на нескольких переходах именно в момент нарастания напряженности в отношениях между руководителями двух стран. Вы сами-то в это верите ???!

ocherk59 писал(а):
но вот когда они у Вас, практически требуют взятку, это значит гос-во тоже делает. Это делает конкретный человек и вот с этой мразью и надо разбираться.

Мы не говорим в этой теме о взятках. Посмотрите название. Но. Незаконность взяток очевидна и государство с этим борется, ну как может. А незаконность того, что эти гуманоиды творили на погранконтроле, доказать трудно именно в силу такого государственного устройства.

ocherk59 писал(а):
А не кричать - Полицейское гос - во!!!

Может быть виной тому моё математическое образование, но мне как-то нравятся чёткие формулировки. И если нечто, что я вижу, по всем признакам похоже на г-но, а не на розу, я сделаю вывод, что это г-но. И если государство по ряду признаков совпадает с описанием "полицейского" ( - посмотрели описание в Вики?), то такой вывод тоже напрашивается, как бы это нас с Вами не огорчало.

ocherk59 писал(а):
Не нравится законы, переизберите выборные органы, примите новый закон, который будет нравиться. Другого то не дано, смысл этого крика, про полицейское???

Это не крик, а констатация факта. Про выборы в нашей стране можно многое сказать, думаю, Вы в курсе, но наверное не стоит про политику, мы и так по краю в этой теме ходим.

ocherk59 писал(а):
хорошая дискуссия

- по крайней мере у нас получается придерживаться взаимоуважения. :handshake: в отличие от некоторых соседних тем.

ocherk59 писал(а):
на сим - всего доброго!

И Вам - того же!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
den_s писал(а):
Достаточно было со всеми "отвергнутыми" познакомиться...

Ну ведь они прекрасно понимают, что ничего такого не будет, что запуганные, ничего не понимающие и шокированные люди будут просто подчиняться этому полицейскому произволу. А как дорого в материальном плане подобные суды встанут, помните?

den_s писал(а):
Тут и вполне успешно посудиться можно, а не только выпускать пар...

Ага, где-нибудь в Европейском суде по правам человека. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 11:45     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alvent писал(а):
Мы не говорим в этой теме о взятках. Посмотрите название.

Да, но одно другому не мешает. Тема не пустят назад или туда не столь важно. Только из за этого есть коррупционная составляющая. Не пустили, вот вам денюжка и уже пустили, так что, это тоже касается этой темы.
Alvent писал(а):
- по крайней мере у нас получается придерживаться взаимоуважения. в отличие от некоторых соседних тем.

Так с адекватным человеком и пообщаться можно, даже если у нас немного расходятся взгляды. А в тех темах, на которые Вы намекаете, люди слышат только себя (и я в том числе, ну тут надо ещё учиться) :) :handshake:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 14:31     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва
У меня на днях случилась подобная история. Честно сказать, несмотря на мою моральную готовность к этому беспределу (подобные ситуации уже произошли со знакомыми знакомых да и в интернете начиталась), все же я ехала с уверенностью, что со мной этого не случится, так как никаких "грешков" за мной не числилось в виде просроченного времени пребывания, административных нарушений или "надорванной страницы паспорта" (и так далее, за что можно зацепиться). Но на российской границе мне сообщили (въезжала я по национальному паспорту), что въезд в РФ для меня закрыт. "Собирайте вещи, девушка, и на выход". Я попросила проверить мой заграничный паспорт (уже ради интереса). Итог тот же. Вопросы касательно основания запрета этого въезда остались без ответа, мол, обращайтесь в ФМС. Поезд уехал, меня проводили на вокзал (паспорт не отдавали), я, ес-но, начала требовать, чтобы мне не просто озвучили статью закона, на основании которой меня сняли с поезда, но и предоставили письменное подтверждение (на следующий день мне нужно было выйти на работу и как-то в дальнейшем объяснять вынужденный прогул). Видать, чтобы я сильно не "орала" в зале ожидания, куда мне предложили пройти и ожидать поезда в Украину под надзором (!), меня провели в комнату пограничного поста. После неоднократных требований пограничник, данные которого я записала, сказал, что меня сняли на основании статьи 27 закона о "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ". Какой пункт - загадка. На просьбу предоставить мне порядковый номер, под которым меня зарегистрировали в журнале высаженных пассажиров (как он называется - не знаю, но он, ес-но, есть) - отказ. Спустя примерно час (или пару?) мне озвучили уже статью 26, пункт 4. Суть в том, что я "совершила" более 2-х административных правонарушений, чего не было ни разу, а въезд мне закрыт до 16 года (число и месяц). Хамские действия пограничников я опущу, равно, как и обратный путь домой. Паспорт на сайте ФМС я проверила. Оснований для запрета въезда по нему нет. На следующий день я въехала в Россию на машине. Мой паспорт "проверяли" примерно полчаса, в итоге, сказали, что "было совпадение". Понятно, что "совпадение" по ФИО, серии и номеру паспорта, дате и месте выдачи, дате моего рождения быть не может. Просто кому-то так захотелось


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 14:57     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Знаете, люди столько бьются в пояснениях своих прав, требовании беджика, узнавания ФИО, а также старшего смены, законного требования письменного отказа, звонки в погранслужбу с указанием этих фамилий. Почитайте, как люди бьются на автомобильных постах за свои права, а тут, вижу, поле непаханое. И получится, что по закону вы никуда не ехали, вас никто не прогонял, и т.п.
Надо заранее заботиться контактными телефонами, прочитать правила прохождения границы, чтобы, раз такая ситуация началась, быть готовым заранее. Этот форум не для сбора жалоб, тут он не поможет, а для решения вопросов пересечения границы.
Узнать причину - этого мало, вам надо узнать ФИО сотрудника, стребовать с него письменный отказ, чтобы на посту было ясно, что у них сейчас будут проблемы.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 15:23     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Знаете, люди столько бьются в пояснениях своих прав, требовании беджика, узнавания ФИО, а также старшего смены, законного требования письменного отказа, звонки в погранслужбу с указанием этих фамилий. Почитайте, как люди бьются на автомобильных постах за свои права, а тут, вижу, поле непаханое. И получится, что по закону вы никуда не ехали, вас никто не прогонял, и т.п.
Надо заранее заботиться контактными телефонами, прочитать правила прохождения границы, чтобы, раз такая ситуация началась, быть готовым заранее. Этот форум не для сбора жалоб, тут он не поможет, а для решения вопросов пересечения границы.
Узнать причину - этого мало, вам надо узнать ФИО сотрудника, стребовать с него письменный отказ, чтобы на посту было ясно, что у них сейчас будут проблемы.


Полностью с Вами согласна. Все вышеперечисленное (и не только) мной уже проделано. И это еще не конец. Стребовать письменный отказ - безусловно, правильно, но они его не дают.
И, собственно, написала я здесь не для фиксации своей жалобы и ожидания помощи, понятное дело. Просто констатация факта


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 15:33     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
ocherk59 писал(а):
А то что на границе бывают непонятки, так они всегда были, человек слаб, дают взятки, вот и берут их.
Пока мы все такие, такое будет и гос-во и не надо отделять себя от него.
Когда возникает такой вопрос, посмотиресь в зеркало, там т ответ. Без обид и я такой же.

Ужас был бы тогда, когда к власти пришли бы всякие популисты, которые ща на Болотной людей охмуряли.

1. Вы можете привести конкретные примеры взяточничества российских пограничников, являющихся военнослужащими ФСБ? Скажем за 3 последних года.
2. Вы хотите популистов с Болотной? Я констатировал факт, придут Болотные - будет анархия, что еще хуже. Если Вам лично не нравится определение нынешних порядков в РФ как "полицейское государство" объясните чем.
Цитата:
Очень жаль, что сняли, но гос-во здесь причём? Идиотов везде хватает, Вы ещё скажите что сам Путин ходил по вагонам и выбирал кого. Ну бред же, правда. Есть идиоты и я не спорю, но клеймить гос-во, как полицейское, считаю это перекос.

Полностью присоединяюсь к Alvent.
Добавлю лишь, что пограничник и таможенник представляют именно государство, на службе которого состоят. И действуют именно от лица государства.
Превышение служебных \должностных\ полномочий - есть правонарушение или преступление. Лицо совершившее такое деяние должно нести наказание. Факт превышения должностных полномочий со стороны пограничника \пограничников\ в отношении к матери Alex_I и другим есть. Если это личная инициатива отдельно взятого пограничника, то по логике вещей вызывается начальник и такой "инициативный" пограничник легко ставится на место. Но этого не происходит. Наоборот смена пограничников дружно и согласованно выпроваживает граждан Украины с территории РФ. Как это назовем: превышение полномочий группой лиц по предварительному сговору? Т.е. ребята с ПП просто развлекаются.... Или всеже получили команду сверху? Причем процедура выдворения за пределы РФ проходит без письменного объяснения причин, чтобы не было поводов для судебных исков.
Цитата:
Мне за Державу обидно, без шуток.

Так и мне обидно, что она любит на ровном месте проблемы создавать своим гражданам прежде всего.
Цитата:
но вот когда они у Вас, практически требуют взятку, это значит гос-во тоже делает.

Вот о фактах взяток давайте подробнее. Лично я знаю, что брать взятку пограничнику в России выйдет себе дороже. В подавляющем большинстве случаев. Есть исключения, когда взяточник-пограничник почти ничем не рискует, есть дураки, которые не понимают что делают. Но это исключения.
Alvent писал(а):
Ага, где-нибудь в Европейском суде по правам человека. :(

До него еще дойти надо, и самое главное, чтобы деяние пограничников подходило под статью нарушения Прав человека. Как-то так.
den_s писал(а):
Знаете, люди столько бьются в пояснениях своих прав, требовании беджика, узнавания ФИО, а также старшего смены, законного требования письменного отказа, звонки в погранслужбу с указанием этих фамилий. Почитайте, как люди бьются на автомобильных постах за свои права, а тут, вижу, поле непаханое. И получится, что по закону вы никуда не ехали, вас никто не прогонял, и т.п.
Надо заранее заботиться контактными телефонами, прочитать правила прохождения границы, чтобы, раз такая ситуация началась, быть готовым заранее. Этот форум не для сбора жалоб, тут он не поможет, а для решения вопросов пересечения границы.
Узнать причину - этого мало, вам надо узнать ФИО сотрудника, стребовать с него письменный отказ, чтобы на посту было ясно, что у них сейчас будут проблемы.

У пограничников РФ с недавних пор с бейджиков исчезли Фамилия, имя-отчество, остался только номер.
Обратите внимание, когда будете пересекать границу. На Успенке и Весело-Вознесенке именно "безымянные" пограничники РФ.
И что интересно, в отличии от жетонов ДПС например, бейджики такие, что их можно в домашних условиях штамповать и менять номерок когда захочешь... Где гарантия, что в определенных случаях такого не произойдет.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Ксеня писал(а):
Полностью с Вами согласна. Все вышеперечисленное (и не только) мной уже проделано. И это еще не конец. Стребовать письменный отказ - безусловно, правильно, но они его не дают.

Срок рассмотрения заявлений в РФ ЕМНИП 30суток, т.е. набирайтесь терпения. Но вот вопрос: пограничники где-то зафиксировали, что сняли Вас с поезда, иначе может получится, что Вы сами сошли.
Если Вам не давали выписку из журнала, то где гарантия, что Вы попали в этот журнал?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 15:56     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва
veter5757 писал(а):
Срок рассмотрения заявлений в РФ ЕМНИП 30суток, т.е. набирайтесь терпения. Но вот вопрос: пограничники где-то зафиксировали, что сняли Вас с поезда, иначе может получится, что Вы сами сошли.
Если Вам не давали выписку из журнала, то где гарантия, что Вы попали в этот журнал?


Гарантии никакой, конечно. Потому я и требовала предоставления мне этих данных, чтобы у меня была какая-то информация. Давали подписать акт о том, что мне все понятно и претензий к работе пограничников я не имею, но я отказалась от подписи (при этом мне ни один экземпляр не полагался). Собственно, так и получается, что они меня с поезда не снимали (я оттуда выпала, наверное, случайно), а я добровольно поставила остановку на билете и уехала обратно. И паспорт они у меня не забирали (мне так и сказали, мол, вы что, девушка? никто у вас паспорт не забирал). Посмотрим, что ответят через 30 суток. Все данные, которые мне удалось получить от них, в письмах указаны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 16:11     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
Цитата:
Давали подписать акт о том, что мне все понятно и претензий к работе пограничников я не имею

Что за акт? Я из сообщений форума полагал, что никаких документов не составляли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 16:31     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва
veter5757 писал(а):
Что за акт? Я из сообщений форума полагал, что никаких документов не составляли.


Акт, я так понимаю, для начальника поезда, в котором "высаженных" отправили обратно в Украину, предназначается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru