Текущее время: 10 май, 2024, 15:19






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 17 сен, 2013, 18:17     Re: С 15 сентября в Москве началась эвакуация
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Уже и грузовики во дворах ставят, что вообще жесть, и это ведь запрещено. Только чем их из узкого двора эвакуировать?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 19:33     Re: С 15 сентября в Москве началась эвакуация
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Уже и грузовики во дворах ставят, что вообще жесть, и это ведь запрещено. Только чем их из узкого двора эвакуировать?

Как чем, сорока семью тыщами. :)
Такова цена за эвакуацию грузовиков. :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 21:19     Re: С 15 сентября в Москве началась эвакуация
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
мы все подходим с одной точки зрения - хочу я здесь остановиться и усе.. ну надо мне, а эти козлы... МНЕ НАДО!!!!! И поэтому вокруг домов все тротуары и забиты. Забыл , в какой стране (в Японии или где-то там рядом) - на регистрацию купленной машины ты идешь с документами о владении парковочного места. И только так, без парковки машину не купишь.
В той же Германии распространены какие-то купончики на право парковаться у определенного дома, просто на улице. И там если 20 машин помещается - все, стоят только эти 20 с купленными на год талонами на лобовом, без определенных мест. Ты подъехал слева, решил постоять там ночку - будешь разговаривать с полицией уже через час, стуканут жители, или сам полицай увидит.. И так далее, во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире парковки регламентируют в разных вариациях.
А у нас один регламент - как достанут, так с гвоздиком дедушка вечером прогуляется вдоль доставших машин... А дедушку потом под статью, хотя виноват тот , кто мешает ему ходить по тротуару.
Стоянок, кстати, в Москве очень много построено за последние годы. Вполне можно не парковаться на тротуаре. НО - это ж денег стоит, лучше я в рожу всем плюну, но платить не буду. Хотя при покупке авто надо помнить, что машину надо заправлять бензином, ТО делать, резину иногда менять, лампочки, и ПАРКОВКА должна быть какая-либо (в спец.карманах или на платной), это такое же обслуживание машины, расходная часть. Почему мой ребенок должен ходить по проезжей части по причине того, что кому-то жалко 3-4 тыс в месяц на парковку? Один раз в ресторан не сходите.
У меня во дворе только газелей десяток стоит, ребята из регионов на заработках. Так что есть с чем бороться всем миром. И будет у нас счастье :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 21:45     Re: С 15 сентября в Москве началась эвакуация
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня в районе официальная парковка вблизи только через железную дорогу. Представляю автовладельцев, скачущих со скарбом через шпалы, ибо мост - в 3 км и через все пробки. Даже стоянки "Народный гараж" за 300.000 рублей нет в радиусе 5 км



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 7:45     Re: С 15 сентября в Москве началась эвакуация
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
SLAVIk такая же ситуация.
Первого сентябрь мой авто эвакуировали, итог 1700 за эвакуацию и 1500 штраф, причем таких как я было много, практически все из одного места, есть у нас Центральный универмаг, знаков понавешали, люди приехали детишек к школе одевать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru