Текущее время: 18 апр, 2024, 20:37






 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Сообщение 10 сен, 2013, 20:42     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
знатно одменестрация общественность тролит. уважаю :)

по сабжу. полицейского в качестве наказания назвать ...ком и ...рас... постановление выкинуть, РФ покинуть, тему закрыть!



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 20:43     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
Marinchik писал(а):

ну попробуйте, поговорите!


неохота. Именно поэтому я и стараюсь не покупать рыбу на рыбных развалах. А овощи у уличных торговок.

Marinchik писал(а):
Вы прежде чем писать узнайте у меня, что у меня есть, а чего нет

см. выше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 20:46     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Marinchik писал(а):
Alex_I вот аналогичный случай http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=43544

Тамошний Антон Всеволодович немного запутался.
Если товар (авто) въехал в РФ с тонировкой, он не может быть изменен, соответственно, будет иметь место нарушение таможенного режима, если эту тонировку снять в РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 20:52     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Тарасевич хамите...



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 21:00     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Тарасевич
Простите пожалуйста, но кто Вам дал право так обзывать служителя закона, быдла и среди нас много, гораздо больше чем служивых, старайтесь выражаться культурней что ли, если Вы понимаете о чем это я.

Марина, Вы что, уже на пенсию, рановато что то, а к тому времени, когда она придёт, может и правда быть любая сумма. :)
Стараюсь не читать таких форумов, иначе я злым становлюсь и мало того, таким же говнюком как и там. Лучше не читайте.

Алекс, ну что Вы придираетесь, есть слово по регламенту, могу говорить, тем более я на себя говорю, а не о ком то. :)
Ладно, шутка, а то и правда начнёте руки заламывать, партбиле... тьфу ты, положением пугать... Расслабьтесь, скоро лето, опять Крым и т.д. Кстати, уважаю любое мнение, но иногда бываю не согласен с ним, а это плохо? Если человек говорит то, что я считаю не правильным, я так и пишу, но это отнюдь не говорит что моё мнение правильное, может быть и я ошибаюсь, докажите. только что то я не помню, что бы я был не прав. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 21:19     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Mityai писал(а):
знатно одменестрация общественность тролит. уважаю

не мне одному показалось. Завсегдатаи похлеще в высказываниях, если видеть еще между строк :-D
Grand прости, послал я так послал :lol:
Изображение


Сам не ожидал. Ну общее направление действия вроде подсказали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 21:38     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
Marinchik писал(а):
Тарасевич хамите...

Вам показалось. По Фрейду.....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ocherk59 писал(а):
Тарасевич
Простите пожалуйста, но кто Вам дал право так обзывать служителя закона, быдла и среди нас много, гораздо больше чем служивых, старайтесь выражаться культурней что ли, если Вы понимаете о чем это я.

Я не видел служителя ЗАКОНА. Я видел быдло, нацепившее форму, и ничем иным не подтвердившее свою принадлежность к Служителям с большой буквы.
а к быдлу, каким бы оно ни рисовалось, (даже хоть мадамой, торгующей рыбой,) у меня особо приязненное отношение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 23:33     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Тарасевич писал(а):
Вам показалось. По Фрейду.....

Тогда по Фрейду же, если будет Вам понятно:
Аватар человек выбирает не просто так...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 2:37     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
По-моему, ТС уже привык решать с гайцами всё цивилизованным путём, с помощью знания законов и дальнейшими протоколами, а тут нарвался на быдло в форме, незнающее законов, вот и результат.
Это ему ещё повезло, что была полная машина свидетелей, а так бы сидел в кутузке.
Меня вот добивают люди, которые тут ещё и оправдывают этот полицейский беспредел.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 5:09     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
ocherk59 писал(а):
Тарасевич писал(а):
Вам показалось. По Фрейду.....

Тогда по Фрейду же, если будет Вам понятно:
Аватар человек выбирает не просто так...

:shock: чем Вам моя фотография не угодила? :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 6:39     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Тарасевич писал(а):
чем Вам моя фотография не угодила?

АААААААААА! Так это фотография! Тогда прошу пардону. :ROFL:
метеор писал(а):
Меня вот добивают люди, которые тут ещё и оправдывают этот полицейский беспредел.

Если это камень в меня, то не совсем так, я оправдываю не всех и не всегда.
По данному вопросу, у меня своё мнение, как впрочем оно совпадает с некоторыми коллегами.
Я так понимаю, что регламент это не для водителей, мы должны руководствоваться исключительно ПДД, а всё остальное оставьте специалистам. Вот когда они выпускают авто, должны пользоваться Техрегламентом, проходишь ТО, аналогично и т.д. А так как по ПДД запрещено или скажем так, ограничено пользование тонировкой, будьте любезны. Т.е. или в страну не пускать, или на общих основаниях. А то что Алекс1 приводит как пример праворукую на территории Украины, то нужно поправить ваши ПДД, по таким признакам не запрещается временное пользование. Это что же французы под Ламаншем меняют свои авто? Глупость ведь, правда.
Так что полицейские выполняли пункт ПДД, этих защищаю.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 6:58     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
Так что полицейские выполняли пункт ПДД, этих защищаю.

Опять попытка вырвать фразу из контекста. НПА о дорожном движении надо читать в целом, не вырывая отдельные фразы. Полицейские превысили полномочия, применив пункт коап, к-рый не распространяется на временно ввозимые авто без права отчуждения.

Оффтоп: Кроме праворулек, еще могу привести свежую аналогию. Развод на незарегистрированное ГБО в Украине. Этим летом разводили одного из наших форумчан. Украинские НПА требуют регистрацию ГБО (запись в техпаспорт), в РФ про такое даже не слышали. Т.е формально сейчас я могу начать кричать - коль приехали к нам в страну, бесприкословно выполняйте наши Законы.
Только я защищаю водителей и порицаю незаконные действия беспредельщиков в форме, к-рые первым делом шантажируют незаконным задержанием частной собственности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 7:05     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Обсуждение взаимооттношений граждан и ГИБДД /ДПС проходит тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=10609

Тему закрываю по просьбе автора, а также как перешедшую в глубокий офф-топ и грозящую перерасти в оскорбления личности.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru