Текущее время: 18 апр, 2024, 8:03






 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 сен, 2013, 17:06     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Supric писал(а):
А на таможне не должны завернуть?

Разве в полномочия таможни входит технический контроль трнаспортных средств ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 17:14     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
Supric писал(а):
Grand писал(а):
вот вам пример [удалено модератором] полицейского, и так ведут себя практически все ваши полицейские с гражданами другой страны

Да мы-то в курсе :) Это 2х2 пусть смотрит, "у них такого нет" :)

Вот потому я и писал ранее в другой теме, что украинские ДПСники - сущие наивные дети по сравнению с нашим быдлём в форме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 17:16     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Тарасевич писал(а):
Supric писал(а):
Да мы-то в курсе :) Это 2х2 пусть смотрит, "у них такого нет" :)

Вот потому я и писал ранее в другой теме, что украинские ДПСники - сущие наивные дети по сравнению с нашим быдлём в форме.

Я видел и даже предложил автору помощь, хотел инспектора поставить на путь истинный, но автор пропал. Я ж не буду за ним бегать. Значит не надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 17:18     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Alex_I писал(а):
Supric писал(а):
А на таможне не должны завернуть?

Разве в полномочия таможни входит технический контроль трнаспортных средств ?

Так далеко я не полезу :) Думаю, по аналогии с европами и шиповкой, может вполне входить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 17:20     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Если такое постановление будет - перестанут пускать и будут контролировать. Пока нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 17:22     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Блин, такую тему пропустил. :x
Вот опять, куда модераторы смотрят?! Как если я чего то лишнего ляпну (с устатку), тут же правила форума и т.д.
А тут пришёл какой то наглец, которому ПДД не писаны и ещё большими буквами в нас бросает.
Вот часто с ув. Supricом мы на разных полюсах, а тут респект, полностью согласен с Вашей позицией.
Ну то что Алекс1 так отвечает, ничего странного нет. Ведь там, на берегах Днепра всегда не довольные собирались, ещё со времён Сечи. :)
Почему у нас движение ДК нет. И очень хорошо что нет, во всяком случае в таком виде как на Украине. У вас это не движение, а недоразумение, сброд балаболов.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 17:48     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
den_s писал(а):
Еще раз - на Украине больше гражданской свободы, чем в РФ.

Особенно, если учесть, что (по словам пользователей из Украины) суды ПЕРВОЙ инстанции отменяют незаконные постановления. Ха! У нас - в лучшем случае только ТРЕТЬЕЙ! (если искатель правды руки не опустит от беспредела гос.системы и дойдёт до неё.......)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 17:59     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Supric писал(а):
Думаю, по аналогии с европами и шиповкой, может вполне входить.

За шипы не скажу, на шипах не ездил ибо нет их у меня. Лично у меня опыт около десятка поездок в Европу и вдоль и поперек по ней и ни разу никто не придирался за тонировку. Конкретно за Германию, нормы техсостояния авто контролируются TUV, причем эти нормы распространяются только на авто немецкой регистрации. Думаю в других европейских странах аналогично.

ocherk59 писал(а):
А тут пришёл какой то наглец, которому ПДД не писаны и ещё большими буквами в нас бросает.

Нарушение ПДД топикстартером имело место - это факт, к-рый он сам подтверждает. Однако, идпс не имел права выносить штраф, не имел права снимать номера (это частная собственность), не имел права отказывать в законных правах на юридическую помощь, защиту, отказав в ходатайстве о рассмотрении дела.

ocherk59 писал(а):
Ну то что Алекс1 так отвечает, ничего странного нет. Ведь там, на берегах Днепра всегда не довольные собирались, ещё со времён Сечи.

Почитайте хоть о чем шла речь, прежде чем давать комментарии.
Вы на мир смотрите через другие очки и вообще не допускаете иного мнения. Если вас это не коснулось, значит такого не может быть - вот ваш принцип. Однако, примерно каждый третий отчет на форуме о поездке в Украину содержит в себе признаки развода = вымогательства.

ocherk59 писал(а):
Почему у нас движение ДК нет. И очень хорошо что нет, во всяком случае в таком виде как на Украине. У вас это не движение, а недоразумение, сброд балаболов.

Благодаря ДК украинцы хоть имеют положительную судебную практику и практику наказания инспекторов за незаконные действия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 18:06     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Тарасевич писал(а):
У нас - в лучшем случае только ТРЕТЬЕЙ! (если искатель правды руки не опустит от беспредела гос.системы и дойдёт до неё.......)

Да, в этом, к сожалению, Вы правы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 18:13     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
Supric писал(а):
Вобщем приехал в чужую страну, нарушил ПДД, категорически не признает нарушения и упреки в свой адрес, и при этом просит поддержки :) Нормально, че :)

А кто тебе сказал, что он нарушил? Он сам? Или у тебя есть данные измерения его стёкол, сделанные с соблюдением всех законов?
А если я тебе скажу, что только что оборвал струны на твоей гитаре, ты тоже сразу поверишь?

Naparnik писал(а):
Grand писал(а):
один уже стоял и размахивал перед капотом отверткой и хотел снимать номера

Так правильно делал.

а то, что, как с....ный нашкодивший пацанёнок, не показывал удостоверение, только и делая, что долдоня "я уже показывал", это тоже правильно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 18:42     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Сомневаюсь что вообще что-то меряли.
Сыграл фактор "несговорчивости" ТС и того, что он спешил. Полная аналогия с тем, как наши гаишники разводят граждан РФ при выезде с Украины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 19:01     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
при просмотре видео, предоставленного автором темы, я вспомнил 90-е и расхожую в то время "хохму":
- ну куда ж ты пойдёшь работать? у тебя ведь ни мозгов, ни желания!
- если в бандиты не возьмут, то в милицию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 19:45     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2013
Сообщения: 32
Откуда: Харьков
[удалено модератором]

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
magy577 писал(а):
Наказать гаишника можно, но не за моральный ущерб или угрозы, нет у вас доказательств, что они были. Если бы он вам сказал, что в лесу вас прикопает, тогда да, а так, ну сказал он что номера снимет и что? Он лишь предупреждал водителя о последствиях нарушения, это не угрозы.
Выписав постановление ингстранцу, гай нарушил закон, т. к. требования нашего регламента к светопропусканию на вас не распространяются. То что он это не знал или не хотел знать это его проблемы. На мой взгляд обращаться в гаи сжжалобой бессмысленно, они не будут его наказывать, только отменят постановление. Пишите в прокуратуру, что инспектор превысил должностные полномочия в части такойто и такойто, если он еще и процедуру замера светопропускания нарушил, типа не имел квалификации на работу с измерительным оборудованием, не пригласил свидетелей и т.д. то 25т.руб. штрафа ему обеспечено.

спс за совет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 19:51     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Grand вернулись, чтобы оскорблять граждан другой страны?
А что ж друг ваш дома не работает, на Родине, где все честно и хорошо?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 20:26     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Вот вам и ответ... Я говорил, сразу надо банить таких парубков.
Хотя и сам хох-ол, а обидно за россиян стало, что самое интересное, они и в правду так думают. А ещё, что Наполеона казаки запорожские прогнали с Руси. :ROFL: Вы только не смейтесь, зять работает в Никополе учителем истории, это от него я узнал и ещё много чего, я был в шоке, а он даже не улыбнулся. Жаль, а мне теперь куда, к "умным" или "красивым"?
Ну Алекс1 сейчас придумает что нибудь в защиту этого ... по техрегламенту. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 20:31     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
Marinchik писал(а):
Grand вернулись, чтобы оскорблять граждан другой страны?
А что ж друг ваш дома не работает, на Родине, где все честно и хорошо?

ну давайте ещё поговорим о том, откуда Вы в Москву приехали. Или Ваши родители? или, на крайняк, бабушка-дедушка..... (максимум). Судя по манере общения.
Автор поднял вопрос быдла, надевшего форму. И я в этом вопросе на его стороне. И Ваше заступничество за рожу, являющуююся по сути бандитской (просто не взяли), мне не очень понятно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 20:31     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Олег, к сожалению, на том форуме где ТС более активен и откуда вышеприведенные цитаты, все намного смешней и грустнее....
Жаль, что ТС не все зацитировал. Особенно понравилось там про пенсии по 60 000 р ))))))))) вот бы и правда такое



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 20:34     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
Marinchik писал(а):
Особенно понравилось там про пенсии по 60 000 р ))))))))) вот бы и правда такое

ну так заработайте такую! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 20:35     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Grand, выложите качественный скан протокола, который вам выписали (без персональных данных).

ocherk59, автоцензор настраивали не для того, чтобы вы его обходили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 20:35     Re: Как наказать полицейского Российской Федерации?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Тарасевич писал(а):
Marinchik писал(а):
Grand вернулись, чтобы оскорблять граждан другой страны?
А что ж друг ваш дома не работает, на Родине, где все честно и хорошо?

ну давайте ещё поговорим о том, откуда Вы в Москву приехали. Или Ваши родители? или, на крайняк, бабушка-дедушка..... (максимум). Судя по манере общения.
Автор поднял вопрос быдла, надевшего форму. И я в этом вопросе на его стороне. И Ваше заступничество за рожу, являющуююся по сути бандитской (просто не взяли), мне не очень понятно.


ну попробуйте, поговорите!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Тарасевич писал(а):
Marinchik писал(а):
Особенно понравилось там про пенсии по 60 000 р ))))))))) вот бы и правда такое

ну так заработайте такую! :)

Вы прежде чем писать узнайте у меня, что у меня есть, а чего нет:-)
На такую пенсию я себе уже заработала.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Alex_I вот аналогичный случай http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=43544



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru