Текущее время: 07 май, 2024, 7:01






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 июл, 2013, 14:29     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
kampana писал(а):
2x2 отпишите на форуме ДК. Может там ребята, участвовавшие, что-то прояснят? Видео?

Написал им благодарность в группе Вконтакте. Удалили сообщение.
Написал на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 14:33     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Интересно что на самом деле было написано в протоколе. Неужели они совсем уже по беспределу работают, чтобы написать в протоколе под своими данными вот такую чушь?

Запрещена только растаможка праворульных. Их эксплуатация и даже перерегистрация абсолютно законны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 14:34     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Есть у кого телефон командира "Кобры"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 14:48     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
2x2 писал(а):
Есть у кого телефон командира "Кобры"?

А может Вам ещё и тлф Захарченко? Бу-га-га.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 14:58     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
На сайте ГАИ есть телефон дежурной части
Цитата:
Спеціальний загін дорожньо-патрульної служби особливого призначення при МВС України (підпорядкований Департаменту ДАІ МВС України)

Основні завдання спеціального загону
Захист життя, здоров’я та майна учасників дорожнього руху, їх законних прав та інтересів, а також інтересів суспільства і держави.
Забезпечення безпечного і безперешкодного проїзду під час супроводження автомобілів з посадовими особами, стосовно яких здійснюється державна охорона.
Участь у проведенні спеціальних оперативно-профілактичних та цільових заходів на території держави, спрямованих на забезпечення безпеки дорожнього руху.
Профілактика, попередження та припинення злочинів і адміністративних правопорушень у сфері дорожнього руху.
Адреса: проспект Перемоги, 10-В, місто Київ, 01135.
Чергова частина: 254-92-44, факс 484-37-76



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 15:08     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
2x2, не с чем звонить - нет никаких конкретных данных: ни фио инспекторов, ни номеров жетонов, ни номера патрульного автомобиля, ни протокола.
Бывает что при наличии неоспоримых видео доказательств превышения полномочий дают отписку - "нарушений действующего законодательства не выявлено", а вы хотите чтобы по сообщению на форуме начали служебное расследование.
Нужно больше исходных данных, надеюсь топикстартер их предоставит в ближайшее время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 15:52     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: Брянск-Полтава
Phoenix18 писал(а):
Интересно что на самом деле было написано в протоколе. Неужели они совсем уже по беспределу работают, чтобы написать в протоколе под своими данными вот такую чушь?

Запрещена только растаможка праворульных. Их эксплуатация и даже перерегистрация абсолютно законны.

протокол писали, но его не отдали на руки потому как инспекторы внезапно уехали.
если получится найти интернет-клуб в судаке, то брат выложит видео со своего телефона. кое-что удалось снять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 16:08     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
метеор писал(а):
А может Вам ещё и тлф Захарченко? Бу-га-га.

Да я могу и с Захарченко поговорить. Вы меня недооцениваете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 16:12     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Слушайте, ну это уже просто жесть. Сколько лет я езжу в [удалено модератором] Украина, но вот столько негатива, как в этом году, я никогда не видел и не слышал. Или в Неньке уже настолько нечего жрать, что мусора фактически грабежом занимаются?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 16:18     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Скучная тема.
Пишу, как ПРАВорульшик со стажем ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 16:20     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
cyclone ну судя по мониторингу сайта опять таки любимой Керчи, количество ДТП и криминала там прибавилось, хотя как по мне ничего не изменилось, вот в августе поеду посмотрю что да как, излишне нагнетать не вижу смысла., но откровенный беспредел, как ранее писали, легко обезоружить минимальными знаниями и регистратором.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 16:21     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
cyclone я думаю, нашего брата уже так просто не развести. Умный пошел. Регистраторами обзавелся, видео общения в инете смотрит. Выкладывает, на 102 звонит. Заявами жалуется. Плюс отменили передачу ВУ в руки. Балалайка :roll:
Поэтому на иностранцев основной акцент пошел. Уже писал: сезон год кормит. И еще начальство требует.
Доки передают, становятся заложниками, тройные тарифы, не пожалуются, заплатят, поедут домой. А там уже в интернете напишут. Как ни грустно :(

Ну, и конечно, все бОльший доступ к инету. Ранее просто не все становилось достоянием. Сейчас все-таки прогресс в этом плане.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 16:26     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
dimsand писал(а):
но откровенный беспредел, как ранее писали, легко обезоружить минимальными знаниями и регистратором

Это я понимаю. И это Вы понимаете. А 99% людей, что туда едут, этот форум не читают. Да и мне, если честно, даже вооружённому и опытом и знаниями терять своё время и, самое главное, нервы, доказывая мусорам, что они не правы, не хочется. Я туда езжу отдыхать и плачу свои кровные за отдых, а вовсе не для того, чтобы вести войны с этим отребьем в погонах начиная с погранперехода.

Если бы не мама и брат в Мелитополе, то вот чёрта с два я б туда ездил. Хватит с меня того, что я там всю жизнь прожил и уехал только в 2004 году и до сих пор гражданин этого недоразумения


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 16:38     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
cyclone писал(а):
Хватит с меня того, что я там всю жизнь прожил и уехал только в 2004 году и до сих пор гражданин этого недоразумения


Кхм... Вы бы все таки как-то поделикатней не можете изливать свои эмоции?
:evil:

Или модератору постоянно ваше г... в постах подчищать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 16:42     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
cyclone, действительно, не первый раз от вас высказывания сыплются. Будьте сдержаннее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 17:17     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Так как администраторы на данном форуме очень любят цензурировать мои сообщения, то выскажусь специально для них: да, я считаю Украину недогосударством и историческим недоразумением. И это моё оценочное суждение, как гражданина Украины и высказывать я его имею полное право. То, что моё мнение может казаться кому-то не очень деликатным... ну что же, ничего не могу с этим поделать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 17:29     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ну, а что, он вправе иметь свое мнение на сей счет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 18:21     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
cyclone писал(а):
я считаю Украину недогосударством и историческим недоразумением. И это моё оценочное суждение, как гражданина Украины и высказывать я его имею полное право.

Аналогично. Подпишусь под цитатой :)
Хорошо любить Украину когда у тебя паспорт с двуглавым орлом а не с вилами :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 19:00     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 161
Изображения: 89
Откуда: г. Орёл
По сабжу.
Ну, неужели людям не приходит на ум то, что запрет "праворуких" машин в Украине может распространяться только на машины граждан Украины. Разве это не логично? Неужели гражданам (подданным) Соединенного Королевства или Индии или Японии или и т.д. запрещено передвигаться на своих авто по территории Украины? Или других стран, где еще есть подобные запреты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 20:24     Re: штраф и штрафстоянка за правый руль в крыму
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Ranger_X писал(а):
Ну, неужели людям не приходит на ум то, что запрет "праворуких" машин в Украине может распространяться только на машины граждан Украины.

Ну ум должно приходить законодателям, которые должны четко оговаривать такие нюансы.
Например, в РФ есть Техрегламент и в нем четко указаны исключения, а тут прямо в Законе написано - нельзя эксплуатировать и все тут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru