Текущее время: 06 май, 2024, 0:20






 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение 04 окт, 2013, 9:54     Re: Спецподразделение "Беркут"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
В 90-х моего друга двое сотрудников "Беркут" чуть на смерть не забили на школьном дворе среди белого дня, учительница оттащила его... Там работают одни уроды безмозглые!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 10:15     Re: Спецподразделение "Беркут"
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Не думаю, просто такие уроды морают всех


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 19:01     Re: Спецподразделение "Беркут"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
А вообще авто - частная собственность и проникновение внутрь не допускается, это гарантируется Конституцией Украины

А у Вас её никто и не собирается забирать. Поступила ориентировка: преступники движутся по трассе в р-он г. Днепропетровск. Что же они всех будут упрашивать, мол дайте нам проверить ваш транспорт... Ведь глупо же, не правда ли?! Остановился, проверили что в авто только туристы и всё, езжайте дальше. Не надо тут придумывать, что они начинают разводить, требуют денюжку и т.д., это уже преступление и я не об этом - другая тема.
Или Вы считаете, что это нормально, когда один урод, с мандатом депутата Украины, лепит на забрало служивому удостоверение, типа знай кто перед тобой. А ничего что у служивого приказ и он его выполнит, чего бы это ни стоило.
Да в нормальных странах, за одно плохое слово в сторону полицейского, уже статья, а не дай то вам дотронуться до символа власти... Вон в центре вашей демократии, в пиндосии, просто убили женщину, не остановилась...
А Вы говорите "Беркут", может он то и наведёт на Украине порядок, пора бы уже, но это ваше, украинцев дело, тут я замолкаю.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 окт, 2013, 13:59     Re: Спецподразделение "Беркут"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
А у Вас её никто и не собирается забирать.

Я не про забирать, а я про проникновение внутрь салона авто, это частная собственность и без соответствующей санкции это не допускается.

ocherk59 писал(а):
Поступила ориентировка: преступники движутся по трассе в р-он г. Днепропетровск. Что же они всех будут упрашивать, мол дайте нам проверить ваш транспорт... Ведь глупо же, не правда ли?! Остановился, проверили что в авто только туристы и всё, езжайте дальше.

Работники милиции обязаны действовать только в рамках действующего законодательства, а не устраивать досмотры/проверки всем подряд.

ocherk59 писал(а):
Или Вы считаете, что это нормально, когда один урод, с мандатом депутата Украины, лепит на забрало служивому удостоверение, типа знай кто перед тобой. А ничего что у служивого приказ и он его выполнит, чего бы это ни стоило.

Депутатов они вообще не имеют права трогать по причине депутатской неприкосновенности, это другая тема, мы же говорим про обычных людей.

ocherk59 писал(а):
Да в нормальных странах, за одно плохое слово в сторону полицейского, уже статья, а не дай то вам дотронуться до символа власти...

Я по Европе с 2007 десятки тысяч км намотал и ни разу никто меня не останавливал, даже удивительно. Полицейских за это время видел всего несколько раз и только за работой - на ДТП.

ocherk59 писал(а):
А Вы говорите "Беркут", может он то и наведёт на Украине порядок,

Улыбнуло :)
Буквально неделю-полторы назад у нас в Днепропетровске беркутовцы прицепились к двоим молодым людям на улице, доставили их РОВД и там избили, снимая все эти издевательства на камеру, причем под раздачу попал еще и случайный свидетель, который проходил в этом время по улице и попытался вступиться за тех двоих. Эту новость показывали по всем украинским каналам. На форуме не выкладывал, потому как не совсем в тему.
Если у гаишников хоть какие-никакие требования к образованию, то в Беркут берут почти всех подряд. При таком подходе про знание ими действующих законов я лучше промолчу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 окт, 2013, 19:19     Re: Спецподразделение "Беркут"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
Я не про забирать, а я про проникновение внутрь салона авто, это частная собственность и без соответствующей санкции это не допускается.

А как Вы предлагаете выявить этого преступника, который ушёл по трассе? Не проверяя все автомашины следующие по маршруту?
Alex_I писал(а):
Депутатов они вообще не имеют права трогать по причине депутатской неприкосновенности

А при чём тут депутаты, Вы не ответили, прав ли этот урод, депутат, который так унижает своего же солдата, избирателя?
А это пример для подражания и вот уже закон что дышло, кто куда захотел, туда и повернул. Вот Вы решили, что Вам не должны в салон заглядывать и всё, ты убейся тут, фиг что докажешь. Повторяю, не только могут, а обязаны проверить, а если надо вытряхнуть из салона всех и всё, в определёных условиях.
Alex_I писал(а):
Я по Европе с 2007 десятки тысяч км намотал и ни разу никто меня не останавливал

Вы же там не нарушали, не то что в своей стране, кладёте на все ПДД, ну может не лично Вы, однако тенденция на Украине есть. Нам, иностранцам, это очень хорошо бросается в глаза, беспредел на дорогах полный, со стороны украинцев. А в европах Вы тише воды, ниже травы, что же тут удивительного?!
Alex_I писал(а):
ocherk59 писал(а):
А Вы говорите "Беркут", может он то и наведёт на Украине порядок,

И всё таки я надеюсь, что верх возьмёт ЗАКОН. Я в конце концов тоже хох-ол и меня это волнует.
Ох, давно пора гайки крутить...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 окт, 2013, 20:37     Re: Спецподразделение "Беркут"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
И клизьму, клизьму всем, кто осмелился мимо проехать, вдруг он герыч в толстой кишке провозит!



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru