Текущее время: 23 апр, 2024, 14:39






 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Сообщение 15 мар, 2014, 9:04     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.03.2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва - Елисаветград
А тем временем, вчера общался по скайпу с мужем сестры, он в Кировограде дальнобойщиком работает, так вот, на трассах все спокойно. Он вчера вернулся из Сум, говорит кроме кучки манифестантов мирных никого не видел больше. Единственное, что есть - это колонны украинской военной техники, которые движутся в основном по ночам в стороны юго-востока. В общем, стягивают войска к Крыму. А так, все чинно и мирно. Никаких блок-постов, никаких грабежей и разбоев. Занимаюсь сбором информации, т.к. самому надо ехать 30 апреля туда на рус.номерах.



_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2014, 12:56     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Есть один благостный вариант-из области фантазий. Ехать колонной. Но, как уже где-то на форуме обсуждалось, у всех разные скорости, машины и цели поездки.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2014, 14:20     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Последние сообщения флуд и офтоп ибо не имеют никакого отношения к названию темы Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2014, 17:04     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.03.2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва - Елисаветград
На правах оффтопа:
Ну так Вы же закрыли тему про ситуацию на дорогах Украины. Куда же мне писать то теперь про ситуацию на дорогах Украины? Вот я получил информацию - куда мне ее написать чтобы другие прочитали?



_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2014, 17:57     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Теперь она никому не нужна


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2014, 18:16     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
eFendi
Создайте аналогичную тему. Только без политики. Факты и только факты, без сползания в политический уклон. Иначе сейчас нельзя.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2014, 19:48     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
forum.autoua.net:
Для людей, ктр не УМЕЮТ пользоваться сайтом форумавтоуарет
Джипчер
Достоевский
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8874
С нами с 28.07.2008
Мерседес Е -124 2.2 '95
Jeep Patriot 2008
Skoda Fabia Хэтчбек 2006
FIAT Qubo 2012

Re: Николаев-Кр.Рог-Днепр-Донецк-Стаханов - атчот адского .. [Re: Джипчер]
15 марта 2014 в 13:00 Ветвями Прикрепленные файлы (0 загрузить)

дальше, от въезда в Донецкую область Димитров-Донецк отрезок неплохой, ровный, правда, надо быть тоже внимательным, а то можно попасть в яму...А вот от Донецка до Стаханова дорога так себе, хреноватенькая, много латок, наплывов и ям встречается, только и успевай лавтровать, хотя некоторые участки есть ничего, но оч-чень их мало...
Кстати, от границы Донецкой области много , стоят группами, со спрятанными в вагончиках автоматчиками....Торбят на скорость, включение фар днём...и намекают на взятки...

патриарх
****
33 года (15 лет за рулем), Германия - Киев
Сообщения: 1068
С нами с 02.05.2004
Toyota Verso 2010

Re: Куда подевались донецкие машины в Киеве ? [Re: Diezel]
25 февраля 2014 в 12:53 Ветвями

Ну насчет БЧЖ - у меня тесть на своем черном Диско, тоже счас старается не высовываться. Хоть и куплен он на 100% честно заработанные на собственном бизнесе деньги - но до Киева 2 или 3 блокпоста из самообороны проезжать надо, а они смотрят как-то на это дело очень криво.

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8153855&an=0&page=1#Post8153855 - тоже интересно

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Очень извиняюсь за занятое место, но сжимать не получилось, или слишком туп. На украинском форуме провел ровно 15 мин.
Так что там про отсутствие блок-постов?
Но несмотря на свои личные взгляды на происходящее и сообщения некоторых администраторов и не очень (извиняюсь за офф), хочу подчеркнуть, Антон Иванович мудро просит не вмешивать в происходящее эмоции, а сообщать ТОЛЬКО факты. Здесь не политический клуб, а обсуждение, как вести себя на дорогах другого государства.
Просто настанет момент, когда господину Дыбову надоест накал политических страстей и форум закончится вообще, а ездить-то все равно надо. Высказал Личное мнение. Ещё раз извиняюсь за ОФФ. А Блок-посты есть. Только называется совместное патрулирование. И на что там можно попасть и кому-знает только Господь. Сыну на другом форуме и граждане Украины жаловались на беспредел.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2014, 20:26     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
vkforum писал(а):
Теперь она никому не нужна

Еще как нужна.
Мне, например, в обозримом будущем ехать в Сумы. И очень важно знать обстановку на КПП и приграничной зоне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2014, 10:55     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Открыть тему не проблема.
Проблема в недержании политики.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2014, 17:40     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2014
Сообщения: 35
Откуда: москва кривой рог
Позакрывали все темы. Пишу поэтому сюда.
Вчера 15.03.2014 проехал маршрутом Кривой Рог-Москва. Здесь http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2365&start=1640 мой отчет о поездке туда. Номера московские.
Итак. Почти на всем пути все было в порядке. Гаишники стояли в касках только на стационарном посту между Кривым Рогом и Днепропетровском. В остальных местах как обычно. Останавливали, все было очень корректно до самой границы. Перед границей (ехал через Нехотеевку) останавливают гайцы (человек 6) и пару ментов. Проверили документы. "Откройте багажник". Обычно я посылал с такими просьбами, но тут думаю война, номера российские, открыл... И понеслась. Перевернули всю машину, залезали во все щели, даже сумку с вещами всю переворошили. На вопросы о творимом беспределе ответ один "вы что не видите что в стране". Нашли в бардачке, возил на всякий случай, гибкую пилку для пиления деревьев и спички, начали разводить на задержание до выяснения обстоятельств. В основном злобствуют менты. Из разговоров понял что были на Майдане на стороне беркута. Бодался примерно час. Остудил их только "звонок другу", которому я продиктовал их данные и данные их машин. Так что для себя я сделал вывод, надо действовать как и раньше по букве закона, иначе менты тут же превращаются в бандитов.
На границе все очень спокойно. Машин очень мало. Все формализовано. Никто ни до чего не докапывался. Только на русской границе женщина все меня расспрашивала "как там на той стороне", но это так по-человечески.



_________________
Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2014, 18:24     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
ekar писал(а):
Нашли в бардачке, возил на всякий случай, гибкую пилку для пиления деревьев и спички, начали разводить на задержание до выяснения обстоятельств.

А что пытались вменить? Покушение на отпиливание ног у товарища Сталина Яценюка и поджог Рейхстага? :wink:

ekar писал(а):
Из разговоров понял что были на Майдане на стороне беркута.
А кто-то уверял, что "Беркут" за нас и вообще ангелы :lol:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2014, 18:42     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2014
Сообщения: 35
Откуда: москва кривой рог
OK писал(а):
ekar писал(а):
Нашли в бардачке, возил на всякий случай, гибкую пилку для пиления деревьев и спички, начали разводить на задержание до выяснения обстоятельств.

А что пытались вменить? Покушение на отпиливание ног у товарища Сталина Яценюка и поджог Рейхстага? :wink:

Пытались вменить "возможность нападения на работников милиции с помощью пилки". Да им все равно было, главное что беспредельничать им опять получается.

ekar писал(а):
Из разговоров понял что были на Майдане на стороне беркута.
А кто-то уверял, что "Беркут" за нас и вообще ангелы :lol:


Я не уверял.



_________________
Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2014, 19:04     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Слава Богу, что пока всё-таки можно ехать! Спасибо за инфу



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 9:02     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
ekar писал(а):
Я не уверял.

Естественно, не Вы.
Так что, всё-таки, инкриминировать пытались? Теперь нельзя спички с собой возить? А зажигалку? :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 10:41     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Нельзя возить опасные предметы: пилкой можно пилить, а зажигалкой и спичками зажигать .
Время тяжелое ! Должны понимать !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 11:05     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ездить можно теперь только на дизеле - в бензобаке полно бензина, можно сделать напалм



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 8:38     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
По поводу сотрудников милиции "прошедших майдан" и "боевиков и активистов" с другой стороны.
Этим людям нужна длительная реабилитация после выпавших на их долю жутковатых приключений. Лучше их вообще отправить на мирную работу не связанную с правоохранительными органами . Большая ошибка властей привлекать таких людей на службу в милицию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 18:17     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
ГиВи писал(а):
Слава Богу, что пока всё-таки можно ехать! Спасибо за инфу


Большая просьба к Хозяевам, Модераторам и Администраторам! Корректируя чужие высказывания, не прячьтесь трусливо за ширмой! Хочется знать героев! Как-то в папы и мамы НИКТО мне не годится, а если хотите что-то убрать-убирайте, но не прячьте авторство. Заранее благодарен за смелость тому, кто исказил суть моего сообщения.

За спину А.И. не прячьтесь! Он никогда не скрывает авторство

Если я что-то понимаю в жизни, ни оскорблением, ни политикой данное сообщение не является, нарушениями правил Форума-тоже, а писать в личку не тот случай. В личку не отвечайте, я жду ответа здесь

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
den_s писал(а):
Ездить можно теперь только на дизеле - в бензобаке полно бензина, можно сделать напалм


Рецепт в домашних условиях - в студию. Именно в бензобаке!!!



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 17:40     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
ГиВи писал(а):
Так что там про отсутствие блок-постов?


Может следует внимательней читать что пишут другие и также обращать внимание на дату публикации сообщений. Я с Киева ехал в Донецк через Харьков и обратно на этих выходных. По всему маршруту нету никаких блок-постов . Гаишников многовато - это да. И еще, на въездах на Харьков и Донецк да есть усиленные наряды ГАИ с гаишниками в касках с автоматами наперевес . В Донецке на обратном пути пытались заполучить доки в руки , но отшил. На том же autoua чел ехал 2 дня раньше меня , он отдал доки в руки и ему чуть не нарисовали пьянку - http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=repair&Number=8211700


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru