Текущее время: 04 май, 2024, 0:29






 Страница 8 из 21 [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:06     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
но на Украине фары теперь точно включать не буду.

Не понял, это типа протест ездить с ближним в зимний период?



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:40     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
У требования российских ПДД включать фары в любое время суток есть как минимум один неоспоримый плюс - на дорогах РФ почти отсутствуют идиоты, забывающие включить их в сумерках и ночью, тогда как в Украине.... я лучше промолчу...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:45     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
KAN© писал(а):
Не понял, это типа протест ездить с ближним в зимний период?


в летний, чтобы не вызывать желания останавливаться, а то только граждане РФ сцука сознательные., думаем о безопасности окружающих.

Supric писал(а):
на дорогах РФ почти отсутствуют идиоты, забывающие включить их в сумерках и ночью


тут мне проще дачик света нормальная штука, можно не забыть

Supric писал(а):
тогда как в Украине.... я лучше промолчу...


так то да, экономят на лампочках 8)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:50     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
в летний, чтобы не вызывать желания останавливаться, а то только граждане РФ сцука сознательные., думаем о безопасности окружающих.

Увы, я несознательный - как переехал границу - гасил фары (днём).
В нынешнем авто правда постоянно ДХО, которые довольно заметные.
Supric писал(а):
на дорогах РФ почти отсутствуют идиоты, забывающие включить их в сумерках и ночью,

Постоянно с такими сталкиваюсь. Именно в России.
Или едут днём без света, либо ночью на слепых габаритках...

dimsand писал(а):
Supric писал(а):
тогда как в Украине.... я лучше промолчу...


так то да, экономят на лампочках

Это как аксиоима - просто держу в голове...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 14:22     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Supric писал(а):
NETрезвый писал(а):
И это пишут москвичи)))))

Так у них ща камер натыкали, по струнке ходятездят :)
Камера - друг законопослушных водил :)


А с 1 сентября вообще пукнуть на дороге страшно будет. 2 раза в течение года превысил больше 40 км/ч, и прощай, права.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 15:26     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
А с 1 сентября вообще пукнуть на дороге страшно будет. 2 раза в течение года превысил больше 40 км/ч, и прощай, права.

Это Вы, простите, с чего взяли? :)
http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Itemid=26#7

И про повторность там же почитайте :)
http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Itemid=26#8


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 17:59     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
bc---- писал(а):
Виноват, перепутал.


Но ветры пускать все равно не нужно.

Антон!
Посмотрел Ваш очерк о новых поправках. Почему-то считал, что повторность применима исключительно к штрафам, выписанным человеком.
Ошибался?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 18:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Supric писал(а):
Теперь внимание! Вопрос! Что я не так делаю?

Извините что не так оперативно отвечаю, времени на отдых много уходит, да и пиво классное. :)
Если Вы мне задали этот вопрос, то отвечу что очень правильно ездите, это как в том анекдоте: ...ну и куда мы так крадёмся?!
Попробуйте рецепт от моей супруги, при встрече с инспекторами, скрутите дулю - помогает, но только не в окно же показывать :ROFL:
И в конце концов, дайте своей машине волю, что же она у Вас стреножена.
Alister
Да не выдумывайте то чего нет, присутствующие не обсуждаются.
Я и сейчас повторю: если не полный отморозок, то никто вас не достанет. Дебилов сам бы топил в Чёрном море.
А то что Вас остановили, так это исключение, которое подтверждает правило. Надо же Вас в тонусе держать, что бы не расслаблялись. И Вам практика общения. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 11:30     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 8:46     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Пост ГАИ в Высоком "Кемпинг". Мимо него едут на Крым те, кто проскочил поворот на "бетонку" и Песочин.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 9:12     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
"Русские машины"...
Ну, а что ж не останавливают?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 12:35     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
2x2 писал(а):
"Русские машины"...

это да, тоже улыбнуло. Но тем не менее, нарушаютЪ.

РФ




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 16:39     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Косенко - инспектор :lol: .


:-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 17:48     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Наговорил на увольнение. В Москве бы уволили и начальнику влетело бы тоже


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 17:52     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.


18+ маты


Начальник линейного отдела милиции на станции Луганск, полковник Сергей Смирнов ругает своих подопечных за то, что те не работали должным образом, когда обокрали журналиста в поезде.
- Контрольное преступление вчера было, что не понятного... Сидеть возле вас, пасты? - кричит Смирнов.
- Вчера было доложено, что человек потерял телефон на станции Дебальцево. Группа вышла собирать материал. То, что это журналист, никто не знал, - отвечает один из правоохранителей.
- Ты допросил, что журналист?
- Да, он сказал, что это журналист.
- Почему ты, не сказал, что это контрольное преступление, бл*. Начальник розыска доложил, что портфель на месте, только нет документов, бл*. Кому ты докладывал?
- Никому я не докладывал товарищ полковник.
- Один пишет бл* сумка, второй cчитает, что это бл* барсетка, следователь. Спрашиваю второго дол***ба, что это было?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 20:30     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 21:15     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Сегодня, харьковский водитель. В Харькове
http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=20&t=16523&start=2650

Цитата:
История сегодня.
Правда номера машины и жетона не переписал.
Утром ехал с Холодной горы на Салтовку. Вся Сумская перекрыта... На Геппа трасу не пускают Гаи, на мост по Деревянко не пускают тоже :evil: Остановился, спросил гаишника как пересеч сумскую? Ответил, что не знает.... До обеда никак!!!
Поехал через Динамовскую. Стоят там тоже гаи, не пускают с Динамовской в сторону Новгородской, прямо на пятаке где задний вход в Парк Горького.
Остановился спросить пустят ли меня через сумскую в сторону Весняна.
Гаец подходит, здоровается, и говорит мол документы покажи.
Я показал, он сразу документы из рук вырвал и говорит паркуйтесь и в служебный автомобиль!
Насторожило.... Ещё подумал, какого х...на? Штрафов нет у меня, машина не в розыске 100%... Ладно, сел служебную 9-ку. Спрашиваю мол, какого хр...на?
Он: Употребляли?
И тут я уже всё понял...
Я: Не пью вообще!
Он: Дыхните.
Я: Хотите проверить, давайте прибором или на Шевченко прокатимся!
Он: Понимаете водитель, у нас прибор показывает остаток алкоголя, даже если вы бутылку пива выпили за последние 48 часов!
Я:Оформляйте протокол, 2 свидетеля, я дышу, чек на руки.
Он: Вы так уверены?
Я: ДА! И после оформления, я с чеком и протоколом поеду жалобу писать на вас!
И тут неожиданно.... он спрашивает: Вы из дорожного контроля? :crazy:
Я: Нет, а что?
Он: Счастливой дороги, всего хорошего. И отдаёт док-ты.

Я понимаю, что хотел развести на 130ю. Но как то он перепугался от моего спокойствия и уверенности. Или после всего этого разговора учуял, что и правда никакого перегара нет.
Вот так.


Знакомо :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 11:10     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Харьковскому ДК таможне пришлось таки вернуть изъятый пол года назад литовский Х5 по решению суда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 16:24     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
ГАИшника поймали на взятке,а руководство ГАИ не реагирует

29.07.2013 года, позвонил мужчина и рассказал, что работники ГАИ забрали у него документы (водительское удостоверение и талон о регистрации транспортного средства) и требуют у него 1000 грн. Он ответил им, что у него их при себе нет и попросил подождать до вечера, что он найдёт нужную сумму. В 19.00, когда мы встретились с этим мужчиной, он позвонил ГАИшнику, который забрал у него документы и сказал, что он собрал нужную сумму. На что тот ответил, что он сейчас в управлении ГАИ, сдаёт смену и попросил подождать. Мы подождали около 1,5 час. Он перезвонил и назначил нам встречу на пл. 1-го Мая, в Балаклаве. Дальше по сюжету вы видите, что он приехал в гражданской одежде, на своём автомобиле, взял деньги (правда не всю сумму, а только 700 грн., даже, когда человек попросил оставить ему хотя бы 100 грн., т.к. 700 грн. эта вся сумма, которую он заработал, а ему нужно что-то принести домой поесть, ГАИшник прибеднился и сказал, что он тоже ничего сегодня не ел и поэтому забрал всю сумму, даже не оставил человеку хотя бы на "МИВИНУ"), отдал документы. Мы делали заявление в Управление внутренней безопасности в г. Севастополе, говорили о том, что работник ГАИ сейчас будет получать взятку, но они отказались приехать. После того, как отсняли всё это, видео показывали руководству ГАИ, работникам внутренней безопасности, но реакции никакой, т.к. они там все повязаны друг с другом!!!



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 8:53     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
На видео ниже гаишник, который пытался задержать на штрафстоянку машину за то, что она не была зарегистрирована в ГАИ Украины спустя два месяца со дня въезда. Ясное дело, что гаишник чинил произвол. И вот случайно эти же авторы видео встретили того гаишника на дороге и начали учить его жизни. Всё бы хорошо, если б сами "ведущие" сюжета сначала прочитали свое законодательство, а потом кого-то учили.



Поясню. Гаишнику вменяют, что он не правильно истолковал КоАП Украины и вменял водителю польской машины неправильную статью КоАП. Но на самом деле гаишник совершенно не ошибался со статьей, в отличие от этих "правдорубов"...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 21 [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru