Текущее время: 24 апр, 2024, 10:07






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2013, 8:28     Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Красноармейск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я гражданка России,еду на поезде в Белоруссию,оттуда на машине собираюсь в Украину.Понадобится ли мне загранпаспорт при пересечении границы Беларусь-Украина?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 8:35     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина????????
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Ekaterina1991
Нет.
Вне зависимости от того, из какой страны вы въезжаете на Украину, вы можете въехать по обычному паспорту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 18:03     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Подскажите советом на такой вопрос. Планирую поездку с ребенком на машине в конце июня в/на Украину по загранпаспортам , чтобы не заполнять декларацию, но срок паспорта до 18 июля,а возвращаться буду обратно 3 августа.Подскажите,могут нас выпустить обратно с этими паспортами или посчитают не действительными.Заранее благодарю за совет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 18:17     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Nina
Во-первых на заполнение декларации тип паспорта никоим образом не влияет. Загран освобождает от миграционки.
Во-вторых, миграционку заполнить совершенно не сложно. А с просроченным заграном могут быть проблемы. Так что езжайте лучше по национальному.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 19:51     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Phoenix18 спасибо! Давно не заполняла миграционные карточки и подскажите, дочь 11 лет к себе вписывать или отдельная карточка ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 22:39     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Nina
К себе вписывать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 22:42     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 3
Откуда: Гатчина
Здравствуйте! Много читал,но так реального ответа и не нашел.Может не понял. Еду с сыном в Крым на машине в августе. Ему исполнилось 14 и он получает паспорт(внутренний) завтра. А у меня в паспорте он не вписан. Мне его надо вписывать в паспорт свой,штамп ставить ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 1:14     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
vih-mih писал(а):
Мне его надо вписывать в паспорт свой,штамп ставить ?

Нет. Но если фамилии разные, захватите с собой, на всякий случай, свидетельство о рождении.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:27     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 3
Откуда: Гатчина
Спасибо большое! Всё понял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 23:56     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте! На днях приехала с Украины поездом который шел через Беларусь , в поезде попутчица мне рассказала о том что укр. таможенники ее предупредили что через месяц въезд в Украину для граждан России будет осуществляться только по загранпаспортам (попутчица въезжала в Украину на автомобиле, скорее всего через украинско-белорусскую границу). Я спрашивала у украинского и у белорусского таможенников об этом, они оба отрицают эту информацию. Я в замешательстве, мне через месяц-полтора надо опять ехать в Украину, так что, бежать и делать по срочному загранпаспорт или это украинская таможня так шутит :( . Подскажите пожалуйста, может кто что слышал об этом???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 0:15     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
NataliNatali писал(а):
в поезде попутчица мне рассказала о том что укр. таможенники ее предупредили что через месяц въезд в Украину для граждан России будет осуществляться только по загранпаспортам... Подскажите пожалуйста, может кто что слышал об этом???

Чего только не услышишь от "всезнающих" попутчиков :o :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 8:21     Re: Пересечение россиянам границы Белоруссия-Украина?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Alister писал(а):
Чего только не услышишь от "всезнающих" попутчиков

Плюс мильён.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru