Текущее время: 29 апр, 2024, 17:00






 Страница 65 из 76 [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 76  След.
Были ли в вашей последней поездке на Украину придирки и вымогательства официальных лиц или казачков?
 Нет  53%  53%  [ 299 ]
 Да, один раз  28%  28%  [ 154 ]
 Да, два и более раза  19%  19%  [ 107 ]
Всего голосов : 560

Автор Сообщение
 Сообщение 10 окт, 2013, 17:04     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
BeloFF писал(а):
Glory, Вы с Архангельска или где? Когда я последний раз был в Архангельске, лет 20ть назад, то друзья и родня жены(молодёжь) очень своеобразно приглашали погудеть. Говорили- пойдём попьём водочки и брали ящик водки на четверых. А тут какие то три литра вина?! Даже не погудишь, так, усы замочишь


Времена меняются и люди тоже, пожить бы хотелось, как раз всё наладилось. Да и выпито уже своё в те времена. А в вине хотелось бы научиться разбираться и его понимать. Нас к сожалению никто этому не учил. А по биле мицне за рупь две никто пока сам не научился.



_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 20:06     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
BeloFF писал(а):
Glory писал(а):
1.Один из поганых переходов Глуховский. Можно надолго зависнуть. Поэтому лет уже 20 только Три сестры. Да и получается это большая часть пробега по России с её слорякой. Тем более там уже новый полностью переход отстроен, правда в авгусе ехал в нашу сторону и всё ещё не открыт. Чего ждут непонятно.
2.Ваш путь интересен, тем более и не нужен конечно киев, надо будет перед следующим летом проработать и прикинуть что могу выиграть. Уже думал про минку чтобы избежать чудовищной дороги в брянской губернии, но что то сдерживало. Скорее всего привычка к старому пути, всё и вся уже известно, и переход Новая Гута-Новые Яриловичи отпугивал, плохие отзывы о нём и пишут загружен сильно июль -август когда я еду.

Во первых, какой Глухов? Есть Прекрасный МПП Троебортное -Бачевск.
Во вторых- какие Ярыловичи? Они на Киев выводят. Посмотрите по карте. Орша, Гомель, Калинковичи,(Мозырь) МПП Рудня-Выступовичи, Овруч. Соляра в РБ дешевле чем в РФ и лучше. Дороги отличные. Как почти земляку советую( почти, потому что супруга у меня из Архангельска)


на Глухов никогда не ездил, пугают очереди на границе. Раньше ездил на 3 сесты, но и там приходилось стоять. В итоге выбрал на Погар. Все хорошо и устраивает (у меня Патриот и за качество дороги все равно приходится думать, а именно населенки и повороты и раздражает Киев). Вопрос, если ехать через РБ то на каких участках дорога по 2 полосы в каждую сторону? И как очереди на таможне?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2013, 11:41     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
[/quote]на Глухов никогда не ездил, пугают очереди на границе. Раньше ездил на 3 сесты, но и там приходилось стоять. В итоге выбрал на Погар. Все хорошо и устраивает (у меня Патриот и за качество дороги все равно приходится думать, а именно населенки и повороты и раздражает Киев). Вопрос, если ехать через РБ то на каких участках дорога по 2 полосы в каждую сторону? И как очереди на таможне?[/quote]

Плохие отзывы про него, очереди и заторы, особенно летом. В другие сезоны не знаю.Три сестры хороший переход, но пока с нашей стороны белорусы мешают, им тоже надо из россии досматриваться, а потом прямиком к себе проскакивают. Но сейчас я видел наша часть перехода полностью отстроена заново, но не введена в сервис. Это было в августе, сейчас может и работает уже, не знаю. В этом случае белорусы если к себе то могут прямиком пролетать. И сейчас ещё один существенный минус у сестёр, М3 ремонтируется много где, ехать просто невозможно.



_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2013, 18:14     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Меня Погар и притягивал временем на 2 границы - 20 минут ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2013, 20:52     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
Серёга82 писал(а):
Меня Погар и притягивал временем на 2 границы - 20 минут ))))[/qu

Но сейчас там существенный минус, частый ремонт на М3. Сколько он продлится?
Поэтому если Киев кому не нужен, мне он не нужен, надо как Белофф советует шуровать через белоруссию и Овруч на Житомир

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 11 секунд:
Очень странный маршрут. Он был актуальным когда трасса Бачевск-Копти была на ремонте, сейчас Вы эту самую лучшую дорогу Украины объезжаете через Брянск , и Чернигов. (нахрена?) Я этим(Вашим) маршрутом катаюсь раза два три в год, и перепробовал все варианты. Вы должны для себя определить- Вам нужен Киев или нет? Я его стараюсь объезжать, зачем мне эти пробки? Поэтому в этом году(раньше ездил по А101, через МалоЯрославец, Медынь, Юхнов, Рославль , Гомель, Калинковичи, РуднЯ-Выступовичи, Овруч, Житомир) поехал по М1. А 101 в ремонте, как и М3, а М1 -Минка это сказка. По минке до Орши, потом на Гомель(по объездной) , Калинковичи, МПП РуднЯ-Выступовичи, Овруч, Коростень, Житомир и т.д. Ни тебе городов, сёл очень мало, ментов нет, трафик по РБ слабый, бензин чуть дешевле, но качество отменное. Везде принимают карты,(кроме рынков конечно). Крюк небольшой конечно есть, но отсутствие фур, сёл, ментов, городов ,с лихвой покрывает этот крюк.[/quote]

Про Белорусию всё ясно, она не беспокоит особо, а вот про украинский участок Овруч_Коростень_Житомир пишут что дорога чудовищная, правда инфа эта 10 го года. А как сейчас? Последний раз когда там были? Может овчинка выделки не стоит. Во всём остальном маршрут конечно интересный, Киев отсекается, а это тоже немаловажно.



_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2013, 9:30     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Glory писал(а):
Серёга82 писал(а):
Меня Погар и притягивал временем на 2 границы - 20 минут ))))[/qu

Но сейчас там существенный минус, частый ремонт на М3. Сколько он продлится?
Поэтому если Киев кому не нужен, мне он не нужен, надо как Белофф советует шуровать через белоруссию и Овруч на Житомир

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 11 секунд:
Очень странный маршрут. Он был актуальным когда трасса Бачевск-Копти была на ремонте, сейчас Вы эту самую лучшую дорогу Украины объезжаете через Брянск , и Чернигов. (нахрена?) Я этим(Вашим) маршрутом катаюсь раза два три в год, и перепробовал все варианты. Вы должны для себя определить- Вам нужен Киев или нет? Я его стараюсь объезжать, зачем мне эти пробки? Поэтому в этом году(раньше ездил по А101, через МалоЯрославец, Медынь, Юхнов, Рославль , Гомель, Калинковичи, РуднЯ-Выступовичи, Овруч, Житомир) поехал по М1. А 101 в ремонте, как и М3, а М1 -Минка это сказка. По минке до Орши, потом на Гомель(по объездной) , Калинковичи, МПП РуднЯ-Выступовичи, Овруч, Коростень, Житомир и т.д. Ни тебе городов, сёл очень мало, ментов нет, трафик по РБ слабый, бензин чуть дешевле, но качество отменное. Везде принимают карты,(кроме рынков конечно). Крюк небольшой конечно есть, но отсутствие фур, сёл, ментов, городов ,с лихвой покрывает этот крюк.


Про Белорусию всё ясно, она не беспокоит особо, а вот про украинский участок Овруч_Коростень_Житомир пишут что дорога чудовищная, правда инфа эта 10 го года. А как сейчас? Последний раз когда там были? Может овчинка выделки не стоит. Во всём остальном маршрут конечно интересный, Киев отсекается, а это тоже немаловажно.[/quote]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы просто не внимательно ищите инфу здесь на сайте. Весной всё починили и можно ехать спокойно 110км\ч. Сам ехал в августе. Читайте форум, народ всё знает.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 34 секунды:
BeloFF писал(а):
Glory писал(а):
Серёга82 писал(а):
Меня Погар и притягивал временем на 2 границы - 20 минут ))))[/qu

Но сейчас там существенный минус, частый ремонт на М3. Сколько он продлится?
Поэтому если Киев кому не нужен, мне он не нужен, надо как Белофф советует шуровать через белоруссию и Овруч на Житомир

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 11 секунд:
Очень странный маршрут. Он был актуальным когда трасса Бачевск-Копти была на ремонте, сейчас Вы эту самую лучшую дорогу Украины объезжаете через Брянск , и Чернигов. (нахрена?) Я этим(Вашим) маршрутом катаюсь раза два три в год, и перепробовал все варианты. Вы должны для себя определить- Вам нужен Киев или нет? Я его стараюсь объезжать, зачем мне эти пробки? Поэтому в этом году(раньше ездил по А101, через МалоЯрославец, Медынь, Юхнов, Рославль , Гомель, Калинковичи, РуднЯ-Выступовичи, Овруч, Житомир) поехал по М1. А 101 в ремонте, как и М3, а М1 -Минка это сказка. По минке до Орши, потом на Гомель(по объездной) , Калинковичи, МПП РуднЯ-Выступовичи, Овруч, Коростень, Житомир и т.д. Ни тебе городов, сёл очень мало, ментов нет, трафик по РБ слабый, бензин чуть дешевле, но качество отменное. Везде принимают карты,(кроме рынков конечно). Крюк небольшой конечно есть, но отсутствие фур, сёл, ментов, городов ,с лихвой покрывает этот крюк.


Про Белорусию всё ясно, она не беспокоит особо, а вот про украинский участок Овруч_Коростень_Житомир пишут что дорога чудовищная, правда инфа эта 10 го года. А как сейчас? Последний раз когда там были? Может овчинка выделки не стоит. Во всём остальном маршрут конечно интересный, Киев отсекается, а это тоже немаловажно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы просто не внимательно ищите инфу здесь на сайте. Весной всё починили и можно ехать спокойно 110км\ч. Сам ехал в августе. Читайте форум, народ всё знает.Лучше конечно перед самым выездом узнавать свежую инфу, потому как дороги на Украине сильно зависят от погоды(зимы). Весной ремонтируют, зимой обычно там попа.[/quote]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2013, 11:55     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
Зачем перелопачивать всю инфу если можно спросить и людям просто ответить. Теперь всё ясно понятно



_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2013, 12:04     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Glory писал(а):
Зачем перелопачивать всю инфу если можно спросить и людям просто ответить. Теперь всё ясно понятно

Всю не надо , только профильную. В поисковик забиваете то что интересует и читаете темки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2013, 12:33     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
Именно так и искал. И получил 2010 год



_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2013, 13:38     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Glory писал(а):
Именно так и искал. И получил 2010 год

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=3533&start=140


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2013, 14:26     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
BeloFF писал(а):
Glory писал(а):
Именно так и искал. И получил 2010 год

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=3533&start=140


Спасибо, значит не то и не там искал, бывает.



_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2013, 23:57     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.12.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Киев


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2013, 21:29     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
метеор писал(а):
По Украине реально плохая дорога до Крыма, и нема просвета, хана амортизаторам...

В корне не согласен! Ехал 7.09. туда и 18.09 назад, нормальная дорога, не лучше и не хуже чем в РФ. Более того, хамства практически не наблюдал, не было ни одной аварии, ментов видел только на стационарных постах, казачков уже не вижу несколько лет. Так что одни положительные эмоции! Единственное, что омрачает ситуацию, так это цена топлива на Украине. Но это недоразумение становится почти незаметным на фоте впечатлений от собственно путешествия и отдыха в любимом Крыму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2013, 21:39     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Jag писал(а):
Дороги Курской области вся страна знала, так резко отличалась от областей в этом направлении. Был там такой губернатор, Руцкой, боевой генерал, герой, бессребренник так сказать, но, судя по дорогам, в его бытность воровали без предела. При других руководителях хоть что-то начали делать.

Поневоле в памяти всплывает Курская битва!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2013, 21:57     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Курская битва происходила под деревней Прохоровка, которая находится сейчас в Белгородской области, так что ассоциации не верные. ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2013, 23:56     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Alister
Вроде как Курская дуга от Харькова до Орла была или я ошибаюсь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2013, 0:21     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
О да, выходные удались



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2013, 7:32     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Phoenix18 писал(а):
Alister
Вроде как Курская дуга от Харькова до Орла была или я ошибаюсь?

Ясень пень, что бои шли на всем протяжении Курской дуги, но вот именно танковое сражение, которое обычно и называют Курской битвой, происходило под Прохоровкой, где есть соответствующий мемориал.
Если sergei.ribchinsckij имел в виду всю операцию, то пардоньте.

Добавлено спустя 55 секунд:
den_s писал(а):
О да, выходные удались

А то. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2013, 18:29     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Танковое сражение под Прохоровкой - это лишь одно из многочисленых боестолкновений Великого противостояния, причем далеко не самое удачное для Красной Армии. Никто его не называл Курской битвой. Википедия в помощь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2013, 18:44     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Не буду мериться википедией, ей конечно виднее. Может быть для Вас это сражение одно из многих (хотя являлось решающим на Курской дуге, которая приравнивается к битвам за Москву или Сталинград), но у нас в Белгороде именно оно ассоциируется с Курской битвой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 65 из 76 [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 76  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru