Текущее время: 29 апр, 2024, 19:31






 Страница 64 из 76 [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 76  След.
Были ли в вашей последней поездке на Украину придирки и вымогательства официальных лиц или казачков?
 Нет  53%  53%  [ 299 ]
 Да, один раз  28%  28%  [ 154 ]
 Да, два и более раза  19%  19%  [ 107 ]
Всего голосов : 560

Автор Сообщение
 Сообщение 07 окт, 2013, 22:40     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Mityai писал(а):
это же справедливо и к России . но должен заметить, ситуация у нас медленно выправляется. динамика положительная и это радует. в Украине же увы, лучше не становятся.

+100
Вот курская область, к примеру. Это ж был сплошной танковый полигон ещё пару лет назад. А что сейчас? Ездил недавно там по просёлкам - это ж сказка просто. Дороги не хуже белгородских. Откуда только денег столько взяли на ремонт - загадка для меня.
А на Украине вот всё хуже и хуже. Неделю назад был в Запорожье. Сплошные колдобины, стоит немного отъехать от центральных улиц. В Харькове аналогично, как обычно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 окт, 2013, 22:47     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
А на Украине вот всё хуже и хуже. Неделю назад был в Запорожье. Сплошные колдобины, стоит немного отъехать от центральных улиц. В Харькове аналогично, как обычно.

Да ладно прибедняться. У вас вон "дорогу жизни" Артёмовск-Лисичанск отремонтировали. Вчера заходил на Северодонецкий форум пацаны написали, что отремонтировали полностью. :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 окт, 2013, 18:09     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Дороги Курской области вся страна знала, так резко отличалась от областей в этом направлении. Был там такой губернатор, Руцкой, боевой генерал, герой, бессребренник так сказать, но, судя по дорогам, в его бытность воровали без предела. При других руководителях хоть что-то начали делать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2013, 14:16     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 63
Изображения: 22
Откуда: Москва
Supric писал(а):
Вы бы поездили немножко по Украине, с трассы бы съехали километров на 100 :)

Конечно можно и съехать на сотню км... Но зачем? Большинство автотуристов едет в Крым или Киев...
От крымских дорог у меня осталось очень хорошее впечатление. Исключение - некоторые местные дороги,
которые связывают сёла в глубине полуострова. Но повторюсь, автотуристам там вроде делать нечего )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 окт, 2013, 18:25     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ну проедьте по трассе Джанкой-Феодосия. Удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2013, 19:49     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
Езжу за Винницу в сторону Могилёва Подольского. Три сестры-Чернигов-нормально, едется хорошо. Чернигов-Киев-хорошо. Раньше ездил Киев-Белая Церковь-Сквира-Ружин-Комсомольский-Винница. Сам Киев поганенько. Киев-Б.Церковь хорошо. А вот Б.Ц-Комсомольский это взрывпакет, думал шарабан развалится. Отсекаю этот участок теперь. Езжу Киев-Житомир, там отлично. Объездная Житомира вилы просто, надо лететь, а не ехать. Дальше до Винницы плоховато, перед самой Винницей хорошо. От Винницы в сторону Могилева Подольского погань порядочная



_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2013, 20:18     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
А я еззжу до Хмельницка. Всегда Киев - Житомир - Бердичев (либо Староконстантинов) - Хмельницкий. Часто возникало желание срезатть через БЕлую Церковь, спасибо за отзыв, теперь не хочу )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2013, 21:38     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Карелия-Феодосия
2x2 писал(а):
Ну проедьте по трассе Джанкой-Феодосия. Удачи.

А в чем проблема?
120 километров спокойно проезжаются за 01.10-01.40 (в зависимости от трафика).
На относительно прямых участках скорость 105-125 км/ч .
P.S. Крайний раз проездал 17.09.2013 г.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 окт, 2013, 22:20     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
О! Ночью по этой дороге у меня стабильно чуть более часа до Фео. Только первые 10 км от Джанкоя плохонькие и со сплошной, дальше дорога шире и полно мест для обгона



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 10:39     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Glory писал(а):
Езжу за Винницу в сторону Могилёва Подольского. Три сестры-Чернигов-нормально, едется хорошо. Чернигов-Киев-хорошо. Раньше ездил Киев-Белая Церковь-Сквира-Ружин-Комсомольский-Винница. Сам Киев поганенько. Киев-Б.Церковь хорошо. А вот Б.Ц-Комсомольский это взрывпакет, думал шарабан развалится. Отсекаю этот участок теперь. Езжу Киев-Житомир, там отлично. Объездная Житомира вилы просто, надо лететь, а не ехать. Дальше до Винницы плоховато, перед самой Винницей хорошо. От Винницы в сторону Могилева Подольского погань порядочная
Очень странный маршрут. Он был актуальным когда трасса Бачевск-Копти была на ремонте, сейчас Вы эту самую лучшую дорогу Украины объезжаете через Брянск , и Чернигов. (нахрена?) Я этим(Вашим) маршрутом катаюсь раза два три в год, и перепробовал все варианты. Вы должны для себя определить- Вам нужен Киев или нет? Я его стараюсь объезжать, зачем мне эти пробки? Поэтому в этом году(раньше ездил по А101, через МалоЯрославец, Медынь, Юхнов, Рославль , Гомель, Калинковичи, РуднЯ-Выступовичи, Овруч, Житомир) поехал по М1. А 101 в ремонте, как и М3, а М1 -Минка это сказка. По минке до Орши, потом на Гомель(по объездной) , Калинковичи, МПП РуднЯ-Выступовичи, Овруч, Коростень, Житомир и т.д. Ни тебе городов, сёл очень мало, ментов нет, трафик по РБ слабый, бензин чуть дешевле, но качество отменное. Везде принимают карты,(кроме рынков конечно). Крюк небольшой конечно есть, но отсутствие фур, сёл, ментов, городов ,с лихвой покрывает этот крюк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 12:04     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
1.Один из поганых переходов Глуховский. Можно надолго зависнуть. Поэтому лет уже 20 только Три сестры. Да и получается это большая часть пробега по России с её слорякой. Тем более там уже новый полностью переход отстроен, правда в авгусе ехал в нашу сторону и всё ещё не открыт. Чего ждут непонятно.
2.Ваш путь интересен, тем более и не нужен конечно киев, надо будет перед следующим летом проработать и прикинуть что могу выиграть. Уже думал про минку чтобы избежать чудовищной дороги в брянской губернии, но что то сдерживало. Скорее всего привычка к старому пути, всё и вся уже известно, и переход Новая Гута-Новые Яриловичи отпугивал, плохие отзывы о нём и пишут загружен сильно июль -август когда я еду.



_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 12:23     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Glory писал(а):
1.Один из поганых переходов Глуховский. Можно надолго зависнуть. Поэтому лет уже 20 только Три сестры. Да и получается это большая часть пробега по России с её слорякой. Тем более там уже новый полностью переход отстроен, правда в авгусе ехал в нашу сторону и всё ещё не открыт. Чего ждут непонятно.
2.Ваш путь интересен, тем более и не нужен конечно киев, надо будет перед следующим летом проработать и прикинуть что могу выиграть. Уже думал про минку чтобы избежать чудовищной дороги в брянской губернии, но что то сдерживало. Скорее всего привычка к старому пути, всё и вся уже известно, и переход Новая Гута-Новые Яриловичи отпугивал, плохие отзывы о нём и пишут загружен сильно июль -август когда я еду.

Во первых, какой Глухов? Есть Прекрасный МПП Троебортное -Бачевск.
Во вторых- какие Ярыловичи? Они на Киев выводят. Посмотрите по карте. Орша, Гомель, Калинковичи,(Мозырь) МПП Рудня-Выступовичи, Овруч. Соляра в РБ дешевле чем в РФ и лучше. Дороги отличные. Как почти земляку советую( почти, потому что супруга у меня из Архангельска)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 14:21     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
BeloFF писал(а):
Glory писал(а):
1.Один из поганых переходов Глуховский. Можно надолго зависнуть. Поэтому лет уже 20 только Три сестры. Да и получается это большая часть пробега по России с её слорякой. Тем более там уже новый полностью переход отстроен, правда в авгусе ехал в нашу сторону и всё ещё не открыт. Чего ждут непонятно.
2.Ваш путь интересен, тем более и не нужен конечно киев, надо будет перед следующим летом проработать и прикинуть что могу выиграть. Уже думал про минку чтобы избежать чудовищной дороги в брянской губернии, но что то сдерживало. Скорее всего привычка к старому пути, всё и вся уже известно, и переход Новая Гута-Новые Яриловичи отпугивал, плохие отзывы о нём и пишут загружен сильно июль -август когда я еду.

Во первых, какой Глухов? Есть Прекрасный МПП Троебортное -Бачевск.
Во вторых- какие Ярыловичи? Они на Киев выводят. Посмотрите по карте. Орша, Гомель, Калинковичи,(Мозырь) МПП Рудня-Выступовичи, Овруч. Соляра в РБ дешевле чем в РФ и лучше. Дороги отличные. Как почти земляку советую( почти, потому что супруга у меня из Архангельска)


Просто не задумывался что Киев можно обогнуть, что конечно хорошо, он мне совсем не нужен. Просто ездил на автомате ибо годами набита тропа с местами ночлегов.

Ярыловичи это следующий переход за тремя сёстрами, но уже на белорусской границе. Про более дальние переходы в белоруссии я вообще даже не задумывался, думал они только удлинят весь пробег

Про троебортное на знаю, ни разу не был. Но тогда увеличивается пробег по украине, что не хотелось бы.

Про тРоеборное неправильно сказал, я просто считал его Глуховским центральным переходом. И был там конечно пару раз, после этого желание его юзать пропало, несмотря на то что дорога там хорошая. Ходят бездельники какашки пинают а очередь огромная. Жлобы. Да и в отзывах по этому переходу много минусов, особенно июль август. Три сестры как переход никогда не подводил, почти всегда быстро и без проблем, особенно при Ющенко. Взял докумнты, через три минуты отдал. Оень быстро работали, больше проблем было на нашей стороне.


Последний раз редактировалось Glory 11 окт, 2013, 1:37, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 14:41     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Я знаю где Ярыловичи, они не подходят ибо выводят опять на трассу Чернигов -Киев. МПП Бачевск находится прямо на М3. А Глухов это МПП КАТЕРИНОВКА (в стороне от М3). Самая короткая дорога не самая легкая. Я эти летом от Москвы до Калинковичей по М1 (под 900 км) совсем не устал, там мы обычно отдыхаем ночью в гостинице. А вот назад ехал через Киев на Бачевск(ибо беларусы плохо относятся к заныканным спиртым напиткам). Так вот от Бачевска до Москвы(500км) был кошмар, ремонт мостов, вечные фуры, бетонка , приехал как выжатый лимон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 14:58     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Создается впечатление, что скоро в этой теме будет весь форум общаться по ЛЮБЫМ вопросам, отчеты только будут писаться в профильных темах :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 15:58     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
BeloFF писал(а):
Я знаю где Ярыловичи, они не подходят ибо выводят опять на трассу Чернигов -Киев. МПП Бачевск находится прямо на М3. А Глухов это МПП КАТЕРИНОВКА (в стороне от М3). Самая короткая дорога не самая легкая. Я эти летом от Москвы до Калинковичей по М1 (под 900 км) совсем не устал, там мы обычно отдыхаем ночью в гостинице. А вот назад ехал через Киев на Бачевск(ибо беларусы плохо относятся к заныканным спиртым напиткам). Так вот от Бачевска до Москвы(500км) был кошмар, ремонт мостов, вечные фуры, бетонка , приехал как выжатый лимон.


А что значит плохо? Законные три литра не пропускают? Или у вас больше?



_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 16:03     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Glory писал(а):
BeloFF писал(а):
Я знаю где Ярыловичи, они не подходят ибо выводят опять на трассу Чернигов -Киев. МПП Бачевск находится прямо на М3. А Глухов это МПП КАТЕРИНОВКА (в стороне от М3). Самая короткая дорога не самая легкая. Я эти летом от Москвы до Калинковичей по М1 (под 900 км) совсем не устал, там мы обычно отдыхаем ночью в гостинице. А вот назад ехал через Киев на Бачевск(ибо беларусы плохо относятся к заныканным спиртым напиткам). Так вот от Бачевска до Москвы(500км) был кошмар, ремонт мостов, вечные фуры, бетонка , приехал как выжатый лимон.


А что значит плохо? Законные три литра не пропускают? Или у вас больше?

Кто с тремя литрами из Молдовы приезжает? Я таких не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 16:28     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 63
Изображения: 22
Откуда: Москва
2x2 писал(а):
Ну проедьте по трассе Джанкой-Феодосия. Удачи.

Хм... В августе проехал треть этой дороги: Джанкой-Желябовка, там свернул на местную дорогу до Белогорска, потом до Судака...
Вроде всё норм даже для моего Акцента :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 16:35     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
BeloFF писал(а):
Glory писал(а):
BeloFF писал(а):
Я знаю где Ярыловичи, они не подходят ибо выводят опять на трассу Чернигов -Киев. МПП Бачевск находится прямо на М3. А Глухов это МПП КАТЕРИНОВКА (в стороне от М3). Самая короткая дорога не самая легкая. Я эти летом от Москвы до Калинковичей по М1 (под 900 км) совсем не устал, там мы обычно отдыхаем ночью в гостинице. А вот назад ехал через Киев на Бачевск(ибо беларусы плохо относятся к заныканным спиртым напиткам). Так вот от Бачевска до Москвы(500км) был кошмар, ремонт мостов, вечные фуры, бетонка , приехал как выжатый лимон.


А что значит плохо? Законные три литра не пропускают? Или у вас больше?

Кто с тремя литрами из Молдовы приезжает? Я таких не знаю.


Имел ввиду три литра на каждого взрослого



_________________
Лучше знать что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 16:45     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Glory, Вы с Архангельска или где? Когда я последний раз был в Архангельске, лет 20ть назад, то друзья и родня жены(молодёжь) очень своеобразно приглашали погудеть. Говорили- пойдём попьём водочки и брали ящик водки на четверых. А тут какие то три литра вина?! Даже не погудишь, так, усы замочишь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 64 из 76 [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 76  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru