Текущее время: 03 май, 2024, 14:04






 Страница 16 из 76 [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 76  След.
Были ли в вашей последней поездке на Украину придирки и вымогательства официальных лиц или казачков?
 Нет  53%  53%  [ 299 ]
 Да, один раз  28%  28%  [ 154 ]
 Да, два и более раза  19%  19%  [ 107 ]
Всего голосов : 560

Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2013, 19:52     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Пилигрим писал(а):
kampana писал(а):
маленький вброс :-D
Цитата:
Уважаемый kampana, поскольку это Ваши земляки, может быть Вы посоветуете им вернуться в школу, в 5"Г" класс, подучить географию, язык, а главное, получить навыки нефлудить нас, россиян. Мы сами знаем где, как и, главное, зачем тратить наши деньги. А, вообще, жаль потраченного времени на просмотр этой чуши :crazy:

уже и здесь агитируют за ККК (курорты краснодарского края) ..., опять про Сочи, Лазер ... и т.д. :evil: ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 19:58     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Засланные казачки, однозначно.



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 20:15     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
vasiljev писал(а):
Однако, при внимательном рассмотрении контингента отдыхающих, нельзя не заметить что доминируют там не россияне, а нарождающийся средний класс с киевскими и особенно в последнее время донецкими номерами.

легонький анализ по НС 2000г. и 2011г. показывает : если в первом случае 90% авто были из РФ (из них 80% Москва), то в последнем из Рф максимум 25-30%, причем из регионов больше, чем из Москвы ...
Щас в основном Украина, Молдова и Беларусь ..., растет благосостояние народа ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 20:20     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
От Евпатории до Воронежа, через Луганск был не интересен дайцам и гайцам, ехал быстро.
Мобильных постов было минимум.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 21:19     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 981
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Пилигрим писал(а):
Засланные казачки, однозначно.


Просто нищие духом, им не понять, пиши им комментарии -не пиши, всё равно что метать бисер перед свиньями...

К тому же крайняя степень необразованности и самоуверенности вызывает отвращение.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 21:23     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Я в целом согласен с авторами ролика :) За исключением одного - они неадекватно оценивают возможности и цены по отдыху в дальнем зарубежье в июле-августе. Если б в той же Шри-Ланке не сезон дождей с мая по октябрь - вопросов нет, надо лететь туда (я там раз десять был//). А цены в Италии в августе?? По 400 евро за дабл в сутки?? Так что тут они не в курсе. Как и много минусов по другим странам, не стану перечислять.
Что касается Крыма - да, отдых там надо писать "отдых" , именно в кавычках, безобразные пляжи, сервис и все остальное, включая хамство людей в погонах на всех этапах. Я сам в 11 году заехал в Ай-Петри (10 лет в Крыму не был), а вечером первого дня уже забрал оплату обратно и позорно бежал оттуда. Такого безобразия нет нигде в мире (все было как в ролике). И это везде в Крыму, практически. Кстати, в ККК не лучше, и цены повыше. Если взять за основу кадры в ролике по общему пляжу (так и отдыхает основная масса приезжих) - авторы на 150% правы. Цены, грязь, хамство и прочее....
P.S. Но в августе я снова за руль - и в Крым.// Италия тоже может надоесть, вот и нам надоела.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 21:56     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
В крым надо ехать с палаткой, жить на берегу, купаться целый целый день, бухать кто что любит и по скольку, ходить в туалет в зеленку, и не смотреть там на инфраструктуру, которой там нет в нормальном понимании этого слова. В целом полуостров для экстремалов. Это для нас, для тех кто умеет выпить и перестать обращать внимание на весь крымский кавардак :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 22:04     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Кстати, по поводу "бухать" - в Крыму вы покупаете на 99% винишко Молдовы и пр., нормальных крымских вин не осталось. Привозят в цистернах сивуху и разливают в Массандре-Инкермане и др. Я в 2011 году поехал на дегустацию в Магарач, дали замечательное Каберне. а вот купить там же не смог - ну нет его, очень мало производят. А в 2012 услышал вовсе ужасающее - тот же Магарач продали под вырубку и строительство коттеджей. А виноградники в Крыму все же исключительными были. И это угробили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 22:13     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
Jag писал(а):
Кстати, по поводу "бухать" - в Крыму вы покупаете на 99% винишко Молдовы и пр., нормальных крымских вин не осталось. Привозят в цистернах сивуху и разливают в Массандре-Инкермане и др. Я в 2011 году поехал на дегустацию в Магарач, дали замечательное Каберне. а вот купить там же не смог - ну нет его, очень мало производят. А в 2012 услышал вовсе ужасающее - тот же Магарач продали под вырубку и строительство коттеджей. А виноградники в Крыму все же исключительными были. И это угробили.

Вино мы больше не пьем. Это жесть там стало. Мы на горилочку карпатского розливу ноне тут налегаем, морошка, плакучая ива, перепелка. Пьется даже теплой приятно, так что благодаря этому вся крымская антисанитария и люди быдло не так смотрятся ужасно :Bravo: :good: :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 22:14     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Jag писал(а):
Кстати, по поводу "бухать" - в Крыму вы покупаете на 99% винишко Молдовы и пр., нормальных крымских вин не осталось. Привозят в цистернах сивуху и разливают в Массандре-Инкермане и др. Я в 2011 году поехал на дегустацию в Магарач, дали замечательное Каберне. а вот купить там же не смог - ну нет его, очень мало производят. А в 2012 услышал вовсе ужасающее - тот же Магарач продали под вырубку и строительство коттеджей. А виноградники в Крыму все же исключительными были. И это угробили.
пью "Инкерман" - меня вполне устраивает. если вы думаете, что молдавское вино продаваемое в Крыму нормальное - заблуждаетесь (а кстати - что то я его не встречал кажется). мне есть что сравнивать - поверьте. у меня электрик из Молдавии работал. он из отпуска привозил пару раз хорошее вино (заводское). вот то было - Вино.
купил кстати в прошлом году грузинское вино в Крыму. больше не буду. гадость редкая (настоящее грузинское вино тоже пил. что это такое - знаю). так что из всех "зол" - остаётся таки "инкерман" и "массандра". :beer:
а что вы говорите - виноградники вырубили - прокатитесь тут
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.168242&lon=35.344219&z=13&m=b&v=2
каждый год площадь увеличивается. :beer:


Последний раз редактировалось санек66 16 июл, 2013, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 22:17     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
В крым надо ехать с палаткой

:shock: ... :o ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 22:34     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
bigasik писал(а):
гаврош писал(а):
В крым надо ехать с палаткой

:shock: ... :o ...

Уважаемый покажите мне ваш крымский сарай чтобы я тоже опупел с него. Или вы владелец той виллы в ялте что сдается за 16000 гривень в сутки :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 22:39     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
гаврош писал(а):
bigasik писал(а):
гаврош писал(а):
В крым надо ехать с палаткой

:shock: ... :o ...

Уважаемый покажите мне ваш крымский сарай чтобы я тоже опупел с него. Или вы владелец той виллы в ялте что сдается за 16000 гривень в сутки :)

ну зря вы так. есть вполне хорошие варианты от 50 баксов с носа в сентябре. сам смотрел. не на ЮБК (рядом с Керчью). но жильё более чем (санаторий по неофициальным данным принадлежит мэру Керчи).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 23:00     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
По поводу вина и виноградников - я родился и вырос в Крыму, каберне и портвейн еще в школе пивали. ЮБК (это Южный берег Крыма- гряда гор вдоль моря ограничивает, Ялта там, но Феодосия, Судак и пр. - это не ЮБК) считается исключительным климато-почвенным регионом для выращивания винограда под вино высокого качества. Именно с этих виноградников все медальки на бутылках на междунар.выставках вино получало. А виноград у меня в Москве на даче тоже пророс (из трех кустов один) - но это ж не то..
А в Инкермане - 100% давно уже бодяга инородная, это точно. Я сам хочу в этом году поискать винца реального, пока не знаю как.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 23:08     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Очень просто.
http://www.inkerman.ua/rus/wines/grand-reserve/z_hemchuzhina_inkermana_grand_reserve


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 23:47     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
Мы на горилочку карпатского розливу ноне тут налегаем

гаврош писал(а):
и люди быдло

Впечатляет. Если я правильно понял, ваша компания относится к небыдлу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 0:19     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
санек66 писал(а):
и "массандра". :beer:

В прошлом году в фирменных магазинах Массандры (даже в Алуште при заводе) брали (правда разливное в бутыли), вкус совсем не тот, что запомнился при поездке лет 5 назад и голова утром побаливала :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 5:57     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Йошкар-Ола
Про ролик: Я бы его по центарльным каналам откатал не раз, отцензурив конечно, пусть сомневающиеся люди подумают, да и едут в революционный египет или на всесоюзную олимпийскую стройку. Может чуть в Крыму почище будет...
Про озвученые цены: Ну я понимаю Ялта в пик сезона, но ведь Крым не только Ялта... Ха 3 раза, в Сочи он за 300 р. хорошо покушал... сказочник, может зимой дело было...
Про ГАИшников: Люди которые проехали татарских, башкирских, ростовских гаишников убоятся украинских и будут на полуспущенных цирлах в клювике купюры им подносить?
Про Крым: Отдыхал там 9-10 раз, не упомню уже, начиная с далекого 1987г. 4 раза на авто. В этом году жду не дождусь начала августа и АЛГА!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 8:39     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Липецк
ККК? Да ни в жисть. Был еще до стройки, не поеду даже если денег еще заплатят.
Сравнени я с Ялтой не совсем корректно, на мой взгляд. Это как Москву с моим захолустьем сравнивать.
Почти каждое лето в Крыму в Сентябре. Под Севастополем, в Любимовке. Пляжи пустые, цены смешные, хамства и беспредела не видел вообще ни разу. В Ялте был два раза, для галочки. Чисто позырить :) Я в Крыму месяц могу отдыхать за те же деньги, какие бы за 10 дней оставил за границей. А 10 дней это не отпуск, это издевательство. На машине поеду в первый раз, морально готов и спокоен. А пешая ситуация в Крыму нормальная, даже отличная. Вежливые, приветливые люди, море, солнце, отличный климат. Что еще надо? Чтобы чернозадые холуи перед вами на цырлах прыгали с подносами и за вами постель заправляли? Ну чтож, каждому свое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 8:46     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
adybov писал(а):
гаврош писал(а):
Мы на горилочку карпатского розливу ноне тут налегаем

гаврош писал(а):
и люди быдло

Впечатляет. Если я правильно понял, ваша компания относится к небыдлу.

Как всегда не правильно поняли, а статейку быдляк наклацал :)
Наша кампашка не быдлячит, тоесть, соблюдает все нормы поведения в обществе и санитарию везде, даже тут в палаточном городке. Вы либо носите розовые очки, либо в крыму в доме деятелей искусства только бываете, и что порою твориться здесь вам не докладывают :roll:
Вы никогда в крыму не видели засратых туалетов с вонищей на километр, горы не убранного мусора, орущих пьяно в ночи голдящих на матершине быдляков ? Такой контингент присутствует в крыму всюду, это быдло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 76 [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 76  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru