Текущее время: 05 май, 2024, 3:55






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2013, 12:26     Ввоз ребенка в/на Украину в 2013 году
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
Прошу заранее прощения за размножение тем с похожими вопросами.Речь пойдет о документах,необходимых для въезда в/на Украину несовершеннолетним гражданам РФ.Говоря проще,На днях я с семьей въехал на территорию Украины с целью отдыха.Родители граждане РФ,у двоих старших детей в свидетельствах о рождении есть отметки о принятии гражданства.У младшего сына 2011г.р. такой отметки нет.В прошлом году мы пересекли границу без проблем.В этом году пограничник прицепился к отсутствию отметки о принятии гражданства младшим ребенком.Но всё-таки пропустил со словами :"Я занес Вас(меня) в базу,что,мол,Вы(я) проинформированы о ненадлежащем оформлении документов одного из детей.И в следующий раз Вас не пропустят".Так вот,в связи с этими событиями,я хочу задать вопрос сведущим людям.Товарищи,скажите,пожалуйста,по состоянию на июль 2013 года ,какие отметки нужны/не нужны в свидетельствах о рождении детей для пересечения украинской границы?Всё,что нарыл в сети,датируется 2011-м годом.А как известно,с требованиями к документам для пересечения братских границ творится постоянная чехарда


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 12:29     Re: Ввоз ребенка в/на Украину в 2013 году
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4211&start=140

тут на последних страницах обсуждали данный вопрос


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 18:35     Re: Ввоз ребенка в/на Украину в 2013 году
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
Аленка писал(а):
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4211&start=140

тут на последних страницах обсуждали данный вопрос
обсуждать-то обсуждали,даже я там писанул,но это всё было ИМХОвание,так сказать,из личного опыта.А вот какие есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ требования от погранслужбы Украины к заполнению свидетельств о рождении детей из РФ?Хочется,как Ф.Ф.Преображенскому из "Собачьего сердца" - "Мне нужна такая бумажка,окончательная,бесповоротная бумажка,чтоб никакой Швондер не смог подойти к двери моей квартиры на пушечный выстрел!".Что-то типа такого :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 19:10     Re: Ввоз ребенка в/на Украину в 2013 году
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
какие есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ требования от погранслужбы Украины к заполнению свидетельств о рождении детей из РФ

Сами-то поняли, что написали? %)
А у погранслужбы РФ есть официальные требования к заполнению свидетельств о рождении детей, к примеру, Израиля? Так и вижу, как работники органов записи актов гражданского состояния Израиля, тряся от усердия пейсами, кинулись выполнять требования российских пограничников... :lol:

К тому же название темы...
Как можно так выразиться вообще:
Цитата:
Ввоз ребенка

???
Это что - вещь? товар?

/извините.../


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 22:44     Re: Ввоз ребенка в/на Украину в 2013 году
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
My Way. писал(а):
Сами-то поняли, что написали? %)
:lol:


Как можно так выразиться вообще:

???
Это что - вещь? товар?

/извините.../
А по теме есть что?Или просто хотелось своё "фи" высказать?За синтаксисом и стилистическими экзерсисами не здесь очередь,а на сайтах литераторов :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Всё уяснил по вопросу темы.Спасибо.Модераторов прошу тему закрыть по причине размножения флуда и хэйтерства


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru