Текущее время: 29 апр, 2024, 1:28






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 май, 2009, 10:41     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Буду знать.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2009, 23:53     
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
olyn4ikk писал(а):
Что-то я совсем запуталась, как же лучше ехать - через Белоруссию или вдоль ее границы????????????????

Взвесьте все плюсы и минусы всех маршрутов и выбирайте. Информации дано достаточно.
Для себя выбрал - вдоль границы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2009, 14:05     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Выезжаю 11 июня вечером. Через Тёткино.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2009, 10:57     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Одесса
Блин, чесс слово не понимаю зачем пилить из Питера через Восток Украины по разбитым дорогам и с ополоумевшими от наглости менатми. Почему не стать на Е-95 и с середины трассы Киев-Одесса уйти на Крым или если есть желание прокатиться через Одессу, на всем протяжении этого мршрута отличнейшая дорога.
В 2007 году Питер-Одесса сделал за 25 часов с легким сном (часа 2 в районе Киева), при этом россияне не теряют время на прохождение границ между Беллоруссией и Россией, тут больше надо подгодать, чтоб попасть на белорусско-украинскую границу ночью или рано утром, чтоб выскочить без пробки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2009, 12:18     
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2009
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
Если честно, но опыт подсказывает, что лучше всего получается ездить по федеральным дорогам (трассам). Планируем поездку с 05.07.09 по 25.07.09.


Поддерживаю!!! Мы в позапрошлом из Вышнего Волочка свернули напрямую на Мышкин.... В итоге- нет заправок (хорошо, бак был полный) и пришлось километров 6 плыть, потея и седея по мокрому, разъезжанному песку с глиной, по брюхо в этой жиже, боясь заглохнуть ... Мы еще удивлялись, что встреченный нами ранее тракторист аж остановился поглазеть на "туристов".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 11:51     
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 5
Всем здрасте! Собираюсь ехать из С-Пб в Севастополь в июле. Подскажите, Москву лучше объезжать по: Большому Московскому кольцу, Малому Московскому кольцу или МКАДУ? подъезд к Москве - суббота, примерно с 12 до 14 часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 11:55     
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Если будиш ехать ближе к 14 то думаю на МКАДе проедите спокойна! Ибо все дружно уедут на дачи а Варшавка даже в пятницу вечером без затупов!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 13:11     
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Не факт. Неоднократно в это время между ленинградкой и новой ригой по субботам наблюдал пробки, усугубленные ремонтом дороги на пересечении МКАД с новой ригой.
По опыту ленинградки - в область до вечера субботы весьма велика вероятность пробок. Так что если взъеждать в Мск по ленинградскому шоссе, я бы повернул на МКАД налево, пусть чуть больше по километражу, но меньше риска вторчать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 13:31     
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2009
Сообщения: 46
Цитата:
Подскажите, Москву лучше объезжать по: Большому Московскому кольцу, Малому Московскому кольцу или МКАДУ? подъезд к Москве - суббота, примерно с 12 до 14 часов.


ИМХО, или Мкад, или ехать прямо через город по Ленинградке до третьего кольца, а там уже уходить на М2 или М3:)
Бетонка узкая, обгоны затруднены (одна-другая фура и усе), проходит через городки-сателлиты (много светофоров).
На МКАДЕ в субботу действительно можно встать в пробку днем, в районе Новорижского шоссе.
Как ни странно, через город можно проехать быстрее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 15:07     
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: СПб
Fankoni +1
из Питера гораздо лучше ехать через Белорусию по Е-95 чем через Москву, учитывая что то количество трафика что идет по М-10, да и дальше варианты ничего хорошего не сулят
проходил Беларусь ночью, ранним утром практически постоянно шел на круизе, не дорога, а отдых, понятно что на границу с Украиной не надо приежать в часы пик, тогда там проблем не будет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2009, 12:45     
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 5
Всем спасибо! Теперь планирую как ехать в Крым через Белорусию. Этой зимой ездил в Киев, дорога на самом деле хорошая. Меня смущает, не будет ли пробки на границе РФ-РБ в 12-13 часов субботы и БР-Укр в 19-21 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2009, 14:19     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Одесса
Между РФ и РБ границы как таковой нет, показл документ и вперед, для своих зеленый коридор. а вот в Ярыловичах можешь встать и капитально, тут чистая лотерея.......
Я буду пробовать ехать сейчас через переход Комарин-Славутич.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2009, 14:31     
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 5
Да, я только что прочитал отчет, где человек застрял в Ярыловичах на 8 часов... Поэтому опять вернулся к рассмотрению варианта через Москву... Делема!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2009, 15:21     
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2009
Сообщения: 67
SergeyX писал(а):
Да, я только что прочитал отчет, где человек застрял в Ярыловичах на 8 часов... Поэтому опять вернулся к рассмотрению варианта через Москву... Делема!

Так а чего Вам не едится вдоль границы с РБ через Смоленск Брянск Сумы?... посмотрите эту ветку с начала здесь все уже обсуждалось... у меня никогда даже мысли не было через Москву ехать...=)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2009, 21:20     
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
sk78 писал(а):
Так а чего Вам не едится вдоль границы с РБ через Смоленск Брянск Сумы?... посмотрите эту ветку с начала здесь все уже обсуждалось... у меня никогда даже мысли не было через Москву ехать...=)


+1 Полностью согласен.

Выезжать из Питера буду рано утром в пятницу, поэтому через Москву абсолютно не приемлемо, так как автоматом попадаю в пятнично-вечерне-дачный московский час пик...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2009, 14:10     
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 5
sk78 писал(а):
Так а чего Вам не едится вдоль границы с РБ через Смоленск Брянск Сумы?

Хочется встать на нормальную трассу и ехать спокойно, не искать каждый километр указатель с поворотом. А дорога через Смоленкск Брянск Сумы уж очень извилистая мне кажется... И про асфальт на наших дорогах знаю по своему опыту (ехал однажды из Перми в Питер через Киров. чуть подвеску не оставил и еще уехал в сторону Сыктывкара. указателей - 0) А если выезжать из Питера в субботу утром, в Москву можно приехать в часам к 13. Думаю дачники уже будут на грядках...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2009, 14:24     
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
SergeyX писал(а):
Хочется встать на нормальную трассу и ехать спокойно, не искать каждый километр указатель с поворотом. А дорога через Смоленкск Брянск Сумы уж очень извилистая мне кажется... И про асфальт на наших дорогах знаю по своему опыту (ехал однажды из Перми в Питер через Киров. чуть подвеску не оставил и еще уехал в сторону Сыктывкара. указателей - 0) А если выезжать из Питера в субботу утром, в Москву можно приехать в часам к 13. Думаю дачники уже будут на грядках...


По отзывм дороги там нормальные. Если есть навигатор - то запутаться очень сложно, тем более в отчетах по этому маршруту очень подробно все разжевано. Если сравнивать маршрут по федеральным трассам и маршрут через Смоленкск Брянск Сумы, то в пользу второго говорит малая загруженность дорог и отсутствие в большом количестве фур. Это все мое личное мнение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2009, 15:31     
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2009
Сообщения: 67
SergeyX писал(а):
sk78 писал(а):
Так а чего Вам не едится вдоль границы с РБ через Смоленск Брянск Сумы?

Хочется встать на нормальную трассу и ехать спокойно, не искать каждый километр указатель с поворотом. А дорога через Смоленкск Брянск Сумы уж очень извилистая мне кажется... И про асфальт на наших дорогах знаю по своему опыту (ехал однажды из Перми в Питер через Киров. чуть подвеску не оставил и еще уехал в сторону Сыктывкара. указателей - 0) А если выезжать из Питера в субботу утром, в Москву можно приехать в часам к 13. Думаю дачники уже будут на грядках...

Там негде путатся, если в города не заезжать...=)))))))) а дороги там в прошлом году лучше федеральных были (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить=))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2009, 16:36     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В направлении Рыльска дороги в прошлом году были в ремонте, это тихий ужас - камни в лобовое со всех проезжающих машин.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 16:04     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 238
Изображения: 10
Откуда: Петроград
Еду 27 июня из Питера. Особенно далеко не ездил, потому долго никакие маршруты не выбирал, решил втупняк через Москву-Орёл-Курск, границу в Нехотеевке и до Мелитополя. Москву планирую проходить в субботу днём в районе 13-14 часов дня. Здесь немного переживаю, насколько будет загружено кольцо от ленинградки до симферопольского, друзья москвичи сказали юзай яндекс пробки и в случае чего едь по бОльшему полукольцу, вероятно времени затратишь меньше. Ну по ситуации будем посмотреть.



_________________
Отчет 2009. Питер-Харьков-Кирилловка (Азовское море)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru