Текущее время: 18 апр, 2024, 5:08






 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2013, 14:15     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2013
Сообщения: 31
Изображения: 8
Откуда: Мытищи МО
Посмотрела...Мда... Ну, что тут можно сказать- просто волшебники... А может, это мы наивные - хотели помочь, объяснить, подсказать... А кому это надо ? Тьфу !!!
Мне нужна была инфа о поездке в Украину - я нашла этот сайт. Большинство из вас так же здесь оказались. Вот пусть и остальные поищут и найдут. Как поется в известной песенке "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя" (Василий Васильевич, Вы-исключение) :P



_________________
Мой отчёт о поездке в Крым http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10352
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 14:16     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
sultan писал(а):
Надеяться на то, что сюжет кардинально облегчит автопутешественнику поездку в/на Украину не стоит. Антон правильно сделал основной упор на сайт. Те кто планирует свою поездку в/на Украину найдет всю необходимую информацию, в том числе и о классических и совсем новых ошибках при поездке за границу. В свое время я так и сделал. Кто ищет, тот всегда найдет!

Согласен на все 100. Лет 5 назад при первой перед первой поездкой в Крым нашёл сайт Антона. С тех пор всегда перед поездкой сижу здесь изучаю, читаю. В этом году созрел от простого читателя к "писателю" в форуме. А телевизор я уже года 3 практически не смотрю. Всё через тырнет. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 16:22     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Василич, я и на триста согласен.Для чего у человека брать интервью, чтоб потом три слова оставить.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 18:03     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Да,тоже посмотрел... Если бы не знал, что смотреть , и не понял бы ничего...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 18:46     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
У меня знакомый в своё время был режиссером на энтом НТВ,сделал репортаж документальный долго днлал,материала снял часов на 6.В итоге редакторы оставили 10 минут, сказали остальное не формат НТВ,наша публика такое не смотрит.Вообщем плюнул он,ушел в документалистику,ща хорошие фильмы снимает.Вспомнил к тому,что он тогда показал,что в эфир пустили и что снял целиком. Смысл получился фильм совсем не о том,что кусок показали.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 14:58     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
Уже давно было понятно что эта "главная дорога" полная шляпа, пользы миллиграммы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 19:49     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А я как всегда все пропустил :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 21:21     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
2x2 писал(а):
А я как всегда все пропустил :-D

Пока ты спишь,Враги не дремлют!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 21:29     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Это уж точно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 22:54     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 37
Откуда: Лен. область
А Антон так серьезно готовился к встрече ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 23:02     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Boxit писал(а):
А Антон так серьезно готовился к встрече ....

Я представлюя его эмоции после этой передачи,если даже моя половинка возмутилась,как это три фразы и ни о чем,он же мог им всю передачу провести и народ узнал бы больше чем они навтыкали.
Это суть НТВ,криминал,менты и все в законе.Смысл,а зачем,люди которые смотрят этот канал не любят думать,так считает редактор!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 5:45     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 83
Откуда: Пермь
Я и раньше НТВ не любил.



_________________
Танки грязи не боятся
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 14:49     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ищущий да найдет.
Информация не должна насильно вливаться в глаза и уши.
Достойному человеку - достойную информацию.
Хочет человек сам узнать о чем-то побольше, пусть приложит к этому усилия - велкам в интернет, в поисковик, поищи, и пусть твои труды возблагодарятся.
А нахаляву кого-то "осчастливить" (нехотя жмущего на кнопки на "ленивке") - не нужно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 15:35     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ну, что же, отрицательный опыт - тоже опыт.
За сим моё сотрудничество с НТВ закончилось навсегда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 17:35     Re: Что бы такого рассказать программе "Главная дорога" (НТВ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Если честно, друзья, а что мы ожидали. "Главная дорога" формировала сюжет и ей нужны были люди, инфа, видеоряд.
adybov писал(а):
Вчера мне позвонил редактор программы "Главная дорога", которая на НТВ выходит. Задача: коротенько рассказать о классических и совсем новых ошибках автопутешественников за границу и, в частности, в / на Украину.

а мы тут губу раскатали :)
Абстрагируясь от форума, сюжет новичкам будет полезен.
Про [не]нужным докуменнты опять же с подачи Антона наверно, рассказали.
Запомнить какие документы нужны во время сюжета невозможно, поэтому те кто ходят в инет пойдут у яндекса уточнять, который им на запрос "поездка на украину на машине" сайт выведет первой ссылкой, "документы поездка украина" - пятой.
Не так уж все и плохо :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru