Текущее время: 08 май, 2024, 7:34






 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 авг, 2013, 10:21     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Самый гонористый на песочинском посту - капитан Мартыненко Андрей Георгиевич, нагрудный знак ХА 0099.
Который кричал что зае..шит меня по гражданке, а после того как я включил видеозапись, спесь поутихла, но продолжал выгонять с поста, когда дедушку на таблетки разводили.
Кого остановит, передавайте привет. :Yahoo!:




"Кто ты такой?"
В конце ролика ответ ГАИ на заяву Романа.
Все в рамках закона, жалоб от иностранных граждан не поступало!



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 18:17     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
25.08.13. Белгородское шоссе\окружная Харькова.
6-30 утра. Граждане РФ едут домой. Большинство вечером выехали с юга, проведя ночь в дороге, и пройдя уже по 500-800 км, вышли на финишную прямую. До границы каких-то 20 км. ГАИ Харькова неустанно следит за тем, пили ли граждане РФ ночью в дороге за рулем и в порядке ли у них документы?
Может ли ИДПС, служащий по закону, бояться обычных граждан? Почему он уезжает с места патрулирования? Почему три экипажа в одном месте?



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 18:53     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ГЫ-ы, ГЫ-ы

А многие говорят, что один в поле не воин.

kampana, технично доказывает обратное. Вот это классную и результативную Акцию провёл!
Браво, Слава!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 20:38     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Николай Павлович, мне это напомнило войну с ветряными мельницами :lol:
Уехали, стали дальше. Или вернулись через 15 минут.
Удивило кол-во экипажей. Неужели все в одном месте согласно маршрута патрулирования?
И хотелось в видео донести главное: остановка исключительно РФ и боязнь и нежелание "работать"\служить в присутствии гражданина 8)
Это самое печальное.
Кстати, прапорщик на видео тот же что и в прошлые выходные рассказывал о безопасности и заботе об иностранцах. Говорит, видел уже видео прошлой субботы и себя в сети. Продвинутые.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 21:19     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kampana писал(а):
Николай Павлович, мне это напомнило войну с ветряными мельницами :lol:

Это очень точное сравнение! :good:

Они такие же люди, как и мы все, но только у них дополнительно есть куча прав и они ловко манипулиируют своими правами пытаясь зашабашить приличную материальную выгоду. И так будет до тех пор, пока их снова всех-всех не разгонят и не заменят верхних руководителей.
Но я почему-то уверен, что эти товарищи (см.фото) не спасут Украину :-(
Нужна третья, новая сила!
Вот может ты, Слава и такие как ты станут такой третьей силой.

Вложение:
Снимок.JPG


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 22:23     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Оффтоп: Лукашенко надо лет на 10 взять Украине в аренду у белорусов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 7:22     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Пошел уклон в политику, ни к чему хорошему это не приведет, поэтому давайте вернемся к исходной теме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 7:46     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
Alex_I писал(а):
Пошел уклон в политику, ни к чему хорошему это не приведет, поэтому давайте вернемся к исходной теме.


Никакой политики! Сравнение ГАИ двух государств.
Вот, например, в Грузии (в недавном прошлом - пример для подражания) совсем иная ситуация с ГАИ...
Оффтоп: Наверное у украинской ГАИ такой генетический менталитет, что помог бы только товарищ Сталин.



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 8:30     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Согласен с крюгер Ф.
Оффтоп: А вот скажите, говорят, что Ющенко ГАИ разогнал. Когда это было и как прошло?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 8:36     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
крюгер Ф писал(а):
Никакой политики! Сравнение ГАИ двух государств.

С упоминанием имен политических лидеров ?
Давайте без них, ничем хорошим это не заканчивается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 9:41     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
2x2 писал(а):
Оффтоп: А вот скажите, говорят, что Ющенко ГАИ разогнал. Когда это было и как прошло?


Сначала в 2005ом - вылилось в полнуюя водительскую вакханалию и безнаказанность на дорогах.
Потом попытка в 2008ом, уже было наплевать на его глупости. Всерьез его уже не воспринимали.
В результате, в силу полной бездарности реализации неплохой идеи, в структурах остались те же самые люди.



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 17:03     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ales писал(а):
Сначала в 2005ом - вылилось в полнуюя водительскую вакханалию и безнаказанность на дорогах.


Не заметил такого, проездил в 2005 порядка 2000 км по Крыму, все было отлично, никаких ДТП не видел. Народ ездил как обычно. Были редкие милицейские посты на дорогах, кстати.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 20:30     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток. Кто подскажет куда можно отправить информацию по вымоганию денег на посту?
Ехал с луганской области в Донецк, попался на посту в Михайловке на пересечении сплошной линии с правого ряда на левый. Пугали долго судом, штрафом в 4000 грн, лишением прав на 6 месяцев и всякими запретами на выезд с Украины в случае игнорирования суда. Есть видео нарушения и номера патрульной машины, догнавшей и вернувшей меня на пост. Или эта информация никого не интересует на территории Украины? Совсем ДАИ обнаглели, уже к штрафам нолики приписывают сами.
Видел несколько постов с такой разметкой и взиманием денег за нарушение разметки. Все РФ, но этот пост единственный где заломили 4000 грн. Все по 100 берут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 20:41     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ales писал(а):
Сначала в 2005ом - вылилось в полнуюя водительскую вакханалию и безнаказанность на дорогах.

Я такого точно не заметил.
В те годы посещал Украину в весенне-летне-осенний период по 5-6 раз.
Не понимаю таких как у Вас обобщений :-(

ЗЫ Конкретно пишу о посещениях Кривого Рога, Запорожья, Херсона, нашей фазенды в херсонских степях и путей сообщения между ними.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 20:42     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
а самый лучший способ - навертеть "котлет" по штуке баксов каждую и дарить всем встретившимся Дайцам. Просто так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 21:42     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Тарасевич писал(а):
а самый лучший способ - навертеть "котлет" по штуке баксов каждую и дарить всем встретившимся Дайцам. Просто так.

лучше гранатку в 100 баксовую купюру завернуть. и денег не жалко и чище на дорогах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 22:19     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
НП писал(а):
Я такого точно не заметил.
В те годы посещал Украину в весенне-летне-осенний период по 5-6 раз.

Некоторые и сейчас не сталкиваются с разводами на дорогах, а следовательно их не видят :)

Да и есть очень большая разница между посещением страны несколько раз в году и жизнью в стране.
Поскольку я киевлянин, то и говорю о том, среди чего жил и ездил.



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 22:27     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ales писал(а):
Поскольку я киевлянин, то и говорю о том, среди чего жил и ездил.

Ну, так и написали бы - "в Киеве был коллапс" ;-)
Киев, ровно как и Москва - это далеко не вся Украина и не вся Россия, соотвественно, потому я и написал слово "обобщение".
Не люблю я это слово, слишком много знать нужно и владеть оперативной информацией, чтобы рисковать делать обобщения.
Извините, не для ругани был мой пост.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 22:48     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
НП писал(а):
Ну, так и написали бы - "в Киеве был коллапс"

Так ПДД для больших городов и написаны, какие ПДД в провинции, уж поверьте колхознику, ездим по здравому смыслу и инстинкту самосохранения, гаёвых месяцами не видим. То же самое и на трассах, обилие ментов никак не влияет на аварийность.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 23:04     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adam_by
Вы мой смайлик видели? :wink:
Скрытый текст
НП писал(а):
Ну, так и написали бы - "в Киеве был коллапс"

Я не склонен спорить, тем боле в виртуалле, потому, как принципиально считаю, что спор всегда ведёт к ссоре, а не к нахождению консенсуса под доминантой здравого смысла :beer:

(лихо я законтрил!)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru