Текущее время: 09 июн, 2024, 22:13






 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 апр, 2011, 15:28     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Понял! В тему где готовим авто в дорогу нужно добавить 2-3 гружёных памперса. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 22:15     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Обещанные сканы уведомлений. Когда анонсировал, соврал: 28 марта - это день отправки. День вручения обоих писем - 6 апреля. Изображение увеличивается кликом.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 23:21     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
По Закону должно быть так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 15:03     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Из Звенигорода (я там зареген) звонил мой отец, пришёл ответ из Генпрокуратуры Украины. Смысл: спустили обращение в областную Днепропетровскую прокуратуру. Причем, похоже, в текст не вчитывались, потому что сказано, мол, направляем обращение Дыбова и других в областную прокуратуру с целью проверки фактов коррупционных деяний сотрудников ГАИ. Но в письмах обвинений в адрес ГАИ и не было особо. В основном там всё же о жуликах, косящих под ГАИ.
Текст ответа смогу забрать у отца, к сожалению, не ранее "вторых" майских.
Одно хорошо: не переслали в МВД, как в случае с письмом kampana. Есть надежда, что ответит хотя бы областная прокуратура. В общем, снова ждём...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 15:11     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
adybov писал(а):
деяний сотрудников ГАИ

круто :D

Но хорошо, что пока в пределах прокуратуры.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 15:17     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
ээххххх...... Будем надеяться, что в областной Днепропетровской прокуратуре прочитают текст полностью



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 15:17     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
kampana писал(а):
круто

Ага. Я раза три папу просил перечитать, ушам не верил.
Не, ну пусть ГАИ тоже проверяют, конечно. Только так, чтобы о казачках не забыли :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 15:19     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пришлют "дурочку", как было у Райкина - "криминала в действиях ГАИ не обнаружено", вот и думай, что им писать в ответ...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 20:55     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
den_s писал(а):
Пришлют "дурочку", как было у Райкина

Ага - классика жанра "колесы и насосы". Мда...



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2011, 7:32     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
adybov писал(а):
Захарыч писал(а):
Когда победу будем обмывать над казачками? В День Победы?

Похоже, только когда все путешественники начнут тщательно к поездке готовиться и массово факами в памперастов будут кидаться.

НП писал(а):
Никогда, слышишь, никогда и не перед кем не оправдывайся, особенно если не виноват!

Спасибо, учту :beer:

Ну вы как дети малые НП и adybov я думал, что ответ пришёл и очень хотелось увидеть, что эти балбесы написали в этом ответе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сочинение о том как я провел день мне не интересно, у каждого своя жизнь! :wink: Просто было написано завтра выложу а их нет :unknown: А вы уже тут начали кисель лить на пол %) ! Не надо друзья :beer: не кого не хотел обидеть! :oops:



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2011, 10:10     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Crimean khan
Так там и было написано про извещения о доставке... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2011, 21:28     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
не хотелось бы торопить события, но Мазду-6 03.05.11, упоминаемую у нас ране, задержали
Вся инфа в общей теме о казачках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2011, 12:40     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
Честно сказать я в акуе с номерами синими. Тоже не панацея видно...
Значит всем ориентироваться исключительно на "люстру" которая находится ТОЛЬКО на крыше и на наклейки ДАI по всему кузову автомобиля. Все остальное по боку.
Тренируем жен и любовниц эффектно выкидывать из окна руку с "приветственным" факом для всех псевдогайцов...

Спасибо Вам Kampana за проделанную работу!!!



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2011, 13:05     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Про наклейки тут уже были фотки машины с резиновыми магнитными нашлепками "под ДАI"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2011, 13:53     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
Я работал в свое время в транспортной компании. У нас были спринтера и транзиты белые. Под разные мероприятия мы их отдавали в аренду. Иногда нужен был чисто белый автобус а иногда с наклейками под разные мероприятия. Я сам заказывал такие наклейки в типографии. Магнитние наклейки с принтом разным. Толщина примерно 1-1.5мм. Так вот о чем я...
1. Удовольствие это не дешевое. Принимают заказы от 30 штук. Сомневаюсь что псевдо гайцы покупали тиражи...
2. Несмотря на разнообразные размеры и формы - наклейки эти при скорости более 80 км/ч отлетают!!! Причем у нас были наклейки в пол борта. то есть площадь примагничивания большая. примерно 2на 1 метр!! Магнитятся на чистую машину. И исходя из того что магнитная лента там гибкая на пластике - эффективность приклеивания равна 50/50. То есть стоячая машина да - в движении -нет! А ребята которые вам машут из окна жезлом все таки вас догоняют и стараются обогнать а это скорость уже.
3. И потом последнее на легковой машине ( пусть она даже и стоит) магнитная наклейка выглядит аляповата. И мне кажется без труда ее можно отличить от оригинала. Она Матовая и бликует молоком на солнце!!! Потом оригинальная наклейка где то задирается и закудривается а здесь у вас будет чистая лента без погрешностей? Думаю не вариант...



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2011, 14:36     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Простой человек, несомненно разберется в матовости и "закудривании" наклейки...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 22:07     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Изображение

Изображение
Изображение

Цитата:
Уважаемый Вячеслав Сергеевич!
Ваше обращение по поручению МВД Украины руководством Главного управления тщательно рассмотрено.
Вопросы, которые в нем подняты, уже длительное время известны руководству управления ГАИ и ДГАИ МВД Украины.
В 2004 году в Новомосковском районе Днепропетровской области создано гражданское формирование «Экос», члены которого длительное время, нарушая возложенные на них обязанности та действующие правовые нормы, на территории Новомосковского района и автодороги государственного значения безосновательно останавливают транспортные средства, как правило, с государственными номерными знаками России и Белоруссии. Члены гражданского формирования используют форму, похожую на форму работников Госавтоинспекции (белые портупеи, кобуру, специальные головные уборы, жезлы) и за, якобы, нарушение Правил дорожного движения с водителей остановленных транспортных средств вымогают денежное вознаграждение.
В случае, если водители отказываются давать взятку «лжемилиционеры» угрожают изъятием водительских документов и задержанием транспортных средств.
ГУМВД постоянно принимаются активные меры реагирования на незаконные действия «Экоса», неправомерные действия членов формирования документируются, правонарушители доставляются в органы милиции.
Дополнительно информирую, что согласно действующего законодательства, останавливать транспортные средства на территории Украины имеют право только работники милиции, кроме того, деятельность Госавтоинспекции на сегодня направлена только на создание безопасного движения автомобильного транспорта, тому безосновательная остановка транспортных средств категорически запрещена.
Причиной остановки может быть только явное нарушение Правил дорожного движения Украины или наличие информации относительно криминального происхождения транспортного средства и в случае проведения на территории области профилактических отработок.
Работникам ГАИ нести службу на личных транспортных средствах категорически запрещено, наблюдение за дорожным движением осуществляется только на специально оборудованных патрульных автомобилях.
Беря во внимание сезонное увеличение транзитного движения через территорию Днепропетровской области, ежегодно, начиная с мая, подразделениями ГУМВД активизированы оперативно-профилактические меры , направленные на прекращение незаконной деятельности гражданских формирований на территории Новомосковского района. Разработаны листовки-обращения к водителям ближнего зарубежья с информированием о незаконной деятельности указанного формирования.
Все, без исключения, водители транспортных средств с номерными знаками иностранных государств останавливаются и предупреждаются о случаях мошенничества со стороны членов указанных гражданских формирований. Изготовлены и установлены вдоль дорог информационные баннеры с наглядным объяснением участникам дорожного движения про особенности форменной одежды работников Госавтоинспекции Украины.
Хочу обратить внимание, что в этом году наши листовки-обращения так же будут выдаваться участникам дорожного движения, которые пересекают границу с Украиной в международном автомобильном пункте пропуска г. Гоптовка Харьковской области.
ГУМВД выражает Вам благодарность за сотрудничество в борьбе с такими «псевдопомощниками» милиции, как гражданское формирование «Экос».
О всех случаях безосновательной остановки транспортных средств прошу информировать ближайший районный отдел внутренних дел или сообщать по телефону доверия управления ГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области: 056-744-71-70 744-51-92. Так же по указанным телефонам можно получить квалифицированную консультацию по вопросам действующего законодательства Украины в сфере дорожного движения.

С уважением начальник В.М. Бабенко


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 22:15     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
приняли к сведению


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 22:17     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Отписались.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru