Текущее время: 07 июн, 2024, 15:41






 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Сообщение 28 авг, 2013, 11:49     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Garik80 писал(а):
Я третий раз про отдел собственной безопасности спрашиваю и тишина. Его нет на Украине?

Вы же наглядно видели какой там бардак с людьми в погонах :) Неужели вы думаете что при таком положении вещей соббезы сидят на зарплате? :)

"Деньги сами упали в руки даишнику" (с) и точка :)))))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2013, 11:58     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Supric писал(а):
Garik80 писал(а):
Я третий раз про отдел собственной безопасности спрашиваю и тишина. Его нет на Украине?

Вы же наглядно видели какой там бардак с людьми в погонах :) Неужели вы думаете что при таком положении вещей соббезы сидят на зарплате? :)

"Деньги сами упали в руки даишнику" (с) и точка :)))))))))))))))

Да я сам в шоке от увиденного: двое разводят в кабинете на деньги, третий сидит чего-то пишет, заходит четвертый воды попить...
За скорость разговор на улице при двух сотрудниках. Даже в машину не сажали. Я такого вообще никогда не видел. Всегда один на один разговаривали. А тут хоть записывай при понятых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2013, 12:25     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Garik80 писал(а):
Я третий раз про отдел собственной безопасности спрашиваю и тишина. Его нет на Украине?

Уже много раз писал на форуме - увы, упразднили структуру, проверяющую ГАИ на дороге. Осталось УВБ, но те сидят по кабинетам и реагируют лишь на заявления граждан. Как и положено по Закону, ответ дают письменно в течение 30 дней, т.е об оперативности вмешательства в незаконные махинации со стороны работников ГАИ даже речи не идет.
Единственный реально действующий контроль может исходить только со стороны обычных граждан, общественных организаций.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2013, 12:38     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
Garik80 писал(а):
Я третий раз про отдел собственной безопасности спрашиваю и тишина. Его нет на Украине?


По последним неофициальным сведениям в ГАИ Украины собственной безопасности нет, вроде сохранилась только в республике Крым.

Службы внутренней безопасности МВД Украины 044-256-16-75

Отдел собственной безопасности ДПС Крым 0652-29–66–92; 29–65–73



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 15:06     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
крюгер Ф писал(а):
Garik80 писал(а):
Я третий раз про отдел собственной безопасности спрашиваю и тишина. Его нет на Украине?


По последним неофициальным сведениям в ГАИ Украины собственной безопасности нет, вроде сохранилась только в республике Крым.

Службы внутренней безопасности МВД Украины 044-256-16-75

Отдел собственной безопасности ДПС Крым 0652-29–66–92; 29–65–73

А еще один вопрос- суд как рассматривает дела? Против гаи не выносит никогда или нормально? Хотя с таким гаи не может быть суд нормальным.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 15:45     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Garik80 писал(а):
Против гаи не выносит никогда или нормально? Хотя с таким гаи не может быть суд нормальным.

Еще как отменяют незаконные постановления ГАИ, полистайте реестр судебных решений.
Наши гаишники не заморачиваются сбором доказательной базы, тяп-ляп с горем пополам пишется протокол, выносится постановление, при этому допускается куча процедурных ошибок по причине низкой образованности. Ну а потом водитель подает исковое в суд и в большинстве случаев постановления отменяются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 7:31     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Supric писал(а):
Неужели вы думаете что при таком положении вещей соббезы сидят на зарплате?

Я как-то звонил в Донецке в ССБ в отношении неадекватного ИДПС. Заявление приняли по телефону, потом перезванивали с просьбой приехать (я не смог, т.к. уже покинул Украину). Звонил какой-то полковник из Управления ГАИ по Донецку, оставил свой номер на всякий случай, сказал, что ИДПСу шею намылили. Не знаю, насколько это правда, но ИДПС меня запомнил и примерно через год с того случая мы с ним снова встретились, так он даже документы не стал спрашивать, отвернул морду и ушел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 11:54     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Значит хорошо с него получили ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 12:09     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
2x2 писал(а):
Значит хорошо с него получили ))

:ROFL:
Точно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 13:18     Re: Ноу-хау харьковской ГАИ - готовьтесь к остановкам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Борзый Мартыненко с песочинского поста
Кому интересно - ссылка на полные ролики в описании к видео





Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 11 секунд:
Ниже видео годичной давности. Бобров Сергей Сергеевич. Тот, который разводил дядьку на таблетки (был мой ролик), когда продули, показало 0,35, потом отпустили. Смена капитана Мартыненко.

от автора
Цитата:
Опубликовано 24.03.2012

Ехал на Харьков за машиной с русскими номерами и практически біл уверен что инспектор остановит именно эту машину. На посту Писочин все время останавливают русских и приглашают их пройти на пост. После того как я подошел инспектора "заерзали" и быстренько отпустили водителя.




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru