Текущее время: 04 июн, 2024, 11:00






 Страница 8 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 янв, 2012, 8:34     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Бред! Даже до конца смотреть не стал.
В жалобе в прокуратуру надо бы упомянуть ч. 2 статьи 161 УК Украины в связи с "российскими номерами" и "лицами цыганской национальности". Признаки нарушения равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, совершенного должностным лицом. :wink:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 9:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Все не смотрел, но и последнему ролику все ясно. Беркут охреневает, типа, как я сказал так и будет.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 18:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
опять 25, знаки ограничения скорости без дорожных работ.
идпс сперва останавливает авто, а потом, видимо увидев регистратор, заявляет что не останавливал.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 19:37     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Давайте напишем Януковичу коллективное требование о повышении гаишникам зарплаты минимум в 20 раз. Убежден, что они не будут тогда фигней страдать на трассах.

Начать бы снимать такие сюжеты на погранпереходах, только не знаю, как это делать ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 20:29     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
SAGE писал(а):
Давайте напишем Януковичу коллективное требование о повышении гаишникам зарплаты минимум в 20 раз. Убежден, что они не будут тогда фигней страдать на трассах.

а толку, будет стандартный ответ "невозможно, т.к не предусмотрено бюджетом".

SAGE писал(а):
Начать бы снимать такие сюжеты на погранпереходах, только не знаю, как это делать ))

если бы не режимность объекта (снимать нельзя), давно уже и таможню поставили на место.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 20:35     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Запись видео процессуально близка (как доказательство) показаниям свидетелей.
Так что если едете не один - пусть свидетели в машине также письменно фиксируют нарушения, вот и всего делов-то...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 20:53     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
с отписками таможенных начальников не сталкивался, а гаишные при отсутствии видеодоказательств могут нагло врать: "проверка проведена, факты не подтвердились".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 21:29     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Alex_I писал(а):
если бы не режимность объекта (снимать нельзя), давно уже и таможню поставили на место.

Надо как-то выходить из ситуации. У меня есть видео с регистратора всей таможни. Россия вообще внимания не обращает, Украина заметила и попросила отключить, но что-то снял )) Белорусы тоже не обратили внимания.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 21:39     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
вообще-то в РФ запрещена съемка на территории объектов ФТС - основание Приказ Федеральной таможенной службы от 20 октября 2006 г. N 1032 «Об утверждении Инструкции по организации пропускного и внутриобъектового режимов на объектах таможенных органов Российской Федерации» (п. 56)

а вот про запрет со стороны Украины .. не могу найти где он.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 22:18     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
kampana писал(а):
"бетонка" пост гаи
30 грн и предупредили о следующем посте :roll:

Автор написал заяву, чтобы его не привлекли ещё :roll:


Я стесняюсь спросить - бетонка это Новомосковск - Харьков?



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 22:20     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ага, только от бетонки там только название.
шикарный автобан без единого населенного пункта по пути.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 янв, 2012, 23:24     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Alex_I писал(а):
опять 25, знаки ограничения скорости без дорожных работ.
идпс сперва останавливает авто, а потом, видимо увидев регистратор, заявляет что не останавливал.


то же место, что и в недавно выложенном видео :( . Магистраль на Харьков (перед разделением потоков, после плохого участка)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2012, 12:59     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Покатался по Украине около 2 тыс.км. Игнорировал ограничения специально, в диалогах одна песня - "мы тут ходим" и "знаки утверждены в схеме поста ДПС". Если неохота беседовать - можно сказать "пароль 12.10". После этого прощаются обычно сразу. Заметил новшество: на М3 от границы до трассы Киев-Чернигов - в нас.пунктах останавливают якобы за превышение скорости. Нарушение не навязывают, прибор не показывают. Вяло приглашают в машину "подуть в трубочку". При отказе от всего этого, уходят по-английски. "Придумали" причину для остановки, ИМХО.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2012, 14:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
еще один заботливый инспектор :)



все тот же пост, обратите внимание - люстру включают в последний момент. думаю если бы не было регистратора, начали бы вменять превышение скорости (при включенной люстре скорость нужно снижать до 40 кмч).



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2012, 10:27     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти

не мое.. у нас в тольятти снято


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2012, 11:57     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
74serg писал(а):
не мое.. у нас в тольятти снято

а у оператора голос как у ведущего радио или ТВ и язык хорошо подвешен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2012, 12:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
74serg писал(а):
не мое.. у нас в тольятти снято


Помнится, пару лет назад, у вас же в Тольятти чуваку за ролики в инэте бэху спалили?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2012, 13:22     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
метеор писал(а):
Тольятти чуваку за ролики в инэте бэху спалили?

было было.. таран вроде звали его..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2012, 14:23     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
74serg писал(а):
не мое.. у нас в тольятти снято

Молодец парень! Хорошо гайцов причесал!
А что, всё правильно - позор страны, нарушения не предотвращают, а только за них наказывают, пополняя преимущественно свой карман.
Меня тут недавно тоже тормознули за превышение: попался на треногу при выезде из нас. пункта. Били "в догонку". Антирадар сработал только когда мимо камеры проезжал, зафиксировали мою скорость уже после знака "населённый пункт". Т.е. мало того, что включают/выключают радар дистанционно, чтобы не фонил, так ещё и скорость фиксируют после выезда из НП, а предъявляют, что в НП :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2012, 20:47     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru