Текущее время: 06 июн, 2024, 7:29






 Страница 7 из 13 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2011, 22:30     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2011
Сообщения: 40
Изображения: 14
Откуда: г.Жуковский МО
Слушайте братцы, я хренею с последних роликов, если видеорегистратор купил - основы нормального человеческого общения теперь побоку? Какое-то возмутительное хамство водителей.
Пацанчег из ролика "Одесса 3 причины остановки" мало того что неправ, так еще и реально нарывается, пообщался бы он подобным тоном без камеры. Регистратор сломать, в бубен надавать, подключить кучу свидетелей, что регистратора и небыло, и что чел в неадеквате сам вылез да на инспектора кинулся... Да просто колеса спустить не попадая в зону видимости регистратора и пусть чапает на спущщеных....
Последний ролик про Харьков - ну не по людски. Да инспектор конкретно не прав, но в таком тоне с ним разговаривать - тоже дурость полнейшая, водитель как детсадовец себя ведет... Сам спровоцировал, сам и наелся негатива в ответ. Да спусти все на хихи-хаха, и сам быстрее уедешь и настроение на целый день не испорчено.... Или будь человеком, разговаривай коротко, корректно, по существу. Ведь именно этого от инспектора хотим добиться....

А "причины будут всегда" - это то самое место, с точностью до метра, где меня в 2004 году в Горловке на пьянку разводили.
Кстати, предельно корректно и вежливо :)))))


Последний раз редактировалось JapanGorodovoy 15 июн, 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Хочу ездить на Канары, а не в Канары! :)

Когда докатимся до утверждений, что в Кении живут афроамериканцы - наверное стану расистом.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 22:37     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Еще бы не испортить..
Эта "охота на ведьм",или повальное увлечение регистраторами превращается в фарс.
Ведь если посмотреть правде в глаза-люди под прицелом видеокамеры как правило тушуются.Тем более народ,который "при исполнении".А водитель,чувствуя за спиной прицел своей,родной "цифры",ведет себя нагло и вызывающе.Поставьте себя на их место.
Только не надо начинать с выражений типа:-Да чтоб я..?!!!Да ни в жизть!!!
Каждый в своей жизни занимается чем то,по роду своей деятельности.И уж кому-кому,а вам ли не знать,где именно вы поступаете так само,как и ГАИ/ДАI
Не зря ведь,сказано было:-Пусть первый бросит в меня камень, кто сам безгрешен…
Чегой то никто не рвется выкладывать свои косяки на дороге в ютуб,с фамилией и всеми данными.
Поясню еще раз,я не в оправдание ГАИ/ДАI пишу это.Просто достал этот откровенный фарс с видео регистраторов,выкладываемый в интернет.
Основоположник сего движения из Беларуси преследовал конкретные цели,а что преследуете вы?прежде всего...
Затравите гайцов до одури,до такого состояния,что,блин,руководству надоест все это.Объявят недельку законности,и вышлют на дороги ВЕСЬ штат ГАИ.
Прикиньте на секундочку,неделя соблюдения правил дорожного движения! Неукоснительного соблюдения!
Как при сдаче экзамена на право управления...Да так,чтоб за STOP линию-ни-ни!За сплошную-ну ни на грамульку!!!Трогаемся только на зеленый!Тормозим увидев пешехода на обочине...

Готовы ли вы пройти такой курс НЕмолодого бойца? Боюсь,заплачете к концу первого дня



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 22:46     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Подорожник писал(а):
Ведь если посмотреть правде в глаза-люди под прицелом видеокамеры как правило тушуются.Тем более народ,который "при исполнении".А водитель,чувствуя за спиной прицел своей,родной "цифры",ведет себя нагло и вызывающе.Поставьте себя на их место.


Сейчас расплачусь от сострадания...
Стеснительные, прям как "голубой воришка" у Ильфа и Петрова. Закон есть закон - он требует от милиции открытости и гласности - будьте добры под козырек и под камеру.
Не нравится им их работа? пусть меняют работу. Вон, дворником всегда вакансии есть.

Подорожник писал(а):
Затравите гайцов до одури,до такого состояния,что,блин,руководству надоест все это.Объявят недельку законности,и вышлют на дороги ВЕСЬ штат ГАИ.


Совсем затравили бедных (утирая слезу). Вышлют весь штат - и отлично, не все ж задницу на посту в кресле отращивать.

Подорожник писал(а):
Прикиньте на секундочку,неделя соблюдения правил дорожного движения! Неукоснительного соблюдения!


Я только за - если ГАЙцы сами будут соблюдать законы, не останавливать "для проверки документов" и прочие незаконные дела, будут заниматься профилактикой правонарушений, а не прятаться в кустах. Когда начнут штрафовать тихоходов, не пропускающих по ПДД поток за собой, грузовиков, лезущих в левый ряд, автобусов, остановившихся на остановке возле сплошной (смешно, но ПДД это запрещает), а не водителей, якобы обогнавших (стоящий!) автобус по встречке, пешеходов, скачущих как горные бараны вне переходов, велосипедистов, катающихся по этим переходам и т.п, когда на разборах аварий не будут гнать пургу: "вы все придумали, аварии тут не было", когда перестанут штрафовать за якобы выезд на красный на переезде, или за пересечение мифической сплошной: "я за вами в бинокль за 3 ком наблюдал и все видел" - вот тогда с радостью уберу видеорегистратор.
А пока что это - спасение именно от гаишного бесчинства.
А если они устроят беспричинный террор против водителей - будут утираться перед прокурорами и писать объяснительные пачками - народ терпелив тоже не до бесконечности.

Подорожник писал(а):
Да так,чтоб за STOP линию-ни-ни!За сплошную-ну ни на грамульку!!!Трогаемся только на зеленый!Тормозим увидев пешехода на обочине...


Заметил, в Москве, к примеру, большинство водителей так себя и ведет, ну примерно 3/4. В чем проблемы-то?

Подорожник писал(а):
Готовы ли вы пройти такой курс НЕмолодого бойца? Боюсь,заплачете к концу первого дня


Я - лехко, так себя и веду на дороге. а вы не говорите за всех. Это - ВЫ не готовы, вот и всего-то.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 22:52     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Палыч я за тя им отомщу, а ты по моему уставший сильно был :) , раннее утро всеж, а телефон эта СРАНЬ всёж не дала ох я бы ему сказал. %) :twisted:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 23:00     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Подорожник писал(а):
Эээ...это где ж такая Москва??? Может мы в разных измерениях?Или в паралельных мирах живем,а на этом форуме встречаемся,и обсуждаем разное?Чушь не несите,будьте любезны.


Кому чушь, кому что. Вот у меня такая странная Москва при ежедневных поездках вдоль Дмитровского ш. Какие "привычные" нарушения у московских водителей, описал выше, не считая любимых - невключение поворотника, выезд со второстепенной на главную "не глядя", но это вполне редко... Ну и по ночам превышают скорость, это да.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 8:15     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Stefan
Саша!
Да телефон-то он дал (507-0050), но это уже не важно.

ЗЫ Для моих критиков:
1. Остановка была без причины.
2. ИДПС не представился по форме.
3. На вполне вежливую просьбу, ИДПС причину остановки смог выдумать только со второго раза.

Ну, а дальше нашла коса.., кому власть дана, с того и спрос больше ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 9:03     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
НП
Палыч! Это Харьковское быдло из взвода сопровождения, номер их авто кажись 03-03, они на этом месте быкуют с иностранцами. Уверен,что если позвонили бы по телефону, то никто не ответил,а их начальник бы поржал. Повторю, это Харьковский элитный взвод быдляков и беспредельщиков.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 9:20     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Захарыч
Ну, тогда это в копилку kampana пойдёт ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 9:30     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
JapanGorodovoy писал(а):
Регистратор сломать, в бубен надавать, подключить кучу свидетелей, что регистратора и небыло, и что чел в неадеквате сам вылез да на инспектора кинулся... Да просто колеса спустить не попадая в зону видимости регистратора и пусть чапает на спущщеных....

Вот оно, истинное лицо стража правопорядка! Если бы все менты так поступали, то у нас давно бы уже было правовое государство, торжество демократии, законности и справедливости. Вы, уважаемый, в президенты часом не собираетесь баллотироваться? А то голосовал бы за Вас :wink:
Подорожник писал(а):
Тормозим увидев пешехода на обочине...

Это в каких таких правилах дорожного движения такая х...ня написана? Вы сами то давно ПДД читали, не говоря уж об их соблюдении?



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 11:18     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Цитата:
Вот оно, истинное лицо стража правопорядка! Если бы все менты так поступали, то у нас давно бы уже было правовое государство, торжество демократии, законности и справедливости. Вы, уважаемый, в президенты часом не собираетесь баллотироваться? А то голосовал бы за Вас

Вы уж определитесь,"страж правопорядка" или "мент"? :wink:
Цитата:
Это в каких таких правилах дорожного движения такая х...ня написана? Вы сами то давно ПДД читали, не говоря уж об их соблюдении?

Многоточие заметили?Компенсирую пробел. "Тормозим увидев пешехода на обочине...у нерегулируемого пешеходного перехода"
Цитата:
такая х...ня написана
:D
Эмм...да и перенесли сей спор,как бы,в другую темку :wink:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 12:00     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Подорожник писал(а):
Вы уж определитесь,"страж правопорядка" или "мент"?

Я давно определился. Страж правопорядка - понятие достаточно широкое и включает в себя несколько категорий "слуг государевых". И ментов в том числе. Может Вы считаете, что выражение "страж правопорядка" имеет положительное значение, а "мент" отрицательное? Смею Вас заверить - Вы ошибаетесь. По заключению филологической экспертизы, рассматривавшей небезызвестное выражение "менты - казлы", оскорбительным, т.е. имеющим негативное значение, признано только второе слово. :)

Подорожник писал(а):
Многоточие заметили?Компенсирую пробел. "Тормозим увидев пешехода на обочине...у нерегулируемого пешеходного перехода"

Выражу свою просьбу менее экспрессивно: приведите, пожалуйста, цитату из ПДД РФ или ПДД Украины, в которой бы содержалось требование к водителям "тормозить, увидев пешехода, стоящего на обочине у нерегулируемого пешеходного перехода".



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 12:17     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Цитата:
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу (понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил), обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

Пардоньте,с формулировкой немного упростил.Хотя на практике,пешеходы либо тупо стоят у перехода вглядываясь в приближающееся авто с надеждой-авось затормозит,пропустит.Либо прут в тупую,упрямо расчитывая что их придется пропустить.Как например,у ряда выходов из метро.Где переходы есть,но не регулируемые

Цитата:
Я давно определился. Страж правопорядка - понятие достаточно широкое и включает в себя несколько категорий "слуг государевых". И ментов в том числе. Может Вы считаете, что выражение "страж правопорядка" имеет положительное значение, а "мент" отрицательное? Смею Вас заверить - Вы ошибаетесь. По заключению филологической экспертизы, рассматривавшей небезызвестное выражение "менты - казлы", оскорбительным, т.е. имеющим негативное значение, признано только второе слово.

Это Вам к Фурсенко.Он да-а-авно доупрощался до предела.Того гляди,и "падонкафский йазык" примут,как не содержащий негатива...
в Бирюлеве,Медведкове... :bad:
Ну а если по теме спора-Вы готовы ездить по полному соблюдению ПДД?
Не вдаваясь в подробности я так и езжу-а вам слабо?



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 13:31     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Подорожник писал(а):
Пардоньте,с формулировкой немного упростил.

Вы не упростили. Вы, уж простите, несли полную отсебятину, ничего общего не имеющую с требованиями ПДД. Там ведь ясно и однозначно написано: "переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода". Дорога состоит из проезжей части и тротуаров (обочин). Стоящий на тротуаре или обочине пешеход может там девушку поджидать :wink: и не иметь намерения переходить проезжую часть. А Вы своим торможением создадите аварийную ситуацию, потому что вынудите следующего за Вами водителя резко изменить скорость, а то и траекторию движения.

Подорожник писал(а):
в Бирюлеве,Медведкове...
А здесь что не так? В Одинцове, но в городе Одинцово. Несклоняемый вариант придумали военные, чтобы различать похожие названия населённых пунктов, например Павлов и Павлово. "В Павлове" - это в котором? :) Для информации вот ответ с сайта gramota.ru
Цитата:
Вопрос № 265259
склоняется ли аэропорт "Домодедово"? Например, в "Домодедове"??? Спасибо!
Шаповалова Н.
Ответ справочной службы русского языка
Название не склоняется в сочетании с родовым словом: в аэропорту Домодедово (названия аэропортов рекомендуется писать без кавычек). Если же родового слова нет, то нормативны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Домодедове и в Домодедово. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме (и рекомендуется, например, для речи дикторов).


Подорожник писал(а):
Ну а если по теме спора-Вы готовы ездить по полному соблюдению ПДД?
Не вдаваясь в подробности я так и езжу-а вам слабо?

Ваша позиция заслуживает уважения. :good: Не вдаваясь в подробности - нет, не готов. А на "слабо" меня не возьмёшь :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 13:37     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2011
Сообщения: 40
Изображения: 14
Откуда: г.Жуковский МО
НП писал(а):
Stefan
Саша!
Да телефон-то он дал (507-0050), но это уже не важно.

ЗЫ Для моих критиков:
1. Остановка была без причины.
2. ИДПС не представился по форме.
3. На вполне вежливую просьбу, ИДПС причину остановки смог выдумать только со второго раза.

Ну, а дальше нашла коса.., кому власть дана, с того и спрос больше ;-)


Так я и говорю, что он был конкретно неправ :) Во всем. И ваше раздражение беспричинной остановкой он обязан был сгладить, работа такая. И вести себя корректно должен был, вместо того, чтобы гавкать. Но он-то боров тупой, хоть и через силу пытающийся быть вежливым.
А получилось общение на его уровне. С матерком, с очевидным вызовом в голосе, с переходом практически на перебранку.... И все усилия из гаишника сделать человека - насмарку... А следующий остановленный водила, не имеющий регистратора, огребет в результате по полной...

З.Ы. Никогда в органах не служил, наоборот одно из образований юридическое, позволяющее от них родимых защищаться, но оценку поведения пацанчега давал чисто с человеческой точки зрения. Очень уж много таких роликов нонче появилось, где типа "во я какой крутой, как гаишников научил". Это ж делать тоже умеючи надо, как например Виктор Травин или Сергей Асланян. Ролики о том же, но какая большая разница между вежливым аргументированным диалогом и "боданием" с инспектором.



_________________
Хочу ездить на Канары, а не в Канары! :)

Когда докатимся до утверждений, что в Кении живут афроамериканцы - наверное стану расистом.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 13:58     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
JapanGorodovoy писал(а):
А получилось общение на его уровне.

Как там?
С волками жить, по волчьи выть. ;-)
Я определённо никому и ничего не обязан, хоть и давно живу, а уж тем более такому дайцу.
Стараюсь ездить аккуратно, практически не останавливают годами, может потому так и среагировал на хамское отношение к себе и уверяю, регистратор здесь ни при чём, я мог и не выставлять этот ролик, известности мне и другой хватает ;-)
Кстати, даец так и не заметил, что его писали.

Ну и последнее. В следраз буду умнее и послушаюсь ваших советов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:15     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
НП писал(а):
В следраз буду умнее и послушаюсь ваших советов.

Рассказываю,что будет в следующий раз. Это быдло в погонах из взвода сопровождения остановит Вас, попросит миграционку, потом В\У, потом страховку, попросит выйти из авто,потом ещё и паспорт,якобы чегось сверить, это так он зомбирует. Выясниться,что от Вас плохо пахнет и как бы не взначай будет предложено освидетельствование тут же на месте, супруга будет нервничать, да и водитель не на шутку волнуется. Н-ная сумма перемещается из кармана туриста а карман оборотня. посмотрите,как на видео, водитель стоит возле багажника своего авто. Палыч правильно - причину остановочки, а боров сразу - миграционную карточку и всё, Палыч поплыл, начал нервничать, просто не ожидал, что именно это попросят. Да мало опыта у палыча, надо больше тренироваться :D , чаще ездить. :D
Да ещё , тот в погонак, назвал страшное слово -пограничная зона, идет отработка :D и дал телефон, а на форуме такого ещё не обсуждали. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:24     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Уважаемый НП! Вы абсолютно правы, но все же стоило написать жалобу на этого гаишника! Стиль общения - типичный для Харькова, у меня самого руки трясутся после общения с такими представителями власти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:25     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да пусть себе отрабатывают, и миграционку не жалко дать, пусть даже рисуют там свои каракули - это на границе никого не интересует. В чем проблема-то?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:26     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Захарыч писал(а):
Да мало опыта у Палыча, надо больше тренироваться, чаще ездить.

Истинно так и было, только не поплыл я, а взбеленился ;-( типа какое-то пузатое на палочке смеет мне нагло врать в мои ясные и правдивые глаза :shock:

Про чаще ездить. По правде говоря уже года два как не в кассу. Вот и в этот раз туда проскочил одним замесом, а обратно уже не смог, останавливался на пересып.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:36     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
А ещё мент-быдляк пугнул туриста 15 сутками, ну что тут можно сказать? Урод он и в Харькове урод.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 13 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru