Текущее время: 04 июн, 2024, 9:01






 Страница 6 из 21 [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 авг, 2013, 23:02     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: москва
chervonec писал(а):
Цитата:
Я достаю из машины свой алкотестер купленный накануне и говорю "спасибо у меня свой,дышать будем?"-в ответ до свидания счастливого пути.Всем рекомендую возите с собой АЛКОТЕСТЕР.

Кто то здесь говорил, что алкотестер в личном пользовании - мёртвому припара. :)

Купите в хорошем магазине,с сертификатом.То ..авно что совали мне гайцы больше похожи на тамагочи там не какими сертификатами не пахнет,а подышать я не отказывался,но только в свой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 23:08     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
я не понимаю... Иностранцы перед тем как ехать три дня в запое? Что на утро четвертого еще в состоянии алкогольного? 500-800 км отмахают и тут на тебе, дыши. Ты наверное, пьян. Когда утихнет этот интерес правоохренителей наших?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 23:16     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: москва
kampana писал(а):
я не понимаю... Иностранцы перед тем как ехать три дня в запое? Что на утро четвертого еще в состоянии алкогольного? 500-800 км отмахают и тут на тебе, дыши. Ты наверное, пьян. Когда утихнет этот интерес правоохренителей наших?
были в португалии там в пределах своего района 0.4 промиле далее 0.0


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 23:29     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Цитата:
По окружной Харькова гаишник, как всегда, выцепил впередиидущее авто РФ. Остановился следом. Сказал, мы вместе едем. Далее все на видео. Позабавил алкотестер в приоткрытом чемодане на "торпедо". Работа кипит. Инспектор его переложил почему-то (?) на задний диван.




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 0:21     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
kampana писал(а):
...

Числа второго поеду в Москву. Предлагаю проехать вместе от Песочина до таможни. Может остановит кто, заснимем чего-нибудь интересное. :) Я даже сделаю вид незнающего ничего лошка-водилы ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 9:53     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
ocherk59 писал(а):
Люди, не бойтесь, приезжайте на Украину, никто вас здесь не обидит, если борзеть не будете. Всё здесь ровно, если не нарушаете, никто не тронет зря, не смотрите вы эти ролики, это всё подстава, большей частью, ну или сам виноват. :)
Здесь хорошо! :Yahoo!:

Да хватит гнать уже :-) тронут, еще как тронут :-) вчера вернулся домой, щас в соответствующей теме отпишусь :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 10:56     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
2x2 писал(а):
kampana писал(а):
...

Числа второго поеду в Москву. Предлагаю проехать вместе от Песочина до таможни. Может остановит кто, заснимем чего-нибудь интересное. :) Я даже сделаю вид незнающего ничего лошка-водилы ))

При всем уважении, не получится при Вашей харизме сделать из себя лошка)))))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 12:43     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Fausteno4ek писал(а):
При всем уважении, не получится при Вашей харизме сделать из себя лошка)))))

Ну, откуда Вы знаете? Вы ж меня не видели. На самом деле я хороший актер :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 13:04     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
2x2 писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
При всем уважении, не получится при Вашей харизме сделать из себя лошка)))))

Ну, откуда Вы знаете? Вы ж меня не видели. На самом деле я хороший актер :)

Главное молчать и делать озадаченное лицо :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 21:22     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
kampana писал(а):
По окружной Харькова гаишник, как всегда, выцепил впередиидущее авто РФ. Остановился следом.


Я так понимаю, что этот гражданин из Московской области вообще не въехал, что было сделано для него и даже "спасибо" не сказал? Да?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 21:43     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
2x2 писал(а):
Числа второго поеду в Москву. Предлагаю проехать вместе от Песочина до таможни. Может остановит кто, заснимем чего-нибудь интересное. :) Я даже сделаю вид незнающего ничего лошка-водилы ))


Даже не знаю что ответить :-D . Вы видели кого они выбирают? Думаю на Тахо не пройдете фейс-контроль. В любом случае, телефон мой не менялся, набирайте, хоть познакомимся :friends:

Shumchik писал(а):
Я так понимаю, что этот гражданин из Московской области вообще не въехал, что было сделано для него и даже "спасибо" не сказал? Да?

Он был удивлен, что ВУ не надо передавать. В кадр не попало, телефоном я махал :) . И ответил, типа, будем знать.
Да, сразу пошел в авто. У него там дама была. Правда потом за мной на хвосте всю окружную ехал :roll:
Меня больше удивил гаец. Какие там лекарства он мог увидеть? Треп. Видно как он подходит к авто (там разрыв 5-минутных роликов регистратора попал на видео 2 сек, как раз дошел), попросил доки, вернулся ко мне, сказал ему что едем вместе, водитель уже выскочил. Номера у меня украинские. И продолжает по накатанной: "пили? пройдите в авто", снова "пили?". Ощущение, что их где-то готовят: как правильно выцепить жертву, что говорить, как действовать? Какие-то похожие сценарии. Жалею, надо было не вкладываться в три минуты, а дождаться начала продувки, потом выходить. Но ничего, опыт.
п.с. у гайца у самого рожа, как пил. Или обгорел где-то :crazy:

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 8 секунд:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 17:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Supric писал(а):
Да хватит гнать уже тронут, еще как тронут вчера вернулся домой

Греем пузо в Прибое, всё отлично. Проехали из Днепропетровщины до Крыма, блин опять никого не видили и никто нас не остановил. Видать все охотились за Supricом. Странно что Вас вообще ещё куда то впускают выпускают, с таким то отношением к людям. Хамить изволите, я излагаю то что вижу своими глазами и не привык "гнать", как Вы изволили выразиться.
Я повторяю: Если не полный подонок, то Вы ни кому из дорожной милиции не нужны, никто не тронет. И не слушайте обратное, по приезде домой выложу хвалебные отзывы об ДПСниках, даже я такого от них не ожидал.
Всё, ну вас, пошёл тусить. :P



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 18:26     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
ocherk59 писал(а):
Supric писал(а):
Да хватит гнать уже тронут, еще как тронут вчера вернулся домой

Греем пузо в Прибое, всё отлично. Проехали из Днепропетровщины до Крыма, блин опять никого не видили и никто нас не остановил. Видать все охотились за Supricом. Странно что Вас вообще ещё куда то впускают выпускают, с таким то отношением к людям. Хамить изволите, я излагаю то что вижу своими глазами и не привык "гнать", как Вы изволили выразиться.
Я повторяю: Если не полный подонок, то Вы ни кому из дорожной милиции не нужны, никто не тронет. И не слушайте обратное, по приезде домой выложу хвалебные отзывы об ДПСниках, даже я такого от них не ожидал.
Всё, ну вас, пошёл тусить. :P

Т.е. если вы чего-то не видите - этого не существует? :)))))))))))))))

Вы лучше скажите на чем ездите, возможно, это многое прояснит )))) Вон, 2х2 на Тахе тоже жалится что никто его не трогает :) Мож вы на скорой помощи катаетесь :)))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 19:54     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
Если не полный подонок, то Вы ни кому из дорожной милиции не нужны, никто не тронет.

Ну, значит я полный, потому что меня ДАИ останавливали неоднократно, без всяких нарушений, исключительно за государственную принадлежность.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 20:05     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Supric писал(а):
Вы лучше скажите на чем ездите, возможно, это многое прояснит )))) Вон, 2х2 на Тахе тоже жалится что никто его не трогает


Нас на Туареге родные песочинские парниши тормозили, на стандартные вопросы получили стандартные ответы, на том и разошлись. На Тигуане тормозили там же те же, казачков видели на Тигуане и махали платочками вслед ))) На Альфа Ромео тормозили тоже, и песочинские, и другие просто узнать все ли нормально.
Но везде к счастью не серьезно :) И еще на Туареге не предлагали ускориться на границе :lol:
Видимо надо задуматься о покупке Тахи))))))))))))))))



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 20:41     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Marinchik писал(а):
Видимо надо задуматься о покупке Тахи))))))))))))))))


Или ОпИля. Под номером 412. :ROFL:
В ПесочИне ездил несколько раз мимо поста, су...и, даже отворачиваются. Там бронировали гостиницу, это целое кино можно снять, бардак везде, по приезде отпишусь. Скажу только что отелю "Грант" единица, даже двойки им жалко.
Alister писал(а):
Ну, значит я полный,

Нет, ну что Вы, это Вам просто везёт, попробуйте лотерею, я никогда не выигрываю (правда я никогда и не покупаю) :)
Пошёл пЫво кушать... :P



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 20:45     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
Alister писал(а):
Ну, значит я полный,

Нет, ну что Вы, это Вам просто везёт...

Это Вы так извиняетесь за безапелляционность своего высказывания ? :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 21:13     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 32
Откуда: Воронеж
Уважаемые форумчане, прошу бестолковому так сказать на пальцах объяснить что будет если я россиянин в Украине....

- я пересёк на трассе сплошную, двойную сплошную и меня поймали и записали к примеру на видеорегистратор...
- я проехал в городе на красный свет и меня поймал ДАИшник опять же к примеру записал на свой видеорегистратор или просто он видел без фото-видеодоказательств...

Не знаю какой ещё пример придумать...
Т.е. если россиянин совершил административное правонарушение из этого списка то что грозит? Штраф?
Могут ли в Украине изъять права за что-то у Россиянина? Помнится документы можно только предъявлять, а не передавать. как изымать будут?

Я к чему... Вообще что самое страшное может быть, если не дай Бог нарушил и поймали или ещё хуже тупо пытаются развести?
Чем пугают? Лишение прав, штрафстоянка... ещё что?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 21:25     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
sercam писал(а):
Уважаемые форумчане, прошу бестолковому так сказать на пальцах объяснить что будет если я россиянин в Украине....

- я пересёк на трассе сплошную, двойную сплошную и меня поймали и записали к примеру на видеорегистратор...
- я проехал в городе на красный свет и меня поймал ДАИшник опять же к примеру записал на свой видеорегистратор или просто он видел без фото-видеодоказательств...

Не знаю какой ещё пример придумать...
Т.е. если россиянин совершил административное правонарушение из этого списка то что грозит? Штраф?
Могут ли в Украине изъять права за что-то у Россиянина? Помнится документы можно только предъявлять, а не передавать. как изымать будут?

Я к чему... Вообще что самое страшное может быть, если не дай Бог нарушил и поймали или ещё хуже тупо пытаются развести?
Чем пугают? Лишение прав, штрафстоянка... ещё что?



Штрафы
Но, обгон на переезде, ДТП, Создание аварийной ситуации, пьянка- забирают права. Почитайте ПДД Украины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 21:31     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 32
Откуда: Воронеж
Alexei STALINGRAD писал(а):
Штрафы
Но, обгон на переезде, ДТП, Создание аварийной ситуации, пьянка- забирают права. Почитайте ПДД Украины.

Правила - это долго и нудно, я их в общем то знаю и понимаю что от Российских практически не отличаются.
Интересна практическая сторона вопроса. Что должно быть и что говорят ДАИшники пытаясь развести, например.

Единственное чего не знаю - могут ли забирать права человека из другого государства, каюсь, тут у меня пробелы в знаниях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 21 [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru