Текущее время: 26 апр, 2024, 21:47






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 22 мар, 2013, 8:14     Вопрос к Воронежцам помогите посмотреть машину.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Камрады так уж получилось что в вашем городе продается авто моей мечты :oops: (а свою я выставил на продажу), а именно инфинити I 30, по понятным причинам сам машину не могу глянуть :help: , можно ли кого то из Вас попросить это вместо меня сделать. Если найдутся желающие то скину номер хозяина, в любом случае с меня презент :beer: , ну и если вдруг авто окажется в хорошем состоянии то с меня еще один презент :beer: при покупке по прилету в ваш славный город.


Последний раз редактировалось КЕНТ 11 апр, 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2013, 9:17     Re: Вопрос к Воронежцам в связи с покупкой авто
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Глянуть надо наверное досконально? Критерии опиши. Если хорошо глянуть, на это естественно некоторые денежные средства нужны. В Воронеже есть оф. дилер Инфинити.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2013, 21:31     Re: Вопрос к Воронежцам в связи с покупкой авто
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Я уже писал тут однажды на форуме, но повторюсь, наверное Воронежцы меня поддержат.
Воронежский рынок авто, один из самых дорогих по России. Цены практически на все авто завышены.
Поэтому, если Вы вдруг видите авто с адекватной ценой, или Вам кажется что цена халявная, почти наверняка есть какая-то засада.
У нас в регионе люди наооборот, например едут в Москву, что-бы приеобрести нормальный автомобиль по нормальной цене. А в наш регион, из других, едут что-бы продать автомобиль, из-за высоких рыночных цен. Так что трижды подумайте собираясь покупать автомобиль в нашем регионе.
Далее, "инфинити" машина достаточно редкая для нашего региона, в гаражном сервисе никто не будет смотреть. По причине не знания этой марки, а попросту говоря некомпетентности по таким авто.. Это нужно ехать к официалам, а это влетит в некую копеечку, как правильно написал Алексеиич.
Так что ещё раз подумайте о покупке авто в нашем регионе.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2013, 13:40     Re: Вопрос к Воронежцам в связи с покупкой авто
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
jack-5 писал(а):
Я уже писал тут однажды на форуме, но повторюсь, наверное Воронежцы меня поддержат.Воронежский рынок авто, один из самых дорогих по России. Цены практически на все авто завышены.Поэтому, если Вы вдруг видите авто с адекватной ценой, или Вам кажется что цена халявная, почти наверняка есть какая-то засада.У нас в регионе люди наооборот, например едут в Москву, что-бы приеобрести нормальный автомобиль по нормальной цене. А в наш регион, из других, едут что-бы продать автомобиль, из-за высоких рыночных цен. Так что трижды подумайте собираясь покупать автомобиль в нашем регионе.

А у меня обратная информация. Ребята из Орла наоборот едут в Воронеж за машинами, так как выбор самый большой в регионе. Друг недавно Альмеру пригнал. Как-то так...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2013, 15:39     Re: Вопрос к Воронежцам в связи с покупкой авто
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
В общем созвонился с хозяином машины нужно ее глянуть до 14го апреля, потом он убывает во Владивосток на месяц , есть желающие? :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru